H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эрона Джонсона


Дом Эрона Джонсона

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем рад!))

0

2

<---Кафе Джус нет снаружи!
Эрон, всё же как-то попытался взять за руку Эммс, но всё же никак...Уж слишком мы скормные! По дороге они мило болтали, а грусть Эмми похоже прошла. -тебе никто не говорил, что у тебя красивая улыбка? - это был комплимент в адрес девушки, просто Эмма была ему симпотична. Умная,красивая,отзывчивая,добрая,забавная...Он встретил свой идеал! И вот они уже около дома. Он был обычным, не какой-то там пентхаус...А просто уютный дом. Джонсон приоткрыл дверь и пригласил Эм в дом. -Проходи! - вежливо сказал он. Когда все зашли Эрон захлопнул дверь и включил свет. - Чувствуй себя как дома! - улыбнулся он.

0

3

-Тебе никто не говорил, что у тебя красивая улыбка? - Спросил парень. Эм посмотрела на него с загадочной улыбкой на лице. -..Ты первый... - проговорила девушка. Конечно это была не правда. Ей это говорили, но Эм решила не раскрывать всей правду парню, боясь его "спугнуть".
Наконец они подошли к дому. Он был довольно обычным и не большим.
Джонсон приоткрыл дверь и пригласил Эм в дом. -Проходи! - вежливо сказал он. Когда все зашли Эрон захлопнул дверь и включил свет. - Чувствуй себя как дома! - улыбнулся он.
Эм сделала пару шагов и оказалась в доме. Оглядев его, девушка посмотрела на Джонсона. -Такой милый. И здесь так тихо.. Не привычно...  - Эм сделала ещё пару шагов вперёд, разглядывая домик. Эмми повернула голову в сторону Эрона, улыбнувшись своей фирменной улыбкой. -А гитара еть? Сыграешь? Эм вздохнула. -...не привычно.. - повторила шопотом девушка, оглядывая стены.

0

4

.Ты первый... - проговорила девушка. Он на это ничего не ответил, только улыбнулся. Просто было видно что этот комплимент пришёлся Эмми по душе. - Что ж....Ты чего-нибудь хочешь? Чай,кофе....Потанцуем? - засмеялся Эрон. А Эмми тем временем не однократно повторяла слово "не привычно". Такой милый. И здесь так тихо.. Не привычно... - Эм сделала ещё пару шагов вперёд, разглядывая домик.-Спасибо! А у тебя что шумно? - глупый вопрос, он это понимал. Но это всё что взбрело ему в голову. И тут Эммс заметила гитару к=около письменного стола, а настольная лампочка была включена и направленна на большой блокнот. Это был черновик Джонсона, почти, скорее всего песенник, здесь он записывал свои песни...-А гитара есть? Сыграешь? -Эм вздохнула. -Да сыграю....И спою! Присаживайся! - парень указал на диван. А сам взял гитару и подвинул стул, чтобы сесть на него. Устроившись по удобнее Эрон начал играть на гитаре приятную мелодию и петь песню как всегда про любовь...

0

5

- Что ж....Ты чего-нибудь хочешь? Чай,кофе....Потанцуем? - засмеялся Эрон. Эм улыбнулась. -Для начала чай. Если есть, то зелёный. Извини, что нагружаю.. - Эм пожала плечами.
-Спасибо! А у тебя что, шумно? - спросил Эрон. -Ну если бы ты приходил домой и на тебя бы налетали куча служащих с вопросами: "Мисс Флорест, вам что-нибудь принести? Вы что-то хотите?" или "Мисс Флорест, я убрала вашу комнату, теперь пойду убирать комнату вашей мамы", то для тебя тишина - будет словом не очень знакомым... -Протароторила девушка, после чего вздохнула. -Ещё раз извини, сам задал этот вопрос... Эмма засмеялась, таким чистым и зазурным смехом...
Да сыграю....И спою! Присаживайся! - парень указал на диван. А сам взял гитару и подвинул стул, чтобы сесть на него. После всего этого он начал играть, напевая песню про любовь. Вскоре паарень закончил. Эм улыбнулась и протянула руку к парню. -Можно? Джонсон дал девушке гитару, проставив левую ногу на "носочек", девушка пробрякала несколько аккордов и... Начала петь, подыгрывая нежную мелодию... Голос звучал в тон с мелодией, без фальши. Флорест доставала даже до ля 2-ой октавы. Пропев припев одной не очень известной, но самой любимой песни Эммы, девушка улыбнулась и протянула гитару парню. -Почему же твоя сольная карьера не удалась? А я гвоорила, что у меня обычный голос.. - усмехнулась девушка.

0

6

Доиграв парень закончил...Эм улыбнулась и протянула руку к парню. -Можно? Джонсон дал девушке гитару, проставив левую ногу на "носочек", девушка пробрякала несколько аккордов и... Начала петь, подыгрывая нежную мелодию... Голос звучал в тон с мелодией, без фальши. Флорест доставала даже до ля 2-ой октавы. Пропев припев одной не очень известной, но самой любимой песни Эммы, девушка улыбнулась и протянула гитару парню.-Вау! А у тебя очень хороший голос....И  никакой он не необычный! - сказал он. -Глупо, глупо и ещё раз глупо....! - пронеслось в голове у Джонса. Он поставил гитару на место и выключил настольную лампу, а чтобы уж совсем закончить Эрон также убрал песенник. - Я сейчас! Пойду налью тебе чаю!  - он быстро встал и задвинул за собой стул и направился на кухни.Там он налил в чайник воду и поставил его на плету кипятиться! Через пару минут чашка уже стояла у Эмми на столе, а рядом с ней сахарница ложка и корзинка с печеньем.-Наслаждайся! - улыбнулся парень и присел рядом с Эмми. Почему же твоя сольная карьера не удалась?-сразу задала вопрос Флорест.-Даа...Просто не получилось! У меня практически не было фанатов, да и голос у меня не ахти....! Потом понял что всё напрасно! - он немного вздохнул, а потом посмотрел на Эмми.-Расскажи мне о Бристоне!

0

7

-Вау! А у тебя очень хороший голос....И  никакой он не необычный!- сказал он. Девушка улыбнулась в ответ.  -Глупо, глупо и ещё раз глупо....! - пронеслось в голове у Джонса. -Что глупо? - ляпнула Эм, не подумав. Девушка привыкла, что общается с теми, кто знает её секрет... -Опять сочту его за сумасшедшего? Ладно... Он сказал это вслух...
Эрон поставил гитару на место. - Я сейчас! Пойду налью тебе чаю! - он быстро встал и задвинул за собой стул и направился на кухни. Эм кивнула, ничего не сказав. Вскоре послышался шум чайника...
Через пару минут чашка уже стояла у Эмми на столе, а рядом с ней сахарница ложка и корзинка с печеньем.-Наслаждайся! - улыбнулся парень и присел рядом с Эмми.
-Даа...Просто не получилось! У меня практически не было фанатов, да и голос у меня не ахти....! Потом понял что всё напрасно! - он немного вздохнул -Вроде милый голос... Плохо старался. Тебе нужен был продюссер... - как всегда начала Эм.
Парень посмотрел на Эмми. -Расскажи мне о Бристоне! - Эм потянулась за чашкой и не положив сахара, даже не взяв печеньку, сделала пару глотков, после чего поставила чашку и посмотрела на нового знакомого... -...Бристон... Скучный город в том плане, что мало занимательного. Университеты, школы, больницы и.т.д. Один аквапарк, но самый большой в Австралии.... - Эм вздохнула и шопотом добавила -..и Мако..

0

8

-Что глупо? - ляпнула Эм, не подумав.-Что? Как-будто лазеет у меня в голове...Наверное показалось! Наверное переутомился! - он немного странно взглянул на Эм.-Прости что?....-немного недоумевая спросил Эрон....Но потом сразу перевёл тему.Вроде милый голос... Плохо старался. Тебе нужен был продюссер... - как всегда начала Эм. -Нуу....Не знаю не знаю! В принципе я совсем не жалею! - он кивнул головой и облокотился на спинку дивана. ...Бристон... Скучный город в том плане, что мало занимательного. Университеты, школы, больницы и.т.д. Один аквапарк, но самый большой в Австралии.... - Эм вздохнула и шопотом добавила -..и Мако.. -Мако? Я слышал о нём....Всё же немного прочитал в интернете об этом городке....Мако это же остров? Говорят ходят разные легенды об этом острове....Ты что-нибудь знаешь? - поинтересовался парень.

0

9

Что? Как-будто лазеет у меня в голове...Наверное показалось! Наверное переутомился! - Подумал парень и немного странно взглянул на Эм.-Прости что?.... Эм нелепо улыбнулась. -Что? - девушка сделала такое интерессное выражение лица... Она с удивлением посмотрела на парня. -Я ничего не говорила.. -Эм  сделала пару глотков. -Надеюсь пронесло. Дурацкая привычка...
-Нуу....Не знаю не знаю! В принципе я совсем не жалею! - он кивнул головой и облокотился на спинку дивана. Эм пожала плечами и снова сделала пару глотков из кружки.
Мако? Я слышал о нём....Всё же немного прочитал в интернете об этом городке....Мако это же остров? Говорят ходят разные легенды об этом острове....Ты что-нибудь знаешь? - поинтересовался парень. Эмми прикусила губу и поставила чашку на стол.  ЧЕрез нгескольнко секунд молчания девушка посмотрела на парня и быстро отвела взгляд. -...Нет... Девушка вздохнула. -Совершенно ничего... - в голосе слышался страх и можно было понять, что она чего-то не договаривает.  Флорест посмотрела на парня и улыбнулась. -Вкусный чай... -Девушка оглядела комнату в поисках кружки, после чего резго схватила кружку и снова посомтрела на парня, кивая головой.

0

10

Я ничего не говорила.. -Эм  сделала пару глотков.-Надо заканчивать....Так переутомляться. Хоть немного поберечь себя...А то коньки двину! - Эрон немного засмеялся и опять переключился на девушку....Нет... Девушка вздохнула. -Совершенно ничего... - в голосе слышался страх и можно было понять, что она чего-то не договаривает.  Флорест посмотрела на парня и улыбнулась. -Вкусный чай...-она мило улыбнулась, и сделала вид что ничего не произошло.-Не хочешь говорить не надо...А я то думал, ты мне доверяешь....Хотя какое доверие в первый день знакомства...-она приподнял брови и посомтрел на чашку чая, в которой почти не осталось чая.-Хочешь ещё?

0

11

Надо заканчивать....Так переутомляться. Хоть немного поберечь себя...А то коньки двину! - подумал Эрон и засмеялся. Эм тоже улыбнулась и посмотрела на парня странным взглядом.
Не хочешь говорить не надо...А я то думал, ты мне доверяешь....Хотя какое доверие в первый день знакомства... - Эм обидчего посмотрела на Джонсона и отвернулась от него. -Такое расскажишь первому встречному... Делаешь мне отдолжение? Спасибо, не надо. Обойдусь...
-Хочешь ещё? - спросил парень. Эм ничего не ответила и постаивла чашку на стол.
-Больше тебе ничего не надо?

0

12

Прошло пятнадцать минут, а Эмми всё молчала, да молчала....-ладно, прости....Я не хотел! Откуда мне знать что у тебя там в голове....Прости! - он посмотрел на Эмми ангельским взглядом. А затем обратил внимание на наручные часы. Было пол двенадцатого ночи.-Ого...Уже так поздно? А где родители? Хотя меня это не волнует..Небось опять какое-то совещание! - он вздохнул, а азтем опять посмотрел на Эмми.

0

13

-ладно, прости....Я не хотел! Откуда мне знать что у тебя там в голове....Прости! - промолвил парень и  посмотрел на Эмми ангельским взглядом. Эм взглянула на Эрона. -Познакомимся поближе, может расскажу.. Всё-равно не смогу держать такое в тайне долгое время... - промолвила девушка, а парень посмотрел на часы. -Ого...Уже так поздно? А где родители? Хотя меня это не волнует..Небось опять какое-то совещание! Эм тоже взглянула на часы. -Ого, уже пол 12? Фига... Затем девушка посмотрела на парня, который смотрел на неё. -А твои родители... Когда придут? Девушка уже не улыбалась.. Бестактность парня не очень навилась Эм. -...Как быстро летит время.. -Мне наверное стоит уйти... Скоро твои родители вернуться... пойду, лучше, про... - девушка замолчала. -Чёрт, полнолуние... Сегодня полнолуние.. Эмми прижала губу и судорожно посмотрела на дверь, затем на окно. -чёрт..

0

14

-Познакомимся поближе, может расскажу.. Всё-равно не смогу держать такое в тайне долгое время... - промолвила девушка, а парень посмотрел на часы.Он кивнул головой и опять взглянул на часы...-Точно, у них сегодня очень важное совещание и много встреч....Наверное будут ночевать в гостинице...Так как они сейчас далеко! - он взглянул на окно и увидел большую луны.-Ооо! Сегодня полнолуние! Можно сходить погулять! - он мило улыбнулся и взглянул на эмми, которая вся дрожала после того как он произнёс слово "полнолуние"! - Что-то случилось? - он жалобным взглядом посмотрел на неё, а затем встал и закрыл зановески. - Так лучше?  - улыбнулся он и продолжил.-А родители сегодня не придёт! - всё продолжал улыбаться он. - Уже поздно....Хочешь, переночуй у меня!?

0

15

Точно, у них сегодня очень важное совещание и много встреч....Наверное будут ночевать в гостинице...Так как они сейчас далеко! - Это намного лучше... - Промелькнуло в голове. Уж очень ей не хотелось попасть под влияние луны,ведь могло произойти что угодно..
Ооо! Сегодня полнолуние! Можно сходить погулять! -Эм посмотрела на парня дрожащим взглядом и покачала в головой в знак отказа.
Что-то случилось? - парень жалобным взглядом посмотрел на Эм, а затем встал и закрыл зановески. - Так лучше?  - улыбнулся он, Эмми кивнула.-А родители сегодня не придёт! - всё продолжал улыбаться он. - Уже поздно....Хочешь, переночуй у меня!? Эмми приксила губу. Она совершено не знала чтио ей делать. Переночевать у незнакомого парня или же пойти домой и стать зомби...
-Или ему рассказать... Но если я попаду под влияние, то он узнает это и без моей помощи! - думала девушка, затем посмотрела на руку. -Я могу его убить... - Флорест взглянула на парня. -Ты даже не представляешь, что может случится.. - прошептала она. -Я могу тебе рассказать ЭТО раньше надобного, только не специально. Думаю, что лучше будет остаться у тебя. Если ночью произойдёт что-то странное, то.. - девушка замолчала. Она даже не представляла что может случится на этот раз. За все 3 года Эмми не попадала под влияние луны лишь несколько раз... Будет ли это полнолуние безобидным? Она не знала...

0

16

Эмми всё так же продолжала трястись и бегать глазами по всей комнате.-Всё же что-то не так...-он вздохнул и поближе присел к Эм.Ты даже не представляешь, что может случится.. - прошептала она. -Я могу тебе рассказать ЭТО раньше надобного, только не специально. Думаю, что лучше будет остаться у тебя. Если ночью произойдёт что-то странное, то..  - девушка замолчала.-Что "ЭТО"? И что будет если что-то произойдёт ночью? - он поднял правую бровь и внимательно посмотрел на Флорест.

0

17

-Что "ЭТО"? И что будет если что-то произойдёт ночью? - он поднял правую бровь и внимательно посмотрел на Флорест. Эм судорожно взглянула на парня, в глазах царил страх. Она поматала головой. -...Я не знаю.. Может произойти что угодно... Тихо произнесла она. Эмми вся дрожала, такое с ней было в первый раз. В первый раз она забыла про полнолуние из-за него... Обычно она оставалась домо, что позволяло скрыть секрет и уберечь многих от опастности, но не в этот раз. -Последствия могут быть не обратимыми... - так же тихо продолжала она, смотпря на стол и дрожа. -..я могу "убрать" его дом... Оставаться здесь тоже нельзя.  Может ему рассказать? ... Не знаю.. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

0

18

-...Я не знаю.. Может произойти что угодно... Тихо произнесла она. Эрон странно посмотрел на неё и сказал: Оставайся у меня..Я тебя уже никуда не отпущу!- это было даже не одолжение, а приказ.Последствия могут быть не обратимыми... - так же тихо продолжала она, смотпря на стол и дрожа. -Господи..Ты только успокойся! И попробуй мне рассказать, может всё станет намного легче! - он кивнул головой, и взял её руку.-Что-то не так...Когда увидела эту луну чуть не померла со страху....

