H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Конкурс - Лучший Модератор - 2008


Конкурс - Лучший Модератор - 2008

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Кто, по-вашему мнению, лучший Модератор форума?
Lana

37% - 6
Кейт

12% - 2
Рокси

6% - 1
Jamie

12% - 2
Je$k@

6% - 1
Водная стихия

25% - 4
PL@V@!

0% - 0
Голосов: 16

31

Jamie написал(а):

Сижу да реву...И смеюсь!))

Джейми, ХВАТИТ! Успокойся, мы все тебя любим!

0

32

Да ты чего!Я от счастья!)

0

33

[b]Я бы проголосовала за всех,потому что каждый внёс свою частичку в этот замечательный форум.Этот мирок давно стал не только для любителей H2O,но и для всех.Спасибо всем и каждому.Я проголосовала за Lana.Она мне кажется сделала больше всех(Ну кроме Rikki естественно)
Спасибо всем,лю вас!!

Отредактировано PL@V@! (2008-12-31 15:00:39)

+1

34

Мои хорошие... Мои самые любимые и дорогие...
Я очень сильно расстроена. Я не успела на голосования... На все голосования...
Мне очень стыдно и обидно... Прошу извинить меня за такое долгое отсутствие.
Дело в том, что я уезжала на Новый Год с семьёй в Финляндию,
а с этими зачётами и экзаменами даже не успела забежать и предупредить вас о своём отъезде...
Всё произошло очень сумбурно и быстро...
Да, я безумно расстроена, что не успела принять участие в голосовании...
Но считаю ещё возможным оставить здесь свои мнения и слова благодарности.

Выбор в конкурсе "Лучший модератор" очень сложный... Потому что выбрать нужно только 1 модератора.
И, честно говоря, этот выбор поставил меня в тупик...

Если исходить из той позиции, что сам конкурс называется "Лучший Модератор - 2008",
то на мой взгляд, справедливее было бы голосовать за модератора, который выполнял свои функции на протяжении всего 2008 года.
И если так оно пошло... То мой выбор пал сразу на двух модераторов - это Jamie и Кейт.
Jamie - главный активист этого форума, в этом человечке столько энергии, что порой просто удивляешься как много она успевает: и аватарки сама девчонкам сделает, и интересные темы новые создаст с большим количеством информации, и в административной работе форума участвует, а главное - всегда в курсе того, что происходит в жизни форума.
Кейт - честная и добросовестная девочка. Я видела её старания, усердия, а главное - желание помочь по работе форума. А ещё Кейт всегда полна оптимизма - хочется сказать тебе большое спасибо за это, ты и представить себе не можешь сколько раз твой оптимизм спасал меня и давал найти выходы из разных и трудных ситуаций.
Возможно, мне даже повезло, что я не успела к голосованию - потому что иначе проголосовать я не могу.
Я даже и не знаю что делала бы со своим голосом, потому что хочется разделить его на две половинки.
Не могу выбрать кого-то одного... Уважаю и люблю обеих девочек.

Но это ещё не конец моего, как всегда, длинного монолога. :P
Я не могу не отметить работу Водной стихии. Во-первых, я очень рада, что теперь она состоит в администрации форума, потому что на протяжении всего года я видела её желание в помощи, её любовь к форуму. Водная стихия довольно часто размещала информацию в разные темы форума: будь то фото, видео или статьи, а это значит, что она активно участвовала в жизни форума, в его развитии. Удивительно добрый, понимающий и милый человечек.
Молодец - одним словом! Мои пожелания - продолжай в том же духе, ты умничка.

А вот теперь, к вашей радости, будет конец моего длинного поста... ^^
Конечно же, я не могу не поблагодарить всех-всех-всех, кто оставил в этой теме свои голоса и комментарии.
Знаете, я чуть не прослезилась, читая все ваши комментарии и мнения...
Ваши откровенные мысли и мнения - вот что по-настоящему дорого для меня.
Спасибо вам огромное за всё... Ценю, уважаю, люблю.  :love:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Конкурс - Лучший Модератор - 2008