H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 181 страница 210 из 1069

181

Как мило что ты напомнил своё имя. Лейле не очень нравилось когда она сидела на едене с парнями, но сейчас ей это очень даже нравилось. Я Лейла.Приятно познакомиться

0

182

Напомнил,свое имя???Мы что уже встречались?Ивини если что просто я не помню...Соер засмеялся,ну надо же слава богу,что бабы в кафе не бегут сюда,здесь я могу посидеть спокойно!

Отредактировано Roxy (2008-05-02 15:28:29)

0

183

Нет. Мы не знакомы. Я тебя в кафе видела, ты с Джеммой и Мириам общался

0

184

А!!!...Соер улыбнулся,ты чем занимаешься?Где живешь?Я вот ты видела на серфинге катаюсь!

0

185

Живу здесь не далеко. Подроботываю в кафе, но не всегда, у Уилфрида есть персонал. Когда кто-то болен, я его заменяю. Да видела, хорошо катаешься, и этим себя выдаешь. Всегда хотела знать - это правда весело когда за тобой толпа истеричек бегает?! Лейла посмотрела на него и подумала Тепичный случай: звёздная болезнь

0

186

Соер,посмотрел,на Лейлу с удивленным взглядом...Черт,узнала...Не думал что она меня узнает...Я просто не думал,что меня здесь знают...Все таки Австралия...Отдаленная страна!

0

187

А Япония не впускала в свою страну ни одного иностранца более 17 столетий, а что теперь. Слушай, то что тебя знают это совсем не означают, что за тобой будут бегать по пятам. Я не такая.

0

188

Соер посмотрел на Лейлу,и ответил,тогда я бы не сидел здесь с тобой,если бы ты была такой как те девчонки!Соер смотрел внимательно на Лейлу!

0

189

Что, окружают везде и всюду. Сочуствую

0

190

Ха,это точно!Мне это нравилось,когда мне было 15 лет,я тогда помню снялся в рекламе шампуня!!!И все девчонки с класса,хотели со мной,пообщаться,поговорить,ну а потом и девчонки со школы...Соер засмеялся!

0

191

Рокси пришла с Джессикой на пляж,она увидела Лейлу,и...Соера!!!!!Она подошла привет,ребят!Мы присоединимся?
Конечно,садитесь!

0

192

Да слава надоедает.Привет девочки.

0

193

Джесика села рядом с Соером
Привет!Я Джесика!А тебя как зовут?-спросила она у парня-Оооооо.......Лейла!Она с Соером....-подумала она про себя

0

194

Привет,меня.....парень вздохнул...Соер!Затем засмеялся.......

Отредактировано Roxy (2008-05-02 16:14:52)

0

195

Джемма гуляла по пляжу и увидела Джесику,подошла к ней.Привет,Джесика,как дела?

0

196

Слушайте,вы Кейт,не видели?Спросил парень!

0

197

Я дня три её не видела,посмотрела Джемма на Соера.

0

198

Я лично нет!-сказала она-И кстати приятно познокомиться!-потом она услышала голос Джеммы-Привет!-она встала и подошла к ней!-Слушай Джемми ты прости меня!Я не хотела тебя обидеть!Прости...-сказала Джесс с разочированием

0

199

Нет,что ты,я редко обижаюсь.Я не обиделась.

0

200

Привет,Лейла!

0

201

Я её тоже не видела. Она в кафе обычновсегда заходила, а в последнее время не слуху не духу. Лейла поднялась, её сильно потянула на остров Извените девчёнки. Соер приятно было познакомится.  Ещё увидимся Она посмотрела на Джемму и сделала так что-бы она могла услышать ей мысли Джемм, мне нужна твоя помощь. Встретимся в пещере.

0

202

Рокси посмотрела на Джемму и сказала,а со мной поздороваться не надо?

0

203

Извини,Рокси,ну привет и...Привет,Соер!

0

204

ХОрошо,Лейла....То есть...Что делаете,ребята?

0

205

Привет!Мы да вот общаемся...

0

206

Ты извиини,что я вчера наорала на тебя...нервы...Ребята,а вы не голодны?

0

207

Да ничего...просто странно,ты как то вчера!Я не знаю...
Незнаю,а что предлагаешь?

0

208

Просто,я не ела 2 дня,схожу домой,перекушу,пока ребята!Пещера--->

0

209

Ладно,я пошел на серфинге до Мако!Еще увидимся девчонки!-------->Пляж вокруг острова Мако!
На Мако,спросила Рокси?

Отредактировано Roxy (2008-05-02 16:38:16)

0

210

Джесика посмотрела на уходящих-Пока!-сказала она Лейле,Соеру и Джемме!-Слушай Рокси как ты думаешь может устроить девишник у меня дома!?У меня как раз мама с папой на неделю уезжают!-сказала она

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж