H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Охарактеризуй другого пользователя...


Охарактеризуй другого пользователя...

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну это темка чем то похожа может на анкету,но здесь вы не сами о себе рассказываете а другие о вас.

Начну с Сары.Сара замечательный человечек.Она немного наивная.Ну правильно она ведь помладше меня будет.Она очень милая и добродушная.Веселая.Общительная.С ней очень приятно общаться.

0

2

Спасибочки большое!) Раз Дашка написала такое обо мне тогда и я о неё напишу!))
Она очень интересная, милая девчоночка!))Очень умненькая, всегда даст совет!))
Бывает разная))) Особенно очень нравится когда весёлая!)) У всего форума настроение поднемается!))
Очень прикольная, забавная, симпотичная!))
Вообщем, одним словом, Дашка!
http://s56.radikal.ru/i154/0812/16/669f3af6b71f.gif

0

3

Какая ты лапа!Пасибо))Чмафф!)

0

4

:love:

0

5


Такс Срочка была последний, поэтому юуду её характеризовать)))))))

Милашка прямо ужас какой милый и приятный человек. Повторяю эти слова в сотый раз, ну а то?если это правда))) она такая умничка))) Общительная и позитивная))) Ещё не помню ни одного грубого улова в её постах по отношению к другим пользователям. Всегда поддерживает всех  :love: Заец я тебя люблю))))

0

6

Miley Ray. Хорошо пишет посты, всегда хорошего мнения о людях. С ней приятно общаться)) 8-)

0

7

Коралл Лайт...ну если честно мы оч мало общались!((

Ага!Вот и Настенька попалась!!!Зайка моя!Я тебя обожаю!Ты очень интересная,общительная,веселая,живая,симпотная и добрая!

0

8

Jamie
Был с ней небольшой скандальчик из-за ника. Иногда бывают заносы, причём довольно сильные)) Но в целом очень добрый, весёлый человечек)) :) И когда хорошее настроение, вполне доброжелательные посты.

0

9

Ну я не думаю что это был прям скандальчик!Но я к тебе даже тогда ничего плохого не испытывала!Наоборот симпотизировала!)

0

10

Огромное спасибо, Настюша)))))))))))) Я тя тож лю))))))

0

11

Jamie написал(а):

Ага!Вот и Настенька попалась!!!Зайка моя!Я тебя обожаю!Ты очень интересная,общительная,веселая,живая,симпотная и добрая

Да это я))))))  :rofl:  Я такая))) Ну ты Дафка противная маленькая проказница оторую я очень люблю, не смотря ни на что))))))) Ты пишешь просто офигенные посты в ролке))))) и много шаришь в инете в отличии от меня)))))

Коралл Лайт написал(а):

Miley Ray. Хорошо пишет посты, всегда хорошего мнения о людях. С ней приятно общаться))

Мне помагает книга "Сумерки"  :D  С Тобой солнышко тож общаться приятно, ток жаль мы малова то общались(((((

0

12

Miley Ray написал(а):

Мне помагает книга "Сумерки"

Мой человечек...  :D

Характеристика того, кто последним оставил сообщение.
Miley Ray, веселая и зажигательная девчонка.
Как всегда - высший бал!  ^^

0

13

Водная стихия написал(а):

Мой человечек...

:rofl: Ага ага)))

Водная стихия

Ритусик мой чловечек))) Понимающая общительная, позитивненька и очен ну очень красивая))))))))))))))

П.С. Ты моему другу понравилась))))))))))

0

14

Ой))За все время у меня все приорететы так поменялись)!Так что начну сначала))

Лануська!)Ну это просто мой сладкий мего-пупс!!!))Она просто сама не знает насколько она прелестна!
Это не лесть,а факт!Ты очень общительная))Просто видемо у нее мало времени))И я это уважаю))
Она всегда чем-тозанята))Такая трудолюбивая))Так держать.Но она может быть не только такой))
Последнее время раскрывается ее вторая сторона))Она забавная,общительная и добрая))
Очень тебя люблю))Ты для меня очень важна)Спасибо что ты есть!

Водная стихия!)Ты очень умненькая девочка))Случайно не сестра Ланы?!Ну хотя бы троюродная))...
Тебя тоже оч люблю!С тобой интересно поболтать))Ты всегда объективна)С тобой весело))
Да и вообще внешне ты красавица!))И не пухлячка!!!!!!!Уверяю тебя))Раньше мы правда с тобой больше общались а сейчас
практически не успеваем(((Но все равно я помню как нам здорово было вместе,лапа)Целую))

Сара!)Маленькая и миленькая девочка))Но иногда может дать отпор))За это очень люблю!)
Но никак не выйдет из головы то что ты считаешь что у меня к тебе какая-то личная неприязнь!
Да как же ты,зай,могла так подумать?!Стала бы я тебе тогда доверять свои секреты?!Врядли!Учитывая что ты единственный человек,
который их знает))Больше никогда так не думай!Я тебя правда люблю)И дорожу твоей дружбой!

0

15

Jamie, спасибо, Дашенька)) Теперь, я НИКОГДА такого не подумаю)) Еслиб у меня были секреты, я бы тебе тоже их рассказывала, потому что я прекрасно знаю, что тебе доверять можно!)) Чмоки)) Я тя люблююю)))
Lana, как я люблю этого маленького мудренького человечка... Ты настоящий друг, и я знаю, что на тебя можно расчитывать!) Чмоки, куколка))))
Водная стихия, моя зая!)) Чмок тебя, кис))) Очень люблю тебя!))

0

16

Miley Ray написал(а):

Ритусик мой чловечек))) Понимающая общительная, позитивненька и очен ну очень красивая))))))))))))))
П.С. Ты моему другу понравилась))))))))))

Как я удивлена...  :blush: Майлиночка, ты про Майкла, надеюсь?!  :rolleyes:

Jamie написал(а):

Но все равно я помню как нам здорово было вместе,лапа

Заинька, я аж прослезилась на этих словах... Честно-честно..!
И вообще... Джейми, солнышко мое, умоляю тебя... Извини меня за все!
За все те грубости, которые я тебе наговорила.
В последнее время я сала настоящей игоисткой, это сказывается на всех, не только на тебе. Я это вижу.
Мое мнение стало дороже всех остальных, что ни по мне - я сразу обижаюсь и не прихожу на форум.
Умоляю, девчонки, извините. Я вижу ваши прелестные слова - типа кися, муся, пуся и т.д., но в глубине души я знаю - это не так.
Ваша поддержка оказала на меня такое влияние, что не могу оторваться от нескольких людей и постоянно выжидаю их на форуме.
Вы дороги для меня - дороги, как никто другой. Често, поверьте, я еще не встречала на просторах всего интернета таких друзей.
Часто люблю регестрироваться на других форумах, но затем не нахожу себе оравдания, почему я забрасываю ту или иную роль. Хотя нет, я знаю - это все из-за того, что привязана к форуму Н2О, как к чему-то светлому теплому и родному. Мое самое любимое местечко..!  ^^
Возможно во всем виновата эта книжка, которая поменяла мое мировоззрение. Ведь там все такие храбрецы, у них все прелесно и хорошо. В жизни так не было никогда!
   

Jamie написал(а):

Ты всегда объективна)

Не правда, Даш... Я никогда не была объективной. Все только по моему мнению, я чистая игоистка.
Я прошу искренне прощения! У меня в голову приходят много разных плохих моментов. Как я сожалею о них, каждый день упрекаю.
Как я могла тебе сказать плохие слов?!.. Как я могла вообще противоречить твоим словам? Например, Конкурс Модераторов. Я начала выяснять, разбираться, хотя не могла поддержать подругу и искренне порадоваться за нее...
Мы и правда стали меньше общаться... Я мало захожу на форум. Потому что мне невыносимо плохо, это даже из-за личных проблем скорее.
Пожалуйста, солнышко... Я пишу этот постик именно из-за одной фразы, которая так кольнула меня...
Нам всегда весело вместе. Не тогда, а всегда... Мы всегда ведь будем такими хорошими подружками, чтобы не произошло...
Какой ураган или ветер не дул, мы все равно, при любых причинах и условиях, будем друзьями...
Я люблю тебя, мась...))  :'(

Я закончила свои душеизлияния. :(  Я надеюсь, что ты, Джеймочка, прочитаешь этот постик...

Я буду охарактеризовывать последнего, кто написал сообщение, а значит Сарочку...! ^^ 
Ты солнышко, которое всега светит радостью и беззаботным весельем...
Честно говоря, я даже не знаю, как именно по-хорошему выразить всю мою любовь и уважение к тебе.
Ты от меня достаточно часто слышала все эти милые словечки про кисок, масек и т.д. Поэтому ты и так знаешь насколько я тебя люблю.
Такой дорогой человечек, который всегда поддержит. Отличная собеседница, приятная девочка и замечательная подружка.
Люблю и уважаю! Чмок)  :love:

0

17

Водная стихия написал(а):

Я буду охарактеризовывать последнего, кто написал сообщение, а значит Сарочку...!   Ты солнышко, которое всега светит радостью и беззаботным весельем...Честно говоря, я даже не знаю, как именно по-хорошему выразить всю мою любовь и уважение к тебе.Ты от меня достаточно часто слышала все эти милые словечки про кисок, масек и т.д. Поэтому ты и так знаешь насколько я тебя люблю.Такой дорогой человечек, который всегда поддержит. Отличная собеседница, приятная девочка и замечательная подружка.

Мась... Пасибо тебе! Я тебя тоже люблю и уважаю!)))
Взаимно, кис))) Чмоки тебя)))

0

18

Водная стихия написал(а):

Я закончила свои душеизлияния.   Я надеюсь, что ты, Джеймочка, прочитаешь этот постик...

