H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице


Кафе на улице

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

...

0

2

Теперь она стояла снаружи, облокотившись на перила. Глова ужасно болела, и от этой боли она схватилась за голову и медленно сползла вниз. Она больше не могла. Рикки уже опаздывала, а она почуствовала, что тело её не слушается, и постепенно она холодеет.
Так, Снежная Королева нам не нужна. Но я чуствую как замёрзли мои руки, а внутри всё замерло, сердце стучит медленне, а разум застыл.

0

3

Рикки и Стэйси подошли к кафе. Рикки сказала: Стэйси, иди пока что внутрь, а я поговрю с подругой и позову тебя. Хорошо? - Рикки увидела побледнешую Эмму и забеспокоилась ещё больше.

0

4

Хорошо, сестрёнка. Без проблем! - Стэйси улыбнулась Рикки и бодро пошла во внутрь кафе быстро пробежав взглядом по Эмме.

0

5

Рикки посмотрела Стэйси вслед и улыбнулась немного печальной улыбкой. Затем пришла в себя и быстро подошла к Эмме с вопросом: Ну как ты? Прости, что так долго, - начала оправдываться Рикки, что было для неё весьма несвойственно - Дело в том, что я встретила свою двоюродную сестру. Здесь! Она приехала ко мне. Я конечно понимаю, что для тебя сейчас важно совсем другое, но Клео я не нашла. Она уехала вместе с отцом и Ким не сказала когда именно они вернутся...

0

6

- Рикки, ты должна меня нагреть... а иначе я превращусь в ледяную Эм. Что-то с моими силами, и я не могу контролировать их. Я сама себя замораживаю! Но если Клио нет, тогда врядли мы сможем чтолибо сделать. Эмма встала и дала подруге свою руку.
Если ты меня не разморозишь, то все буду пялиться на моё синее лицо((

0

7

Рикки поднесла свою руку ко лбу Эммы и начала медленно и осторожно её нагревать: Сейчас Эм...так лучше? - спросила она спустя минуту у подруги - Если ты в порядке, то давай пойдём присядем, а потом я позвоню Клео и попытаюсь найти эту пропадшую русалочку - Рикки ободряюще посмотрела на Эмму.

0

8

*сорь у меня какой то глюк не пускал отправлять сообщение((*
- Конечно, нельзя же тут вечно сидеть, тем более, я хочу познакомиться с твоей сестричкой. Эмма встала, немно пригладила свою причёску, если ей так можно назвать.
Девушки направились в кафе.

Кафе внутри

0

9

Марибелла гуляла и увидела впереди кафе Джуйснет и решила зайти.....
Всё равно времени много...

0

10

Джемма вышла из кафе но увидела,как Джесика возвращается и решила тоже вернуться,ведь она уходила из-за Джесс.

0

11

Джесс всплыла из воды торчала только её голова но тут она увидела Джемми как та пошла в кафе Ладно я за ней!-она вылезла из воды не далеко от кафе там её не кто не увидет!И обсохла потм пошла в кафе!

Отредактировано Джесика (2008-04-26 17:20:13)

0

12

Джонни ты зря сюда приехал!Ты мне дорог,но...Джемма заплакала и прыгнула в воду.Остров Мако---->

0

13

она прибежала за Джеммой
Джемма постой!Джемма!Мириам поплыли за ней!-крикнула она ей и тоже нырнула
------------>Остров Мако!

0

14

Рокси села за столик снаружи!Какая же я дура!Решила что могу понравится,Джастину,а он заигрывает с Джеммой...Рокси было очень грустно...

0

15

Дом Джеммы.
Мириам пребежала к Рокси и сказала.
А я думала что Джастин так не поступит мне казалась что ты ему нравишся.
А интересно как Льюис отреагировал на это,

0

16

Я ему не нравлюсь...Это было ужасно больно...Мириам!

0

17

И это всё у тебя наглазах это же ужас.
На твоём месте я бы с ним не разговаоривала после этого.

0

18

Наверное он дальше уже ее целует...Мириам,мне так больно!

0

19

А как Джемме ну отя я не знаю  это же случилось на глазах у Льюиса  . Ну короче забудь.Может я тебе могу чем нибудь помоч.

0

20

Мириам,мне так хреново...А Кейт сказала,что я ему нравлюсь...

0

21

Мне тоже довай если он вздумает здесь появится мы чтонибудь сделаем. Допустим пременим силу?

0

22

Джастин прогуливался, увидев рокси с мириам, не стал к ним подходить. а сел за соседний столик..У джастина настроение вообще упало, и он заказал водки!

0

23

Джастину, было очень больно видеть рокси, и он решил уйти куда нибудь подальше, он встал из за своего столика!

0

24

Мириам не заметила Джастина.
Рокси может быть я опять свою силу применю?

0

25

Направился к входу в джус, но ещё пока шёл медленно....А может я ей всё таки нравлюсь,Хватит мечтать джастин, сказал джастин сам себе,Очень громко!

0

26

Мириам услышала голос джастина.
Смотри Рокси это он.Как он посмел тут появится.

0

27

Рокси увидела Джастина и захотела уйти я не могу здесь находится...

0

28

Затем оглянулся посмотрел на рокси!И решил не любит она меня!И даже не нравлюсь я ей---Джус 2

0

29

Рокси он ушел.
Да не обращай ты на него внимание тебе надо остудится коктель поможет тебе его забыть.

0

30

Рокси начала плакать!я ему не нравлюсь Мириам,он при мне танцевал с другой...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице