H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Внутри острова


Внутри острова

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Джессика хотела срисовать кратор острова,им задали по Изо нарисовать красивую картину
Ну что ж начнём,когда я грустная я всегда хорошо рисую!
девочка достала бумагу и карандаш и она начала срисововать!

0

3

ну вот!-подумала джесс-очень даже красиво,мне кажется!Интересно что делают Кейт и Рокси,хотя они обо мне и не подумали!Хм......и это подруги?Может мне стоит отдохнуть от своих подруг?Ну нет!!Джессика вошла через второй ход пещеры,она стала падать но не заорала,Джесс подошла к пруду прыгнула туда и поплыла в Бристон!
-------->Там где не бывает людей!

0

4

Джемма любила странные места именно таким местом она и считала остров Мако.Ей очень нравился и из любви к нему она решила непременно прочесать это место вдоль и поперёк.Она гуляла и думала как вдруг...Она шагнула шаг и провалилась в дыру она не могла встать ноги отнялись она сильно ушиблась.но всё-таки собралась с силами и встала.это была небольшая пещера.

0

5

/ пляж около мако/

Мириам пришла  в лес.Тут так красиво ночью.
О а что там.

Мириам пошла и подскальзнулась она упала прямо в пищеру.
/Пищера/

0

6

Лейла б пребералась с камня на камень не замечая ничего на своём путти, как неожидано она провалилась в какую-то яму.
ААААааааааааааааааааааааааааааа! Что за....Где я .
Она осторожно встала и попыталась подняться обратно, но ничего не получилось

0

7

Джесс вышла из пещеры и села около водопада она увидела что что-то в воде блестит она знала что она русалка но все равно его достала и конечно превратилась в русалку! он был очень красивый,на верху кулона был фиолетовый крестал,а сам он был серебрянный!Она открыла его и там была русалка!Она была очень похоже на её бабушку!-Бабушка...но она мне ничего не рассказывала!-удивилась она,и одела кулон  на шею!И вернулась в пещеру!
------------->Пещера!

0

8

Джемма снова посмотрела на медальон на своей шее.Никому ты не достанешься кроме меня!Джемма горела огнём по-настоящему,а вокруг неё загорались кусты,но Джемма их не видела она смотрела на кулон лишь изредка посматривая на руки тоже горевшие.

0

9

Roxy
Читала.Что я сделаю?Пока медальон на мне  я-"зомби"!

0

10

Рокси поднялась в самую высь у нее была истерика,она была готова ударить себя молнией!Вот и все,я знала что это момент когда нибудь наступит,значит жить мне не зачем!Если меня так отвергают!Рокси начала поднимать руки!

0

11

Джемма увидела Рокси в мозгах где Джемма-это Джемма а не зомби она подумала только бы не убить её из-за медальона!!Но Джемма зомби лишь усмехнулась:Живая мишень! И протянув руку лишь вытянула столб огня  направила на Рокси,как вдруг потеряла сознание и упала на землю.

Отредактировано Джемми (2008-04-29 22:14:34)

0

12

Рокси плакала она начинала наводить молнии!Надо поскорее с собой покончить тогда никто не узнает!

0

13

Пока Джемма была без сознания трава вокруг неё разгоралась  и начинался пожар...Джемма пока была в обмороке боролась с медальоном...но медальон явно выигрывал...

0

14

Джемма лёжа подняла руку с закрытыми глазами и на Рокси снова направился огненный столб...А Джемма начала гореть,она могла погибнуть явно нужен был кто то третий

0

15

Рокси наводила молнии!Убью себя и никто не узнает!А Кейт...как же ей будет больно...Рокси поднимала руки!

0

16

Вдруг Джемма упавляемая медальоном встала и протянула руки вверх появился громадный столб огня и зангремели молнии одна из них ударила в Джемму та упала теперь она точно  не очнётся без скорой помощи...Из головы Джеммы текла кровь,она ударилась об камень когда падала.

0

17

Рокси направила на себя молнию,ее ударило,из губы шла крови,а сама Рокси еще не погибла,но была бессознания...она все таки сделала это...

0

18

Джемма уже была бледна как труп но наверное она всё ещё была жива.По крайней мере она уже не горела,скорее наоборот бала ледяная совсем как метвец...

0

19

Roxy написал(а):

Рокси направила на себя молнию,ее ударило,из губы шла крови,а сама Рокси еще не погибла,но была бессознания...она все таки сделала это...

0

20

Кейт прибежала и увидела подруг , кейт ещё не кому не рассказывала о своём даре исцеления..О нём только эмма знала которую кейт недавно вылечила.......Кейт навела свою руку на рокси и сказала глупышка зачем же ты так, потом подошла к джемме и так же использовала свои силы....Потом от изнеможения упала, и потеряла  сознания.....Кейт потратила все силы на исцеление подруг.....

0

21

Пока Рокси была бессознания Рокси снился сон,подруга Кейт!Она прощалась с Кейт!

0

22

Рокси очнулась и увидела рядом Кейт,Кейт,Кейт,Рокси побежала к ней!Ах,Кейт,что с тобой,Рокси направила руку на Кейт,и начала отдавать тепло и уют!Очнись прошу,рокси плакала,я боюсь тебя потерять,прошу очнись,не покидай меня,Кейт,Кейт!

0

23

кейт открыла глаза, она не понимала что произошло, и всё же она сияла от того что обе её подруги остались живы

0

24

Кейт Рокси схватила подругу Кейт прости меня ты боюсь узнала что я хотела сделать,я тебе потом все обьясню!Пошли в Джус прошу тебя!

Отредактировано Roxy (2008-04-29 23:07:24)

0

25

джемми была без слзнания и она сказала как же джемми......
[b]Рокси нам надо с тобой поговорить, но мы не можем бросить джемми тут...[/b]

0

26

На самом деле она на такая уж и добрая!Она нагрубила мне во второй раз,она и довела меня до самоубийства!Она знала,что медальон действует на нее и может кого нибудь убить!Она это знала,и не отдала его,а только нагрубила!Тогда она была в своем уме,она не хочит никого слушать,это не уважение,ко всем нам...Рокси было очень грустно!

Отредактировано Roxy (2008-04-29 23:20:49)

0

27

[b]Честно девчёнки я не понимаю что с вами происходит, не ужели у вас у всех такие слабые нервы, не ужели вы не можете справиться и привыкнуть к тому сто вы русалки...Уже пора девчёнки....Са мной вообще никогда не происходило токого, да я даже под действием луны была только один раз, когда ещё не знала о ней...Девчёнки пора смириться с этим и продолжать жить....Рокси тебе пора раскрыть секрет эшу если ты его любишь..Джемми слышала тебе нравиться льюис, так поговори с ним..Хватит строить из себя маленьких, пора браться за ум....[/b]

0

28

Да причем здесь ум,Джемма реально не в первый раз так поступает!Мне надоело вечно выслушивать ее унижения,мне это надоело!

0

29

Джемма просто не в себе, она хочет казаться сильной, но увы она ранима...Мы должны держаться вместе....

0

30

Нет,она была в своем уме!Блин Кейт,почему ты ее защищаешь?Делай что хочешь...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Внутри острова