H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Беллы Робертс


Дом Беллы Робертс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут живёт Белла Робертс. ))

0

2

Белла пришла к себе домой. Она поднялась к себе в комнату и из своего стола достала записную книжку, это её новая записная книжка в которой у неё все адреса, все номера. Все номера Белла не успела ещё занести к себе в мобильный. Она открыла и начала отправлять смс - приглашения. Надо на всякий пожарный пойти в Джус ещё и объявить о вечеринке. - Белла спустилась вниз, вышла из дома и направилась в джус.

---->>>Кафе внутри.

0

3

Белла прибежала домой сломя голову. Она выбрала платье (фото см. нижу) и направилась в Джус.

---->>>Джус

0

4

Роберт и Белла подошли к дому
Красивый дом, в таком ничего не страшно улыбнулся парень и посмотрел на девушку.
какие прекрасные глаза... и улыбка и всё думал парень не замечая как приблизился к девушке что его очень напугало и он смущённо отошёл назад.

0

5

Роберт и Белла пришли домой к Белле.
- Ну, а ты думал, что я здесь просто так живу?! Белла посмотрела на парня.
Роберт засмотрелся на девушку и приблизился к ней близко, сам не замечая того... Но сразу отошёл на растояние.
Он что, меня испугался...? Подумала Белла.
- Ну что, пошли в гостинную?- Предложила Робертс.

0

6

Извини смущённо сказал парень Я просто с девушками плохо лажу он почесал затылок
Ну что, пошли в гостинную?
Если ты не против, то пошли парень улыбнулся на все 31))

0

7

- За что извеняешься? Белла посмотрела внимательно на Роберта.
Они зашлди в гостинную к Белле.
- Чай, кофе, потанцем? Сказала шутя Белла, а может и нет.

0

8

Я выбираю последний вариант сказал парень и посмотрел на Беллу, Но как культурный мужчина для начала выпью чая

0

9

- Ну что ж, сейчас сделаю.
Робертс пошла на кухню и сделала да чая с печеньем. Она вернулась обратно в гостинную и дала Робберту чай и печенье.
- Вот, держи. Робертс прмступила к чаю и печенью.

0

10

Вот, держи.
Роб задумался но голос девушки его пробудил
Спасибо он выпил немного Очень вкусный. Сделан с любовью?

0

11

- А ты как думаешь? Конечно же с любовью! Белла поняла, что её слова явно помешали раздумьем парня.

0

12

Роб довольно глянул на девушку и на его лице появилась довольная улыбка
Я надеялся на это он посмотрел прямо в глаза Белле

0

13

Я надеялся на это сказал парень и глянул Белле в глаза.
Белла продолжила есть и пить чай и смотреть на Роберта.  ^^  (Извените за смайлик..)

0

14

Он смотрел на девушку очень долго...
Извини, но я понятия не имею как общаться с девушками у них дома?! она глотнул чая и вспомнил про язык. Он закричал что есть мочи О БОЖЕ!!!

0

15

- А ты представь, что ты не у меня дома, а у себя. А я у тебя в гостях. Белла снова посмотрела на Роберта. Тут он глотнул чай и закричал, ведь у него был укус осы.
- Может льда?
Недожидаясь ответа Белла помчалась на кухню и достала из морозилки лёд. Затем она вернулась в гостинную и отдала лёд Роберту.

0

16

Посиба сказал парень закладывая кубики льда в рот
Извини, я вседа хакой неухлювый Он взял себя за голову
что за день?! она теперь думает что я неудачник какой то, походу вряд ли я ей понравлюсь думал он глядя на девушку допиваю чай и домой http://i44.tinypic.com/2cp6uli.gif 

0

17

- Да нечего, сама такой бываю.... Белла вспомнила о том, что ей нелзя быть неуклюжей, ведь тогда Клио и Рикки "прибъют" её. - А знаешь, мне вот нравиться такие как ты! Уверенно сказала Белла. (Фантазия на ноле уже...)

0

18

А знаешь, мне вот нравиться такие как ты!
Парень выпятил глаза и почувствовал, что проглотил лёд
Пгавда?! она посмотрел на девушку и проглотил остальной лёд, о чём немного пожалел

Lera написал(а):

(Фантазия на ноле уже...)

http://i43.tinypic.com/ilgako.gif

0

19

- Разве я бы стала тебе врать?! Мм?!
Белла заметила, что Роберт проглотил весь лёд.
- Ну ты даешь! Острожней, а то у меня льда не хватит. Пошутила Белла, она любила шутить.

Miley Ray написал(а):

http://i43.tinypic.com/ilgako.gif

http://i39.tinypic.com/2ymy7ib.gif

0

20

Постараюсь улыбнулся Роберт
Роберт сел в кресло и оглянулся вокруг
У тебя и вправду очень красивый дом улыбнулся он Кто занимался интерьером?

0

21

- Спасибо... Белла села в кресло.- Я и моя мама...
- А ты далеко живёшь?

0

22

Я и моя мама...
У вас прекрасный вкус парень улыбнулся
А ты далеко живёшь?
От тебя далековато... парень улыбнулся  http://i39.tinypic.com/2nj8sbp.gif 

0

23

- Но как говориться для девушки и семь верст не крюк или нет... Белла задумала, а потом засмеялась.. - Запуталась.

0

24

Роберт засмеялся вместе с девушкой
Ты весёлая, мне такие нравяться Белла сидела совсем рядом поэтому парень не сдержавшись поцеловал её в щёчку

0

25

Роберт поцеловал Беллу в щёчку.
- Ты тоже весёлый... Сказала Белла и поцеловала в губы Роберта. (Нечего такого, что можно подумать не будет, просто поцелуй  :blush: )

0

26

Роберт поначалу удивился а после засмеялся
Я тебе что правда нравлюсь он удивлённо посмотрел на девушку Нет если ты пошутила, я не обижусь, красивые девушки часто на до мной издевались Он смущённо посмотрел в пол А ты очень красивая

0

27

- Если бы ты мне не нравился, я бы не позволила проводить тебе меня, не поцеловала бы.. Белла удивиласб, что девушки смеялись на Робертом. - Если они смеялись и издевались, значит они тупее бревна. Роберт смущённо смотрел в пол.
- Спасибо, ты первый, кто сделал мне комплемент..

0

28

Спасибо, ты первый, кто сделал мне комплемент..
Готовся, вторым тоже буду я улыбнулся парень

0

29

- Готовлюсь. Девушка посмотрела на парня.

0

30

Парень улыбнулся ещё шире и провёл рукой по щеке девушки
Может завтра сходим на пляж? Меня друзья приглашали, там вечером будет вечеринка Все кто хотят могут прийти, но главное быть с парой, вот я и подумал... что ... он молитвенно посмотрел на девушку

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Беллы Робертс