H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Конкурс - Лучший Модератор - 2008


Конкурс - Лучший Модератор - 2008

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто, по-вашему мнению, лучший Модератор форума?
Lana

37% - 6
Кейт

12% - 2
Рокси

6% - 1
Jamie

12% - 2
Je$k@

6% - 1
Водная стихия

25% - 4
PL@V@!

0% - 0
Голосов: 16

1

Я думаю, что конкурсы лучшего модератора у нас ещё впереди, а сейчас, предлагаю выбрать Лучшего Модератора 2008 года. Достаточно почётное звание)))
Думаю, вы заметили, что в конкурс я выдвинула всех модераторов и даже тех, кто заявку не подавал. Мне кажется, что так будет правильно. Форум должен знать своих героев =))
Голосуйте! И большая просьба: мне бы очень хотелось, чтобы вы ещё оставляли, пусть небольшие, но комментарии, после того, как отдадите свой голос тому или иному кандидату.

0

2

Безусловно Лана!Она наверное самый родной человечек для меня на этом форуме!Она всегда справедлива...Ну и она ведь действительно наилучший модератор!Просто мечтаю хоть чуточку прировняться к ней по качеству работы!

+2

3

На самом деле, я ещё достаточно долгое время раздумывала, т.к. меня в последнее время, очень стала радовать Джемми. Исполнительная, ответственная, старается везде следить за флудом! Так что, от меня скромный плюсик))))

Лана - человечек на которого можно положиться всегда и которому хочется сказать огромное спасибо за все её труды и старания, прошедшие далеко не впустую! Даже, когда у неё было мало времени, регулярно появлялась на форуме и успешно выполняла свою работу, чем и продолжает заниматься по сей день.
Голосую за тебя, моя дорогая!)

+2

4

Спасибо Рикки!Тоже пюсик!Ты на самом деле тут самй любимый человек у всех!Ты ведь в конце концов свела нас всех вместе!

0

5

Мне, безусловно, Lana нравится и как человек, и как модератор.  :love:
Ее речь... Ах, я отдала бы ей все награды этого форума, будь у меня такая возможность.  ^^
С ней очень приятно общаться.  :) Я не слышала от нее никогда никаких оскорбительных слов.  :rolleyes:
Я считаю, что этот конкурс поправу принадлежит ей.  ;)

Но лично мне отвественная работа  Jamie тоже нравится.  ^^
Она в модераторах уже приличное время ( в отличие от меня-новичка), старается, не забывает форум и пополняет его интересной информацией (особенно свой раздел).  :glasses:
Спасибо тебе за то, что ты есть.
Мой голос за Jamie.   ;)

+1

6

Jamie написал(а):

Спасибо Рикки!Тоже пюсик!Ты на самом деле тут самй любимый человек у всех!Ты ведь в конце концов свела нас всех вместе!

Я? Любимый??? Ну, спасибо)))) Очень приятно))
Просто, я здесь появляюсь не так часто и вы все сдружились между собой, а я, дай Бог, зайду раз в 2 месяца стиль покорректировать :D
А за плюсик, спасибо)))

0

7

Мой голос Ланочке!!!!!!)
Ответственный и очень любимый всеми модератор!!!!)
Солнышко!!!)))))))))))
П.С. не получаеться проголосовать!!(((((((((((
Инет глючит.Если мне это больше не удасться.
Считать что У Ланочки +1 голос!!)
я ещё завтра зайду!!))и попробую ещё раз)

+1

8

Rikki написал(а):

Я? Любимый??? Ну, спасибо)))) Очень приятно))
Просто, я здесь появляюсь не так часто и вы все сдружились между собой, а я, дай Бог, зайду раз в 2 месяца стиль покорректировать 
А за плюсик, спасибо

Конечно!"!!!!!!!
Как же подругому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :rolleyes:

0

9

Ой, Рикки!Ты себя недооцениваешь!)
Интерено а кто же проголосовал за Кейт?

Отредактировано Jamie (2008-12-16 19:33:57)

0

10

Jamie написал(а):

Ой, Рикки!Ты себя недооцениваешь!)
Интерено а кто же проголосовал за Кейт?

Не я!))

