H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Прости меня...


Прости меня...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так, ну вот все тут перессорились (за исключением тех, кого не было здесь в то время). Вот и решила создать такую темку. Конечно, никто здесь не захочет писать.  :unsure: Но если чувствуете себя виноватым - извинитесь и избавитесь от греха)))) 8-)  Надеюсь, мы вновь воссоеденимся. К Новому Году))

Так, я хочу извиниться перед всеми, кого задели мои сообщения. Извините, если что-то сказала и вас обидела. :D

Модеры, не удаляйте пока темку. До 30 декабря пусть будет.

Отредактировано Коралл Лайт (2008-12-24 21:08:19)

0

2

Люди простите меня за то что я часто пишу с ошибками((( Я не спечиально просто постоянно спешу))  :pained:

0

3

Дашенька, Джейми... Извини меня за всё, что я натворила! Пожалуйста...

0

4

Сарочка зай!)Ну конечно прощаю....Хотя собственно незачто!Майлз!И ты тоже!Нашла за что извиняться!Вот я хочу извиниться перед тобой за тот раз когда я обиделась на тебя,когда ты не проголосовала в темка пр Звездные пары за Зака и Ванессу!Мне до сих пор стыдно!И за тот раз когда я обиделась на тебя за то,что ты не взяла для своего форума таблицу,которую я заказала!Мне так стыдно!Извини!

0

5

Jamie написал(а):

Майлз!И ты тоже!Нашла за что извиняться!Вот я хочу извиниться перед тобой за тот раз когда я обиделась на тебя,когда ты не проголосовала в темка пр Звездные пары за Зака и Ванессу!Мне до сих пор стыдно!И за тот раз когда я обиделась на тебя за то,что ты не взяла для своего форума таблицу,которую я заказала!Мне так стыдно!Извини!

Да чё там, я не злопамятный человек)))

0

6

Солнышко, ну просто за всё! Я ведь не паинька! :)

0

7

Коралл Лайт
Раз уж такая темка есть,то ещё раз хочу попросить прощения)Зай,ещё раз прости за грубость.Я не знаю,что на меня нашло.Ладно,сказжу почему я на тебя обиделась.Помнишь,в теме,когда я тебя спросила,охарактеризуйте меня?Ты сказала,что это не по правилам.Вот я и жутко обиделась.Прости ещё раз,ведь такая мелочь.Я вспылила и наговорила того,чего совершенно не думала.Это не впечатление,солнце,это я со зла.Я честное слово не хотела такое писать,ведь я так не думаю.Просто все мы ошибаемся,мы же люди.А из=за идиотской обиды я тебя оскорбила.А ты очень хороший человечек.Мне так кажется)Не унывай,дорогая,давай забудем,то,что я тебе сказала,ладно?

0

8

Глория Миллер
Знаешь, что меня задело? Причём очень сильно...Цитирую: Любишь выступать на первый план.Со всем не много любишь учить других.Чуть-чуть помойму самоуверенна.
У меня пару вопросов, только ответь, пожалуйста, правду.
Вот где ты заметила, что я выступаю на первый план?..просто скажи. чтобы я больше не делала таких ошибок.. Про "учить других". Это ты откуда взяла? Из-за того, что я написала тебе, что надо охарактеризовать пользователя? Прости, но если каждый будет писать "меня как опишите?", то зачем эта темка нужна?.. А про самоуверенность ты меня вообще убила.. Я никогда, Ни-Ког-Да не возвышаю себя над другими... хотя, если кто-нибудь, кто будет читать считает по-другому, напишите...
И снова цитирую: немного взбалмошная,любишь повозмущаться.Слишком правильная.
Вот из какого сообщения ты взяла, что я взбалмошная? Если ты про вот этот " :D ", этот " o.O " смайл, то если я их ставлю, не факт, что я взбалмошная. Ну впринципе, только это меня не расстроило. Слишком правильная... Это всё из того сообщения, где я сказала правила. Да. я не модератор, но читай выше: если каждый будет писать "меня как опишите?", то темки не надо...
Вобщем немного грубовата. После этого как раз глаза стали мокрыми. Ну откуда ты эта взяла?... Да, я люблю говорить вроде "АНУМАРШСПАТЬ!", но это я пишу не для того, чтобы меня слушались... Я не знала, что эти слова так много несут в себе значения.
Я всё написала... Если кто-то со мной не согласен, скажите, пожалуйста. Я не хочу делать таких ошибок впредь. :'(

0

9

Коралл Лайт
Я уж не знаю,что тебе ответить.Просто меня постоянно ругают админы,что я флуу не там,Оффтопов целое море.То я слишком требовательна.Понимаешь,мне это обидно слышать на других форумах.То я слишком много ссылок прошу,то меня что-то ещё не устраивает на форумах.Мне все админы делают замечания.Вот у меня нервы и не выдержали.Да.я люблю делать неправильные выводы о человеке,но никогда не говорю об этом,понимаешь?Я знаю,что ты не админ ,но я почему-то обидчивая.Слово мне поперёк нельзя вставить.Ия уже тысячу раз извинилась перед тобой.Просто накипело.Пойми,я тебе притензий не выставляю.но мне хватает того,что на меня на других форумах зуб имеют.вот и вырвалось.Я уже не знаю.Ну что мне сделать,что-бы ты на меня не злилась?Я же сказала,что ничего про тебя не думаю.Всё,я больше не знаю,что сказать.Я иссякла...

0

10

Глория Миллер написал(а):

Ну что мне сделать,что-бы ты на меня не злилась?

Я же писала, что не злюсь. :pained:  Всё, тема закрыта, ладно?

0

11

Коралл Лайт
Ладно.Проехали

0

12

Всем привет. Я как всегда с плохим настроением.
Все никак не могу забыть вчерашнее...
Вы так серьезно отнеслись к моим словам...
Дорогие мои, ну куда же я вас брошу? Я ни за что не оставлю вас...
Даже на денек. Мне плохо без вас, я привязалась к каждому.
И люблю вас всем сердцем.

Вы думали, что я ухожу? И решили так быстро от меня избавиться?  :longtongue:
Нет... Не получится.
Пока я модератор, поэтому буду помогать админкам в чем-нибудь, в чем пригожусь.
Но эта проблема с уходами...
Я вчера сидела и читала ваши сообщения с таким лицом... сама от себя не ожидала такого.
Я просто призываю вас не бросать слова на ветер. Пожалуйста...
Еще я боялась испортить отношения с некоторыми людьми.
Потому что я знала, что никуда вы не денетесь, мои хорошие.  ^^ А просто брали и кидались такими словами, как: "Я ухожу", "Мне надоело"...
Поймите... Я отношусь ко всем с полной серьезностью. И мне очень больно читать, (извините за эгоизм) что меня и моих любимых девчонок бросают.
Самое главное, что во всей этой ситуации я вынесла для себя урок.
Не подумайте, что вот, день один прошел, а она тут уже расхорохорилась... Мол ушла важная особа.
Все-таки как-никак, мне скоро годик... Не так часто я выдавала подобные случаи.
А какой урок...? Я поняла, кто здесь - кто. Я почувствовала ваше отношение ко мне...
И это для меня важно.
Вчера мне было немного смешно, что "из мухи раздули слона". Я не такая обидчивая, чтобы бросать вас даже на неделю...
Ну куда я без вас? Кроме кнопочки этого форума я больше никакой не признаю...
Может вы будете считать меня полной эгоисткой, но... Я немножко поняла, что что-то значу для вас...  :blush:
И это не сравнится ни с каким богатством.

И уж если я тут пишу такие трогательные речи, то...
Я очень прошу, не играйте на чувствах других... Не бросайтесь словами об уходе.
Я дорожу вами, зайчики мои, как ценными слитками золота... Вы "мой личный сорт героина".  :D
Поэтому я не хочу лишний раз слезы лить по пустякам, зная, что это всего лишь неправда.
Меня тронула эта ситуация... Я вчера плакала целый вечер...
А ради чего?...

Надеюсь, вы поняли мой призыв. Мою трогательную песню...
Спасибо всем за то, что вы есть. :love:
С любовью, Рита.