Конечно прочитаю,одуваньчик ты мой!Я щас сижу и реву!!!))Господи,лапусь!Ты моя зая!!! :'(  :love:

0

19

Водная стихия написал(а):

В последнее время я сала настоящей игоисткой

Это чистой воды клевета на себя!!!!
Риточка иметь собственное мнение, не совподающее с окружающими,и уметь противопоставить его подруги-это не эгоизм!!!!Это смелость..И увереность в себе..чего многим не хватает....
Уж если ты из за таких глупостей считаешь себя эгоисткой, то я вообще ужас....
Я не считаю это эгоизмом..Ты добрый,милый.славный.обоятиельный человечек...И нет не капли в этом сомнений...

0

20

Sara написал(а):

Мась... Пасибо тебе! Я тебя тоже люблю и уважаю!)))
Взаимно, кис))) Чмоки тебя)))

И я... тебя!  ^^

Jamie написал(а):

Конечно прочитаю,одуваньчик ты мой!Я щас сижу и реву!!!))Господи,лапусь!Ты моя зая!!!

Да ладно, не плачь... А то и я присоединюсь...  :'(  :'(  :'(

Кейт написал(а):

Это чистой воды клевета на себя!!!!
Риточка иметь собственное мнение, не совподающее с окружающими,и уметь противопоставить его подруги-это не эгоизм!!!!Это смелость..И увереность в себе..чего многим не хватает....
Уж если ты из за таких глупостей считаешь себя эгоисткой, то я вообще ужас....
Я не считаю это эгоизмом..Ты добрый,милый.славный.обоятиельный человечек...И нет не капли в этом сомнений...

Спасибо, дорогая моя Кейти. Я тея также обожаю. Считаю доброй и отзывчивой девчонкой, такой классной и очаровтельной... Да что ты, просто красоткой!  :blush:

Просто я не сказала самую суть... На самом деле в жизни я не такая. Люблю ставить кучу знаков восклицания и скобок, ненавижу цветовыделение.
Да и в жизни такого слова не знала. В речи не употребляю "подростковый максимализм", всякие такие словечки и вообще общаюсь со всеми спокойно на нормальном человечьем языке...
Просто вот такая я вот маленькая обманщица...
Научили вы меня всему этому...  :unsure: А вот теперь страдаю из-за своего праведного образа...
Слишком стала я какой-то форумной... Т.е. ради форума, а для друзей фиг! Вот что я называю игоизмом...
Короче, девчонки это уже мои проблемы. Пойду я с ними разбираться. а вы хотите - читайте, не хотите - нет. :D
   

0

21

Вы просто не знаете какая Я в жизни!!!Такая гадина...уф!И знаете...Я люблю тебя,Кейт,за то,что ты единственная поняла кто я есть на самом деле.

0

22

Jamie написал(а):

за то,что ты единственная поняла кто я есть на самом деле.

А что ты считаешь что я поняла???

Водная стихия написал(а):

Слишком стала я какой-то форумной... Т.е. ради форума, а для друзей фиг! Вот что я называю игоизмом...
Короче, девчонки это уже мои проблемы. Пойду я с ними разбираться. а вы хотите - читайте, не хотите - нет.

Мы же тоже твои друзья?=)
но на настоящих друзей конечно нельзя плевать!
Ну тебя просто затянуло, тебе здесь нравиться, не вижу ничего плохого, именно здесь ты открыла себя, новую СЕБЯ!
А настоящие друзья поймут!

0

23

Мелочная сука ,которую заботят только деньги!

0

24

Jamie написал(а):

Мелочная сука ,которую заботят только деньги!

Нифига се??????????? :confused:
Я такого не говорила.........
Ну раз ты счиатешь что я так сказало то я оять в шоке...........
Ну вот вообщем то если хочешь послушай что я о тебе думаю.
Ты для меня очень таинственный человек!!!!!!!!!
Я уже полностью запуталась в тебе...
поначалу я считала доброй, милой ,отзывчивой,понимающей......
Потом Зазнавшейся ты прова из за денег!!!!!!!!
Потом лицемерной..Потому что говоришь одно делаешь другое!!
А теперь я уже не знаю.......
Я никогда так часто не меняла своё мнение о людях....
Думаю всё это в тебе есть И дорбрата,ласка,откровенность не исключение!!!
Но  какая бы ты не была, и как бы не относилась ко мне!!!Я тебя Люблю!!!
Будь даже ты "мелочной сукой"-как вырозилась ты!

0

25

Ну ты такого не говорила,но я сказала совими словами.

0

26

Ну вообщем я написала как всё думаю!!!=)надеюсь не в обиде\=)

0

27

Последний отписалась Кейт, значит буду охарактиризовываю тебя моя лапуська Кейти)))

Кейт, ты милая, добрая, всегда понимаешь людей, имеешь своё мнение! именно это мне и нравится в людях, ведь человек без собственного мнениния уже не человек. Ты можешь всегда выразить своё мнение и это смелость! Я тебя очень сильно люблю!))) чмок тебя)))  :love:

0

28

А меня как опишите?

0

29

Глория Миллер
Не знает правил)) надо описывать предыдущего пользователя. Из Беларуси, больше ничего не знаю)

0

30

Это каких правил?!Не оябзательно!Нужно описывать кого хочешь!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Охарактеризуй другого пользователя...