H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin


Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Дмитрий, очаровательный... Просьба не флудить в теме!
Я конечно рада, что вы хотите найти новых друзей, пообсуждать.. Но обсуждайте только без флуда, а если хотите пофлудить, прошу во флуд.

И дабы моё сообщение не считалось флудом, хотелось бы сказать..
Я не одобряю поведение Фиби, но она сама захотела этого...

0

92

Хорошо, буду флудить в флудилке)))

0

93

Неневажи Фибиииии она дура  http://i42.tinypic.com/15xn320.gif

0

94

C чего она дура??????????????????????????????????

+1

95

Я вот тут нашёл несколько фоток

0

96

Мне она очень нравится!

0

97

Мне она нравится :) 
Но нетак как раньше)Знаете, разонравилась ;)  Я не могу быть фанатом кого-то вечно!У меня вкусы и интересы меняются ^^  Для меня она сейчас далеко не кумир!Но мне она нравится как девушка ^^ 
Кстати, мне очень не понравилось кое-что, Фиби перекрасилась в блондинку :(  Что вы на это скажите?
Фото, жмите:http://thumbnails16.imagebam.com/6146/b758bc61450433.gif http://thumbnails6.imagebam.com/6146/7f6be161450435.gif

0

98

Если честно, то в фильме Фиб мне не очень нравится. Роль Клео - все - таки это не ее. Да и какой пример она подает своим фэнам? Курит, пьет, ругается матом, да она так скоро будет хуже Пэрис Хилтон. Лично мне она совершенно не нравится. Но это в жизни. Что касается сериала, то я сказала, что роль ей не подходит. Но! Тонкин настолько хорошо вжилась в свою героиню, что это проявляется в ее игре очень хорошо. Актерский талант у нее несомненно присутствует. Вообщем, избавляйся от своих вредных привычек, Фиб и дерзай!
                                                                                                                  С уважением,
                                                                                                                  Эленор Грей.

0

99

Eleonora, мне кажется, что она ещё и наркоманка  :unsure:  %-)
P.S. моё мнение ;)

0

100

Gabriella
Да, в какой - то статье я читала про это. Может, это, конечно, "утка", но кто знает...  ;)

0

101

Eleonora, по её виду видно ;)

0

102

Мне она не нравится....

0

103

Новые фото Фиби ^^  Вроде нормально себя ведёт :rofl:
http://thumbnails24.imagebam.com/6439/372d2d64381389.gif http://thumbnails26.imagebam.com/6439/9ce4e264381386.gif http://thumbnails28.imagebam.com/6439/85aa9664381383.gif

Источник:www.mermaidsmania.com

0

104

Два новых ангела в "Аду"
http://i015.radikal.ru/0909/3f/d2e5314c6cddt.jpg
Cостав австралийского фильма «Завтра: когда началась война» («Tomorrow: When The War Began») пополнился новыми актрисами: Эшли Каммингс (Ashleigh Cummings) и Фиби Тонкин.

Следом за объявлением обладательницы роли ключевого персонажа Элли Линтон (Ellie Linton) - Кейтлин Стэйси (Caitlin Stasey) в фильме, основанном на бестселлере Джона Марсдена(John Marsden), режиссёр Стюарт Битти (Stuart Beattie) объявил, что Эшли Каммингс и Фиби Тонкин присоединяться к Кейтлин в «Аду» («Hell») (так называется убежище, используемое подростками в фильме).
Фиби Тонкин, которая сыграет роль Фионы Максвелл (Fiona Maxwell), наиболее известна по роли волшебной красавицы-русалки Клео в успешном телесериале «Н2О – Просто Добавь Воды», который был показан в более чем 120 странах. В 2008 году Фиби была номинирована на AFI Award за лучшую женскую роль (за роль Клео во втором сезоне «Н2О»). Фиби также играла в Австралийском Молодёжном театре (Australian Theatre for Young People) в пьесах Шекспира «Сон в летнюю ночь» и «Много шума из ничего».
«Фиби необычайно талантливая молодая актриса, утончённая и изящная, как и Фиона», - говорит Битти.
Новичок, 16-летняя Эшли Каммингс, присоединяется в Кейтлин и Фиби, и сыграет роль Робин Мазерс (Robyn Mathers), глубоко религиозную, решительную и упорную девочку. После ролей в сериале «Home&Away» и художественном фильме «Razzle Dazzle» в прошлом году, Эшли оттачивала своё актёрское мастерство в Лос-Анжелесе и на престижных курсах «Brent Street Studios» в Сиднее.
«Эшли является генератором идей и энергии, она поняла сердце и внутреннюю силу Робин очень хорошо,» – говорит Битти.

www.tomorrow-movies.com (c) wwwh2o-just-addwater. com

0

105

Tomorrow: When the War Began (2010)
Fiona "Fi" Maxwell

Эшли Каммингс и Фиби Тонкин намерены взять в руки оружие и попачкаться... и все во имя искусства.

Девушки выпуска частных эклюзивных школ научатся водить грязные мотоциклы и управляться с винтовками AK-47 - как частью строгой физической подготовки к съемкам нового австралийского фильма.

Так как они получили главные роли в фильме "Tomorrow: When the War Began" (Завтра: Когда началась война) бюджетом 20 млн долларов,основанном на романе Джона Марсдена с одноименным названием.

16-летняя Каммингс,которая посещает школу Wenona School в Северном Сиднее,еще даже не сказала своим друзьям о кастинге,из-за тайны окружающей фильм. Она пропустит первую часть нового учебного года,чтобы принять учстие в съемках. "Я не думала,об этом дважды," - говорит она.

Фильм станет режиссерским дебютом для австралийца Стюарта Битта,который является значимым именем в Голливуде за сценарии к фильмам "Соучастник " и "Пираты Карибского моря".

"Я прочитала сценарий и была впечатлена тем,как он хорошо написан и это было так не похоже,ни на что другое созданное в Австралии в настоящее время", - говорит Тонкин. "Сейчас мы собираемся учиться обращаться с оружием - это физическая работа,но она ограничена в действии".

Тонкин окончила школу "Queenwood School for Girls" в Мосмане прежде,чем заняться актерством и получить признание на ТВ как звезда сериала H2O: Just Add Water.

В "Tomorrow: When the War Began" группа подростков возвращаются домой после похода,чтобы обнаружить что их дома захвачены,а все остальные люди захвачены в заложники или убиты. [...]

Съемки начнутся долине Хантер в конце этого месяца,фильм должен быть выпущен в конце следующего года.

http://www.mermaids-web.com/

0

106

что пишут о Фиби Тонкин на имхонете)  еЁ страничка http://imhonet.ru/person/196772/

0

107

Довольно милая..)

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin