H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Рикки Чедвик/Rikki Chadwick


Рикки Чедвик/Rikki Chadwick

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Рикки Чедвик/Rikki Chadwick

2. Возраст персонажа.
17 лет.

3. Характер.
Рикки - одиночка. Ей всегда было тяжело заводить новые знакомства, да и подруг до  Эммы и Клео у неё не было. Она добрый и отзывчивый человек, с весьма переменчивым настроением. Её нелегко обидеть, но можно задеть. Когда счастлива, дарит это счастье другим. Весьма эмоциональна. В пылу ярости может наговорить лишнее, а потом будет раскаиваться. Не злой человек, но считает, что справедливость всегда должна восторжествовать, как угодно.

4. Внешность.
Блондинка среднего роста, волосы немного ниже плеч, ясные голубые глаза и нежные алые губы. Стройное телосложение и достаточно крепкое тело. Красивые и стройные, несколько спортивные ноги и руки. В обычной жизни предпочитает не выделяться, носит удобную, спортивного стиля одежду, но для какого-нибудь праздника умеет приподнести себя красиво и даже кокетливо.

http://i45.tinypic.com/jzjgj4.jpg

5. Биография.
Рикки не может сказать, что у неё было счастливое и беззаботное детство: её родители развелись и она переехала жить к отцу. Хуже всего, что это произошло как раз, когда у неё начался тот подростковый период, когда больше всего необходимо понимаение и поддержка близких. Разговаривать с отцом на темы, которые её действительно волную, у неё не получалось. Он не всегда понимал её, не умел давать ценные советы, но когда нужно было, мог выслушать. За это Рикки ему всегда была благодарна.

Город, в котором она родилась и жила какое-то время, совсем не помнит. Они вечно были в разъездах из-за маминой работы, а после начались бесконечные ссоры на денежной почве. После расставания родителей мало что изменилось: отец продожал ездить по всей стране, но только уже теперь с дочерью, не задерживаясь на одном месте. У Рикки уже как будто в привычку вошло несколько раз в год, оказываться "новенькой" в неизвестной ей школе, незнакомом городе, среди чужик людей.

Она и не надеялась, что всё изменится, когда они окажутся в этом городе. Здесь ей удалось завести новых друзей, узнать и саму себя и понять, что она хочет от жизни.
Способности, которые девушка приобрела в первый день знакомства с Эммой и Клео, полностью изменили её жизнь. Тяга к приключениям и всему неизведанному, возросла с новой силой. И совершенно неожиданно к ней пришло чувство, неизвестное до этого времени - любовь...

6. Способности.
Словно по иронии судьбы, такая яркая личность, как Рикки получает силу нагревать воду, а позже у неё появляется власть над огнём и способность создавать молнии.

0

2

Принято)) :D

0

3

Кейти, спасибо  http://i40.tinypic.com/ejdap0.jpg 

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Регистрация » Рикки Чедвик/Rikki Chadwick