H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Тайное место


Тайное место

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда-то его отыскал Льюис для того, чтобы спокойно рыбачить. Об этом месте знает только он и русалки. Обычные люди здесь не появляются.

0

2

Рикки спешила сюда со всем ног. Какая ирония, слышать нечто подобное о русалке... она бысто добежала до этого места на берегу, о котором ей когда-то давно, уже кажется, что много-много лет назад, проговорилась Клео. А ведь прошло чуть больше года.
Конечно, Рикки любила приключения, но всё-таки не до такой степени.
- Надеюсь, что Эмма, как благоразумная девочка отправилась на Мако, а иначе... иначе я просто не знаю где её искать - девушка бросила свою сумку и сумку подруги за большой камень и практически побежала в воду.
Тело сразу же приобрело нормальную температуру, жар, который мучал её всё это время прошёл. Наступило полное умиротворение. Но расслабляться было некогда. Рикки отправилась на остров.

---> Глубь океана

0

3

Рикки выбралась на песок и сразу спряталась за камень. Даже сейчас она боялась, что что-нибудь случится и их с Эммой заметят. Она проверила все ли вещи на месте, когда убедилась, что всё в порядке и никого поблизости нет, вытянула руку и начала медленно водить над своим хвостом, испуская жар. Пошёл сильный пар и вся влага пропала. Стало сухо, а потом горячо. Ещё несколько секунд и вот уже вместо оранжевого хвоста у неё абсолютно нормальные две красивые ножки. Она медленно потянулась на песке и встала.

0

4

Эмма выплыла следом за Рикки и последовав её примеру спряталась за камнем. Так как приплыла она позже, Рикки уже совсем сухая стояла по близости. Эмма перевела взгляд и наткнулась на коленки подруги, после чего посмотрела ей в глаза.
- Поможешь?
Девушка прекрасно зная ответ проскользнула взглядом по своему хвосту
Внезапно закружилась голова и Эмма не в силах удержаться на локтях просто-напросто рухнула. Посмотрела вновь в небо которое в котором по прежнему сияло солнышко, но жар девушка уже не чувствовала. Собрав все силы или покрайней мере всё что осталось от них Эмма вновь приподнялась на локтях.
- Пойдём лучше в кафе? Я жутко хочу пить.
Предложила она и уже мысленно сидела около барной стойки и попивала свой любимый банановый коктейль

0

5

- Да, ты похоже совсем перегрелась... - протянула Рикки. Она начала водить рукой над хвостом подруги и очень быстро высушила его - Если ты грезишь о JuiceNet, то хотелось бы тебе напомнить, что его уже давно свернули. Я прекрасно понимаю, что ты так долго там работала и тебе тяжело с этим смириться...
Рикки сочувствующе улыбнулась Эмме. Она и сама была не рада, что теперь негде посидеть с друзьями и обсуждать насущные проблемы. Никакого хорошего кафе она поблизости найти не смогла. Всё либо слишком дорогое, либо дешёвое, но оставляющее желать лучшего.
Девушка протянула подруге её сумку и ещё раз огляделась по сторонам. Осторожность не помешает.

0

6

- Эх... Да, ты права нужно смириться...
Произнесла Эмма и решительно встала. Стряхнула песок с себя и стала возле подруги
- Эмм... Рикки, а разве других мест нету чтобы попить чего то охлаждающего?
С подвохом спросила девушка
- Кстати, родители сегодня уехали... вздохнула девушка и продолжила свою мысль - Давай вы с Клио переночуете у меня эту ночь? Улыбнулась Эмма а про себя добавила
- А последующие уже как нибудь перекантуюсь. Найду работу и буду много плавать ...Как они могли бросить меня одну? Видите ли работа у отца. Уехали, и всё тут... Хорошо что хотя бы удалось уговорить маму чтобы я тут осталась, ведь они могли забрать меня с собой в Лондон... А там ни поплавать спокойно, ни секрет сдержать в тайне Размышляла Эмма Опять смотря в одну точку. Очнувшись от своих невесёлых раздумий девушка уже в слух сказала
- Я завтра иду искать работу
И с кислой миной на лице отправилась в сторону деревьев и различных кустов за которыми и скрывается обычный людный пляж. Около камня обернулась и выжидающе посмотрела на подругу, чтобы узнать куда же всё таки они направляются

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 17:22:33)

0

7

<------ Причал
Она плыла быстро, не оглядываясь. Хотелось кого-то убить...(хД) Печаль переросла в злобу. Как он мог? Всё сильно раздражало. Хотелось высказать всё, что накопилось.
Клео выплыла наружу и оглядела пляж. Никого не было...Хотя Клео надеялась встретить здесь своих подруг. Она подплыла к берегу и медленно стала ползти к скале...А знаете как тяжело, когда за спиной лишние килограммы! С недовольным лицом она взглянула на свой хвост и хмыкнула.
было жарко. Солнце просто не щадило. Она только из воды, а хвост практически сухой. Девушка распласталась на песке, закрыла глаза и просто ушла в мысли. Ей было жутко обидно. - Как он мог. Я что игрушка какая-то?...Пф...
Хотелось плакать. Состояние паршивое. Всё, мир настрое против неё...
Вдруг девушка услышала знакомый голос, от неожиданности она дёрнулась и открыла глаза. Солнце слепило. Она стала прислушиваться... Показалось? Нет...
Сертори пошла на голос. Кто -то что-то сильно обсуждал и был явно недоволен.
- Рикки, Эмма?!
Как ни странно это и правда были они. Она очень удивилась, но в душе улыбнулась. Уж она была рада их видеть.

0

8

- Клео? Где ты была всё это время? - спросила Рикки и выжидающе посмотрела на неё - Я тебе звонила, но ты не брала трубку. У нас тут между прочим проблемы.
Рикки подошла поближе к Клео и заговорила тише на пол тона:
- Если ты помнишь, то сегодня полнолуние и именно сегодня я видела русалку. Другю русалку, понимаешь? - Рикки уставилась на Клео в ожидании её реакции на эту новость, а сама между тем рассматривала подругу.
- Она явно не в духе... похоже, что не только у нас проблемы... - поняла Рикки, но решила промолчать.

0

9

Эмма обернулась на шум и увидела Клео.
- Надо же, а я ведь только ей хотела позвонить
Пронеслось в голове и девушка положила обратно свой телефон в задний карман
- Привет! Радостно произнесла она и сама же удивилась тому, что секунду назад сморозила да ещё и с какой интонацией. Попыталась выкрутится из ситуации.
Не перебивая подругу, а именно Рикки, девушка подошла к Сертори и так же выжидающе на неё посмотрела прекрасно зная что сейчас шепчет ей на ушко Рикки.
Девушка поправила выбившуюся прядь волос назад и посмотрела в даль океана.
Неожиданно Эмме вновь стало не по себе.
- Да что же это такое! Эмма!! Ругала она себя теперь уже в упор смотря на шатенку. Хотя взгляд был и не совсем в неё направлен. Скорее мимо..

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 22:03:53)

0

10

Она внимательно разглядела подруг. На их лицах большими буквами было написано "Экстренная ситуация!"... Она немного ухмыльнулась.
- Я?..Нигде. Льюис пропал. Я не видела его целую неделю...Я его вообще не понимаю. Он попросил чтобы мы встретились, а сам не пришёл! Он меня избегает?...А вдруг что-то случилось? - глаза наполнились слезами. Хотелось убить себя. Главное держаться!
- Русалку?! Вам показалось, девочки. Русалки всего три. Я, ты и Эмма. А вам точно показалось. Либо это был дельфин.
Эта новость совсем её не побеспокоила. Мало ли что привидится в океане который кишит акулами, дельфинами, разноцветными кораллами.
Клео стала внимательно рассматривать Эмму. Она вела себя странно. Как-будто чего-то боялась. Она подошла поближе и сказала:
-Эм, всё хорошо? Ты себя как чувствуешь..? Побледнела даже. - она встревоженно посмотрела сначала на Эмму, а потом на Рикки.
- Полнолуние?! Омг...Я совсем забыла... надеюсь, в этот раз всё обойдётся. Вот только мы опять будем собираться вместе? и у...кого?

Отредактировано Lina (2009-12-20 22:17:28)

0

11

Эмма заглянула Клео в глаза...
В них же чёрным по белому читалась обида на молодого человека, на Льюиса
-Странно... Он не мог так низко поступить..Я знаю его с детства.
Думала Эмма.
- Не расстраивайся, подруга! Наверно Льюис не с проста не пришел.
И , я просто уверена что ни мне ни Рикки не показалось, это была не акула и не что либо другое. Я думаю ты бы смогла отличить дельфина от русалки!!

Выпалив всё на одном дыхании и на повышенных тонах Эмма вновь поникла.
- Извени, нервы. Я вообще сама ни своя в последнее время. Столько всего свалилось. И родители ещё уехали, ну вы же знаете у папы работа, а мама Элиота с собой за папой потянула. Я вообще могла бы с вами сейчас тут не стоять... Так что теперь я некоторое время буду жить одна...
С усмешкой сказав последнюю фразу Эмма робко взглянула на Рикки.
- И полнолуние вы проведёте у меня. Это не обсуждается
Эмма попыталась состроить милую улыбку, а получилось как то коряво.
- Мда.. 
Эмма сама удивилась тому что только что наговорила, а ведь хотела меньше всего загружать своими проблемами остальных. Но Рикки и Клео её лучшие подруги, тут уже никто не поспорит. Недомолвки и лож - это не про Гилберт. С детства привыкшая к искренности Эмма не будет таить всё в себе долгое время.. Не сможет.

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-21 15:50:46)

0

12

- Но ведь он обещал. Я не видела его полторы недели! Меня это сильно раздражает....Его отношение ко мне!...То говорит, что любит меня, а теперь пропадает?... - Клео проговорила это как скороговорку. Столько накопилось в душе...Столько ненависти и печали.
- Но, если это так...Значит всё опять повторяется. - сразу вспомнилось всё то, что они пережили когда Шарлотта стала русалкой.
-Дежа вю. Вдруг, она не одна? Может быть есть ещё русалки... Похоже Бристон кишит русалками. - она ухмыльнулась и посмотрела в даль океана. Солнце было в зените, дул тёплый ветер, волны били о скалы.
-Эм, успокойся. Я думаю, что всё скоро встанет на свои места. Всё будет как прежде. Вот только меня беспокоит полнолуние. А вдруг та русалка, которую вы видели ничего не знает про магию полной луны? Вдруг она попадётся? Тогда наша секретность будет в большой опасности!
Об этом думать совсем не хотелось. Ей стало страшно. Ну ли не по себе. Ещё эти ужасные воспоминания, Льюис, плюс новая проблема. Всё давило на неё. Хотелось закрыть глаза и проснуться..Как - будто это страшный сон..

0

13

- Да девчонки, что-то мы сегодня с вами совсем расклеились... - уныло протянула Рикки  - Похоже, что наши молодые люди никуда не годятся. По крайней мере, Зейн так точно... Эм, у тебя же пустой дом. Давай к тебе? Всё равно нет смысла тут стоять и полнолуние не за горами. Ещё не хватало встретить его тут здесь. У тебя мы сможем закрыть все источники лунного света и проспать всю ночь как сурки - Рикки вопросительно посмотрела на Эмму. Проводить эту ночь дома она совсем не хотле.а Она уже и не помнила, когда спала дома во время полнолуния. Ведь ей совершенно не хотелось обьясняться с папой, если что-нибудь произодёт. А это "что-то" происходит абсолютно всегда...

0

14

- Но ведь он обещал. Я не видела его полторы недели! Меня это сильно раздражает....Его отношение ко мне!...То говорит, что любит меня, а теперь пропадает?...
Эмма с искреннем сожалением посмотрела на подругу.
- Клео, я думаю всё образуется. Он любит тебя и это заметно.
Пыталась поддержать Эмма.
- Мда... Красота... Мы не одни такие.. И кто эти русалки?  Сама себе задала вопрос девушка. Рассуждать здраво сейчас не получалось. Столько всего накопилось и свалилось на троицу так внезапно как снег на голову в тёплый летний день.
-Эм, успокойся. Я думаю, что всё скоро встанет на свои места. Всё будет как прежде. Вот только меня беспокоит полнолуние. А вдруг та русалка, которую вы видели ничего не знает про магию полной луны? Вдруг она попадётся? Тогда наша секретность будет в большой опасности!
-Хмм... Клео, думаю с нашей безопасностью таки всё нормально, мы даже не знаем кто она. Или они... Но себе девушка навредить может
Эмма Гилберт повернулась к океану которому стояла до этого спиной.
- Скоро темнеть будет, Рикки права, идёмте.
Промолвила девушка. Эмма ещё хотела пробежаться сегодня по кафешкам и просмотреть где требуются работники но это уже на завтра.
Ужасно возвращаться туда где тебя никто не ждёт, в пустой дом. Тут её посетила мысль предложить Клео или Рикки пожить некоторое время у неё(у Эммы) дома. Оставив все раздумья на ночь русалка посмотрела на подруг и слабо улыбнулась. Улыбка была тёплая и внушала надежду.
Девушка развернулась и направилась в сторону обычного пляжа а там уже и до дома не далеко
>>> Дом Эммы Гилберт

0

15

-Хмм... Клео, думаю с нашей безопасностью таки всё нормально, мы даже не знаем кто она. Или они... Но себе девушка навредить может.
-Господи, вы не представляете как мне всё надоело! Эти проблемы как снег на голову! То Льюис, теперь русалка какая-то. Что с нами происходит?
Некоторые моменты Клео заставляют думать о том, что почему именно она стала русалкой? Почему...? Бывает, что это так сложно и тяжело. Справиться. Если бы она была одна, то давно бы завяла. Единственное, что успокаивает это поддержка любимых подруг.
-Ну..Что ж пошли? Уже темнеет...
Сердце заколотилось быстрым темпом. Её нахлынули воспоминания о неудачных лунных гипнозах. Вдруг сегодня что-то произойдёт...От этих мыслей бросала в дрожь.
Она посмотрела вдаль океана,отмахнувшись от не приятных мыслей поспешила за подругами.
--------> Дом Эммы Гилберт 

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Тайное место