H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 1069

61

Сицилия снова пришла на пляж и подошла к Рокси. Привет! Меня зовут Сицилия. Мне 14 лет. Прости за странное поведение . Просто мне сейчас очень тяжело. Давай дружить.

0

62

Привет Сицилия я буду очень рада с тобой подружиться я сама новенькая в школе,ты также можешь подружиться с моей сестрой Кирой ей тоже 14,а мне 16!!!Сказала Рокси улыбнувшись и промолвила,знаешь мне сейчас тоже тяжело,что случилось?спросила рокси тихо!!!

0

63

Сицилия радостно улыбнулось.Спасибо, что понимаешь меня. Я вообщето очень боялась, что я не смогу с кем  - то дружить. А веду я себя так странно, потому что я необычная девушка. Сицилия переглянулась ипоняла, что на пляже никого нет. Знаешь Я - РУСАЛКА. Я слышала, что Эмма, Клео и Рикки тоже русалки. Аты кажется внучка Мисс Чатом

0

64

Да!!!ответила Рокси радостно,Ты знаешь ее?А по поводу Русалки....я тоже сказала Рокси опустив взгляд!

0

65

Сицилия радоостно улыбнулось Знаешь, я догадовалась, что ты русалка, но все равно хотела убедится. Давай поговорим об этом

0

66

Конечно Рокси. Буду ждать. :love:  :P  :love:

0

67

Воть тока их щас нету...

0

68

Кейт давай щас сыгранем с полнолунием,а то я возможно больше не зайду сеня??????

0

69

Давай или завтра... Ну или сейачс :)
Все девчёнки приплыли на пляж, и высознув пошли в пещеру
----пещера острова Мако

0

70

Сицилия приплыла на остров Макко и сказала всемПривет!!!!!!!!! :love:  :P  :love:

Отредактировано Sisi (2008-04-02 19:07:14)

0

71

*когда девочка проснулась она не поняла где она но когда очнулась поняла что она на пляжа*
Что случилось чтоя здесь делаю?
*ничего не понимая девочка пошла в Джуснет*
------>Джуснет кофе!

0

72

Рокси приплыла на пляж и высушила свой хвост,потом целеустремленно подошла к скалам села и стала теребить свой медальон......Она сидела одна!!!

0

73

Рокси долго сидела,на камне и вдруг перед ее глазами проходит огромный айзберг который таял на Жаре!Рокси с удивлением и с содражением прищурила нглаза и пригляделась Айзберг?Это Айзберг????Что за ......Рокси побежала к дому Кейт------>дом кейт

0

74

Сицилия никого ненашла на пляже и поэтому быстро побежала  к Клео.

0

75

Корнелия долго занималась серфингом, что от этого сильно устала. У нее была одна единственная доска-ее друг, помощник... Но девочке очень хотелось выпить прохладного сока, и она не знала, куда нужно идти. "Как плохо быть новенькой! Это же ужасно, что на этом пляже столько людей, но я все равно чувствую себя одиноко...", -подумала Корнелия. Ей действительно было очень плохо, но, к сожалению, здесь, на этом пляже было мало людей ее возраста, поэтому она побежала вместе со своей доской в кафе на поиски новы впечатлений! ------->JuiceNet Кафе

0

76

Джемма гуляла по пляжу она очень любила воду,но думала не о ней...Сила какое страшное слово...сила!Она не знала своей силы русалки.Говорят её находят случайно...А может и нет у меня никакой силы?Нужно подождать всё откроется!Скоро,я чувствую!Джемма нырнула в воду больше всего ей сейчас хотелось на остров Мако...Джемма всё больше и глубже удалялась в океан.

0

77

ооф:А как ты находишся в двух местах сразу?

0

78

Джесикада нет вродь сначала тут потом там)))))

0

79

Шарлотта уже довольно долгое время стояла, ожидая Ваннессу.
Хммм...может у нее неотложные дела появились, и она не придет? - подумала Лотта, оглядываясь по сторонам.
Внезапно Шарлотта заметила, что люди с пляжа быстро уходят в направлении куда-то ближе к кафе. Она ахнула: Сегодня же вечеринка в Джус! Как я могла забыть! Девушка посмотрела на часы и покачала головой.
Наверное поездку на Мако придется отложить! - грустно пробормотала она и еще крепче обхватила листы бумаги и краски, которые были у нее в руках. Но расстраивалась она недолго, так как вечеринка была отличным поводом для веселья!. Тем более, что...наверняка там будет и Льюис...
На этих мыслях, Шарлотта придирчиво осмотрела себя. Серая футболка, спортивные штаны,  старые кроссовки. Нет не пойдет...Поэтому не медля ни секунды (ведь ей нужно было еще заскочить домой) девушка ринулась с пляжа, мысленно перебирая весь свой гардероб.
>>>кафе

0

80

Шарлотта медленно брела по берегу, все дальше и дальше удаляясь от кафе. А все так прекрасно начиналось! Она скинула туфли и босиком пробежалась по воде, окружая себя и все вокруг искрящимися капельками. Стало чуть веселее...Лотта подошла к своей лодке, забралась в нее и не думая о том, куда полывет, что скажет дядя, будет ли кто-нибудь искать ее...завела маленький моторчик и лодка с негромким тарахтеньем отплыла в море, оставляя на берегу не только компанию развеселившихся девчонок, Льюиса и огни кафе, а также все печали, проблемы, заботы и непонимания.
Девушка с наслаждением вдыхала морской горько-соленый, как слезы, воздух, с упоением глядела на луну и наконец смогла почувствовать себя свободной...

Отредактировано Шарлотта (2008-04-21 16:42:53)

0

81

Джемма приплыла на пляж.Вокруг совсем никого не было.Джемми улыбнулась:Ну вот я и не зря одела купальник!Плавать нельзя но позагорать то в купальнике хотя бы можно???Джемма так долго сидела на солнце что очень нагрелась и нырнула в воду что бы остудиться

0

82

Льюис пошел на пляж с большой уверенностью что не увидит там шарлотту Уф можно и позагарать пока Шарлотты нет

Отредактировано Льюис Маккарни (2008-04-24 16:35:28)

0

83

Джемма увидела Льюиса что ж вокруг никого нет можно сним и поговорить...Она подошла к нему и начала разговор: Привет!Я Джемма как бы...

0

84

Небойся я не кусаюсь давай присядь расскажи о себе

0

85

Вообще то...Джемма вздрогнула точно он наверняка не знает что я русалка...и не узнает улыбнулась Джемма.
Она перевела разговор на другую тему...Ты ведь с Клио дружишь?

0

86

Льюис уже собрался уходить Ну ладно я наверно пошел

0

87

Ну да я дружу с Клео а что льюис что-то подозревал

0

88

И я знаю что она русалка только не кому не говори а то она меня убьёт

0

89

Ничего.Вы наверно настолько хорошие друзья что у вас нет секретов друг от друга?

0

90

Ммм... она себя странно ведёт или мне показалось?????????

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж