H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Ночной клуб "Фан"


Ночной клуб "Фан"

Сообщений 121 страница 150 из 464

121

Рокси может это любовь!

0

122

*пришёл* привет девчёнки как дела то у вас????

0

123

Джесика зашла в клуб и увидела нового парня!она подошла к ниму-Привет я Джесика!-сказала она с грусным лицом

0

124

Джемма вошла в клуб.Привет,ребята...Давно вас не видела!

0

125

Джемма подошла к Зейну.Привет!Я Джемма!А ты???

0

126

Джесика увидела Джемми-Ну как ты в порядке голова не болит после текиллы?-спросила она-Ведь ты даже завалилась!-сказала она и вспомнила этот момент

0

127

Оо Джеммаю. Привет.
Ну Льюис согласился встречатся?

0

128

Сразу столько вопросов...Голова не прошла.О Льюисе я говорить пока не хочу!

0

129

Значит дела плохи.
А я сегодня весёлая хочется петь.

0

130

Рада за тебя.Джема поправила чёрные очки,скрывающие её красные уставшие глаза.Нет ты ошиблась—всё хорошо!

0

131

Всё несдерживаюсь.
Мириам запела

0

132

Джема зажала уши—после  вчерашнего у неё сильно болела голова.Хватит орать!

0

133

тебе ненеравится.
А мне казалось я красиво пою.

Мириам перестала.

0

134

О боже!Нет,Мириам!Я ненавижу твоё пение...Джемма вовремя прикусила язык.

0

135

АА . Я догадалась тебе ненравится.
Ну чтож прости что я тебе вё испортила.
Но  посоветую не бегай за Льюисом.Он тебя не любит.

0

136

Это моё дело!Мы с ним лучшие друзья и ничего больше!!!Он любит Клио

0

137

Точто он любит Клио это ясно . Но то что вы лучшие друзья. Я е верю.
И ведь  Льюис с тобой даже  дружить не  хочет.Я в этом уверена.

0

138

У Джесике в голове присходили странные вещи!У неё очень сильно болела голова не зная отчего!Джесике стало плохо у неё закружилась голова и она сказала-Извините мне пора!-сказала она пытаясь сделать что они не заметят!И она направилась к выходу потом она нырнула в океан!
------>Пляж вокруг острова!

0

139

А он мне другое сказал!Джема была рассержена.С какой стати она такие глупости говорит?!Джемма еле стяла на ногах и у неё кружилась голова,к тому же её слегка подташнивало.
Льюис мой друг! мне нравится с ним общаться!А Мириам глупа,а раз она глупа-то и говорит глупости!
Джемма достала из сумки тёплую шерстянную кофту и одела её.Ей было холодно и мерзко.

0

140

Джемма что с тобой тебе плохо.Может тебе надо домой.
Извини  за то что я сказала .ЫЯ не Льюис и не могу знать что у него на уме.Теперь я его точно не понимаю .То целует тебя то отвергает.Ну ладно с этим потом теперь тебе надо домой.

Что это с Джеммой .Может это её мидальён?Ххм ДЛжемма может медальён делает тебе плохо.И неудачи с Льюисом тоже мидальён виноват.
Кстати это возможно.Но тебе нужно домой.

0

141

Джемма улыбнулась.Надо же-она что заботится обо мне?!Просто вчера я кое что натворила,а теперь расплачиваюсь за свои глупости...Но это неважно.Нет,Мириам-это не вина медальона!Говорили же,что алкоголь не для детей,а я говоила,что не ребёнок!Ха!Вот и результат:тошнота и головная боль!Глупая Джемми!Что же я вытворяю?!Впредь буду умнее!

Отредактировано Джемми (2008-05-17 15:43:54)

0

142

Бедная Джесс...Но я не могу ей помочь!Я даже со своими проблемами разобраться не могу!!!
Что нового,Мириам???Джемме становилось всё хуже...
Тут есть туалет???

0

143

Ладно.Но всё же что случилось. Можешь сказать?Спросила Мириам.
Но сней что0то не так раз не медальён то что?Может какаянибудь вредная привычка.
Нет врядли Джема наркоманка. и не Токсикоманка.и вряд0ли она курил.А может алкоголь.
Я же не слепая ,Джемма что с тобой .Раз не медальён то что?

0

144

Ничего...
Джемма отошла от Мириам.Пойду в Джус-там спокойнее!А мне и действительно плохо!!Но я не расскажу Мириам о вчерашнем....Мало личто она обо мне может тогда подумать!
Мириам,пока!Я лучше пойду в Джус!
Джемма еле говорила-она очень устала.Хорошо,что сегодня выходной и мне не надо работать в аквапарке!

0

145

ладно.Но может тебе сё таки домой.
Мириам посмотрела вслед Джеммы.
Ну а я то пожалуй останусь.Но мне всё-же интересно что же такое произошло.

0

146

А что любвь...????Кейт?

0

147

Что!Ты что вообще с ума сошла!!!!Я тебя никуда не отпущи, слышишь?Да и Джастин тоже! Рокси давай найдем мисс чатом и постораемся избавиться от силы но только не уезжай!

0

148

Мисс Чаттем?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ммммоооояяяяя б...бабушка????????????????????????????????????????????????????????????

0

149

Джемма бодрая и весёлая вошла в клуб и улыбаясь подошла к Рокси и Кейт.Она сняла колючий свитер,подняла чёрные очки и радостно спросила:Что вы такие хмурые у вас какие-то проблемы?
Жизнь прекрасна!Только бы мне поплавать без хвоста...
Джмма поправила чёлку и прикусила губу

0

150

Привет Джемма!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Ночной клуб "Фан"