H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова


Пляж вокруг острова

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

...

0

2

Уже немного подсохшая Эмма сидела около маленького костра, который разожгла Рикки. Девчонки сидели и разговаривали.
- Я не понимаю, как такое могло произойти? Может я больше не русалка? - Эмма не отводя глаз смотрела в костёр.

0

3

Это странно потому что я же всё ещё русалка...И надеюсь, что ей и останусь - задумчиво проговорила Рикки - Ты не могла потерять свою силу...но сейчас гораздо важнее выяснить почему это с тобой произошло! - Рикки села рядом с Эммой у костра и посмотрела на неё.

0

4

- Хм... Я знаю как это проверить. Эмма подошла к самому берегу и кснулась воды. Встав она ничего не почуствовала.
- Видишь, - сказала она рядом стоявшей девушке.Но видимо она ошиблась, через пару минут (чуть подольше) у неё острос хвост, но почему то верзняя часть тела (хех) осталась в том же состоянии.
- Чёрт. что со мной, - с ужасом она посмотрела на Рикки

0

5

Рикки ошеломлённо смотрела на Эмму: Эмма, я...я не знаю что это, но думаю, что пока что тебе не соит рисковать. Я помогу тебе доплыть до берега. Пока со мной не произошло тоже самое, а после мы должны выяснить в чём дело. Думаю, что стоит сказать Клео - Рикки подошла к Эмме и взяла её на всякий случай за руку и тоже встала в воду. Уже через 10 секунд у неё появился хвост.
Вместе девушки уплыли с острова.

0

6

*Эм и КЕйт приплыли на остров, к тому времени у КЕйт уже не было хвоста... Эм аккуратно вылезла с лодки и затянув на берег оставила её там... А сама побежала в океан*
-Идём скорей!
*Крикнула Эмми подруге и у неё появился хвост*

0

7

Кейт радостно выпругнула из лодки,,,, И исчезла....Она хотела поприкалываться над новой подругой ведь она ещё ничего незнала о способностях кейт......потом появилась,,,,Эмми удивлённо смотрела на кейт.....И кейт ей сказала   Ты видела что я могук,  что можешь ты.....   И забежала в воду к эмми

+1

8

- это так важно?
*Спросила Эмми*
-Я многое могу. Я управляю водой в любом виде... А т.е...
*Эм из неоткуа создала водяной шар и сильно дунула на него... Здесь появился ураган, который уходил вдаль и нелалеко от него лил дождь... Эм отпустила руки, всё прекратилось*
-Вот...*С улыбкой произнесла Эмми*

0

9

Класс, а я как ты видела могу испарятся и тоже контралирую воду но не так как ты...А просто.....Могу сделать из неё всё что угодно.....
Ты классная.....

Ну что будем делать задорно спросила кейт

0

10

-Спасибо
*Эм ул.ыбнулась*
-Будем.... Плать...
*Эмма засмеялась*
-Прости, у меня фантазии нет...

0

11

Слушай я прголодалась,,,может пойдём ко мне или в кафе, ты как

0

12

-Хм... Идём....
*Сказала Эмми *
-Кто быстрее? На пляж, там где нет народу.. Знаешь это место?
*Кейт кивнула и Эм нырнула под воду и быстро поплыла к пляжу, на заверное место, где обычно никто не ходил*

Отредактировано Эмми (2008-03-14 21:03:36)

0

13

----- Место на пляже где обычно не бывает народа

ps:Я создала ноаую темку в разделе пляж Эмми заходи туда

0

14

Клио прибежала на пляж и вбежала в воду.
Надо найти Рикки и Эмму...
---океан

0

15

Да,здесь же вулкан,черт а если он щас заработает!!!Вскрикнула Рокси!!!!Ладно пошли осмотрим,внутри!!!!

0

16

Вулкан не действующий, сказала кейт, пошли... ----> Пещера острова макко

0

17

Джессика когда взбералась на песок оставила следы от хвоста через некоторое время она превратилась в человека и пошла глубь острова Мако!
Интересно!
------>Глубь острова Мако!

0

18

Джемма высушила хвост и встала на ноги...Что-то ей овладело она была сама не своя как будто бы она не Джемма,а монстр какой-то...Будто бы она в трансе...Она подняла руку точнее даже не она а что то страшное внутри неё она не хотя того повернулась к деревьям и они вспыхнули Джемма засмеялась,но та часть Джеммы которая не понимала что происходит была напугана!Свою силу я узнала только сегодня но мне уже хочется что бы её не было!!!!!