0

19

Оставайся у меня..Я тебя уже никуда не отпущу!-  заявил парень приказным тоном. Эмми ничего не ответила.
-Господи..Ты только успокойся! И попробуй мне рассказать, может всё станет намного легче! - он кивнул головой, и взял её руку.-Что-то не так...Когда увидела эту луну чуть не померла со страху.... Эмми недоверчего посмотрела на порня, но после кивнула.
-Всё-равно тебе никто не поверит.... - уверенно сказала она и тут же у неё появился хвост.. Через минуту хвост исчез. -Во всём виноват Мако... Это произошло 3 года назад, мне было 13.. - Девушка смотрела окно и рассказала парню историю, которая когда-то произошла с ней. После посмотрела на Эрона и повернула голову в сторону кухни. Взмах рукой и из крана полилась вода, после струя начала подниматься вверх. ПОднявшись до определённой высоты, вода превратилась в лёд, но после опять в воду и аккуратно "убежала" в кран. Эмми опустила руку и опять посмотрела на парня. -...И ты был прав... Я умеб читать мысли... Я телепат.. Эм вздохнула и улыбнулась.
-Луна действует на русалок, как гипноз... Если увидишь отражение луны в воде, то тебя загипнотизируют. ПОд этим "гипнозом", мы можем делать странные вещи, а после захода луны ничего не понить... Нет, хотя нет... Если увидеть луну, то ты попадёшь под гипноз.. - Эм опять улыбнулась - Столько информации за один вечер, тяжело... - но через короткую паузу продолжила.
-Мне повезло, т.к. сдеорживать хвост - одна из сил. У других... И у меня когда-то было совершенно по другому. На тебя попадает малейшая капля воды и через 10 секунд у тебя вырастает хвост... Так что не пытайся на мне заработать. Скажут, что ты сумашедший... - Эмма опустила глаза.
-Я забыла, что сегодня полнолуние.. - прошептала она.

Отредактировано Эмми (2009-03-14 12:20:40)

0

20

Всё-равно тебе никто не поверит.... - уверенно сказала она и тут же у неё появился хвост.. Через минуту хвост исчез. -Во всём виноват Мако... Это произошло 3 года назад, мне было 13.. - Девушка смотрела окно и рассказала парню историю, которая когда-то произошла с ней. После посмотрела на Эрона и повернула голову в сторону кухни. Дальше всё пошло ещё страннее. Эмми направила руку на кран с водой, вода начала быстро "бежать" из крана, а затем вообще приняла необычную форму и стала подниматься вверх. Джонсон быстро подбежал к крану и пытался его закрыть, но ничего не получалось. Когда Эм опустила руку вода быстренько спустилась вниз. Эр был в шоке....И от хвоста и из-за этой силы. Держась за волосы он сел на диван с большими глазами и посмотрел в пол. -Значит, ты русалка? - он поднял голову и с улыбкой посмотрел на Эммс.-Дак, это же круто! - весело произнёс парень и взял за руки девушку.-Гипноз? Из-за полнолуния? Вот почему ты так отреагировала на полную луны....Тогда, мы будем на чеку. Я не хочу чтобы ты была зомби.-засмеялся Эрон.Мне повезло, т.к. сдеорживать хвост - одна из сил. У других... И у меня когда-то было совершенно по другому. На тебя попадает малейшая капля воды и через 10 секунд у тебя вырастает хвост... Так что не пытайся на мне заработать. Скажут, что ты сумашедший... - Эмма опустила глаза. -Ха-ха....Никому я не скажу. Стоп! Ты сказала "другие"? Есть ещё? - удивился он.

0

21

-Дак, это же круто! - весело произнёс парень и взял за руки девушку.-Гипноз? Из-за полнолуния? Вот почему ты так отреагировала на полную луны....Тогда, мы будем на чеку. Я не хочу чтобы ты была зомби.-засмеялся Эрон. Эм вздохнула. -Может быть и круто, вот только луны... После небольшой паузы девушка добавила. - Спасибо..
-Ха-ха....Никому я не скажу. Стоп! Ты сказала "другие"? Есть ещё? - удивился он. Эм странно псомотрела на него. -Наверное.. - загадочно ответила она. -Наверное.. -повторила девушка в мыслях.
Эм вздохнула и посмотрела на Эрона. -Неужели я тебе рассказала? Просто я никому не рассказывала это в первый день встречи..

0

22

Может быть и круто, вот только луны... После небольшой паузы девушка добавила. - Спасибо..-Если ты давно русалка, то может и привыкла ко всему этому! - он мило улыбнулся и встал с дивана. - Пошли спать...Я жутко устал после полёта. - он взял девушку за руку и повёл на второй этаж, в комнату для гостей. - Прошу! - воскликнул парень и распахнул дверь. - Чувствуй себя как дома. А родители приедят не скоро, так что не волнуйся. - он провёл девушку в комнату и пробежался глазами. - Надеюсь, тебя всё устраивает...? - а комнатка была и правда очень уютной. Высокая кровать с балдахином, приятное освещение, вид на океан, приятный тона....

0

23

Если ты давно русалка, то может и привыкла ко всему этому! - он мило улыбнулся, Эмма кивнула в ответ. Парень встал с дивана. - Пошли спать...Я жутко устал после полёта. Эрон взял руку Эм и потящил её куда-то наверх. Вскоре Джонсон распахнул дверь какой-то из комнат и при этом что-то сказал... Комната была маленькой, но уютной.  Здесь стояла кровать, стол, шкаф, висмела книжная полка и было огромное окно... Занавески висели по разным сторонам, а в комнату заглядывала луна. Эмма ничего не говорила, лишь как зомби смотрела сквозь окно, на яркую, голубую луну.
-...Красиво... - тихо прошептала девушка, улыбаясь и не открывая глаз от окна.
-...Луна такая красивая... Как и Мако... - бредила та. Эмми сделала несколько шагов и наконец зашла в комнату. Она протянула руку вперёд и "обвела" контур луны, указательным пальцем.
-..красиво... - повторила она.

0

24

Конечно, Эрон кое о чём забыл. В комнате было большое окно, а по бокам висели занавески. В комнату попадал яркий свет луны. Эмми внимательно смотрела на полнолуние и как-будто ей это нравилось, и она получала от этого удовольствие. затем Эммс "обвела" контур луны.-А ну хватит...! - громко сказал парень и быстро, немного задев на своём пути девушку, подошёл к окну. А затем быстро закрыл окно занавесками. Он подошёл к Эмми, взял её за плечи и посадил на кровать.-Всё в порядке?... -он внимательно посмотрел на девушку.

0

25

Всё в порядке?. - обеспокоенно спросил парень. Эм тупо посмотрела на него, после прикусила губу. -Дай угадаю.. Окно в комнате было не завешано и я начала нести бред? - Эмми нелепо улыбнулась. -Это примерно вот так и бывает... Флорес проглатила застрявший комок в горле и посмотрела на уже зановешанное окно... -Думаю, что мне нельзя здесь основаться.. Твои родители вернуться утром, а мне можно будет уйти не раньше, чем сядет луна.. - Эм вздохнула. -Я подвергаю тебя опасности... Я не хочу, что бы что-то произошло.. - Эмми заглянула в глаза парню. -Зря ты связался со мной.. Я рыба, я не человек...  - после короткой паузы, девушка добавила - Будет лучше, если я уйду. Попаду под "гипноз", но не у тебя в квартире...

