H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Домик Олальи


Домик Олальи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Скормный для фото модели дом. Участок вокруг дома засеян газоном, обнесённый натуральным забором, от соседей, правда которые находятся далеко.

Почти во всех комнатах стояли в рамках фотографии, на которых были изображены родители и бывшие друзья и одноклассники.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/ed/f2adb2a59039t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0903/25/368865566b40t.jpg http://s48.radikal.ru/i120/0903/19/caa5f71d6a0ct.jpg http://s58.radikal.ru/i159/0903/c8/b9d30d3ae76dt.jpg http://s57.radikal.ru/i155/0903/62/a218bae5271ft.jpg

Отредактировано Olalla (2009-03-13 16:36:47)

0

2

Подошла к дому вместе с Олальйой.
Класный домик.

0

3

(Кафе снаружи)
Спасибо, спасибо. Я уверена, что твой домик тоже милый и уютный.
Может зайдём?

0

4

Девушка вышла из кафе и проходила мимо довольно скромного, но на вид уютного домика. Она не знала, кто здесь живёт. Да вообще она никого не знала. И ей очень хотелось уеххать, так как ни друзей, ни подрг она не нашла. Кори стаа около дерева у домика и наюлюдала за двумя девушками. Может они со мной захотят пообщаться... А если нет - уеду отсюда... Там мне было лучше. Да и без папы... Он псть здесь будет, а я домой... К маме... Девушка убрала слезу с глаза, не волнуясь, что размазала подводку для глаз.

+1

5

Олалья случайно повернулась, ей показалось что её кто-то звал.
Кто меня мог звать, никто и не знает кто я такая, даже если и смотрит журналы... подумав это она увидела девушку, которая стояла под деревом и грустила.
Милли, я сейчас обратилась она к новой подруге и подошла к той девушке.
Привет, что-то случилось? обратилась она к девушке под деревом. Тебе нужно успокоиться, пойдём, я дам тебе воды. Взяла её за руку и повела в дом. Милли последовала за ними.

0

6

От блин... Дура... Ну почему я вечно плачу... Девушка слабо улыбнулась и тихо, еле шевеля губами сказал: привет. Нормально всё... Наверное... Кори взяла новую знакомую за руку и пошла за ней. Ну чего сопротивляться... сама же хотела с кем-нибудь пообщеться!..

0

7

Оля(сокр.от Олалья) с двумя девушками вошли в дом и она повела их в гостинную.
Садитесь, я сейчас принесу тебе воду обратилась она к девушке, которая стояла под деревом.
Милли, тебе чего-нибкдь принести Милли ответила, что ничего не нужно.
Перед тем как уйти за водой, Оля обратилась к девушке с целью узнать её имя Как тебя звать? ПРосто как-то неловко получается. И что тебе принести? ТОлько воды или чего-нибудь покрепче?

0

8

Девушка села на ручку кресл аи так же тихо произнесла: да, воды... Если не сложно... прости... Я не должна была вам мешать... Слёзы уже текли по щекам, но Кори этго не замечала. Я просто гуляла около втоего дома.. то есть по этой дороге... то есть до этой дороге возле твоего... тьфу... В общем я от нефиг делать шлялась где попало.. Увидела тебя и просто за вами смотрела... и тут вспомнила кое-что... Извини, я нечаянно... девушка опять смахнула слёзы и уставилась на дверь.

0

9

Бедная девушка подумала Оля и пошла за водой.
Придя со стаканом, она дала его ей и сказала
Ты так и не произнесла своего имени, и то что ты гуляла здесь вполне нормально, ведь дорога никому из нас не прнадлежит. Потом обратилась к двоим девушкам Я думаю сегодня был очень продуктивнй день, давайте я вас подвезу. Милли согласилась, и осталось услышать ответ девушки, которая еле сдерживала себя, чтоб не заплакать.
Что же её так расстроило?

0

10

Кори помотала головой на предложение новой знакомой... Я Коралл... Коралл Лайт... Приехала сюда с отцом... Из... Из Ну всё равно... девушка не хотела говорить название города. чтобы опять не расплакаться. Он сюда приехал работать после того как... развёлся с мамой... И взял меня с собой... Ничего ей не объяснив... А мама... осталась одна... глаза снова стали полные слёз и глотнула из стакана. Слезинка упала в стакан. Ну вот... из-за этого... прости... Коралл вытерла глаз низом свитера, на нём осталовь тёмное пятно от подводки, которая уже и так размазалась по всему лицу. А ты кто? Как зовут, сколько лет, как давно здесь? Кори посмотрела на комнату: а они совсем не бедные... да и у неё своя машина есть... Хочется верить, что она не такая богатая сучка какДжоди.

