H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова


Пляж вокруг острова

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Пещера

Мириам вернулась на берег к своей лодке.
ну все теперь можно еще в кофе а потом домой.
---->Джуснет кофе внутри.

0

32

Джемма прплыла на пляж острова Мако...ей не хотелось показываться в пещере пещера её раздражала.Она посмотрела вокруг и подумала что была слишком груба с подругами она решила пойти в Джус а пото найти подруг и извиниться.Джус---->

0

33

Джемме надоело одиночество и она присела на песок роняя слёзы прямо...на кожу!
Уф теперь и поплакать то нельзя!Сразу хвост вырастает!Джемма посмеялась сама над собой и решила поплыть на пляж

0

34

Лейла затащила лодку на берег, чтобы её не утащило. Слишком открыто. скзала она и отправилась в глубь острова

0

35

Лейла отвязала лодку и крикнула Эй ты геде?! Вот блин. Ладно както же она сюда попала. Так же и выбереться. А я сматываюсь домой

0

36

Шарлотта выбралась из пещеры и добралась наконец до пляжа. Подойдя к своей лодке, она вытащила листок бумаги и карандаш. Лотта чувствовала себя очень уставшей, а почему сама не могла понять. Сделав несколько торопливых набросков, девушка отложила бумагу и стала отвязывать лодку.
Вернусь сюда позже...уже пора возвращаться!
Она села в лодку и с сожалением поглядела на исчезающий из вида остров Мако.

>>>Пляж

0

37

<------=Джус

Мириам приплыла на пляж  уселась на камень.Через несколько минут ей стало холоно.
Похолодало чтото пойду я в джус посижу там теплеей.

----->Джус

0

38

Соер приплыл на доске на Мако!Черт,москиты,то кусаются!Он че брошенный?И кратор вулкана!...Че за место?Да блин,достали кусаться!

0

39

Не хило здесь!Ладно пойду посмотрю...а с другой стороны здесь весело,мда,москиты кусаются,вулкан,леса...Просто супер!

0

40

Соер шел по пляжу!

0

41

Лейла вышла на пляж. Ничего не замечая она продолжала думать об этом кольце.

0

42

Соер ходил вокруг водопада,Вот круто,такая классная пещера!Интересно куда она ведет?

0

43

Да задолбали вы меня кусать!Ладно,пойду в кафе!-------->Джуснет!

0

44

Всё только наладилось, и вот опять. Зачем я только спросила у него про это чёртово кольцо. Господи, неужели это всё произходит со мной. Зачем так насмехаться над людьми

0

45

Джесика еле-еле доплыла до пляжа,вылезла из воды и обсохла!Она встала с песка и стала смотреть на океан!У неё сильно кружилась голова и вдруг!!!!Как она повернулась не успев сделать хоть шаг,упала на песок и отклячилась!Когда она падала она подумала-Что со мнн....!?

Отредактировано Джесика (2008-05-17 15:36:20)

0

46

Через 3часа Джесика очнулась,она опёрлась руками о песок и села на него!-Как я хорошо выспалась!-подумал она а потом огляделась-Что я тут делаю мне казалась что я пошла домой и уснула!?-думала она ничего не понимая-Это всё этот проклятый хвост! я наверное сильно устала!-она улыбнулась!После чего она встала и нырнула в океан!
--------->Нояной клуб "Фан"!

0

47

Мила вашла на берег и осмотрелась. Обычный остров, - подумала она. Но ведь что то здесь происходит? А может не стоит узнавать, ведь это можно сказать тайна девочек, ведь они русалки, а я нет! Наверное не стоит. Не важно, как они стали русалками, - подумала девушка и грустно опустила голову. Ей почему то стало одиноко.---> кафе внутри2

Отредактировано Мила (2008-05-28 09:33:13)

0

48

Девушки плыли не очень долго так как быстро плавают.И вот они уже почти подплыли.
Ну что вот мы и сдесь уже!Сказала Эдди.
Девушки вылезли из воды.

0

49

/Пляж/
Эдди. Вот оттуда можно вплыть в пещеру. Подожди меня тут. Я посмотрю есть ли там кто и вернусь.
Девушка нырнула и поплыла в пещеру.
/Пещера/

0

50

/Пещера/
Девушка выплыла из воды и сказала Эдди
Там никого нет. Прыгай и плыви за мной
Она подождала пока Эдди прыгнула в воду и нырнула. Движением руки она дала понять. За мной.
/Пещера/

0

51

Лейла выплыла первее Сары. Я выиграла Она вылезла на берег и высушила хвост Тебе помочь? спросила она у Сары и встала.

0

52

Мне?Не надо!Я тоже умею делать это!Так..-Сара тоже высушила себе хвост.

Лейла,давай поговорим о парнях.Ну.Какой твой идеал?Я просто отлично в них разбираюсь!))-С пониманием сказала Сара

Отредактировано Сара (2008-07-07 17:57:27)

0

53

Лейла засмеялась Опять парни, господи. она села на песок. Ладно. Мой идеал, этосмешь Джерджа Харнета, Мета Дэймона. Нравяться парни которые умеют стоять на скейтерской доске, и не слишком  выпытливые. У меня есть что хранить сказала она посмотрела на Сару и улыбнулась А  твой идеал?

0

54

Ооо у меня их много!-Улыбаясь сказала Сара

Настоящие идеалы мои это они-Энрике Иглисеас,Брет Питт!Просто красавцы!Можно вопрос?

0

55

ХАХАХА. Лейла остановилась Можно

0

56

У тебя есть парень?

0

57

Лейла посмотрела вниз. С моим фейсом и "талантами" у меня вряд ли когда будет парень. Но я не жалуюсь. Мне и самой нравиться. В клубе хоть до утра зажигая.  закончила Лейла весело.

0

58

Согласна с тобой))Зачем они вообще нужны?))

0

59

Так зачем мы тогда о них говорим?

0

60

Сама не знаю))Давай пойдём погуляем немного.Выбирай-в клуб или в джус нет кафе?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова