H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Игры » А чем я запомнился?


А чем я запомнился?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

♥Лина♥
Запомнилась: Милая, добрая :)

0

32

Эмми

Милый и общительный человек, оченьдобрая))) Ну и делает сногшибательные авики)))

0

33

Miley Ray
Добрая. Нравятся её труды в области обработки картинок :)))
А так же общительная :)

0

34

Эмми, запомнилась тем (еще когда в первый раз была Cleo Sertori) у нас с тобой совпали Дни Рождения. Я 20.05.94, а ты вроде бы на годик младше. Я тебя тогда так полюбила. считала своей родственной душой. А потом ты куда-то пропала... Но даже тогда я тебя помнила и верила, что ты вернешься.
И вот твоё возращение... Бесконечный позитив и уверенная (очень похожая часто со мной) точка зрения.  ;)

0

35

Водная стихия, Ритуся, запомнилась тем, что с тобой приятно общаться, Риточка делает очень красивые аватары))) У тебя кстати День Рождение на один день раньше, у тебя 20 мая, а у меня 21 мая.  Зай, я тебя очень люблю! Чмафф)))

0

36

Водная стихия
Ммлая, добрая., отзывчивая и очень дружилюбная. :))).
Ещё не видела, что бы ты с кем-нибудь ссорилась на этом форуме.  Близнец с близнецами всегда найдут обзий язык :)))
А мне кажется, что у Клио стоял 94 год....
Я меняла ибо тогда нельзя было второго перса. Я забросила Эмми и играла за Клио. После дерацкий червяк и...
Да, мнение у нас с тобой и вправду часто совпадают и я этому тоже рада :)))
Спасибо за такие прекрассные словай, зай :*

Lery$ik!
Весёлая, добрая, играет на многих ролевых. Именно она дала мне ссылку еа этот сайт :) :* Люблю :*

0

37

Эмми...
Ой... Эта зайка поддерживала меня во всём. Очень благодарна ей за это) Люблю)=***

0

38

Sara

милая общительная, надёжная, позитивная, непосредственная, открытая и горячо любимая, люблю тебя мась)

0

39

Юмором))

0

40

Аватарками)))

0

41

Miley Ray написал(а):

милая общительная, надёжная, позитивная, непосредственная, открытая и горячо любимая, люблю тебя мась)

Ааааа... Зая моя... Сколько комплементов)) Спасибо тебе большое, зая моя)) Я тебя тоже оч сильно люблю!))=****

0

42

Моя хорошая... Я обожаю Сарочку, это один из самых-самых близких мне людей на этом форуме.
Сложно сказать, чем именно ты запомнилась, т.к. на этот список не хватит целой темы.
Я хочу сказать, что ты очень милая и добрая, яркая и красивая... Интересная, общительная, умная и талантливая...
Просто замечательный человек!
Очень люблю!  :love:

0

43

:blush:
Аааа... Куколка моя...
Спасибо тебе огромное, зайка))
Я тебя тоже! Очень-очень люблю!))

Моя любимая Риточка, запомнилась мне... Ммм... Даже не знаю)
Мы с тобой общаемся по асе) Ты даешь мне советы и поддерживаешь меня, за что я тебе очень благодарна) Никогда не забуду твою доброту, ласку и внимательность) ^^

0

44

Сарочка, зайка моя)  :love:  Я тебя очень, очень, очень сильно люблю!=)) Ты мне запомнилась многим, но я пока назову чуть-чуть.. Ты очень милая, общительная, добрая, всегда помогаешь, делаешь миленькие аватары...)))

0

45

Ах,Женька,Женька)
Когда я впервые тебя заметила,то не испытала особого интереса,вот теперь и злюсь на себя,что была такой дурой,ведь ты в точности наоборот очень интересный человечек)Ты радостная,яркая,забавная)Не перечисляя всего остального ты к тому же очень симпоичная,да что там...))Красивая!Общительная,очень рада,что мы сблизились за последнее время))Вообщем ты поняла как я к тебе стала относиться!)Надеюсь это взаимно,белочка моя) ^^

0

46

Jamie
Как ты знаешь, моё первое мнение о тебе было - эгоистка...
Ты тогда была совсем другой..
Но сейчас ты реально изменилась. Кажется, что с каждым днём альтруэстичность растёт. :)
Ты стараешься не уделять большого внимание своей персоне, что очень уважительно...
Уважительны твои старания этого не делать :)
*Когда-то ведь было по другому..
Люблю тебя :**
И радуюсь твоим личным успехам :**

+1

47

Эмми)
Первое мнение о тебе было весьма положительным!)
Ты умный,интересны...С Большой буквы Интересный человечек)
Очень хорошие постики)У тебя всегда готов выход из любой ситуации)
Ну почти всегда)...
Ты делаешь хорошие аватрки)Мастер ты мой)
И спасибо тебе))Мне правда помогла твоя критика))

