H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 1069

121

Эш обнял рокси, и дал ей чупачупс......

Кейт прогуливалась и увидела двух голубков решила подойти на немного....
Приветик эш, рОкси, как ваши дела ваши отношения вижу процветают.....Блин когда же появится мой любимый, когда я его встречу....

0

122

П.С ЧуПаЧуПс?????????? o.O Ха-Ха!!!Кейт,у меня времени нет,на заполнение анкеты,может завтра скорее всего!Постараюсь!
Уже был вечер,и Эшу надо было куда то уходить...!А Рокси потом хотела кое что сказать Кейт!

0

123

Дин встал подошел к воде снял шлёпки  и начал ходить по берегу.

0

124

Пришла и увидив Дина крикнула Привет Дин!села на песок

0

125

Дин подошёл к ней.
Мы знакомф.А впрочем ладно.Я  Дин а ты?

0

126

Подошла и улыбнулась
- Я Пейдж. - неловко замолчала

0

127

Дин немного покраснел.
Знаешь ты красивая.

0

128

Опять обворожительно улыбнулась и... сказала тоже что и Дин только шепотом

0

129

Дин взял деушку за ладонь.И посмотрел ей в глаза.

0

130

Пейдж покраснела и сказала
- Ты.. очень милый-посмотрела в его зеленые глаза

0

131

Ты еще милей.
Скалал Дин.Они смотрели друг другу в глаза.

0

132

Очень смутилась и поцеловала Дина :love:

0

133

После поцелуя дин потёр место куда поцеловала его Пейдж.
Сел около неё и Прижал к себе.

0

134

Посмотрела на него и подумала какой красавчик

0

135

Можетпогуляем где -нибудь?.
Спросил Дин.

0

136

Давай в ...а куда ты хочешь??

0

137

Ну ненаю может в Джус выпьем по коктелю?

0

138

Шарлотта сидела на песке, задумчиво глядя на синий океан. Рядом послышался какой-то звук, похожий на хруст ветки...Лотта от неожиданности вздрогнула и обернулась. Сердце радостно екнуло.
Льюис! Она торопливо поднялась на ноги, поправляя волосы и отряхиваясь от песка.
Я так рада тебя видеть! Как дела? Ты просто проходил мимо или искал кого-то? - радостно улыбаясь спросила девушка.
Боже мой, Лотта перестань! - упрашивала она саму себя.
Какая тебе разница?
-Ах, какая разница???!?
- этот мысленный разговор привел к тому, что она обиделась сама на себя.
Лотта еще раз улыбнулась и взглянула на Льюиса.

0

139

Давай
Пейдж встала и посмотрела на Дина с улыбкой

0

140

Пойдём

-----  джус

0

141

Привет Шарлотта.Я тоже рад Со мной всё хорошо.
Помниш ты мечтала о романтичном свидании может сходим куданибуть.

  может шарлотта это не плохо

0

142

Уже был вечер в раене 12 часов ночи...Эшу надо было идти куда то и они попращались!Затем Рокси вздохнула и сказала Кейт,какой же он милый...Слушай Кейт где тебя носило?Я тебя ищу и ищу,прогуливаясь с Эшом!Сколько времени?Рокси посмотрела на часы,скоро 12 ночи...Рокси посмотрела на океан,а затем на Кейт с намеком,и дерзко улыбнулась!На караловый риф?Сегодня там Эрест!Сказала Рокси!Улыбнувшись и ждя соглашения от Кейт!

0

143

Шарлотта потянулась за своими эскизами, но услышав Льюиса прямо- таки замерла.
Мне не послышалось? Она взглянула на парня, но судя по его лицу все сказанное было правдой. Сердце радостно затрепетало, щеки порозовели, Лотта нервно покусала губы...
Наконец справившись с собой, она смогла произнести:
Да, мечтала...очень даже... - тихо-тихо, так чтобы только Льюис смог услышать ее.
Может все наладится? - мгновенная, слабенькая мысль, но вселяющая столько счастья...
Лотта смутившись посмотрела ему в глаза и сказала, уже более уверенным голосом:
Конечно, давай сходим...только куда...А куда ты хочешь?

0

144

Джемма пишла на пляж и увидела Льюиса с Шарлоттой на неё что то нахло и она подошла к ним и закричала на Шарлотту:Ты любишь уводить чужих парней??????????

0

145

А ты что скажешь,Льюис?????

0

146

Шарлотта услышала крик и обернулась. Рядом стояла девчонка. Лотта не очень хорошо знала ее, просто видела несколько раз в Джус.
Кажется ее зовут Джемма... - припомнила она.
Лотта невозмутимо посмотрела на наглую девчонку. Изящно изогнула бровь, показав удивление и четко разделяя слова произнесла:
Вот что Джемма! Я не хочу с тобой ссориться...Просто не лезь, пожалуйста не в свои дела! Иди вон лучше искупайся - водичка теплая...ты ведь, наверное на пляж пришла, а не на ток-шоу...А еще - Льюис - свободный парень! И, если он хочет со мной общаться, никто не сможет ему, да и мне тоже, в этом помешать! - Шарлотта сказала это очень твердо и уверенно, но совершенно спокойно, не ругаясь и даже не злясь. Ее только что пригласили на свидание, а значит все остальное потеряло смысл...

0

147

Джемма улыбнулась-Это моё дело!Посмотрим Лотти,посмотрим.Джемма замышляла что то плохое.Он посмотрела на Льюиса:Ещё увидимся и уходя коварно улыбнулась смотря на Шарлотту.Джемма пспешила на остров Мако--->

0

148

Шарлотта усмехнулась и покачав головой посмотрела на Льюиса. Стало грустно. Совсем чуть-чуть. Просто, когда на тебя со всех сторон сыпятся оскорбления не будешь шибко счастливой. Девушка вздохнула и печально улыбнулась.
Ничего переживем...
Она привыкла стоять до конца, привыкла защищать себя, своих друзей, которых с ее переходом в новую школу, стало катастрофически не хватать.
Ну ничего...я сильная...я справлюсь! Я им еще покажу, что могу добиваться своего и быть счастливой!

0

149

Ну поплыли сказала, кейт.......Ты первая....

0

150

Догоняй крикнула Рокси нырнув в воду!Рокси преврвтилась в русалку!--------->Глубь океана!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж