H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Дома героев » Дом Эммы Гилберт


Дом Эммы Гилберт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

<< тайное место
Эмма подошла к двери. Скинула с плеча небольшой рюкзак и отправилась на поиски ключей.
Сначала она покопалась в небольших отделениях, потом на порог дома посыпалось содержимое злополучного рюкзака: полотенце которое всё в песке, на него упал mp3 плеер который не известно каким образом оказался в рюкзаке, влажные салфетки, потом вывалилась бутылка кока колы. Эмма повернулась к подругам лицом и облокотилась о дверь которая подчинилась напору и Эмма буквально ввалилась в дом. Ничего не понимая девушка встала взгляду бросилась тумбочка на которой красовался брелок золотистого цвета и собственно ключи.
- Выходит я не закрыла дверь?
пронеслось у Эммы в голове и она стала прокручивать события что приключились с ней утром. И, да, так и есть, девушка вылетела с дома забыв взять ключи. Ну и конечно же не заперев дом.
Взгляд упал на тумбочку в зале, девушка пробежала к части мебели и проверив деньги облегчённо вздохнула. Да и кто станет грабить среди белого дня? Но проверить вещи нужно было бы...
Девушка перевела взгляд на стоящих Рикки и Клео.
- Проходите, девчонки. Нам ещё все окна заклеивать.   
И Эмма направилась в ванную за тёмной плёнкой. Почему ванна? Девушка и сама не знала чего выбрала именно это место для хранения столь нужной вещицы

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-24 14:14:29)

0

3

И вот они уже стояли около двери большого особняка. Если можно так сказать...
Такое ощущение, что не одна Клео чувствует себя нервной и рассеяной... Она тупо попятилась на Эмму. Девушка рассеяно собирала в рюкзак всё то, что из него, как на зло всё вывалилось.
Как мы узнали дверь была не заперта. ВОт Эмме ещё повезло, что ничего не украли...
Сертори внимательно осмотрела дом. Вроде всё на месте. Девушка подошла к дивану и тупо свалилась на него.
-Я устала...Сама не знаю от чего. Столько всего накопилось... - она внимательно стала следить за Эммой. Она проверяла все ящечки  с заначками. И вдруг, неожиданно Эмма произнесла:
-Нам ещё все окна заклеивать.
Очередной раз вздохнув, брюнетка попёрлась вслед за Эммой.
-А может просто закроем окна у тебя в комнате и будем сидеть там?...
Недовольно прошипела Клео.
-Хотя...Ладно. Пойдёмте клеить окна.

Отредактировано Lina (2009-12-25 20:28:32)

0

4

-А может просто закроем окна у тебя в комнате и будем сидеть там?...
Эмма неодобрительно сверкнув глазами произнесла
- Думаю, это плохая идея. Что ты будешь делать если захочется есть? 
Будто в знак подтверждения слов русалки заурчало в животе. Погладив его и с мыслями
- Ничего, скоро покушаем
невольно улыбнулась. Зайдя в ванну девушка стараясь не смотреть на окна(мало ли?) села на небольшой коврик и принялась вытаскивать из под ванной пакет. Раскрыв его девушка с горечью обнаружила что тёмной не пропускающей свет плёнки осталось ну максимум обклеить пару окон.
- Обалденно! психанула Эмма и пакет с плёнкой отшвырнула на пару шагов от себя
- Что делать будим?
Понимание того, что девушки можно сказать обречены и во всём виновата Гилберт глаза её вмиг заполнила пелена совсем ненужных сейчас слёз. Ведь именно Эмма должна была как минимум обеспечить плёнкой. Куда она подевалась, ведь было её намного больше девушка не могла понять. - Может Элиот забрал поиграть? Пронеслось у Эммы в голове, но отмахнув такую бредовую мысль(зачем тринадцатилетнему брату играть с какой то там плотной ерундовиной?Тем более он мог спросить можно ли взять, ведь на пакете ясно написано "не брать") 
- Оох... Это я во всём виновата...
Выдохнула девушка и слеза всё же скатилась по бледной коже оставляя за собой влажную дорожку. Не зная что делать дальше девушка безнадёжно рухнула на пол смотря в красивый, белый с сиреневыми разводами, потолок

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-26 12:50:41)

0

5

Рикки прошла в ванну и увидела лежащую на полу Эмму:
- Эмма, ты что? Что с тобой? - забеспокоилась она и опустилась на колени рядом с подругой - Не стоит так расстраиваться из-за какой-то плёнки. Я могу принести новый рулон. Ведь луны ещё не видно.
- Клео! - закричала Рикки на весь дом - Помоги мне!
В это время девушка пыталась помочь Эмме подняться, но ничего не получалось - из неё самой как будто ушли все силы. Появилась акая-то нездоровая слабость и вообще желание лечь рядом. Может она заболела? Но вряд ли... она ведь практически никогда не болеет. Тут что-то другое. Не может же им всем троим быть плохо в один и тот же день, тем более, если учесть, что это день полнолуния.

0

6

Не стоит так расстраиваться из-за какой-то плёнки. Я могу принести новый рулон. Ведь луны ещё не видно.
Отлежавшись на полу где то пару минут девушка нашла в себе силы ответить
- Рикки... Да ладно, не нужно. Ведь это всё Луна, завтра будем как огурчики
Поддерживующе сказала Эмм
- Да и не стоит рисковать, можно придумать другой способ... (немного подумав девушка продолжила) Девочки, давайте зашторим окна простынями в два слоя?
Да... Такого ещё не было, но простыней в доме много. На все окна сто процентов хватит, а если учесть что обклеить нужно пару комнат и кухню так это вообще обнадёживает. Будем надеяться что простыни не пропустят лунный свет.
- Клео! - закричала Рикки на весь дом - Помоги мне!
После этих слов девушка вцепилась за ванну облокачиваясь об подругу и кое как поднялась.
Девушка была красная как помидор будто только что была в спортзале и хорошенько там попотела но не смотря на всё это девушке было прохладно. Переведя взгляд на окно значки у Эмм расширились хоть и Луна пока что и не думала подниматься.. Скоро, но не сейчас.
Чувствовалось головокружение. Усталость.
Сдув потоком сквознячка из губ не к чему сейчас выбившуюся прядь волос, девушка присела на ванну.

0

7

-Ужасный день..Ужасный..день... - настроение самое паршивое. Нету никакого малейшего желания готовиться к полнолунию. Да к чёрту всё это! Надоело. Может быть хоть один раз поддаться гипнозу луны? Отдохнуть...Когда тебя "поглощает" луна, то чувствуешь спокойствие, умиротворённость. Тебе ничего не нужно. Ты плаваешь в бескрайнем океане, веселишься, наслаждаешься светом луны.
Правда,это странные мысли для той, которая так боится луны? Которая всякий раз пытается защититься от её силы...
-Бр...О чём я только думаю? Сейчас я нужна подругам, как нормальная и понимающая, а не которая бегает по Макко как ненормальная и тупым взглядом смотри на луну.
От этого бросала в дрожь. Неприятные мысли так и нахлынули...Вдруг громкий голос Рикки. Он вернул Клео на землю. Похоже что-то случилось. Клео немедля побежала в ванну. На полу валялась Эмма. Рядом стояла Рикки, которая пыталась поднять блондинку.
- Рикки, ты что, Эмму поднять не можешь? Что с вами? Возьмите себя в руки наконец!
Ох, и зачем она это сказала. Сама не понимаю. Всем и так хреново, а тут ещё одна истеричка орёт.
На подруг смотреть было страшно! Одна чуть в обморок не упала, у другой силы вообще ноль. Куда катиться мир?...
Клео быстро помогла подняться Эмме. Она с тревогой посмотрела на обоих.
-С вами всё хорошо?...Да, я знаю выдался ужасный день. Парни, русалки...Всё это тяжело. Но подумайте о том, что скоро встанет луна. А у нас ещё окна не заклеины...Плёнки совсем немного. Через два часа взойдёт луна, а у нас ничего не сделано. Вы хотите стать зомби?..Я думаю нет. Давайте лучше готовиться.

0

8

- Ты права, - кивнула Рикки - я возьму оставшуюся плёнку и заклею два окна в гостиной, думаю должно хватить. А вы найдите простыни и разберитесь с остальными источниками света.
Рикки взяла рулон и быстро вышла из ванны.
Нужно думать о чём-то другом, когда она чем-то занята, то сразу же забывает о своих проблемах и кажется, как будто силы постепенно возвращаются.
- Всё отлично, - бубнила она себе под нос, разматывая большой рулон - подумаешь, полнолуние... не в первый раз.

0

9

Немного оклемавшись девушка посмотрела вслед уходящей Рикки.
Эмма подошла к умывальнику и решила умыться.
- Хотя... Остановив  руку прямо возле крана девушка подумала и отдёрнула руку
- Плохая идея Ухмыльнулась она и продолжила - Ну что, пошли? Клеить?
Эмма встала с края ванны и не спеша чуть пошатываясь двинулась к двери. Открыв огромный шкаф с всяким постельным бельём Эмм достала три простыни. Посмотрела на Клео и достала ещё три.
- Должно хватить Пронеслось у неё в голове и сама не поняв озвучила свою мысль. Там же в разных шкафчиках покопавшись Эмма нашла скотч и посмотрела на подругу ожидая её дальнейших действий.

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-27 12:59:58)

0

10

-Пошли...
Улыбнулась Клео и посмотрела вслед подругам. Эмма всё равно беспокоила девушку. Что-то с ней не то.
- Эмма, может тебе стоит отдохнуть? Мы вполне и сами справимся. А ты бы лучше полежала.
Она взяла у неё скотч и две простыни. Спустившись вниз она подошла к окну которое выходило на дворик с бассейном и джакузи. За окном уже темнело. По телу пробежались маленькие мурашки.
-Полнолуние... Луна скоро встанет. Страшно.
Клео тяжело вздохнула и попыталась сосредоточиться. Всё будет хорошо!
-Рикки, помоги мне!
Крикнула Сертори и взобралась на стол. Отрезав четыре куска скотча она оглянулась.
-Мне нужна помощь!

Отредактировано Lina (2009-12-28 19:28:42)

0

11

- Эмма, может тебе стоит отдохнуть? Мы вполне и сами справимся. А ты бы лучше полежала.
Эмма тяжело вздохнула
- Вот только не нужно из меня такую больную делать
Девушка усмехнулась пытаясь разрядить разгорячившуюся  обстановку.
Спустилась вслед за подругой и оглянулась, поднялась вновь на верх в ванную комнату и опустила жалюзи. Выходя и закрывая дверь Эмма услышала крик Клео. Пожав плечами и основавшись мыслью что девочки и сами справятся Эмма поспешила к себе в комнату вся обвешанная простынями. Скинув всё на кровать девушка отрезала четыре больших куска скотча, взяла простынь. Стала на широкий подоконник коленками и принялась за дело. В таком состоянии она и заклеила окно в своей комнате. Немного подумала и с двумя простынями и со скотчем спустилась вниз напевая мотив какой то древней песенки.

Отредактировано Emma Gilbert (2010-01-01 18:01:04)

0

12

Emma Gilbert
P.s. нужна рикки.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Дома героев » Дом Эммы Гилберт