0

11

Коралл, какое красивое и необычное имя, давай я тебе дам кофточку и ты переоденешь свитер, а то он скоро совсем поменяет цвет Оля пыталась хоть как-то развеселить девчонку, а Милли тихо стала и ушла(Извини Милии, тебя просто нет, а игра должна продолжаться)
Оля крикнула вслед Я к тебе попозже заеду, извини
Меня зовут Олалья, можно просто Оля, мне 19 лет, я с 16 лет мотаюсь по свету.... образовалась небольшая пауза
Пойдём в гардеробную и ты выберешь себе любую кофту, какую захочешь, заодно и поправишь мейк-ап, а то на улице не красиво идти в таком виде
Оля хотела позаботиться о девушке, так как поняла, что отец этого сделать не может.
Господи, совсем бедняжка, чем бы ей помочь?

0

12

Э... нет, не стоит... Девушке было неудобно, что о ней так заботятся... И совсем непривычно... И она не хотела, чтобы её жалели. спасибо... Я хоть с кем-то поболтала... А кофточку мне не надо...  На улице засветило солнце, да и уже не очень холодно было. Девушка сняла свитер и осталась в коротеньком топике, который она не успела снять, потому что на неё накричал отец и она не хотела оставаться с ним. Не замёрзну... А если замёрзну - заболею... И никому от этого ни холодно, ни жарко не будет. Где ванная? Кори подумала, как она смотриться со строны... Всё-таки умыться надо было.

0

13

По лестнице на тре... на второй этаж для друзей у Оли была особая ванная комната, ведь она хотела как-нибудь подружиться. А вот насчёт кофточки не надо упрямиться и сделала смешную рожицу Больной ты никому не нужна и пошла. Пошли в ванную, а потом по коридору и налево, я тебя буду ждать. Оля пошла подниматься первой, ведь девушка могла запроста заблудиться....
Вот ванная показала рукой на правую дверь а я тебя вон там буду ждать и показала на самую дальнюю дверь слева. И пошла в том направлении. Ну я же не буду ей лицо мыть улыбнулась про себя Оля.
В то время в ванной было просто царство косметики и парфомерии.

0

14

Девушка торопливо вошла в ванную комнтау и осмотрелась: ого... Такое Кори не могла себе и представить.. Ещё больше косметики, чем у Джоди... Но она не такая красивая... Девушка мысленно улыбнулась, через пару секунда из крана полилась тонкая струя ледяной воды. Коралл медленно смыла обычной водой косметику и не осматривая ванную и не засиживаясь там на час вышла из комнаты. Затем она пошла к девушке. Так... Я умылась... Только прошу, не надо давать мне одежду... Кори настойчиво посмотрела на Олалью. Мне не нужны подачки... и помощь также...

0

15

Извени ,Олайла, я забыла здесь сумочку. Как ты ,Коралл? Тебя вить Корал зовут?
Спросила у милой девушки.

0

16

Девушка повернулась к Милли... Она ей не очень понравилась... Да, я Коралл... ты, как я поняла, Милли... Рада познакомиться... - без эмоций произнесла она.

0

17

Коралл, я всё таки настаиваю, даже сильные люди нуждаются в ласке, пойдём.
Милли, давай я тебе тоже что-нибудь там из одежды
Зачем покупать гору одежды и обуви, если носишь всё время одно и тоже. Прошу, заходите пропускала девушек вперёд в гардеробную.

0

18

Нет... И ещё раз нет... правда, мне неуютно, если мне помогают... Девушка посмотрела на одежду: да, красивая... да, дорогая... но не в этом счастье! И вообще... Ненужный хлам... У Коралл было тоже довольно много одежды... Но она любила носить всё пости открытое и не выпендриваться. Простой топик, простый шорты - это всё. Зимой - свитер и брюки. правда, не стоит.

0

19

Давайте, давайте, выбирайте, я всё равно скоро пойду за шмотками, мне просто очень хочется помочь
Господи, мне бы таких друзей лет 7 назад, а то ведь со мной дружили только из-за денег думала Оля попеременно предлагая девушкам ту или иную вещь.

0

20

Извини... Нет, нет... И 10 раз нет... Я не пользуюсь друими... Мне не нужны чьи-то вещи... Деньги... И помощь впринципе... Ну... Не считая того стакана воды... - Кори немного улыбнулась.

0

21

О, господи. Ну чтобы ты не простыла, поскольку немного похолодало, я подвезу тебя.
А потом я к Милли. Хочешь, поехали с нами к ней?

Оля повернулась к Милли, на что Милли загадочно улыбнулась.

0

22

Э... Нет... Кори повернулась к двери, чтобы пойти домой. Она не хотела, чтобы новая подруга заметила, что у неё снова мокрые глаза. Мне пора... Папа наверное места себе не находит... до встречи. Коралл торопливо спустиласт вниз и поплелась домой.
----> Дом КЛ

0

23

Пока крикнули девчонки в слез Коралл
В это время, они спустились в гараж, где стоял ряд машин известных марок
http://s59.radikal.ru/i166/0903/8f/e70a722597b7t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0903/ab/c4cd86b50447t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0903/ab/1e9be709586ct.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0903/77/51483881f276t.jpghttp://i065.radikal.ru/0903/a0/14e20a3fdc31t.jpg

поскольку сегодня было прохладно, они сели в Ауди и поехали в дом Милли.
------>Дом Милли.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Домик Олальи