H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Клео


Дом Клео

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Мне кажется это отличная мысль,я как раз город рассматриваю!!!!

0

62

Кейт спросила у Рокси, ДЖесики, и Эмми, ну что кто за то что бы пршвырнуться по городу, возможно и по могозинам....

0

63

Р.S.Давай сеня полнолуние будет???!!!! :idea:
Рокси сказала да конечно это здорово......!!!!!!!в тоже время Рокси нервничала,вдруг ее не примут...и сжала кулак с такой силой,что ваза с водой взорвалась!!!!!!ААААА.......Что это?????

Отредактировано Roxy (2008-04-01 17:44:56)

0

64

Эмма отскочила
Такие силы только у русалки... Не мои и не Кейт... Джесика или...
С презрением посмотрела на Рокси, а затем на её кулак
Рокси....
Знаете! А я предлагаю на пляж! Искупаться!
эм весело произнесла и посмотрела на реакцию Рокси

0

65

Рокси не знала что Эмма и Джесс русалки...она думала что только Кейт.....Ам......я.......Рокси сжимала кулак еще сильнее и сама становилась мокрой ей было очень жарко.....я....Да я пойду на пляж...но не буду купаться....я занимаюсь только серфингом!!!

0

66

Сёрфингом позанимаешься!
Ответила Эм
Да... Я так и думала, но почему Кейт не сказала..

0

67

Ладно!ответила Рокси неожиданно,хорошо я и поплаваю заодно!!!

0

68

Кейт посмотрела на рокси, потом сказала ладно, я всем всё скажу рокси тоже русалка.. Всё девчёнки побежали на пляж, Кейт добавила Рокси ух ты ты расскрыла свои способности...

ps хорошо полнолуние так полнолуние, только довайте разхыграем его около 11 ине надо будет ещё сестру спать уложить

0

69

Р.S.Я не смогу в 11...у меня комната занята будет давайте раньше пожалуйсто!!!!!
Да я уже поняла что это не ваза сама нагрелась!!!!Сказала Рокси хихикнув и посмотрела на Эмму!!

0

70

А я знала
сказала Эм и улыбнулась
ПОшли
Джесика значит тоже русалка...

ПС: ТОгда у меня новые способносьти :) Читать мысли будут

0

71

Р.S.Эм почему новые а какие были?
Пошлите сказала Рокси подмигнув радостно девченкам,куда поплывем?

0

72

P.S.Я вижу кейт ты здесь я возможно сеня больше не зайду может щас сыгранем про полнолуние?????

Отредактировано Roxy (2008-04-01 21:35:07)

0

73

Поплыли на остров макко

0

74

*улыбнулась*
ну поплыли!
------>Остров Мако!

0

75

Кейт пришла домой ошарашенная, и легла спать

0

76

Рокси прибежала к дому,и стала стучать что было силы...Кейт...Кейт ты дома???!!!!Кейт!!!!!!!Рокси кричала!!!Кейт!!!!!

0

77

Кейт , услышала , крик и спустилась, в низ в ночнухе...с недоумением она спросила Что случилось рокси

0

78

Рокси зашла в дои и сказала бедная девушка она чуть ли не задыхалась Я....ЯЯЯ.....очнулась на пляже ...я...я ничего не помню.....Рокси сглотнула.....я..я сидела на пляже...и....Этот...как его....ну этот...ой....АЙЗБЕРГ!!!!!!В Австралии,Айзберг!!!!!!!

Отредактировано Roxy (2008-04-03 22:37:12)

0

79

Господи вскрикнула кейт, побежали к эмми, что с ней случилось, как джесика, над  всё  узнать, ах это чёртово полнолуние..Кейт со злостью и нервами выбежала вместе м роки она вся дрожала...---->Дом Эмми

0

80

Рокси затормозила Кейт,СТой стой стой,причем здесь полнолуние,Спросила Рокси раскрыв рот!!!

0

81

Кейт принесла эмму.. Положила на кровать, правда уже в человеческом оброзе...И стала думать что делать.. И тут она вспомнила, что недавно у неё открылся новый дар, исцелять людей. надеюсь это не очень мистично. Она навела рукки на эмму и сказала.  Мои силы, я вас призываю, помогите мне исцелять, исцелять, и в третий раз она крикнула на всю комнату.... Ветер завизжал вокруг эммы..... И кейт упала на пол... Она потратила все свои силы на исцеление..

0

82

Эмма судорожно открыла глаза....попыталась вспомнить что случилось...-Господи!!!-ахнула Эмма,Кейт лежала на полу,-Кейт очнись!!!!!

0

83

Кейт ничего не понимала, она тихо открыла глаза и спрсила что случилось

0

84

-А я хотела у тебя спросить!-улыбнулась Эмма,они пошли на кухню попить чай и найти Клео.

0

85

Да уж... весёлый денёк выдался...Жаль клео нет..

0

86

Рокси не могла понять куда все ушли ёё оставили одну,она даже толком не помнила город,тогда она поплыла на острв Мако,в пещеру,она была злая,не контролировала,себя.также и свои силы,соответственно на острове Мако была гроза с пожаром!!!!Это была Рокси!!!!!!!-------->Пещера острова Мако!

Отредактировано Roxy (2008-04-05 00:06:09)

0

87

Сицилия вбежала в открытою дверь и сказала  всем Привет! Где Рокси? Она на острове Макко?вы шлишали новости. Не знаю почему, но мне кажется, что это может плхо для нас кончится! Ладно я на остров Макко. Пока!! И девушка побежала из дома.

0

88

Девушка зашла в дом и прошла на кухню, увидев Эмму и Кейт улыбнулась и подошла к ним, затем села
Привет! Что нового? Вы уже познакомились?
Девушка улыбнулась, смотря на подругу и сестру

0

89

Кейт сказала привет клио, да мы познакомилисЬ. а ты как поживаешь...Смешно звучит сказала кейт живём в одном доме а друг друга не видим Кстати познакомься это рокси, а это сиси...

Отредактировано Кейт (2008-04-05 14:49:00)

0

90

Рокси зашла вместе с кейт и Сиси в дом!!!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Клео