H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Игры » А чем я запомнился?


А чем я запомнился?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Девочка моя,моя маленькая девчушка!
Как ты так можешь?Бессердечно!Конечно значишь!Всегда значишь и очень очень много!Ты маленькая ласковая девочка,милая и общительная!Ты мне очень нравишься!Ты всегда меня так радостно встречаешь...Тольковот меня немного расстроил грустный смайлик сегодня...Прости если что не так! :pained:

0

62

Извините, я многих бы хотела охарактеризовать, но, к сожалению, я не успеваю.
Поэтому только мою красотку Jamie. С удовольствием бы написала прияный постик о Ланочке, но... Зай, я обязательно напишу.  ^^

Jamie,

моя маленькая зайка. Я не представляю форум без тебя…! Я не знаю как тебе еще сказать, я не знаю чего нового можно добавить. Всегда твердила тебе, что я до безумия тебя люблю, что ни за что не променяю нашу дружбу.
А помнишь, как ты мне написала по ЛС? Я тогда места себе не находила после твоих слов, вытирала мокрые  глаза и думала только о тебе… Потому что я всегда буду дорожить, буду стараться доказывать мою преданность тебе, мое отношение.
Мне стыдно, что мы мало переписываемся, но вера в то, что я не забыта тобой, что мы такие же безбашные подружки, как раньше, до сих пор греет мое сердечко. Я всегда буду радоваться, если тебе хорошо, буду грустить – если тебе плохо. И всегда… Поверь, малыш, всегда ты можешь рассчитывать на мою поддержку. Никогда не забуду мою хорошую и милую девочку. Спасибо тебе за то, что ты есть. :'(  Спасибо… 

Отредактировано Водная стихия (2009-02-26 22:27:20)

0

63

Водная стихия,
Свет форума. Счастье, радость, позитив - составные этого милого человечка :))
Добрая, милая, жизнерадостная, всегда находит общий язык со всеми.
Прекрасно владеет ФШ :)
Не буду много расписывать, ведь и так всё ясно :)
Краткость - сестра таланта.... :D

0

64

Jamie написал(а):

Ах,Женька,Женька)
Когда я впервые тебя заметила,то не испытала особого интереса,вот теперь и злюсь на себя,что была такой дурой,ведь ты в точности наоборот очень интересный человечек)Ты радостная,яркая,забавная)Не перечисляя всего остального ты к тому же очень симпоичная,да что там...))Красивая!Общительная,очень рада,что мы сблизились за последнее время))Вообщем ты поняла как я к тебе стала относиться!)Надеюсь это взаимно,белочка моя)

Зайчёнок мой, твои слова растрогали меня))  :'(  :love:  Моделька моя Дашка)))

Эмми, теперь я охариктиризовываю тебя) Ты милая, в спорах стараешся всегда оставать спокойной и сдержаной! Ты лучик солнца для всех нас)) Чмаффик тебя в щёчку =***

0

65

Леруски... Насколько я знаю, её зовут Женя)) Очень добрая, понимающая и весёлая девочка. Уже когда посмотрю на её ник такого яркого цвета, настроение повышается и хочется с ней общаться)) Бусь=))

0

66

Коралл ты очень хорошая девушка, общительная, поддерживаешь меня!!Спс тебе за то ч то ты есть=))чмаффик=)))и с чувством юмора=)))

0

67

Кейт,ты яркий независимый человечек)
Ты рассудительна и с тобой приятно общаться!))

0

68

Я тебя споймала=)))) Дашенька. мой любимый человечек)) Сама не знает, зато я знаю :love: безответная любовь - тоже любовь ^^ Она всегда в разном настроении, может покричать, может побросаться на меня, но очень добрая и понимающая :love:

Отредактировано Коралл Лайт (2009-02-27 19:40:11)

0

69

Я здесь, наверное новичок и немногих здесь знаю, но Коралл очень хорошая девчонка. Видела ее анкету. Просто супер!! Корральчик оставайся такой, какой ты есть!!!

0

70

Катрин...
Ты мне запоминаешься как новенькая на форуме с большим потенциалом и как оч интересный человек(я так думаю)  :blush:

0

71

Jamie, спасибо, зай!
Джеммочка мне запомнилась, как яркая элегантная и очень очаровательная. Обаяние просто немыслимое! Очень классная, романтичная девчонка, с которой легко общаться и интересно пообщаться на разные темы!

+1

72

Катрин Каллен, ты мне запомнилась активным участием и лёгкостью общения)  :love:

0

73

Лерочка, ты мне запомнилась, как очень приятный и искренний человечек!

0

74

Катрин очень позитивная и активная.
Продолжай в том же духе. Я поддерживаю это. :glasses: 

Отредактировано Alison (2009-05-03 17:46:47)

0

75

А мне попалась Элисон,а мне попалась Элисон,ура!)
Я так рада,что в очередной раз могу оценить по достоинству этого замечательного человечка)Я могу охарактеризовать тебя несколькими прилагательными:
Неунывающая
Светлая
Красивая
Романтичная
Умная
Добрая
Рассудительная)
Люблю тебя)BFF) ^^

0

76

А мне снова попалась крошка-Джэмми. Ты супер! Это все что я могу сказать. А вот прилагательные:
Умная
Жизнерадостная
Шаловливая
Веселая
Позитивная!
И еще одно существительное-ребенок!

0

77

Спасибо.Мне очень очень приятно.Да и ве мы в душе дети)
Ты Любознательная,приживчивая,вежливая,общительная,приятная) ^^

0

78

Да, ТЫ ПРАВА!
еЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

79

Катрин Каллен, милая девушка, очень честная и добрая. Очень вежлива со всеми.  :love:

0

80

Лерочка,ты добрая,милая,неунывающая и забавная)

0

81

Lera написал(а):

Катрин Каллен, милая девушка, очень честная и добрая. Очень вежлива со всеми.

Лера, солнышко, большое спасибо.

0

82

ИТак...17 AGAIN))
Катрин,ты очень активная,очень вежливая,толко вот что-то я давно тебя не видела) ;)

0

83

Джейми, времени не было зайти!
Ты:
Приятная
Общительная
Серьезная
Загадочная
Милая.

0

84

Катрин, ты мне понравилась сразу, как только появилась тут) Лю тя, солнышко!

0

85

Лера-просто супер! Человек на 100%. Супер-пупер классная девченка. Ты просто лапочка. Целую и люблю всей душой, зай!

0

86

Ты часто бываешь на нашем форуме и хорошо относишься ко всем его обитателям)

0

87

Джульет, очень хорошая девочка. Ты мне запомнилась своими аватарками.. и подписями))

0

88

Ты забавная,интересная и общательная)Спасибо тебе,зай!)

0

89

Джульет, очень самокритична, добра, вежлива со всеми и очень мила.

0

90

Ты добренький и хорошенький человечек!)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Игры » А чем я запомнился?