H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Рикки лежала на полотенце и медленно водила рукой по песку. Вообще-то она не очень любила жариться на солнце, но сегодня почувствовала какое-то приятное умиротворение и расслабленность, когда пришла на пляж и теперь с удовольствием наслаждалась.
В то же время её не оставляли в покое мысли о Зейне. На какое-то время ей казалось, что она уже забыла о нём, но теперь всё вернулось. Она не видела его уже очень давно и теперь не знала как вести себя, когда увидит. Ссылаясь на какие-то неизвестные дела он пропал на целых 3 недели. Рикки и скучала, и злилась и в то же время недоумевала, что могло его заставить исчезнуть так надолго. Может, она ему больше неинтересна?
Надо перестать думать о нём - настойчиво твердила она самой себе и повернула голову в противоположную сторону.
- Эм, я не знаю солнце ли виновато или мой кипящий от негодования мозг, но мне кажется, что я сейчас взорвусь - медленно проговорила Рикки и сощурила глаза от ярких солнечных лучей.

0

3

Эмма лежала на полотенце с микки маусами и наблюдала за купающимися в воде.
Солнышко уже хорошенько припекало, и некотырые места на теле горели.
Да.... Сейчас бы покупаться... Вот именно в такие моменты девушка даже немного огорчалась тому что не может пойти и понырять как все они, обычные люди. Не может и всё тут. Перевела взгляд на Рикки
О чём то думает... Тяжело ей сейчас.. Знать бы ещё куда ненаглядные наши подевались... думала Эмма смешно морща носик от солнышка.
- Эм, я не знаю солнце ли виновато или мой кипящий от негодования мозг, но мне кажется, что я сейчас взорвусь -
Невольно вздрогнув от лёгкого ветерка девушка прикрыла глаза.
- Это изза Зейна?
Спросила она.
А ведь и правда...Что Зейн, что Эшш куда то исчезли...Да и Льюиса я давно не видела

+1

4

- Да уж, много ему чести... переживать из-за него ещё - проворчала Рикки. Она приподнялась, села, надела очки и задумчиво посмотрела вдаль - А может... может и Зейн виноват. Не знаю. В последнее время мне как-то одиноко, но вы же рядом. Наверное, я действительно по нему скучаю, но я не привыкла переживать из-за парней - призналась Рикки, опустив голову. Она снова поводила пальцем по песку, вырисовывая какие-то непонятные фигурки. Телу стало ещё жарче. Как же ей хотелось тоже побежать в воду, нырнуть глубоко-глубоко и забыть обо всех своих проблемах, забыть о Зейне.

0

5

Девушка последовав примеру подруги тоже села.
- Ну вот и не переживай
Слегка улыбнувшись, Эмма положила свою руку на плечо Рикки.
Улыбка на мгновение сползла с лица девушки как только увидела бегущему к ней мальчишке, лет семи.
- Этого ещё не хватало
Брызги воды из ведёрка пугали девушку. Но вот парнишка остановился, присел недалеко и начал ковырять лопаткой в горячем золотом песке

0

6

- Что с тобой, Эм? - удивлённо спросила Рикки, оглянулась и заметила мальчика - Ты что, ребёнка испугалась? - засмеялась девушка - А мне казалось, что это только я переживаю из-за всякой ерунды. Расслабься, дети, конечно, опасные существа, но таким "супер мутантам", как мы они ни по чём! - Рикки ещё раз посмотрела на мальчика, ковырявшегося в песке и усмехнулась. Её опять закрутило от жары и она вся поёжилась, сняла очки и раздражённо кинула их подальше от себя. Теперь её посетило какое-то непонятное предчувствие чего-то не очень хорошего - Может пойдём отсюда? А то мне что-то совсем жарко...

0

7

Эмма облегчённо вздохнула наблюдая за тем как мальчик безобидно что то ищет в песке.
- Да нет, ничего страшного
Девушка перевела взгляд на Рикки
- Ничего страшного кроме того что этот ребёнок пару минут назад бежал к нам с полным ведром воды
Опять вздохнула девушка
- Эмм... Не заводись!
Мысленно приказала она себе. - Да, ты права, лучше пойдём от сюда.  
Вновь улыбнувшись своей неповторимой улыбкой Эмма встала и начала натягивать на разгоряченное тело шортики, затем майку. Убедившись что всё 'сидит' нормально, тряхнув головой будто избавляясь от какой то навязчивой мыслишки девушка присела на корточки и начала складывать полотенце, служившее подстилкой, в небольшой рюкзачок паралельно наблюдая за всё ещё напряженной подругой

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-19 23:30:07)

0

8

Рикки сидела, потому что не могла заставить себя пошевелиться. Голова внезапно заболела и ныла всё сильнее.
- Что со мной такое? Неужели сегодня?.. - Рикки быстро вскочила, будто что-то вспомнила, побросала все вещи в сумку и в спешке начала напяливать на себя одежду.
- Эмма, ведь сегодня полнолуние, - тихо сказала Рикки подруге - теперь понятно, почему мне нехорошо. Такое бывает уже не в первый раз. У меня такое чувство, что я просто притягиваю непритности. Как я могла забыть, что оно сегодня?
Рикки подобрала недавно брошенные очки и тоже отправила их в сумку.
- Сегодня надо быть осторожнее и держаться подальше от воды.

0

9

- Рикки, о чём ты? Полнолуние ведь завтра...
В растерянности подметила девушка но на всякий случай открыла свой телефон
-Блиин...
Подумала она а за тем произнесла
- Ой...Сегодня... Девушка сделала виноватое лицо и посмотрела подруге в глаза
- Рикки! Не говори ерунды, ничего ты не притягиваешь! Это может случится с каждой из нас, пойдём лучше от сюда. Эмма встала с коленок и оттряхнула их от песка. Мальчик который до этого неподалёку играл с песком подошел к Эмме и дёрнул её за руку
Девочка, хочешь супа? спросил он указывая пальцем на ведёрко. Заметив покрасневшее лицо собеседницы он посмотрел в небо, затем перевёл взгляд на лицо Рикки. Потом на лицо Эммы. -Вы такие крааасные.. ошарашено протянул паренёк, потом черпнул рукой воду и брызгнул в лицо Эмме. Через пару секунд парниши уже небыло рядом.
Десять..девять...восемь... Считала Эмма про себя, посмотрела в глаза Рикки и с криком
- Разойдись!!!
побежала в воду
Лунный пруд ------>>

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 00:55:19)

0

10

*Начало игры*
«Всегда хотелось сравнить людей с кустами: они все такие разные. Некоторые такие пушистые, зелёные; некоторые бедные, но изящные. И на каждом растёт что-то своё, что-то индивидуальное. И всем нужна вода, что бы расти. А корни растягиваются по земле, переплетаясь с другими. Потом они чахнут, умирая, на время. И снова оживают. Нет, они не вечны, поэтому они умирают навсегда, в какой-то определённый момент. И каждый по своему и у каждого своя дата смерти. А они кусты и всё так же неподвижны. Рабы своего разума, принципов и желаний. Ничтожны, все до единого. Мы не Планета, что бы вечно крутится вокруг солнца и своей оси. Мы бегаем как хотим и куда хотим, поэтому мы падаем. Потом опять встаём и опять бежим куда-то. Мы затерялись во вне, уже как несколько столетий. Все мы люди, поэтому нам свойственно сдаваться, поддаваясь каким-то уговорам, которые нарушают правила. Давайте убьём человеческий род, этот слабый и наивный. Давайте станем править вселенной, рождая новую, сильную расу. Давайте, во избежание неполадок, переберёмся на другие планеты и обустроим их сами. Новая раса заполонит всю вселенную, да будет жив новый, совершенный человеческий род. Всё это просто слова, просто нелепые слова и этого точно не произойдёт в ближайшем будущем, которое включает в себя примерно лет 200. Поэтому мы останемся жить, распускаться и умирать. Умирать на пике своей славы.
В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечет нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз. И каждый, кто хотя бы один раз приставлял заряженный револьвер к виску…Я чувствовала себя, стоящим на грани обрыва. Глубокого такого. Не перепрыгнешь, не перелетишь. Только падай. А назад я не хочу. И вообще, по-моему там внизу батут и я прилечу обратно на исходную.
Всё заново, как там? Опять и снова.
Очередной переезд, новый дом, новая школа и никаких друзей. Ни одного, лишь потому что я точно знаю, что уеду через несколько месяцев. И точно знаю, что все будут узнавать меня в лицо. По другому никак. Австралия… Манящие, загадочное и тёплое, обязательно тёплое. Море, солнце, пляж… Самое то во время очередной депрессии. Многие считают, что я сильная… Очередная маска? И должна сказать, что мне очень повезло, что я не валюсь на пол при каждом соприкосновении с водой. Кто знает, тот поймёт, о чём я. К сожалению, я единственная способна уловить такую информацию. 
Нет, всё же это не депрессия! Это уже привычка. »
- Разойдись!!!  - послышалось издалека.
-Да, вы правы, я просто разучилась общаться с людьми. На какие темы мы ещё поговорим? Возможно это действительно привычка?
Лол тяжело вздохнула, проследив глазами скрывающуюся в воде блондинку, которая размахивала руками и сшибала всех на своём пути.
Солнечный удар! – уверила себя Лу, привстав с платка. Раз, два, три… А та девушка ни разу не вынурныла из воды. Нет, конечно же Форнер слышала о том, что можно как-то разработать дыхательную мышцу и находиться под водой до 6 минут, но…  Во первых – на берегу нечего было разглядывать, а во вторых – не было того, с кем она могла спорить (мол кто дольше продержаться). Да и она выглядела немного старше, чем дети, занимающиеся этой дребедой.
Долорес вскочила с колен, схватив платок, лежавший на песке. Нет, конечно же её не посетила мысль о том, что та девушка русалка, просто… Это было как минимум странно. Несколько шагов вперёд и она оказалась в воде. Довольно тёплой, мягкой и нежной. Да, наверное эти эпитеты точно описывали воды Тасманского моря….

Отредактировано Эмми (2009-12-20 12:47:08)

+1

11

Рикки ошарашенно продолжала стоять на берегу, не зная что ей делать.
- Как же такое могло случится? - думала она, на ходу собирая свои вещи и вещи Эммы - Наверняка, она на Мако - решила девушка.
Рикки взяла телефон и набрала номер Клео, но в ответ слышала только длинные гудки, которые, казалось превращались в вечность.
- Я не помню, чтобы сегодня мы договаривались играть в прятки, - раздражённо пробубнила Рикки - ладно, придётся одной... как всегда.
Девушка быстро поспешила уйти, чтобы найти какие-то тихое место, где её хвост бы никто не заметил.

---> Тайное место

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Пляж » Пляж