Я бы хотела отметить работу Водной стихии. При просмотре сообщений и оценке модераторов по работе на форуме, мне очень бросился и её большой вклад. И это при том, что, как я поняла, раньше модератором она не была. Так что, мне кажется, что она очень хороший модератор.

Что же касается, Ланы и Джемми, то их работа, разумеется, вне конкуренции. Здесь они для меня обе лучшие. Выбирать не могу и не хочу! Целую обеих!

+1

11

Stasy написал(а):

Я бы хотела отметить работу Водной стихии. При просмотре сообщений и оценке модераторов по работе на форуме, мне очень бросился и её большой вклад. И это при том, что, как я поняла, раньше модератором она не была. Так что, мне кажется, что она очень хороший модератор.

Спасибо. Я даже не ожидала...  :'(  :'(  :'(
P.S. Плюсик...

0

12

хм.. мне тоже интересно???????????????????????
У меня в остальных разделах голосуеться ?????а в этом неть!!!!!!!!!(((((((((((((((((
может, если за меня никто не голосовал, я сама ?????????
Естественно случайно!!
но здесь не голосует......!!!!!
Если не найдёться тот кто за меня голосовал, то:
Прошу отчислить мой голс, к Лане! Так как есть верояьтность того что я могла нажать не туда!!!!!!!!

  :mad: надеюсь я не нажала туда куда не надо!
Остаёться ждать..

0

13

Кейт, переголосовывать, насколько я знаю, нельзя...
Твой голос так к тебе и ушёл :D

0

14

Водная стихия написал(а):

Спасибо. Я даже не ожидала...       
P.S. Плюсик...

Да ну что ты, не за что ^^

0

15

Кейт, ничего страшного, не волнуйся, солнышко мое.
Бывает..))  ^^

0

16

Stasy написал(а):

Кейт, переголосовывать, насколько я знаю, нельзя...
Твой голос так к тебе и ушёл

Не смешно!!!(((((((((

0

17

Rikki написал(а):

Я? Любимый??? Ну, спасибо)))) Очень приятно))
Просто, я здесь появляюсь не так часто и вы все сдружились между собой, а я, дай Бог, зайду раз в 2 месяца стиль покорректировать

Ты не представляешь, как я тебе благодарна...  :rolleyes:
Голова всего форума..))  :glasses:
Зай, мы тебя очень любим. Спасибо тебе!  ^^

0

18

Кейт написал(а):

Не смешно!!!(((((((((

Ой, да ладно, не переживай так! Со всеми бывает! И я однажды, не за того за кого было нужно проголосовала. Тем более, если принять во внимание, что я этого человека практически ненавидела :)

0

19

На самом дели, Лана дольше всех нас здесь!Она с самого начала помогала Рикки...И от меня голос уходит к ней...
Так же я в спешки, с этим тормазнутым интернетом, совсем забыла упоминуть,Джемми которая тоже очень хороший модератор, которая собралась с силами, и стала ответственно относиться к своей должности...)))))))0
Остальные думаю тоже хороши!!))
просто я ещё не видила их в деле))))
к сожалению..Меня долгое время не было, и я не могу оценить рабоду новых модераторов...!!!)))

0

20

Я лично проголосвала за Водную стихию.
Ты очень хороший человечек и конечно модератор.)))
Ритуся, ты всегда такая позитвная и добрая. С тобой всегда приятно общаться, солнц.))) 
Ты как я знаю недавно стала модером! И кстати ооочень хорошим!)))
У тебя есть ещё много хороших качеств, но их просто не перечислить!))) Люблю тебя!))

Кейт, Джемми и Лана, вы тоже отличные модераторы.)))

0

21

Кейт написал(а):

На самом дели, Лана дольше всех нас здесь!Она с самого начала помогала Рикки...И от меня голос уходит к ней...

В этом-то и заключается, вся фишка, скажем так. Безусловно, Лана лучшая, потому что она была здесь дольше всех остальных модераторов (ну, ещё я была, но я уже не модер и не могу сказать, что была достаточно ответственной - "спасибо" моим бесконечным поздкам :suspicious: ), а в конкурсе оценивается и время и качество работы. Я думаю, что каждый для себя понимает, что кто бы не выиграл Лана, всё равно на первом месте. К тому же, она сейчас уже второй Админ...

0

22

Stasy написал(а):

ну, ещё я была, но я уже не модер и не могу сказать, что была достаточно ответственной - "спасибо" моим бесконечным поздкам  ),

Представляешь!!А я забыла тебя!!!!!(((
вот ты сказала что была модером и я сразу вспомнила!!!!
и не надо!!!тут ляля..Ты была хорошим модером, я помню ты даже с поезда зашла и увидела как тут флудили, и сообщила модераторам того раздела...Так что оч ответственная!!!)

0

23

Ой, а мне очень трудно проглосовать. Но всё-таки решила проголосовать за Лану. надеюсь никто не остался в обиде. Свой голос оставлю без коментариев, поскольку мне это решение далось очень трудно.

+1

24

Stasy написал(а):

ну, ещё я была, но я уже не модер и не могу сказать, что была достаточно ответственной - "спасибо" моим бесконечным поздкам

Пусть и так, но все прекрасно помнят, даже я, которая не так давно на форуме, как ты помогала Rikki и всем участникам.
Я очень ценю это.  ^^ Ты прекрасный человечек. И не надо про себя так говорить..!  :unsure:

Клео Поттер написал(а):

Но всё-таки решила проголосовать за Лану. надеюсь никто не остался в обиде. Свой голос оставлю без коментариев, поскольку мне это решение далось очень трудно.

Никто. Потому что это самый лучший модератор, я полностью с тобой согласна.  :)

Stasy написал(а):

Я думаю, что каждый для себя понимает, что кто бы не выиграл Лана, всё равно на первом месте. К тому же, она сейчас уже второй Админ...

Да, она замечательный человечек.  :love:  Я тоже считаю, что она обязательно должна победить. Она вне конкурса.  ^^
А про ее работу как администратора... Уххх...  :blush: Любой позавидовать бы смог...)) :)

♥Лина♥ написал(а):

Ты очень хороший человечек и конечно модератор.)))
Ритуся, ты всегда такая позитвная и добрая. С тобой всегда приятно общаться, солнц.))) 
Ты как я знаю недавно стала модером! И кстати ооочень хорошим!)))
У тебя есть ещё много хороших качеств, но их просто не перечислить!))) Люблю тебя!))

Спасибо,солнышко. Мне очень приятна твоя поддержка.  ^^
Ты - просто прелесть! Люблю тебя, зайка...)))  :love:

0

25

Я проголосовала за Lana. Она очень хороший человек))) На этом форуме она дольше нас всех)))  ^^  Мой голос за Лану)))

+1

26

Я даже не знаю за кого проголосовать...Я за Ланусю!
Правда хотелось бы и за Джемми,Водную стихию,Светку,Кейт,Рокси...Хотелось бы за всех!Но...Увы...Я за Ланусю,она достойна почотного приза!ВЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ!!!

Отредактировано Сара (2008-12-19 18:39:41)

+1

27

Надеюсь, что ещё не опоздала.
Я тут не очень долго, и поэтому сужу по самому первому впечатлению. Голос за Кейт. Было бы два голоса, отдала бы за Лану. Lana, Рокси, Jamie, Je$k@, Водная стихия, PL@V@! вы тоже достойны звания "Лучшего модаратора". И не будь здесь хоть кого-нибудь из вас, этот форум не был бы таким, какой он есть)).

Отредактировано Коралл Лайт (2008-12-19 15:46:02)

+1

28

Коралл Лайт написал(а):

Голос за Кейт

Ай...спасибо зай!!))
наконец!!!хоть один голос!!))
спасибки, хоть какая то радость!!
А я уже подумала что я вообще нечего не делаю сдесь!!))Пасибочки!!
лови +))))

0

29

Извиняюсь что так поздно. Выбирала из старый модеров. Думаю вы понимаете почему.
Я оддаю свой голос Джемме. И Джемма не из-за того что ты подумала.
Ты меня послушай Джеммик самый лучший

0

30

Зай!Ой,ты меня щас до слёз растрогала!))
Сижу да реву...И смеюсь!))
Спасибо тебе большое!Ты даже не представляешь как мне приятно!)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Конкурс - Лучший Модератор - 2008