+1

48

Jamie
Да, так же запомнилась аватарками  :longtongue:
Очень прикольные делаешь :)))

Jamie написал(а):

Мне правда помогла твоя критика))

Я вижу, результат на лицо :))
Интерессная, милая, добрая, альтруеистка :)))
Дружелюбная :))
Респект тебе  :rofl:

+1

49

Спасибки,мась!Мне так лестно и так приятно это слышать)И за аватарки спасибки)Я стараюсь))++))

0

50

Jamie,
Ну этому человечку я никогда не устану повторять на сколько он сказочно-ярок, интересен и...
Горячо любим мной... :love:
Котёна, ты мне запомнилась в первую очередь своей неординарностью.
Ты никогда не была похожа на других, у тебя всегда есть своё мнение и ты не боишься его высказать.
Это хорошо. Нет, это просто замечательно!
Потому что я уважаю в людях уверенность в себе и искренность.
Да, это было, пожалуй, первое, чем ты мне запомнилась.
Ну а потом... Ты и сама знаешь, что было потом... ^^
Теперь мы BFF till the end! :glasses:  :love:
Яркая, независимая, преданная, настоящая, добрая и любимая моя Джейми. =***
PS: Никогда не меняйся, коть. Люблю.

0

51

Моя сладенькая Лана... :love:
Оч сильно люблю ее...
Позитивный, интересный, веселый, яркий человечек...!)
Мой розовенький пупсик!!!)))))))))))))))
Ты была внимательной, но справедливой... Всегда... Такая пуся!)))
Оч сильно люблю!) Целую!)=***

0

52

LanaТы мне запомнилась тем, что у тебя всегда хорошое настроение, которое ты даришь всем вокруг, красивыми авиками, подписями, любовью к розовому и еще много чего хорошо!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:

0

53

SaraТы просто суперская девченка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Sisi (2009-02-26 18:03:42)

0

54

Sisi, спасибо большое, зай))

0

55

SaraПожалуйста, зайка! А еще твои аватарки мне асегда поднимают настроение

0

56

Sisi написал(а):

А еще твои аватарки мне асегда поднимают настроение

Засмущала меня прямо...! Спасибо, лапуська!))

0

57

Зайки мои... :love:
Чтобы никого не обидеть - напишу про двух девочек сразу. ;)

Sara, я могу просто написать, что обожаю тебя до безумия...! :D
И этим всё будет сказано) Но нет...)
Ты очень милая, добрая и общительная девочка)
Моя любииимая девочка...! :love:
Ты всегда меня поддерживала, радовалась/переживала за меня...
И ты не представляешь себе, как я за это тебе благодарна...!
Спасибо, что ты у меня есть...
Никогда тебя не забуду, подружка.
Всегда буду тебя горячо любить... Love you so much!

Sisi, ты милая и добрая девочка. :rolleyes:
Я запомнила тебя сразу со дня твоей регистрации)
Ты у меня всегда ассоциировалась с принцессой Sisi. ^^
Спасибо большое за твою доброту)
Заходи почаще, зайк. ;)

0

58

Lana, ааааа, спасибо, котик...!))
Я тоже тебя просто О.Б.О.Ж.А.Ю.!

0

59

А я елси никто не возразит жаждую прокомментировать ДВУХ последних людей)Моих человечков)

Lana,ты наверное сама знаешь мое мнение о тебе!
И кстати хочу сказать спсибо за твою настолько верную и настолько приятную характеристику меня на предыдущей страничке!)Спасибо))
Но приступим к главному)Ланочка,ты прекрасный человечек,который постоянно светит мне с этого форума ясным солнышком!)Ты не просто отличный так сказать заместитель админки,ты и прекрасный друг!Самый что ни на есть верный, лояльный!Хотя...Это синонимы))
Ты мне не просто друг)Так сказать сестра)Ты мне постоянно помагаешь своим присутствием!Серьезно!Меня так радуют твои розовые буковки!Очень!Ты светлая,радостная,честная,милая,умная,рассудительная!Ты всегда будешь моей Маленькой Минни)

Sara,Сара,Сарочка!)Ну как ты думаешь,что я могу о ебе сказать?!Ты моя малыша!Маленькая девочка - милая и общительная!Сама знаешь как люблю тебя!Ты столько раз была моей советчцей и просто другом!Ты знаешь все мои секреты, знаешь меня просто как свои 5 пальцев)Спасибо что помагаешь мне когадя грущу!Спасибо что слушаешь! ^^

+1

60

Джемми... Моя самая-самая... Дашенька всегда выслушает, всегда поможет, очень приятно с ней общаться... Пишу с "..." п.ч. иногда просто я для неё ничего не значу, и она даже не знает, как я её люблю. Были некоторые споры, но от этого я её люблю всё больше... :'(

Отредактировано Коралл Лайт (2009-02-26 20:59:20)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Игры » А чем я запомнился?