0

26

Дай угадаю.. Окно в комнате было не завешано и я начала нести бред? - Эмми нелепо улыбнулась. -Это примерно вот так и бывает...  Флорес проглатила застрявший комок в горле и посмотрела на уже зановешанное окно... -Да,да. Всё так и было. Ты зашла в комнату и стала...кхм..кхмм....Зомби..! - он кивнул головой.Думаю, что мне нельзя здесь основаться.. Твои родители вернуться утром, а мне можно будет уйти не раньше, чем сядет луна.. - Эм вздохнула. -Я подвергаю тебя опасности... Я не хочу, что бы что-то произошло.. - Эмми заглянула в глаза парню.-Нет, нет...Ты никуда не пойдёшь. Это слишком опасно, да и мои родители приедут только днём. - Эрон не хотел отпускать Эм. С ней ей было хорошо, он мог расслабиться и стать человеком. Наверное всем ясно что он влюблён в неё. Ну, ладно, об этом чуть-чуть попозже.-Зря ты связался со мной.. Я рыба, я не человек...  - после короткой паузы, девушка добавила - Будет лучше, если я уйду. Попаду под "гипноз", но не у тебя в квартире... - Да ты сама понимаешь что говоришь? - он удивлённо взглянул на Флорест, а затем улыбнулся. - Да, ты не человек, но ты и не рыбы. Ты -русалка. Прекрасная русалка....Понимаешь? - он сделал маленькую паузу и посмотрел Эмми в глаза. - Мне очень хорошо с тобой, и я не хочу тебя отпускать... -он взял её за руку, а потом нежно-нежно поцеловал. Всё было как в прекрасном сне. Он испытывал  к Эммс очень страстные чувства. Похоже он нашёл ту девушку, о которой всегда мечтал.

0

27

-Нет, нет...Ты никуда не пойдёшь. Это слишком опасно, да и мои родители приедут только днём. - настаивал парень, мысли его были совсем о другом. -Он об этом подумал? Действительно подумал... - промелькнуло в голове.
Да ты сама понимаешь что говоришь? - он удивлённо взглянул на Флорест, а затем улыбнулся. -Ты -русалка. Прекрасная русалка....Понимаешь? - он сделал маленькую паузу, девушка молча смотрела на Эрона, пытаясь уловить ход его мыслей.  - Мне очень хорошо с тобой, и я не хочу тебя отпускать... -Парень взял её за руку, а потом нежно-нежно поцеловал. Эмма не ожидала такого поворота, просто услышала его намерения только за несколько секунд до того как его губы коснулись губ девушки... Эрон был милым, симпатичным и заботливым, правда Эм относилась к нему, как к другу до того самого момента... Девушка закрыла глаза... Вскоре парень поднял лицо. Эм защемила губы и отвернулась. Вздохнув, она снова посмотрела на парня, правда не поворачивая головы... "Тик-так-тик-так" - послышалось в тишине... Казалось, что никто, ни Джонсон, ни Флорест, даже ее дышат...
-...дура... ты же его совсем не знаешь... А может это судьба? Нет, это же глупо! Любовь с первого взгляда.... Глупо.. Но этот поцелуй... - казалось, что девушка ведёт разговор сама с собой, взвешивая все за и против.

0

28

Это было немного странно. В первый же день их встречи нежный поцелуй. Но похоже Эрону было начхать на это, она ему нравится и это главное. Эмми ответила на поцелуй поцелуем....Эрон поднял голову и посмотрел в глаза девушки. Но Флорест быстро отвернулась и было видно, что она немного запуталась в себе....Солнце, уже немного поднималось, звёзды  маленькие - маленькие и еле - еле были видны на небе. А в комнате царила полная тишина, но только за спиной слышалось тиканье часов. - Ладно, Эмми...Уже...кхм..кхм...Слишком поздно или рано. Ты наверное устала. Я пойду. Можешь взять ночнушку матери. Она в шкафу. - он указал на длинный шкаф. А сам медленно встал с дивана и вышел из комнаты тихо закрыв за собой дверь. Быстрым шагом, оглядываясь он забежал в свою комнату и бухнулся на диван. Он закрыл глаза, и о чём-то раздумывал. Вскоре, он погрузился в глубокий сон.

0

29

Смс на телефон Эрона, т.к. кто-то не создал свой телефон в спец. темке...
Эрон. прости, что мне пришлось уйти. Я уезжаю и надеюсь мы когда-нибудь увидемся. Мой новый адресс ещё не известен, но я тебе напишу. Пока, целую. Твоя Эм.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эрона Джонсона