H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флуд №21. В честь конца уч. года.


Флуд №21. В честь конца уч. года.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^^

0

2

Линочка, незачто)
Ладненько, покусики тогда... Удачной игры)
Конечно, я пока надеюсь, что никуда не пропаду т.к. у меня ещё практика в художки с 15-го апреля...
Поки - чмоки...!!))
P.S. Никто не против, что я создала флуд...?

0

3

Смотрю, я многое пропустила... :rolleyes: Yahoo! :rofl:

0

4

Приветик, Сарочка! Как ты?
Да.. Ну ты конечно не так и много пропустила) Присоединяйся.

0

5

Таак...А может я и никуда не ухожу!
Эмми!!

0

6

Всем привет, как вы? :))
Сегодня сходила в боулинг и заказала дорожку на ДР :)
Осталось только разобраться с одной "подругой"... Но это завтра.

0

7

Не уходи никуда, Линочка!!!
Правда, мне придётся скоро уходить... Завтра ведь в школу... А сейчас пойду наверно сумку собирать.
Завтра величайший день! Завтра День Рождения у нашого Эммика!!

0

8

Эммик, ясненько.
А что за "подруга" если не секрет?

0

9

Lera написал(а):

Завтра День Рождения у нашого Эммика!!

Ёпть...Тогда я точно никуда не ухожу! Залезу в ФШ и буду творить!)))

0

10

♥Лина♥ написал(а):

Ёпть...Тогда я точно никуда не ухожу! Залезу в ФШ и буду творить!)))

Я наверно тоже полезу в ФШ)

0

11

Оооо, у Эмми? Ок, уже в курсе. ^^  :glasses:

0

12

^^

0

13

Lera
Дай.. Кривая она.  ЕНе знаю, она странная, Может я уже говорила, что она не личность и повторяет постоянно. Всё начилось с того, что нас это достало, а потом всё пошло на перекосяк. Понимаешь, у неё нет подруг, у неё есть те, с которыми можно погулять. Так и получилось, что одна из нас, которой она звонила первее всего помахала ей ручкой, как и мы. Ну она нашла "другой заменитель"..
18 ездили в поездку и мы себе кофты купили. Троём, разные. Они нас встретили с девчёнкой, мы им показали, мы, ено кроме Насти. Она умоляла нас сказать где этот магазин, ну мы сазали. В автобусе я подошла к ней и попросила покозать кофту, когда она достала её, я взяла  повернулась в подруге, которая не показывала футболку.
-Насть, как у тебя.. -улыбнулась я, поблагодарила К. и пошла на своё место, после .этого она с нами не разговаривала и оказываеться знаешь как всё было?
Я подошла, выхватила у неё пакет с кофтой посмотрела её, сказала ООО-ДААА и бросила ей в лицо, потом подошла та, у которой такая же, она тоже выхватила футболку сказала О-да и кинула её на пол. А, ещё мы её отшили из-за футболки...
Как же много интерессного про себя можно узнать, пипец.

0

14

♥Лина♥, Lera, Спасибо зайки ^^

0

15

Эмми написал(а):

Lera
Дай.. Кривая она.  ЕНе знаю, она странная, Может я уже говорила, что она не личность и повторяет постоянно. Всё начилось с того, что нас это достало, а потом всё пошло на перекосяк. Понимаешь, у неё нет подруг, у неё есть те, с которыми можно погулять. Так и получилось, что одна из нас, которой она звонила первее всего помахала ей ручкой, как и мы. Ну она нашла "другой заменитель"..
18 ездили в поездку и мы себе кофты купили. Троём, разные. Они нас встретили с девчёнкой, мы им показали, мы, ено кроме Насти. Она умоляла нас сказать где этот магазин, ну мы сазали. В автобусе я подошла к ней и попросила покозать кофту, когда она достала её, я взяла  повернулась в подруге, которая не показывала футболку.
-Насть, как у тебя.. -улыбнулась я, поблагодарила К. и пошла на своё место, после .этого она с нами не разговаривала и оказываеться знаешь как всё было?
Я подошла, выхватила у неё пакет с кофтой посмотрела её, сказала ООО-ДААА и бросила ей в лицо, потом подошла та, у которой такая же, она тоже выхватила футболку сказала О-да и кинула её на пол. А, ещё мы её отшили из-за футболки...
Как же много интерессного про себя можно узнать, пипец.

Мда.... Я бы такой точно в нос заехала...
Именно в такие минуты и можно(хоть прибейте, но я не знаю как правильно, "можна" или "можно") узнать о себе много нового..

0

16

Lera
Дааа... Вот такие мы жестокие, а Карюсик у нас ангел... :)
Завтра подойдём, спросим почему ты с нами не разговариваешь и приглашу на ДР... Не захочет прийти, мне же лучше.

+1

17

Привет всем)

0

18

Miley Ray, ПРивет. :)

0

19

Эмми

Как делишки)

0

20

Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

всем приветт=)

0

21

Всем привет!!!!!!! Я может не смгу заходить из -за уроков. Сейчас иду спать. Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

У меня завтра последний звонок...точнее уже сегодня...вставать в 6...а я всё тут....

0

23

Кто есть - тем привет большой!

0

24

Всем большйо приветс :)

0

25

Всем большой привет!
Уф. Устала ужасно... Завтра идти в школу во вторую смену, возможно я не пойду т.к. уже лень...
Как вы?

0

26

Здравствуй, именинница! ^^ Как делишки?

0

27

Эммик, я сейчас пойду творить в фотошопе)

0

28

А я пойду, надо :)
Я отлично, сама как? :)

0

29

Я так же.
Сегодня на математике с нами 4-ре старшеклассницы не могли справится, у нас там чут ли до драки не дошло... А что у тебя интересного было?

0

30

Lera, у меня одноклассник ручку новую забрал, просто так. И не отдаёт... Пипец.
Sara, я отлично :) Сама как? :)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флуд №21. В честь конца уч. года.