0

19

На острове стало как то странно,молнии,поменялся климот,духота и влажность,это были силы Рокси,в пещере она продолжала сидеть,ей было больно и плохо,то что Джемма так поступает с людьми,оставляет их фразами!Рокси было грустно!

0

20

Джемма не хотела бросать Рокси она скорее испугалась что причинит Рокси боль...Её сила явно выходила из под контроля!Ей нужна была помощь!Джемма подумала:Что делать?Если мне никто не поможет я разнесу весь остров!!!Что со мной?

0

21

Джемма понимала всю безысходность ситуации она села на землю и задумалась затем она посмотрела вверх...
Полная луна!!!Джемме стало жарко она словно горела!

0

22

Но Рокси после дипрессии в пещере,решила прогуляться по пляжу острова,она остановила свои силы но молнии и огонь не прекращались,Она посмотрела на свои руки Что это,это не моя сила,это не я.....Она увидела силует в ночи,и узнала Джемму,не смотря на обиду,она бросилась бежать к ней,она повалила Джемму на песок и зажала ей руки,затем сказала Прекрати,этим ты ничего не докажешь,и не изменишь,раз ве что новую статью в новостях по телеку будет,а так больше ничего!Рокси продолжала держать Джемму,в надежде,что та уймется!
П.С.Стоп,если сейчас полнолуние,то тогда ия должна быть не своем уме,мы просто договорильсь,что когда вечеринка полнолуния не будет,но раз уж ты начала,тогда ладно!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 14:47:01)

0

23

П.СДжемма смотри выше!

0

24

Руки Джеммы загорелись она вдруг жутко разозлилась на Рокси!Я ей ничего не сделала она не имеет права так со мной разговаривать!
Лучше отпусти -злобно сказала Джемма...Она снова не ведала что творит силы снова рвались наружу она боялась как бы не сделать Рокси больно!

0

25

Джемма вырвалась из рук Рокси...Ну всё теперь она точно была словно зомби!Нет это не та Джемма!Джемма побежала к воде она нырнула и направилась в Джус.Мда теперь миру точно грозит опасность!Джус---->

0

26

Рокси,сказала нет,я тебе не позволю,но тут вдруг взгляд Рокси поднялся на полную Луну и она отпустила джемму,реакция на луну у Рокси была несколько другой,буквально несколько минут она смотрела на луну не отрываясь,она вела себя странно!

0

27

Джемма посмотрела на Рокси из воды и засмеялась!Джемма явно замышляла что то плохое... Тому кто сейчас в Джусе не повезёт!

0

28

Рокси поплыла за Джеммой,в Джуснет------->Джуснет!

0

29

/причал/

Мириам приплыла на новой лодке на мако.
тут неочень интересно пойду в глубь леса.
Мириа чтото тянула в глубь.
/глубь мако/

0

30

Шарлотта сама не заметила как ее лодка оказалась рядом с Мако. То, что это именно этот остров не приходилось сомневаться. Величественный и красивый, с огромным вулканом в центре он возвышался над океаном...Лотта не отрываясь смотрела на чудесную открывшуюся ей картину. Нет, она просто обязана нарисовать ночной Мако! Девушка с усилием затащила лодку на берег и привязала ее к ближайшему дереву. Она огляделась и присела прямо на песок. Сколько времени она просидела не шевелясь и наблюдая за безмолвной природой, Лотта не знала. Красота очаровывала.
Так можно просидеть вечность! - теплый ветер раздувал ее волосы, словно окутывая невесомым шлейфом.
Наконец, девушка встала, отряхнула платье от песка и посмотрела вокруг. Впереди был загадочный остров, позади темный открытый океан. И то и другое таило в себе множество загадок, было опасным и от того интересным втройне. Но Шарлотта не боялась. Ей сейчас необходимо было отвлечься. А потому, чуть помешкав она направилась в глубь острова Мако.
-И, почему Льюис раньше не привез меня сюда?
-Так все хватит о нем! Посмотри лучше что впереди!

>>>Пещера

Отредактировано Шарлотта (2008-04-21 17:47:15)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова