H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова


Пляж вокруг острова

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

<-------Пещера!
Всё же, я поторопилась с выводами....! Хвост такой тяжёлый.... - девушка просто шла на дно, она размахивала руками и боялась что кончится воздух. Совершенно случайно Ханни пластично "дёрнула" хвостом и поплыла. - Как мило....! - она улыбнулась и вытянула руки вперёд, перекрестив кисти рук. Волосы плавно разбегались по воде, а Бет спокойно и радостно плыла вперёд. И вот берег. Она еле-еле выползла на сушу и пластом легла на песке. - Уфф....Но как же мне хватило воздуха? Неужели это ещё один сюрприз от того что я русалка....? - девушка повернула голову налево и в метрах двух от себя увидела Ричарда. Она улыбнулась и крикнула: Рич, я здесь! Ты живой?

0

92

Ты в порядке? Послышался чей-то голос, парень невольно повернул голову. Он увидел девушку, которая была в пещере. -Да... Просто... устал... - так же пытаясь отдышаться, ответил он.
Рич, я здесь! Ты живой? - послышался ещё один женский голос. На этот раз Ричард узнал его. Это была Ханна. Парень ничего не ответил. У него уже не было сил для того, что бы кричать... Ведь он проплыл такое расстояние!
-Скажи ей, что я жив... И со мной всё хорошо..- простонал парень, а после добавил -...Наверное..

0

93

-Как бы мне высушить этот хвост..? - девушка хлопнула руками по хвосту и опять положила голову на песок. А он вообще пропадёт? - вот что сейчас волновало больше всего Бет. Вдруг, она почувствовала что её руки постепенно нагреваются, а хвост в это время стал нагреваться. -Ай! - воскликнула Ханни, но быстро прикрыла рот руками, и взглянула налево. Вроде никто не увидел...-она вздохнула, затем взглянула на руки. - Стоп! Что  это было...? - она млио улыбнулась и стала водить руками над хвостом. -Мм...Немного горячо! - Хан прикусила губу, а затем положила руки на песок. Вдруг,  опять появились эти маленькие и блестящие пузырики, которые просто обвили Ханну. И вот через секунду, она была в своём летнем платеце и туфлях. Она аккуратно поднялась и направилась к Ричи.-Прости...Я немного не рассчитала!...- она опустила глаза и вздохнула.

0

94

Прости...Я немного не рассчитала!... - снова послышался голос Ханны, но уже гораздо ближе. Парень перевернулся на спину, всё ещё пытаясь отдышаться..  -Немного не рассчитала... - передразнил её парень, правда про себя... Он ничего ей не сказал.  Он всё ещё не набрался сил... Он плыл 10 минут, любой бы устал. Да ещё такое расстояние и Рич пытался быстрее доплыть до берега. Это был результат его стараний. -Хоть бы помогла.. - буркнул Ричард, смотря в небо и считая звёзды...

0

95

Прости...Я немного не рассчитала!... - снова послышался голос Ханны, но уже гораздо ближе. Парень перевернулся на спину, всё ещё пытаясь отдышаться..  -Немного не рассчитала... - передразнил её парень, правда про себя... Он ничего ей не сказал.  Он всё ещё не набрался сил... Он плыл 10 минут, любой бы устал. Да ещё такое расстояние и Рич пытался быстрее доплыть до берега. Это был результат его стараний. -Хоть бы помогла.. - буркнул Ричард, смотря в небо и считая звёзды.
Нелли молчала и наблюдала за разговором. Мммда...Ну и парочка!
Ты что до сих пор не научилась пользоватся своими способностями? - удивилась Нелли глядя на Ханну. - Все с ним нармально. Жить будет! - пошутила она поводя рукой у лица Ричарда и исцеляя его.

Отредактировано Нелли (2009-03-20 16:09:05)

0

96

Ричард как всегда был чем-то недоволен. -Хоть бы помогла.. - буркнул Ричард, смотря в небо и считая звёзды...-Между прочим, я извинилась! Если ты не слышал! - она сделала шаг назад и посмотрела в сторону. - И если ты забыл, я только недавно стала русалкой сама того не хотев. Я даже не представляю как буду жить с ЭТИМ! А не помогла я тебе, так как сама чуть не утонула....-она жалобно вздохнула и недовольно взглянула на Рича. - Ладно....Прости, я виновата....-Ханни присела на коленки рядом с парнем и взглянула на Нелли.  Ты что до сих пор не научилась пользоваться своими способностями? - удивилась Нелли глядя на Ханну. - Все с ним нармально. Жить будет! - пошутила она поводя рукой у лица Ричарда и исцеляя его. -Эмм....Что?....Эээ...Я не знаю о чём ты! - она пока не очень хотела рассказывать о своей "силе", она просто промолчала. - Рассказать....?В принципе я ничего не потеряю. - она улыбнулась и резко встала отряхнув коленки.-Хорошо! - она повернулась к растению которое росло около камня. Плавно подняла две руки и сфокусировала силу на этом растении. Вдруг огонь пламени охватил его.-Упсс.... - она сделала невинное лицо, а затем опустила руки. Ну, а растении спокойно начало догорать.

0

97

Эмм....Что?....Эээ...Я не знаю о чём ты! - Ханна пока не очень хотела рассказывать о своей "силе", Ханна просто промолчала. - Рассказать....?В принципе я ничего не потеряю. - Ханна улыбнулась и резко встала отряхнув коленки.-Хорошо! - Ханна повернулась к растению которое росло около камня. Плавно подняла две руки и сфокусировала силу на этом растении. Вдруг огонь пламени охватил его.-Упсс.... - Ханна сделала невинное лицо, а затем опустила руки. Ну, а растении спокойно начало догорать.
Можешь дальше и не говорить. Я поняла. Кстати, - Нелли подняла глаза, провела рукой над растением и огонь исчез, оно позеленело, - я могу немного потренировать тебя, чтобы ты не плавала так долго. Я могу достичь берега от пещеры за несколько секунд. Могу научить контролировать способности...

0

98

Можешь дальше и не говорить. Я поняла. Кстати, - Нелли подняла глаза, провела рукой над растением и огонь исчез, оно позеленело, - я могу немного потренировать тебя, чтобы ты не плавала так долго. Я могу достичь берега от пещеры за несколько секунд. Могу научить контролировать способности...
-А у меня могут быть три, четыре или две силы? Или только одна..? - всё же быть русалкой не так плохо. Сила, хвост, море...В этом есть не большой плюс. - А на счёт потренировать, я согласна. Было бы не плохо научить меня чему-то....! - она мило улыбнулась. - Может есть что-то ещё....Не только нагревание....?

0

99

Девушки тупо начали обмениваться информацией о силах, о хвосте и.т.д... То что Ханна зажгла дерево уже не казалось Ричарду чем-то необычным. Кажется он начал набираться сил и сел на песок. -Сколько это может продолжаться? Вы не хотите вернуться в город? С меня достаточно этого острова! - пробурчал парень, вмешиваясь в разговор двух русалок. Он уже понял что они - не обычные русалки. Они имеют какие-то способности. Это было очень необычно и таинствено.  Такая Бет, серьёзная, нравилась Ричи больше чем другая сторона характера.
В этот день он столько увидел, ему уже было всё-равно. Уже не хотелось возвращаться в Испанию, Ричарду нравилось здесь...  Парень молча смотрел на море и волны, которые друг за другом бились о берег.

0

100

-А у меня могут быть три, четыре или две силы? Или только одна..? - всё же быть русалкой не так плохо. Сила, хвост, море...В этом есть не большой плюс. - А на счёт потренировать, я согласна. Было бы не плохо научить меня чему-то....! - она мило улыбнулась. - Может есть что-то ещё....Не только нагревание....?
-Могут. Ну догоняй!-Нелли бросилась в море и с силой работаю хвостом помчалась прочь.
------------Океан-------------Глубь океана

0

101

Нелли всё так же продолжала улыбаться и даже не удивлялась силе Ханны. Она резко побежала к океану и нырнула под воду со словами : Могут. Ну догоняй! - Рич, поплыли отсюда...Меня тошнит от этих русалок. - она быстренько прыгнула в лодку и уселась поудобнее, спиной к пляжу. - Я вообще не понимаю что происходит....Я? Русалка...Нет, не хочу...-она взглянула назад. Ричи как раз отталкивал лодку в океан. Ну, а дальше сам запрыгнул, включил мотор, и  они поплыли в Бристон.
---->Куда-то!

Отредактировано ♥Лина♥ (2009-03-26 20:08:53)

0

102

*Эмма. Ночь*
Парень что-то промямлил с вскоре скрылся за одной из дверей. Эмма, всё ещё прибывая в легком шоке, сидела на кровати... Эм провела указательным пальцем по губам и посмотрела на открытую дверь. "Тик-так-тик-так.." продолжали шуметь стрелки часов. Эм прикусила губу и резко встав - выбежала их комнаты. Вскоре хлопнула и дверь дома...
Девушка убежала. Правда ещё не понятно куда. Она сама этого не понимала...
Опустив голову, Эмми побежала к заливу. Вскоре её нога коснулась воды. Пробежав ещё немного по воде и прыгая по волнам, девушка нырнула. В эту же секунду у неё появился хвост. Всё, гипноз был обеспечен. Флорест плыла всё быстрее и быстрее, по направлению к Мако..  Не доплыв до острова, она вынырнула из воды. Луна тут же нарисовалась на неровной поперхности жидкого в-ва. Эмма закрыла глаза и вдохнула воздух. Потянув руку к луне, Эм дотронулась до неё кончиками пальцев.
После она посмотрела на остров и подняла руку. Тут же подул сильный ветер, который мешал уплыть или ещё что-то, Волны заиграли езё сильнее... Над островом вспыхнула молния,  полил сильный дождь.
К северу от Мако происходило так же что-то странное. Вода начала подниматься вверх, после чего заморозилась. Образовался небольшой ледник, который поплыл против волн. Эм резко убрала руку, но ни дождь, ни ветер не исчезли, и нырнула под воду.
*Эмма. Утро*
Эмми еле открыла глаза, шумела листва, волны бились о берег. Девушка простонала и огляделась. Она лежала на песке, на пляже, на острове... Было слышно пение птиц, светило солнце.
-О нет... - промелькнуло в голове.. Девушка быстро подняла голову с песка и оглядела территорию вокруг себя. Сумка валялась на песке, не далеко от неё. Эмми прикусила губу и быстро подбежала к ней. Сев на колени, Флорес достала мобильник и включила новости...  Точнее она нашла нужную тему и включила один из роликов.
-..Сегодня ночью на острове Мако была сильная буря. По некоторым данным порывы ветра "пригнали" айсберг... - начал болтать женский голос. Эм быстро отключила видео и посмотрела на океан. Глыбы льда не было видно...
-...наверное не получиться... попытка не пытка.. - подумала она и сделала жест рукой...
Эмми огляделась, на песке лежали 2 человека, намного дальше Флорест, но тем немение. Девушка подбежала к ним..
Оба были живы, но без сознания. Это был парень и какая-то девушка. Лицо девушки было занкомо.. Кажется она была моделью... Эмми плеснула на них воду..
-Проснулся? - улыбнулась она.
____________________________________________________________________--

*Ричи. Ночь*
-Рич, поплыли отсюда...Меня тошнит от этих русалок. - Хан пригнула в лодку, Ричард кивнул и было пошёл к лодки, как огромный порыв ветра остановил его. -Ханна, думаю, что лучше остаться здесь. Кажеться надвигается буря... - закричал парень так, что бы Хан могла его услышать сквозь ветер. Девушка тут же слезла с лодки и подбежала к парню. Ветер училился. Вспышка молнии озарила весь остров. После полил дождь. Бет тут же превратилась в русалку. Васкес взглянул на океан. Сквозь деревья он заметил что-то странное, акжеться это была вода. Воды на уровне дерева?
-Хан... Взгляни туда... - ошарашенным голос сказал парень, указывая на север. Через несколько секунд вода.. замёрзла..
-...класс... - промелькнуло в голове, причём не "ура! Класс!", а примерно: "Мда... класс...". Вскоре глыба замёршей воды показалась из-за деревьев. Ричи конечно слышал про айсберги, но не в Индийском океане! Он странно посмотрел на Ханну, после снова на океан.
Очередной порыв ветра свалил его с ног и уже он лежал на песке, в месте с той, с кем приехал сюда. Эта затея уже не казалось шуткой. Это была Катастрофа... После что-то ударило его по голове и он упал..
*Ричи. Утро.*
Что-то холодное и мокрое оказалось на лице, парень поморщился и приоткрыл глаза. Рядом с Ханной (уже без хвоста) сидела девушка. Она разамкнула ладошки и на лицо Бет полилась вода. Он понял кто разбудил его, но так и не мог понять что произошло вчера ночью... Ричард вздохнул и поднял голову. На песок была затащена лодка, его лодка. Больше никакого судна не было. Ричи странно взглянул на девушку. Перед ним седела блондинка, с довольно длинными волосыми и ярко зелёными глазами. Она улбынулась.
-Проснулся? - парень вздохнул. -Ну да... А ты как здесь оказаалсь? - немного грубо ответил он, Васкес огляделся. -..странный остров...  - чуть тише и мягче  произнёс он.

0

103

Когда Ханна прыгнула в лодку, её тело содрогнулась. Она поняла что что-то не так. И сразу послышался резкий голос Ричи. Хан... Взгляни туда... - ошарашенным голос сказал парень, указывая на север. - Ну что ещё...! - надоедлевым голосом произнесла Ханна, а затем обернулась. Размером с дерево поднялась большая вода, а главное с середины острова. Она быстро направлялась к Бристону. И вдруг, превратилась в большую глыбу льда, короче в айсберг. Ханна быстро направилась к Ричи. Думаете всё? Да не тут то было. Вдруг хлестнул сильный дождь. В далеке от острова мерцали молнии. -Ричи, что происходит? - тихо произнесла Бет, уже "валяясь" на песке в виде русалки. Парень ничего не говорил. Резкий порыв ветра сбил его с ног, он взглянул на верх и....Всё как-то закрутилось. В глазах потемнело, она услышала только крик, а потом шелест листвы, и гром....Где-то далеко.
*утро*
-Что? Где я?....-он пощупала землю и поняла что вся эта история про русалок ей не причудилась.-Значит, я русалка....Шикарно!... - тихо произнесла Ханни, а затем услышала грубый голос Рича, и женский...Медленно, не спеша, Бет открыла глаза. Голубое небо, по которому плыли облака разных необычных форм. Она моргнула несколько раз, а потом привстала. -Рич, неужели всё кончилось...? - всё же небольшой шок ещё присутствовал. Первым делом она внимательно оглядела ноги, а затем улыбнулась. Бет взглянула налево. Там сидела зеленоглазая девушка, с длинными белыми волосами.-Здравствуй....Мм...Как ты здесь...Оказалась? - она удивлённо посомтрела на незнакомку.

0

104

*Не ждали, а я припёрлася! xD Простите, что влезла.*

Белла шла очень медленно. Ветер развивал её волосы…. День был очень скучен, хотя, он не был скучен, ведь Робертс познакомилась с очень хорошими людьми! Белла дошла до пляжа. Погодка сегодня была как некогда отличная, солнце светило яркое, птички голосили на всю… что ещё нужно для счастья? Ох… большего нечего! Изабелла положила свои босоножки на песок и аккуратно забежала в воду. Вода сегодня была на удивление тёплая. Так прошёл целый день. Белла плавала целый день, и вот настала ночь. А эта ночь была особенной. Было полнолуние, и оно подействовало на Беллу очень сильно. Сейчас девушка не понимала нечего, она была, как какая-то кукла… Девушка приплыла на остров, на нём были люди (Хана, Ричи, и Эмма). Белла осторожно вылезла из воды за кустами и наблюдая за ними стала ждать пока высохнет.
Эти людишки ещё попляшут у меня…! – Думала Белла, пока высыхала. На самом-то деле Белла была не такая, она добренькая и миленькая девчушка…. И вот, наконец, русалка высохла. Уже светало, солнце скоро должно было встать, и луна скоро должна была уйти, но Белла не сдержалась и сделала ужасную погоду. Тут как называется добавилась работка и Беллы. Она сделала молнию, и заморозила часть воды около пляжа. Из-за неё могли погибнуть люди (ну это я уже загнула).
Луна начала потихоньку уходить, а к тому времени Белла была уже без сил. Девушка упала без сознания на землю.
(…)
Изабелла проснулась практически одновременно с теми людьми, которые были на острове. Девушка потянулась, и тем самым напомнила, что они не одни на острове.
- Боже…! Что я тут делаю? Моя голова… Мной что, в футбол всю ночь играли? – задавала сама себе вопросы Белла. Но, на них был лишь один ответ – полнолуние! Белла приподнялась и нечаянно показалась из кустов, и тут она заметила незнакомых людей. Лицо одной девушки было довольно таки знакомое, такое ощущение было у Беллы, что она её где-то видела…
Что ж… Я уже всё ровно не убегу от них, они теперь будь оно не ладно, узнают, кто я… Но я не могу просто так сидеть и ждать пока меня они здесь найдут, нужно попытаться убежать отсюда, но это бесполезно… Вот блин, засада! – размышляя про себя Белла. Она попыталась встать, но видимо ночью она подвернула ногу и теперь она не сильно, то и могла двигаться. Белла упала замертво, но ещё в чувстве, на землю и не двигаясь стала ждать…

Отредактировано Lera (2009-03-31 18:33:13)

0

105

Lera написал(а):

Белла не сдержалась и сделала ужасную погоду. Из-за неё могли погибнуть люди.

Ну вообще-то это Эмма сделала..
Я так... Ну точнее ветер и дождь. А что ты там добавила я не поняла... Или ты не читала мой пост..  :suspicious:
________________________________________________________________________________________________________

-Ну да... А ты как здесь оказаалсь? - немного грубо ответил он, Васкес огляделся. -..странный остров...  - чуть тише и мягче  произнёс он. Эмма усмехнулась. -..принесло ветром.. А это ведь Америка? - парень тупо посмотрел на девушку, что явно означало нет. -...лад... - начала Эм, но тут послышался голос - Рич, неужели всё кончилось...? - Бет взглянула налево. -Здравствуй....Мм...Как ты здесь...Оказалась? - она удивлённо посомтрела на незнакомку. Эмми загадочно улыбнулась и посмотрела на океан, а затем на вулкан. -Ну что же, мисс Ханна Бет, посвещаю вас в русалки? - девушка засмеялась и взглянула на парня. -..а Ты Ричи... Ричард Васкес... - спокойно проговорила она.
-Что ж… Я уже всё ровно не убегу от них, они теперь будь оно не ладно, узнают, кто я… Но я не могу просто так сидеть и ждать пока меня они здесь найдут, нужно попытаться убежать отсюда, но это бесполезно… Вот блин, засада! - послышался очередной голос в голове. Эмми оглядела пляж. -Белла... - закричала она, после чего встала. -...уже узнали... - добавила Флорест, пытаясь уловить место, откуда она слышала мычли ещё одной русалки. Парень не сводил глаз с блондинки... Он явно не панимал ничего. Эмми прикусила губу  и посмотрела на парочку.
-Извините за ветер, дождь и айсберг... Я случайно... - девушка нелепо заулыбалась.
_______________________________________________________________________________

-..принесло ветром.. А это ведь Америка? - усмехнулась незенакомка. Рич тупо посмотрел на неё, говоря своим выражением лица: "..а если правда?".. Та только начала говорить, но тут же послышался знакомый голос Ханны. - Рич, неужели всё кончилось...? - простонала она, после заметила незнакомку и задала тот же вопрос, что и Ричард. -Ну что же, мисс Ханна Бет, посвещаю вас в русалки? - девушка засмеялась и взглянула на парня. .а Ты Ричи... Ричард Васкес... - спокойно проговорила она. Рич ошарашенным взгядом оглядел блондинку. -..а  ты ангел, который пришёл нас забрать на небеса. Всё, Ханна, мы сдохли.. - серьёзно, но с иронией в голосе ответил парень. Тут девушка закричала кому-то... После опять обратилась к ребятам.
- Ините за ветер, дождь и айсберг... Я случайно... - Рич странно псомотрел на неё, после на Ханну... "Ты что-нибудь понимаешь?" глосило выражение лица, но казалось, что девушка сама ничего не понимает.
-...Класс, значит мы не умерли. Спасибо..

0

106

Эмми написал(а):

Ну вообще-то это Эмма сделала..
Я так... Ну точнее ветер и дождь. А что ты там добавила я не поняла... Или ты не читала мой пост..

Я читала, просто пост ведь печатала в ворде.. Короч, я исправила)  ^^

Белла лежала на земле. Она уже была готова просто оторвавшись от земли, и будь, что будет бежать, плыть...! Она не знала, как быть. Белла услышала что-то типо "Ну чтож, я посвещяю вас в русалки?" или что-то в этом роде...
Выходит... Что эти девушки русалки...? До чего же это всё странно... - Думала Белла. И тут она услышала голос.
-Белла... -...уже узнали... - Закричала какая-то девушка имя Беллы, а затем встав сказала, что узнали. Белле больше нечего не оставалось как выйти. Но она ведь подвернула ногу и поэтому встала с большими сложнястями. Робертс вылезла из-за кустов и вышла к людям "показаться".
- Кто вы? И... И как вы узнали кто я? - Изабелла не знала уже, что и делать. А что, если они расскажут, кто на самом то деле Белла? Что тогда? Тогда ей придётся жить в зоопарке и всё...

0

107

Ханна тупо смотрела то на Ричи то на Эмму. - Всё надоело! - крикнула Бет и резко встала с песка отряхиваясь. Ханна Бет, посвещаю вас в русалки? - девушка засмеялась и взглянула на парня. -Хах....Нет. И вообще...Как ты узнала? И ты, эмм....Не сказала своё имя. - она ехидно улыбнулась. Затем стало вообще всё странно. Эмма вскочила с песка и огляделась, так казалось что она кого-то ищет. Да, да...И эту девушку звали "Белла" - Похоже мы и правда сдохли.... - Девушка жалобно вздохнув взглянула на Ричарда. -Извините за ветер, дождь и айсберг... Я случайно... - девушка нелепо заулыбалась. - Как мило....! - похоже Ханне сейчас было на всех и на всё пофиг. Дак она же ещё и в себя придти не могла. Русалки, силы, хвосты...Ужас! Она обернулась откуда издавался шелест листьев. И вот ещё один сюрприз. Из кустов вылезла ещё одна девушка.- Кто вы? И... И как вы узнали кто я? - Изабелла не знала уже, что и делать. - Это всё, я надеюсь..? - тогда Ханна подошла поближе к берегу. - Ричи, мы когда-нибудь уплывём, тьфу...Уедем с этого острова? - спросила Ханни.
P.S. И теперь все дружненько простим меня за тупой пост!

0

108

-Хах....Нет. И вообще...Как ты узнала? И ты, эмм....Не сказала своё имя - Эм нагло улыбнулась. - Догадалась.. И моё имя не так важно. - ответила Эмми. Вскоре из-за кустов показалась женская фигурка - Кто вы? И... И как вы узнали кто я? - промямлила та. Эмми засмеялась. -И почему столько много вопросов? Догадалась.
[ Ричи, мы когда-нибудь уплывём, тьфу...Уедем с этого острова? - спросила Ханни. Эмма сделала грустное лицо и вздохнув произнесла. -Разве вы нге поняли? мы умерли... Девушка опустила голову и медленно зашагала к воде.
-А если честно, то я Эмма. - улыбнувшись произнесла Флорест. -Узнала ваши имена и многое другое.. Я телепат. Эмми вздохунла и пеосмотрела на Хан, заетм на Бел. -И тоже русалка... Очередная волна дотронулась до ступни Эм, но девушка так и не стала русалкой.
P.S. Ну фантазии нет, знаю..

0

109

Белла села на песок, а через несколько минут и легла и стала смотреть на небо.
-Узнала ваши имена и многое другое.. Я телепат. - сказала Эмма и Белла едва в обморок не свалилась.. Нифига се..! Тилепатия.. Классно! - Думала Белль.
- Ричи, мы когда-нибудь уплывём, тьфу...Уедем с этого острова? - Ханна задала вопрос. Вы конечно уедите, но всё ровно вернётесь... Емли уж стал русалкой, то будь горд за это... - Думала просебя Белла. Она знала, что Эмма может прочесть мысли, но Белла не чего такого ведь не подумала, она подумала правильно..
-И тоже русалка... - сказала Эм.
Тут она подошла к воде и стала, но через 10 секунд у неё не вырос хвост.
- Я уже догодалась.. - минутное молчание, она наблюдала за Эмми, а затем продолжила, - но как?! Если ты русалка, то где хвост...? Или... или ты контролируешь свои превращения? - Изабелла сделала вопросительное лицо.
P.S. простите, но пост ужасс...!

0

110

Нелли мчалась сежду деревьями. Пестрый кошачий бок мелькал между кустами. Внезапно девушка остановилась. Она юркнула за дерево и стала участливо разглядывать девушек собравшихся у берега. Никто её не заметил. Одной из них была Ханна, других Нелли видела впервые.
-Узнала ваши имена и многое другое.. Я телепат. - сказала одна.
- Ричи, мы когда-нибудь уплывём, тьфу...Уедем с этого острова? - Ханна задала вопрос.
-И тоже русалка... - продолжила телепатка.
Тут она подошла к воде и стала, но через 10 секунд у неё не вырос хвост.
- Я уже догодалась.. - минутное молчание, нарушила минутное молчание другая, а затем продолжила, - но как?! Если ты русалка, то где хвост...? Или... или ты контролируешь свои превращения? - девушка сделала вопросительное лицо.Прям как я...
Кот вынырнул из зарослей и направился к морю. Блядь!!! Ни кот а... а... Вобщем они сейчас догадаются!!! Откуда коту взяться на острове?!!! Нелли начинала закипать. Внезапно телепатка резко развернулась к Нелли. У той защекотало в голове. Девушка, презрев всякую осторожность вскрикнула и рухнула на одно колено. В тот же миг, что-то незримое вылетело из её головы как пробка. Телепатка тоже вскрикнула и схватилась за голову.

0

111

Внезапно Нелли вскочила и ринулась прочь. Она не понимала почему бежит от других русалок, а не остановится и познакомиться с ними. Что... что... что это было?.. Это что, и есть телепатия?.. Ну и ощущеньце... Девушка интуитивно ощущала что Рамзес бежит за ней. Наверняка поведение хозяйки его озадачило, и кот понесся за Нелли сломя голову.
--------Остров Мако---------Хижина Нелли

0

112

Джейд вздохнула свежим океанским воздухом.
Вот он, остров Мако. Может погуляю делать всё равно нечего...!

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-04-27 18:38:33)

0

113

Всё-таки я поплаваю-подумала Джейд.
--------------Глубь океана

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж вокруг острова