H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Деми Ловато


Дом Деми Ловато

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дом Деми Ловато.
http://s52.radikal.ru/i138/0901/51/e50db2da8fc3.jpg

0

2

Деми сидела и смотрела телевизор. Ей было нечего делать, была скукота. Я ведь как день приехала, а так скучно... Неужели в этом городе меня никто не знает?! Странно... В США все просили автографы, кричали, обнимали, просили сфотографироваться... Ладно, я ведь дома сижу! Пора выходить! Дем выключила телевизор и встала с дивана. Она одела кеды и вышла из дома.  Кафе внутри----->

0

3

——»»»Кинотеатр

Джо и Деми пришли к Дем домой. Всю дорогу Джонас не отрывал глаз от девушки. Он не понимал почему, но знал, что не может оторваться... Дорога кончилась быстро, Джои остановился у дома Деми Ловато. Надо же первый день и дом такой красивый! Джозеф улыбнулся Деми. У тебя шикарный дом! ))) Джонас посмотрел на Деми очень внимательно, но в тоже время нежно.

0

4

- Спасибо. Мне очень приятно слышать эти слова... - нежно, в том числе и тихо сказала Деми.
Деми стояла близко к Джо. Она смотрела ему прямо в глаза. В его красивые чистые и карие глаза. Ее сердце почувствовало теплоту. У Деми пошли мурашки. Она приблизилась и нежно поцеловала Джои в губы.

0

5

После поцелуя, Деми открыла глаза. Она немного помолчала, а потом все же решила сказать.
- Джо, ну, что мы тут стоим?! Может зайдешь? - улыбнулась Дем. Она взяла его руку и подержала немного. Глаза у Деми блестели. Интересно, как там Селена? Мы давно не виделись!
- Эм... Джо, ты знаешь, что у меня есть лучшая подруга? Селена Гомез! Ах, да, я же тебе рассказывала про нее. Я ее так давно не видела. Ты не представляешь, какой она замечательный человек! - засмеялась Деми сама не зная почему. Ах... Вот почему! Она вспомнила как они прикалывались с Селеной. Как веселились. Именно этого не хватало ей сейчас...

Отредактировано Sara (2009-02-03 01:19:43)

0

6

- Спасибо. Мне очень приятно слышать эти слова...
Деми приблзилась к Джо и ... Они поцеловались! Это было превосходно, обоим это понравилось. Она просто богиня!
- И правда, что мы тут стоим!? Пошли!
Деми взяла за руку за Джозефа и они вошли в дом.
- Эм... Джо, ты знаешь, что у меня есть лучшая подруга? Селена Гомез! Ах, да, я же тебе рассказывала про нее. Я ее так давно не видела. Ты не представляешь, какой она замечательный человек!
- Конечно знаю! И кстати кажется Селена в городе!
Джонас улыбнулся Деми.

0

7

Когда Деми и Джо зашли в дом Деми ответила.
- Правда? Надо же! Я даже не знала! - восхищенно сказала Дем.
В доме занавески на первом этаже были открыты. Лучи солнца обогревали дом. Слава богу, я успела прибраться! - подумала Деми.

- Эм... Ну... Останемся здесь или пойдем в мою комнату? Я покажу тебе мои детские фотографии! - улыбнулась Деми. Она не имела ввиду ничего плохого.
Она взяла за руку Джозефа и они поднялись на второй этаж шикарного дома. Деми открыла дверь своей комнатки. Ого! Там был и компьютер, и телевизор, и DVD, и домашний кинотеатр, и магнитафон... Список был длинный!
- Ну... Вот она, моя "электронная" комнатка! - засмеялась Дем. Нам с Джо будет весело! - подумала Деми.

0

8

- Правда? Надо же! Я даже не знала!
Деми с восхищением произнесла эти слова. Лучи были тёплые, они грели воздух...
- Эм... Ну... Останемся здесь или пойдем в мою комнату? Я покажу тебе мои детские фотографии! - Сказала Деми.
Они поднялись на второй этажик этого уютного дома. Джо вошёл в комнату к Дем. В комнате было много разного, но перечислять это очень долго!
- Ну... Вот она, моя "электронная" комнатка!
Деми засмеялась. Красивая комнатка у Деми!
- Супер! - только и смог выговорить Джо.

0

9

- Спасибо... - тихо сказала Деми.
Кровать была чуть - чуть помята. Деми подошла и поправила ее. Он что, стисняется?
Деми выглядела так:
http://demicentral.com/gallery/albums/RenaDurham/Lovato_RD03015879.jpg
Ведь на дворе была зима.

0

10

- Спасибо...
Джо выглядел так, будто он чего стесняется, но на самом деле это было далеко не так! Она прекрасна как всегда!
- Слушай, насколько я знаю и насколько правду мне сказал Ник, то он здесь, в городе...? Это правда?
Может я конечно спросил и лишнее...

0

11

- Я... Я не знаю даже... Скорее всего да... Просто, я здесь ни с кем не общалась пока что, кроме тебя и фанатов... Да и фанатам только автографы и ответы нужны... - растерянно сказала Деми.
Интересно... Он что, не видел Ника?

0

12

- C фанатами не пообщаться не как...
Джо зделал непонятное выражение лица когда говорил про фанатов.

0

13

Деми лишь улыбнулась.
- Так... Что будем делать? - сказала Деми.

0

14

- Не знаю... Может поиграем в «Твистер»? - предложил Джо.

0

15

- Отличная идея! Это, кстати, моя любимая игра! - проговорила Деми доставая игру.

0

16

Я угадываю мысли Деми...! Прикольно! Джо помог Деми достать игру и преготовится к игре. - Видишь, как я хорошо тебя знаю! - Джозеф улыбнулсчя.

0

17

- Да, да! Прямо экстрасенс! - подшутила Деми и смеялась.

0

18

Джо засмеялся. Какая же Деми шутница!
- Может начнём играть? - спросил с улыбкой на лице Джо.

0

19

Джо уехал. Надолго. Но Деми не особо переживает. У нее такое чувство, что она не влюблялась, ведь она не верит в любовь с первого взгляда. Она только сейчас поняла, что Джо ей очень дорог, но не как парень, а как друг. Он был ей симпотичен, но не так, чтобы Деми влюбилась.
- Селеночка... Надо будет ей позвонить! Обязательно! Сейчас уже поздно, она уже спит, должно быть.
Деми отлично знала Селену, что она рано ложилась спать. Моя маленькая Соня...! Как же я по ней соскучилась...
Деми поднялась в свою комнату и легла на кровать. У Деми, как и у Селены, стояла на тумбочке фоторамка. На фотографии была Селена и Деми, которые стояли в обнимку. Лучшие подружки! Деми выключила свет и легла спать. Она долго думала о Селене, но вскоре Деми уснула...

+1

20

Деми проснулась. Ее разбудил яркий луч света. Деми села на кровать и зевнула. Она упала на кровать, а потом упала с нее, что окончательно и разбудило ее.
- Боже мой! Уф... Как же я упала так... Больно... - сказала Деми, а потом засмеялась. В своей голубой пижаме и тапочках Деми направилась на кухню. Деми открыла холодильник и почесала головку.
- Что тут у нас...? Ага... Шоколадный крем, шоколадные подушечки... Без шоколада не обойтись? Вот! Наконец то! Хлопья...! - Деми достала из холодильника пачку хлопьев и налила в миску.
- Молоко... Деми взяла молоко из холодильника и налила в миску. Съев хлопья Деми положила посуду в посудомоечную машину. Деми направилась в душ. Деми вышла и высушила свои волосы. Деми поднялась к себе в комнату и взяла сотовый телефон. Деми решила позвонить Селене и вновь поболтать в подружкой.

Отредактировано Sara (2009-03-19 17:37:43)

0

21

Деми смотрела телевизор, но программа "NEXT" по MTV закончилась. «Бррр... Надоело телек смотреть. Пойду, пожалуй, прогуляюсь.»
Деми вскочила с дивана и вышла из дома.
JuiceNet кафе------>

0

22

Деми пришла домой и побежала в свою комнату. Она открыла гардероб и стояла минут 15. Вскоре она решила одеть это:
http://i081.radikal.ru/0906/25/3e14c7f73e33.jpg
Она подошла к зеркалу, подкрасилась и причесалась. Деми вышла из дома и направилась в кафе.
Кафе---->

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Деми Ловато