H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin


Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Мне очень нравится Фиби и ее героиня
Клео,и мне кажется что они разные,
Фиби более раскованная и уверенная в себе чем Клео.
Но это на мой взгляд.

0

62

Знаете Roxy,Джемми,Кейт она очень худая!Ту фотку которую вставила Рокси это вообще то ФОТОШОП....На самом деле у неё ужасная фигура!Особенно ноги!

0

63

Ну если уж она работает моделью,то я думаю с ногами у неё всё прекрасно,иначе бы она моделью и не была бы!)

Отредактировано Джемми (2008-06-12 17:49:10)

0

64

Джемми написал(а):

Ну если уж она работает моделью,то я думаю с ногами у неё всё прекрасно,иначе бы она моделью и не была бы!)

а вы моделей видели в жизни? На показах они конечно красавицы, а  в жизни все худющие с синяками под глазами. Поэтому на фотках человек все таки немного иначе смотрится, чем в жизни)

0

65

Джемми написал(а):

Ну если уж она работает моделью,то я думаю с ногами у неё всё прекрасно,иначе бы она моделью и не была бы!)

Ну может это и так но я думаю что у неё Анорексия...

0

66

Сара написал(а):

что у неё Анорексия...

практически все модели болели анорексией) думаю, Фиби не исключение

0

67

Господи,ну вы что не видели разве???Я выкладывала статью в темке новостей,где отчётливо было написано,что наша Фиб страдает анорексией!!! :confused:

0

68

Фиби ты супер и все все все кроме ким(фу ненавижу).

0

69

PIKA
Джемми

0

70

МОЖЕТ УЖЕ СМЕНИМ ТЕМУ!!! А то прям жизнь поставленна на эту ее анорексию!!! :angry:

0

71

НАДОЕЛО!!!

0

72

Симпатичная девушка, но вот ее поведение мне не нравится, это конечно не мне судить но по моему она таким вот поведением показывает что хочет быть как все (толпа), гося этим свою индивидуалность.

0

73

Эмили написал(а):

Симпатичная девушка, но вот ее поведение мне не нравится, это конечно не мне судить но по моему она таким вот поведением показывает что хочет быть как все (толпа), гося этим свою индивидуалность.

Я с тобой полностью согласна!
Ее поведение, совсем не годится, а еще такой милой внешности, не подходит такое поведение!
Это мое мнение.

0

74

Эмили написал(а):

Симпатичная девушка, но вот ее поведение мне не нравится, это конечно не мне судить но по моему она таким вот поведением показывает что хочет быть как все (толпа), гося этим свою индивидуалность.

Sara написал(а):

Я с тобой полностью согласна!
Ее поведение, совсем не годится, а еще такой милой внешности, не подходит такое поведение!
Это мое мнение.

Девчонки, с вами не согласиться нельзя просто!
Ведь каждый человек должен быть индивидуальным,
да и внешность с поведением полностью не сочетаются!!!

0

75

Фиби классная :love: мне она нравится :crazyfun:

0

76

Мне она тоже нравится!!! :blush:  Ну и что, если она курит и пьет - это ее жизнь!!! Мне кажется у нее времнный молодежный бзык! Всем молодым людям в таком возрасте хочется поробовать все!! Погулять, курить, пить! тем более она это делает только по праздникам! :dontcare:

0

77

Нормальная актриса, и сыграла классно!

0

78

Итак. Моё мнение о ней.
Девочки, все девушки красивые когда на их лице есть макияж. Фиби - то же самое.
Я представляю её без косметики. Думаю, вы бы в ней разочировались.
Она очень худая. И мне кажется, что она легкомысленная.
Когда я посмотрела все её личные фотографии, то поняла, что она такая же, как и все девушки.
В ней нет ничего особенного. В сериале - да, конечно, ведь ей выпала именно такая роль, она с ею справлялась, но почему так позорить себя?! Хотя бы постараться, чтобы все эти её фотографии не попали в интернет, ведь её обсуждают.
Некоторым она безумно нравится, а не которым - вообще не нравится. По её взгляду я думаю, что она не очень хороший человек. Я не права?! Меня с начала разочировало то, что она начала курить. Попала не в ту компанию, как говорится. Ей так совершенно не идёт. Я думаю, что такой характер - не для неё. Она ведёт себя просто ужасно...! Некоторые хотят быть как она, но не такой, какая она в жизни, а такой, какая она в сериале, ведь не все видели её фотографии. Она просто выпендривается. Ну я не знаю. Мне это вообще не нравится...!

Отредактировано Sara (2009-03-21 12:09:21)

0

79

Мне нравится Фиби :love: но в фильме Клио не очень :huh:

0

80

Эта актриса (впрочем как и все другие!) ничем не отличается от обычных девушек. Актёры такие же люди. А она относится к легкомысленным девушкам. Не знаю в ту ли кампанию она попала... Думаю, что девочка она слишком избалованная. Вот и всё.
Наверняка, относится к тем, кому не приходилось своего добиваться потом и кровью, как говорится. Когда всё само плывёт к тебе в руки, то перестаёшь задумываться над всей сложностью жизни. К сожалению, Фиби, скорее всего, именно такая...
Конечно, очень, очень жаль :)

0

81

Рикки, ну вот, я тоже самое говорю!))

0

82

Sara написал(а):

Итак. Моё мнение о ней.
Девочки, все девушки красивые когда на их лице есть макияж. Фиби - то же самое.
Я представляю её без косметики. Думаю, вы бы в ней разочировались.
Она очень худая. И мне кажется, что она легкомысленная.
Когда я посмотрела все её личные фотографии, то поняла, что она такая же, как и все девушки.
В ней нет ничего особенного. В сериале - да, конечно, ведь ей выпала именно такая роль, она с ею справлялась, но почему так позорить себя?! Хотя бы постараться, чтобы все эти её фотографии не попали в интернет, ведь её обсуждают.
Некоторым она безумно нравится, а не которым - вообще не нравится. По её взгляду я думаю, что она не очень хороший человек. Я не права?! Меня с начала разочировало то, что она начала курить. Попала не в ту компанию, как говориться. Ей так совершенно не идёт. Я думаю, что такой характер - не для неё. Она ведёт себя просто ужасно...! Некоторые хотят быть как она, но не такой, какая она в жизни, а такой, какая она в сериале, ведь не все видели её фотографии. Она просто выпендривается. Ну я не знаю. Мне это вообще не нравится...!

Не могу не согласиться с Сарой!
Да, конечно, много таких девушек, которые хотят показать какие они красавицы, умницы, а все остальные просто так. Это все чистой воды выпендреж!
Это первая причина, по которой я не уважаю Фиби Тонкин, как человека.
Вторая причина: Все-таки Н2О не совсем взрослый сериал. Она должна понимать, что афишировать его таким образом мягко говоря некомпетентно, а грубо говоря ужасно и некрасиво.
И да, Фиби действительно страдает анорексией. Да, конечно, многие модели ею страдают, но если она хочет показать, какая она индивидуальная, она по крайней мере должна избавиться от анорексии. И насчет ее фигуры, Сара полностью права.
Фиби красива только личиком, но всем остальным она абсолютно не привлекательна! Фигура у нее тощая, а ноги страшные, морщинистые и кривые.

0

83

Хотелось бы выразить своё мнение..
Насчёт Фиби.. В её поведение конечно нет ничего плохо, ведь каждый выбирает какой он будет в жизни. И она выбрала себя именно такую. Возможно, она действительно попала не в ту кампанию, но значит ей понравилось в плохой кампании раз она не вышла из неё и не стала вести правильный образ жизни... И согласитесь, вести правильный образ жизни не так уж и легко. Ведь так?
Насчёт аноксирии... Этим страдают практически все модели, да и видимо их фигура и даже слишком когда она худая, кажеться, что она полная... Самой постоянно так кажеться, но я не модель.
Теперь насчёт Клио.. Ей попалась довольно таки сложная роль, роль тихони и скромницы. Согласитесь, ни у каждой получиться сыграть её!? Верно, не у всех получится.. Только наверно скромницы в жизни и смогут играть саму себя в сериале. Но ведь таких людей сейчас очень мало... Я считаю, что Фиби отлично справилась с ролью Клио Сертори.
Я свою точку зрения сказала.  ^^

0

84

Очень люблю эту актрису. Не вижу ничего плохого в её трэш тусовках - она молода + в жизни можно и нужно попробовать всё. Очень жаль, что у неё пока нет других фильмов(
В роли Клео она мне безумно нравится. Любимая русалка)

0

85

Я на фотках видела Фиби когда она курит.

0

86

Rikkie написал(а):

Я на фотках видела Фиби когда она курит.

Мы тоже это видели((((((( Увы(((

0

87

Привет всем, вообще классный сериал, Клио ваще бомба)) http://i43.tinypic.com/105xyfo.gif

0

88

Эта та Клио которая мутила с Льюисом?

0

89

Дмитрий, да, это именно та Клио.

0

90

Leraдобавься мне в аську

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin