H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джейд


Дом Джейд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Джейд была очень рада своему приезду в Бристон.
Ведь именно здесь она и стала русалкой.
Первым делом она зашла в свой дом и оставила там свои вещи.
После чего она отправилась на остров "Макко" ------->

0

2

----Пещера

Джейд и Белла приплылы домой к Джейд. У сестёр были свои собственные дома т.к. родители им доверяли. Девушки высохли и вошли в дом к Джейд. А здесь красиво... белла прошла в гостинную и бурхнулась на диван.
- У тебя красиво...!
Робертс улыбнулась и откинула свою русую пряд назад.

0

3

Джейд была очень уставшая. Еле, еле зашла в дом.
Она вместе с Беллой плюхнулась на диван и завела разговор:
- У тебя красиво...!
- Спасибо! Я долго решала с обоями. Интересно как у тебя дома!
Джейди посмотрела на Бел мягким взглядом и произнесла:
- Мы так долго не виделись...! Даже не привычно жить в разных домах. Но зато родители нам доверяют!

Отредактировано Adriana (2009-02-20 18:56:55)

0

4

- Спасибо! Я долго решала с обоями. Интересно как у тебя дома!
Джейд посмотрела мягко на Беллу.
- У меня дома обои в пастельных тонах, два этажа дома и 17 комнат на каждом этаже(ну у нас типо у обеих по столько этажей и комнат) и бассейн в саду... Заходи если захочешь...!
Белла улыбнулась Джейди.
- Мы так долго не виделись...! Даже не привычно жить в разных домах. Но зато родители нам доверяют!
И правда не привычно...
- Я так соскучилась по тебе..! Столько всего произошло за это время! - БеллА остановилась, что бы вдохнуть воздух, а затем продолжила, - Я познакомилась с отличной девчонкой по имени Злата!

0

5

Сестрёнка Джейд сидела тихо. Она молча смотрела на Беллу, которая расказывала интересное о произошедшем. И тут в "гениальную" голову Беллы пришла мысль о вечеринке.
В мою прямо таки "гениальную" голову прилетела одна мысль... Интересно, а Джейд одобрит её или всё же скажет, что это полный бред..? - размышляла Белла.
- Слушай сестрёнка, у тебя ведь недавно был День Рождения? Как насчёт вечеринки в клубе "Фан"? - Робертс представила весь праздник, и как он будет проходить..., - и это отличное место для вечеринки, да и народа много сможет вместиться..! - выложила свои мысли Белла и стала ждать, каков будет ответ Джейд по этому поводу...

0

6

Джейд и вправду сидела тихо. Она задумалась о том что теперь будет... Она грустила, но в одно и тоже время была рада что теперь она дома.
- Слушай сестрёнка, у тебя ведь недавно был День Рождения? Как насчёт вечеринки в клубе "Фан"?
- Да был...! Я бы с удовольствием, но пока здесь у меня нет друзей.

0

7

Белла смотрела на сестру.
- Да был...! Я бы с удовольствием, но пока здесь у меня нет друзей.
- Вот, как раз и появится шанс познакомиться...! - Белла сделала паузу, а затем продолжила, - ну так как?

0

8

Долго думать Джейди не стала.
- Вот, как раз и появится шанс познакомиться...!
- Хорошо! - улыбнулась Джейд.
- Кого пригласим?!

0

9

- Вот и замечательно..! - Изабелла улыбнулась сестре. Она была рада, что сестра сможет познакомиться и подружится со многими людьми...!
- Думаю, можно пригласить Рикки, Клио, Эмму, Злату, Ванессу, Селену, Зака, Корнелию и ещё многих других..! Давай, разошлём им СМС-ки с приглашением?

0

10

- Думаю, можно пригласить Рикки, Клио, Эмму, Злату, Ванессу, Селену, Зака, Корнелию и ещё многих других..! Давай, разошлём им СМС-ки с приглашением?
- Разошли! Сама понимаешь я их не знаю и естественно ихнего телефона у меня нет.

0

11

- Хорошо! Я схожу тогда домой за записной книжкой..! Просто там у меня большая часть телефонов, а в мобильнике у меня мало телефонов тутешних жителей Бристона... - Белла пошла на кухню и взяла себе и сестре по стакану сока. Затем, Белла вернулась обратно и отдала один стакан сестре, а второй поставила на тумбочку возле дивана, для себя.

0

12

Белла и Джейд хорошо посидели, поболтали... Наверное, я таки схожу сейчас домой. Белла встала с дивана.
- Сестрёнка, я наверное пойду домой, за записной книжкой..! Пока, звони.
Изабелла вышла из дома и направилась к себе домой.

---->>>Дом Беллы

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джейд