Отредактировано Водная стихия (2009-02-08 11:31:25)

0

13

Зайка...
Я знала, что ты останешься, но не с самого начала.
Я тебя очень сильно люблю... Когда прочитала твое "последнее" сообщение, то все приняла близко к сердцу, но, зато я щас знаю, что это совсем не так, и я этому очень рада! ^^
Эх... Не поверишь, а может и поверишь, но я тоже плакала... Особенно, когда мы по асе общались и ты вышла из сети.
Но... Это уже не так важно, потому что, ты здесь и ты нас не бросаешь, хотя, я знала это...
Ты не такой человек... Ты очень умненькая и знаешь, как поступить.
Люблю тебя очень очень сильно)) Чмоки))

0

14

Den, это не флудилка :D

0

15

Прости я не увидел.

0

16

Да ничего)

0

17

Ритусь,я тоже вчера всю ночь ревела,мне было чоень стыдно!Простите меня я вам вечно поручу настроение!Прости Рит!Я тебя жутко люблю)Ты мой блондинистый пушистый и теплый человечек!И я конечно в тебе не сомневалась!)Ты бы нас никогда не бросила!Ты в отличие от нас умеешь рассчитать ситуацию и не преувеличить.А мне и правда очень стыдно.Я так сказала,но не собиралась так поступать!!!НИКОГДА!)Просто я глупая больно!)Я бы никогда не бросила своих лучших друзей...*посмотрела на Сару,Ритуньку и Лануську*Ну и конечно многих других,кого я очень полюбила за все это время!Вы лучшие.Я вчера вела себя как полная шиза!Сгораю от стыда!!!Гадость!Хочу извиниться перед всеми!Но в первую очередь перед тобой!Рита!Ты как никто другой заслуживаешь моих извенений!Прости,прости,прости!Люблю тебя!Люблю вас!Целую. :'( Еще раз простите меня! :blush:

0

18

Зай, Адриана, прости!! Я никогда ничего больше тебе ничего тебе плохого не скажу... :'(  Извини... Я виновата, каюсь, каюсь, каюсь :'(

0

19

Коралл Лайт написал(а):

Зай, Адриана, прости!! Я никогда ничего больше тебе ничего тебе плохого не скажу... :'(  Извини... Я виновата, каюсь, каюсь, каюсь :'(

Коралл, я сейчас не понимаю за что ты просишь прощение!?
Да, мне было не приятно что ты сказала, но это ещё не значит что я обиделась.
Я понимаю что это ты сказала либо сгоряча, либо я уже точно всех достала! :D
Давай забудем? Я вообще не хочу что бы последний день моей любимой зимы я провела в ссоре с вами!
С тобой, с Джемми и со всеми с кем у меня не очень хорошие отношения!

0

20

Девчоночки мои...
Сегодня Прощенное Воскресенье и я хотела бы вам сказать кое - что...
Я извиняюсь перед вами... За все...
Простите меня, девочки и мальчики!) Я больше так не буду...! :unsure:

0

21

Ммм....Такой день сегодня! Всех прощать надо....И тоже просить прощение!
Девочки,хорошие мои, я тоже перед всеми извиняюсь!
Простите, если есть за что... Прости меня за ВСЁ!

0

22

Извините меня Ден, Глори и Адриана. :love:
Ден, за то я тебя давно простила. И должна сказать, даже когда мы уже ругались серьёзно, всё это было шутя. ^^  :P
Глори. Своего мнения ты не изменила, ну что. Я не обязана нраваться всем. Извини меня за то что я тебе писала.
Адриана. Закрыли ссору. :D  :love:

Все остальные, я вас очень люблю=)) Пришла весна, цветите, радуйте мальчиков своей красотой :love:  и не делайте того, за что просить прощения.

0

23

Я тоже хочу извинится перед всеми.
Кто держал или держит на меня обиду.
Ведь сегодня большой праздник!

0

24

Хочу перед всеми вами извенится)
Сегодня и правда день прощений, так давайте всех простим?
Я даже дву пацанов из класса простила...!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Прости меня...