H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 1069

91

Кроме того что она русалка конечно!

0

92

Нет у нас секретов некогда не было

0

93

льюис знал что она русалка но в подробности...Ну ммм это не правда что ты ерунду мелишь????

0

94

Мило, а счего ты так прямо говоришь кому попало что Клио русалка?Ты ведь меня совсем не знаешь!!!

0

95

Или ты что то всё-таки знаешь?

0

96

Ну она рассказывала как видела тебя и когда тебя облило водой ты быстро убежалаКлио ведь мне всё рассказала ешё бы я комуто сказал прямо эй КЛИО РУСАЛКА ну я не дурак

0

97

Ты смешной...Скажешь тоже русалка просто вода которая на меня попала была...У меня алергия на воду и я испугалась,что покраснею,а когда я краснею...короче красный мне не к лицу....

0

98

Ну я этому не верю я же знаю секрет ну всё таки  А тогда понятно чуть ли  не вырвалось у льюиса ЧЁ ТЫ ВРЁШЬ?????

Отредактировано Льюис Маккарни (2008-04-24 17:14:22)

0

99

Ладно...Врать я не умею.Я подумала что если скажу что не русалка буду какой то особенной,ведь русалок тут больше чем людей и вообще я так часто срываюсь того и глядишь сожгу тебя...

0

100

Ну я умею выбивать секреты)))

0

101

Ты не подумай про меня ничего плохого...Сначала я хотела познакомится с тобой что бы побольше о русалках узнать...я ведь того недавно...вот

Отредактировано Джемми (2008-04-24 17:20:18)

0

102

ну подлая я что со мной теперь сделаешь?Джемма уже почти плакала Но вы меня не знаете совсем!

0

103

Мне казалось что ты умный ты ведь помогаешь Клио,я думала поможешь мне...Я думала...Ну вот Джемм заплакала,она не любила плакать перед другими,не хотела показывать свою слабость и что бы скрыть свои слёзы прыгнула в воду и оттуда крикнула Льюису : Извини,дело не в тебе,просто я глупая!

0

104

Почему когда нужно говорить вы молчите все парни такие!Извини! Джемма поплыла на остров Мако---->

0

105

Ну я умею выбивать секреты)))

0

106

Это не смешно! Джемми оглянулась теперь её точно здесь ничего не держало!

0

107

кейт, прогуливалась по пляжу, и она увидела джемму, но нестала подходить так как видела что она не одна...Не хотела мешать, она села на берегу пляже немного дальше от ребят, и всё таки она решила поздороваться..Приветик....

0

108

Кейт сказала привет, и вруг увидела что джемма уже убежала...И кейт решила сплавать на остров макко-------Остров макко

0

109

Аквамарин гуляла по пляжу.Она посмотрела вдаль и увидела дерево.Аквамарин подошла туда и села.

0

110

Подстелила полотенце и села на него

0

111

Лейла розстелила своё полотенце, и лягла загарать.Как ты думаешь, русалки существуют.

0

112

Не знаю...

0

113

А если бы ты могла стать русалкой, тф бы это сделала.

0

114

Нуу...да а ты?

0

115

Аквамарин стало скучно и она прыгнула в воду.Через не сколько секунд она стала русалкой.Аквамарин не много отплыла что бы её никто не видел.

0

116

Дин пришел на пляж и сел на траву задумаясь о чем-то.

0

117

Лотта чуть-чуть не доплывая до берега, спрыгнула в воду и привязала лодку к ее обычному месту стоянки
Надеюсь дядя ничего не узнает о моем сегодняшнем приключении...
Шарлотта вытащила все свои причиндалы для рисования, как она сама их называла, откинула мокрую челку и оказавшись на берегу, села на песок

0

118

Джус

Льюис медленным шаггом направился к озеру.ВВдруг ему на глаза попадается Шарлотта.
Спокоййствее льюис спокойсчтвее.
Льюис попытался  уйти но наступил на палку она рустнула.
Блин.

0

119

Эш и Рокси прогуливались по берегу пляжа,Рокси опасалась воды но была под контролем!Ей очень хотелось в воду,ведь она давно не была русалкой,и скучала по этому!Ничего сегодня погуляю с Эшом,и потом вечером предложу Кейт,поплавать ночью в океане,сегодня на караловом рифе эрест!Здорово!Но с Эшем мне тоже хорошо,но он что то хочет мне сказать?Или я ошибаюсь,мы с ним знакомы один вечер,и день а уже гуляем вместе...Рокси опасалась воды,она очень рисковала и тогда отошла с другой стороны к Эшу!

0

120

П.С Кейт,можешь типо на пляж прийти встретиться со мной,а то я тебя найти нигде не могу! :)

Отредактировано Roxy (2008-04-28 17:55:39)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж