H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin


Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

http://i45.tinypic.com/ixgr2u.jpg

Фиби Тонкин родилась в Сиднее, в 1989 и с 4 лет участвовала в различных танцах, включая классический балет, хип хоп и современный танец.

Испытывая сильную страсть к актёрству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Она училась в Квинвуде (школа в городе Бармоал), известном его превосходным отделом драмы, Фиби посещала драмсудию и стала участвовать в школьных спектаклях ("Антигона", "Белый журавль", "Венецианские близнецы").

В 16 Phoebe - самая молодая актриса в H2O и Клео - ее первое появление на телевидении. Получить эту роль мечта Фиби, которая сбылась, хотя Фиби не была хорошим плавцом, Фиби упорно трудилась, чтобы развить ее плавательные навыки перед съёмками.
____________________________________________________

Клео следует за другими девочками, она любит шутить и является душой кампании. Она тот, кто всегда может помочь даже если у вас несущественная проблема. Она приспосабливается к любой обстановке и изменяется под неё. Она не любит конфликты и всегда миротворец в группе.

Клео немного похожа на недотёпу. Она может быть непонятна, нескоординирована, но почти всегда искренна - и это может быть недостатком, поскольку она одна из тех, кто может нежелая выдать общую тайну.

Клео может влиять на объем и давление воды. Она даже может рисовать влиять на частицы из воздуха, чтобы сделать большой тело из воды из маленькой лужи. Удобно, если вы немного измученны жаждой. Она может также влиять на водное давление. Клео может сдерживать его или ускорять. Садовый шланг может стать мощным оружием когда Клео рядом. Водный пистолет мог бы быть смертелен.

Перевод сделан лично мной и является собственностью форума
http://justaddwater.forumbb.ru/

+3

2

Rikki написал(а):

Клео следует за другими девочками, она любит шутить и является душой кампании.

Мне кажется, что сама Фиби и её героиня Клео в этом однозначно похожи.
Об этом говорят фото Фиби в жизни... ;)

Rikki, огромное спасибо за перевод.

0

3

На одной из кинонаград "Николодион" пресутствовала наша всеми любимая троица (Кариба, Фиби, Клэр) девочки выглядили великолепно, они сияли и доставляли всем массу улыбок, но это было до автопати. После премии девочки и всеми нами любимые актёры (Дэниэл Редклифф, Том Фелтон) хорошо порезвились.Три раза удалась сфотографировать Фиби вместе с Томом,они мило бесседовали,а потом вообще до поцелуев дошло. Так же Фиби пила алкоголь и курила на что актриса сказала: "Мне уже 18 и я вправе делать то, что хочу" Так и до наркотиков не далеко, но посмотрим, что будет с юной актрисой к годам так к 20.

0

4

Полная противоположность своей героини! Клео такая тихая девочка, а Фиби просто фейверк!  :P

0

5

Клео милая... Ну вообщем как и Фиби...ХД)

0

6

Мне Клио нравится! В последнее время я стла больше внимания обращать на нее. Она очень красивая и добрая!!!

0

7

Фиби Тонкин родилась в Сиднее в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классический танцы, баллет, чечетка, хип-хоп и современные танцы.

Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драмстудию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь».

В 16 лет Фиби является самой младшей среди ведущего состава сериала и роль Клео; её первая роль на телевидении. Роль Клео — это осуществление её мечты и хотя она не была хорошим пловцом, Фиби серьезно подтянулась перед началом съемок.

0

8

Я её обожаю !
Хотя Фиби и не так как Клио :)
Фиби совсем не такая, какую она играет :)
Но всё-равно :)

0

9

Мне тоже нравится Клио внешне, но как каждый человек, она со своими тараканами в голове!  :longtongue:

0

10

Я видела фотки Фиби...Я представляю что она в жизни творит!!!! :rofl:  :rolleyes: А так Клио мне очень нравится,она реально Красавица!!! :rolleyes:

0

11

Я заметила, она любит делать как-то пальцами во время съемок в неуверенной ситуации. Интересно, это так по сценарию задумано, или же привычка с детства, с которой режиссер и съемочная группа уже пятнадцатый раз хватаются за голову: "Ну когда она перестанет так делать?!"   А как вы к этому относитесь?! :idea:  :idea:  :idea:

0

12

Фиби пошлячка!!!!Мне так кажется!!!!! :rofl:  :blush:  :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Roxy (2008-04-09 17:04:26)

0

13

Roxy
Прямо и открыто! Откуда такая инфа?! :huh:

Отредактировано Водная стихия (2008-04-10 10:47:26)

0

14

Во и я про тоже!!!!На картинках реально все понятно!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Roxy (2008-04-10 15:03:49)

0

15

Я похоже понимаю, про какие такие картинки идет речь! Но согласитесь, мы тоже бываем такими иногда... :huh:

0

16

Ну да!!!!Ну воще мне и Клио,и Фиби Очень нравится,красивая актриса!!! :blush:  :rolleyes:

0

17

Полюбуйтесь на красавицу БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!! Прямо таки в шоу Лолиты за шиворот!!!!!

0

18

ЧЕГО У НИХ С ЯЗЫКАМИ?! :mad:

0

19

СеКеС у них ПРЕТ!!!!!!Девушки,не удержались и прям перед камерами,начали позировать!!!!!Я про че и говорю,Такое ощущение,что они на камеру не могут нормально позировать.....!!!!!! :pained:  :crazyfun:

0

20

Не понимаю после всего этого, как  Клио удается играть такую милую и прилежную девушку!!! Кто нибудь знает, какой у нее голос, не прокуренный?! :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

0

21

Ну посмотри серии на английском!!!И послушай сама какой у нее голос,Клио Сартори же во флудилке давала ссылку!!!Зайди на этот сайт и посмотри!!! :)

0

22

Roxy
У меня не открывает!! не знаю почему... Ладн, буду просто тихо смирно дожидатся серий на Jetix :'(

0

23

Вобще еще можешь послушать ее голос на Youtube Это сайт с видео,там вводишь Н2О,и там разное видео,вот там попробуй!!! :)

0

24

прива!!Как вам Фиби("Милая и прилежная")?

0

25

Вот вот "Милая и прилежная" :crazyfun:  :crazyfun: На самом деле очень не прилично...Эх молодежь!!!!!!! :rolleyes:  :canthearyou:

0

26

Привет!!! :rolleyes:

0

27

Ладно вам,че вы прям,вся молодежь такая,и Фиби не исключение!!! :glasses:

0

28

Да и я так тож думаю!!! :)

0

29

Ну молодежи надо же развлекаться! :rofl:

0

30

Да,Да!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin