H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 1069

31

*м увидела остров и опешила.*
-Да...
*Несмело произнесла она*
-Остров Мако....
*Через небольшую паузу спросила*
-А что?

+1

32

Кейт немогла сказать что на похожем острове во франции она превратилась в русалку и сказала
Да так просто очень красивое место, А ты там была С большим интересом спросила кейт...

0

33

Я....
*Недоумчиво спросила Эмми и кивнула головой, а потом заматала*
-Нет...
*Она упрямо мотала*
-Нет, я там не была...
"О Боже.. Зачем врать... Ну скажу, что была... А что измениться.. Нет... Лучше не говорить..."

0

34

Кейт показалась что эмми что то скрывает, но ей нек хотелось портить настроение не ей не себе
И она ответила : Да так ничего просто очень красивый остров...
А у тебя есть любимые места в городе. Я здезь очень мало кого знаю....

0

35

-Знаешь, из города я олько тебя знаю.. И вообще только 3 дня назад приехала...
*Уже улыбавшись сказала Эм*

0

36

понятно ответела кейт

и подумала хорошо если бы она чего нибудь спросила, ведь так хотелось поболтать.....

0

37

*Эм ещё раз улыбнулась... она была рада, что теперь есть Кейт, а т.е. подруга...*
-А в Париже есть зима?
*Немного не смело спросила Эм*
-С географией у меня всегда было плохо...
*почесав затылок, улыбнулась*

0

38

Да зима там есть, но она очень тёплая....

Может куда нибудь пойдём где поспокойнее......

0

39

*Эм огляделась*
-Ну чтож... Идём...
*Улыбнулась и добавила*
ТОлько куда...

0

40

Я без понятия, может к тебе.....

Кеёт не много замялась

0

41

ко мне?
*Удивительно спросила Эм*
-Ну хорошо...
*Эм  опять улыьнулась :) *
-Идём...
*Спокойно сказала она*

0

42

-----Дои эмми

0

43

*Эм пришла на пляж и расположившеся на холве раскрыла свой чемоданчик... оттуда достала мольберт, листы и краски... Она принялась рисовать...
Эмми нарисовала синий океан и хвост русалки выглядывающий из океана, а на заднем плане был Мако. ТОчнее Эмми нарисовала только наброснки.. *

0

44

*девочки приплыли на пляж,Джессика обсохла и села на камень*
Ну расскажа что нибудь интересное!

0

45

Ой я незнаю что тебе рассказать, расскажи как ты стала русалкой

0

46

Эмми рисовала.. Она заметила Джесику и Кейт и оставив мольберт подошла к ним
Привет
Девушка улыбнулась

0

47

Кейт сказала привет,эмми как дела.... Я видела ты рисовала не хочешь покозать рисунки

0

48

Эм... Рисунки? Ну я тот доделала, хочешь, идём покажу..
Девушка улыбнулась и показала в сторону недеко стоящего мольберта

0

49

Джес извени я схожу на минутку с эмми мне оч хочется посмотреть её рисунки, а хочешь пошли с нами

0

50

Так как Рокси занималась серфингом она решила прокатиться,на волнах,и увидела Кейт-Привет Кейт,я тут катаюсь давай со мной!!!!Да кстати я хотела тебя спросить ты не знаешь на острове Мако опасно???Спросила Рокси прикусив губу!

0

51

Рокси привет, удивлённо ответила кейт,Макко? Ну там вокруг море, то бишь там есть акулы, опосно если ты не рыба...В шутку сказала кейт...

Отредактировано Кейт (2008-03-29 13:40:56)

0

52

Рыба...задумалась Рокси,она ткрыла совой медальон и показала фотографию мисс Чаттем-Вот это моя бабушка,она многое рассказывала мне про остров мако...но про русалок Рокси промолчала-я не ездила туда,хотя и жила здесь 5 лет,вот сейчас собераюсь поплыть!Ответила Рокси решительно,но испуганно!

0

53

Кейт не знала мисс чатем... Поэтому сказала, ты на лодке, если да то поехали.. но кейт не собиралась открывать тайну. она хотела посмотреть, как рокси сома превратиться в русалку если она конечно уже не русалка.... Темболее надвигалось полнолуние а кейт могля легко от него спрятаться

0

54

Да,я на папиной лодке ответила Рокси,поплыли,ща только мотор заведу!

Отредактировано Roxy (2008-03-29 20:10:12)

0

55

Кейт порощалась с эмми и джесикой, и попросила у них прощения за свой плохой поступорк.. Рна сказала им на ушко что надо выяснить может рокси тоже русалка....
---->Пещера Острова макко

0

56

Рокси утром пошла на пляж покататься на серфе,она зашла в оду,и через енсколько секунд доска ушла а ноги исчезли Что это у нее появился хвост,Рокси ничего не понимала!!!!

0

57

Эмми попрощалась и подошла к мольберту, сложив его пошла домой, а после к Кейт
---Дом Кейт

0

58

Cицилия пошла на пляж и села на теплый камень.  Ей было очень грустно. Ведь ее родители могли развестись.  На пляже было много людей, но девушке казалось, что она совсем одна на всем свете.Сицилия очень хотела пить, но она боялась идти в кафе, потому что знала, что там много людей. Она бялась этого мира.  Ей хотелась скрытся от глаз всех людей. Она вспомнила остров Макко, но решила, что туда плыть ей нельза. Сицилия встала и закричала:ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУСТАи убежала домой.

0

59

странно посмотрела на ту девушку
что это с ней?Хм...странно!Ну ладно пойду к Кейт!
------>Дом Кейт!

0

60

Рокси пришла на пляж не видя никого она подошла к воде,долго и внимательно разглядывая волны,она только хотела зайти в воду и увидела Джессику Привет а...эм....Рокси заикалась...Привет меня зовут Рокси,я новвая ученица сказала Рокси мило улыбнувшиси и протянула руку Джессике для пожатия в знак приветствия!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж