H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Внутри острова


Внутри острова

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да чтож с вами такое, чёрт побери...Вы что , совсем, что ли????Я не понимаю вас.....Рокси ты что слабая что тебя может довести джемма до суицида, а ты джемма не ужели совсем спятила что совсем не соображаешь что делаешь...Кейт обиделась на девчёнок и сказала делайте что хотите меня это порядком достало...Я очень вас люблю, особенно тебя рокси..Извинни джемма....Но вы уже выводите меня из ума...Мне надо побыть одной......-----Дом кейт..

0

32

Рокси посмотрела на Джемму с презрением,Рокси больше ни кому не доверяла,особенно Джемме,она не хотела оставаться одна и пошла за кейт!------->дом Кейт!

Отредактировано Roxy (2008-04-29 23:48:14)

0

33

Отлично!Самая плохая как всегда я.Вы никогда не были на млей стороне,хотя что от вас ещё ожидать???Надеюсь мы не скоро ещё увидимся!Спасибо за всё девочки,вы настоящие подруги!

0

34

Рокси прочитала мысли Джемми,она находилась в доме у Кейт,но все слышала!Рокси подумала ну вот еще оказывается мы виноваты!Эх...Джемми,Джемми...

0

35

Корнелия зашла в глубь острова. Она шла, оглядывалась назад и третьим глазом осматривала растения. "Так... что тут можно найти?! Тут же одна осока!" - думала девочка. - Аууу... - она укололась о ту самую траву, которую только что ругала. У Корнелии потекла кровь. - Где же этот корень мандрагоры?! Он сказал, что только на острове Мако есть особый... Она шла все дальше и дальше... Она потеряла счет времени, видя только пальмы! Затем она закружилась в разные стороны, про себя повторяя: "Тут нет, и тут нет! Тут тоже..." Наконец, ей надоели эти поиски, и тут она взглянула на часы: во-первых, кровь еще продолжала идти, во-вторых время было уже 22:35! - О нет, сегодня полнолуние! - воскликнула она и побежала еще быстрее в поисках мандрагоры. По дороге она запиналась о ветки, т.к. не понимая, смотрела на свой палец. - Почему кровь не останавливается?!!! Мне нужна чистая вода, чтобы промыть палец. Наконец, она нашла растение и побежала в непонятном направлении. ей казалось, что оттуда она начала поиски мандрагоры. - РЕЧКА! Перед ней растилалась маленькая речушка. Она промыла палец ледяной водой и... стала русалкой. Бояться было некого. Она упала, но вот чудо!!! Вода испарилась из-за такой жары за считанные секунды, поэтому Корнелия вновь была на ногах. Но кровь продолжала течь. Второй раз повторять опыт она не стала, поэтому продолжала идти неведомо куда... Наконец она на пляже. В руках корень... А на руке кровь... И на небе яркая ЛУНА!!!

0

36

Корнелия превратилась в куклу! Она пошла (с корнем мандрагоры :longtongue: ) в неизвестном направлении. Но она точно знала, что идет на остров Мако. Теперь у нее не было не мыслей, она только думала о прохладной воде на острове Мако и о чешуйчатом хвосте. Она шла уверенно, хотя вулкана не было видно. В ее глазах не было ни страха, ни радости. ---> Полнолуние

0

37

- Боюсь даже представить, что меня ждет...
Майкл, ты такой романтичный...
Прямо романтик) Мой тигренок, -
она засмеялась.

0

38

Тигрёнок, тегрёнок бы не смог приготовить этого Майкл убрал руги от глаз Корнелии. Перед ними стояла небольшая толи беседка то ли маленькая уютная комнатка в которой стоял столик с огромный колличеством еды, а я рядом два пуфика напротив которых была нятянута простынь, а взади стоял прожектор.
Добро пожаловать в мой маленький рай.  Сегодня на ужин спагетти под сливочным соусом, на десерт мой фирменный торт - надеюсь ты не очень волнуешься за фигуру, и громная бутылка пунша!!! В прокате все фильмы начиная с 60 годов, выбор за тобой. Улыбнулся парень и посмотрела в чистые глаза Нелл Тебе нравиться?

0

39

- Вауу..! Майкл... У меня нет слов! Хм... То есть... Ааааааа! неужели это все для НАС?!
Она от счастья прикрыла губы двумя руками, удивляясь и произнося еле внятную речь.
- Мы будем смотреть кино?!  Здесь?!! Как здорово... И нам никто не будет мешать, да?!
Она обошла вокруг, затем снова подошла к Майклу, не веря своим глазам. Она смеялась, но смех ее был только от счастья.
- Ты... Да что ты такое говоришь?! Какая фигура?! - она посмотрела на него. И они поцеловались...

0

40

И они поцеловались...
После этого любой десерт покажеться пресной водой улыбнулся парень и коснулся пальцем кончика носа Корнелии Ты садись, а я запущу прожектора, и будем смотреть кино
Парень включил все необходимые устройства и присевши рядом с Корнелией подал ей спагети Приятного опятита торжественно произнёс парень и одной рукой налетел на спагети а другую положил на плечё своей девушка [i]Какая нежная кожа, прямо как у моего младшего брата подумал парень и улыбнулся
[b]Ну как тебе?

0

41

Корнелия не могла произнести ни слова. Она думала, как хорошо им вместе... Но иногда в ее голове проносились мысли насчет каллорийных спагетти...
- Все просто превосходно!
Она взяла маленькую вилочку и принялась наматывать на нее макароны. Она попробывала небольшую часть.
- Майкл, это ты сам все приготовил?!
И, недождавшись ответа, показала Майклу свою вилку.
- Хочешь?!
Тот с удовольствием съел небольшую часть макарон с вилки Корнелии.

0

42

- Майкл, это ты сам все приготовил?!
Хахаха , что так невкусно?
Парень посмотрела на свою девушку и улыбнулся Ты как то похорошела как только ступила на остров, как будто это твой дом и ты здесь давно не была.

0

43

- Наоборот! Просто... замечательно! - она немного отпила из большого бокала.
"Какая каллорийная еда! похоже с ней пора заканчивать!"
- Похорошела??! Ну ты насмешил! - Корнелия не могла сдерживать смех и чуть не подавилась. Она смотрела в глаза Майклу... Она мялась и боялась чего-то.
На самом деле она пролила себе немного воды на колено и теперь не нала, что ей делать.
- Извини, майкл, я сейчас..!
Она рванула как сумасшедшая... Скрылась за каким-то деревом и... превратилась в русалку.
"Я не знаю, скрывать от него это или нет. Если да... Ведь он мой самый близкий человек! А если нет, то он бросит меня..." Корнелия не знала что делать.
- Майкл, извини... Но ты можешь пока остаться...
"Как же ему все это объяснить?!"

0

44

Майкл испугался когда Корнели забежала за какое то дерево
Ты как, в порядке? Нелл что произошло? сказал парнеь и подошёл к дереву
- Майкл, извини... Но ты можешь пока остаться...
Что такое? улыбнулся он и заглянул за дерево ........ О Боже!!! Майкл наклонился к девушке и присел на колени Ты русалка!!!! Но это невозможно! Как ? Это же нереально! Почему ты мне не розсказала? Почему врала?! возмутился парень, но помотрев на испуганые глаза девушки  в которых накатывали слёзы он улыбнулся ты боялась что я этого испугаюсь, брошу тебя и розскажу всему миру о том что ты русалка? парень удобно сел на землю Это же глупо! Да это не совсем естественно говорил он показывая рукой на хвост Но я не идиот! Вдруг бы меня псчтали психом. А тебя заперли бы в басеене! Или пустили в зоопарк. парень замолчал и пошёл к домику и взяв полотенце вернулся к девушке и стал вытирать ей хвост. Почему ты такая мокрая? как это произошло? ... парень посмотрел на свою девушку Стой. Это из-за этого Лейла убегала от меня когда я нечаянно перевернул на неё коктель?!

0

45

- Ты русалка! Но это невозможно! Как? Это же нереально! Почему ты мне не расссказала? Почему врала?!
- Я не могла рассказать тебе всю правду! Я боялась, я очень боялась, что ты не будешь со мной встречаться из-за ЭТОГО! - по лицу Корнелии потекли слезы.
"Вот и все..." Она посмотрела на свой хвост, а затем боязно посмотрела на Майкла.
-Ты боялась что я этого испугаюсь, брошу тебя и рассскажу всему миру о том, что ты русалка?
- Да!
- Стой. Это из-за этого Лейла убегала от меня, когда я нечаянно перевернул на неё коктель?!

- Хм... - Корнелии не хотелось выдавать подругу. - Убежала?! Странно. Но я думаю, что она не... не... не русалка. Понимаешь, мне очень тяжело. Пусть я скрываю этот недостаток, но это очень сложно... Пойми! - и тут она высохла. - я думала, что ты и правда тот парень, который бросит... Я до последнего сомневалась в тебе. Но напрасно! - она встала с холодной земли.
Обняла Майкла и проплакалась ему.

0

46

Майкл прижал девушку поближе к себе
Знаешь, я немного испугался. Я никогда не верил в русалок, а тут такое. Он посмотрела девушке в глаза Но я теперь самы крутой парень в миру! Моя девушка самая настоящая русалка!!!! крикнул он с такой силой что по острову пошло эхо. праень засмеялся. Может ужин перенесём, я бы не хотел что бы ты ещё раз намокла.

0

47

- Конечно, милый. Как хочешь... Может встретимся в кафе тогда?! Мой хвост гораздо быстрее твоей лодки!

0

48

Хорошо, тогда я на лодке а ты ... Мм соим ходом парень вернулся к лодке отправился в кафе

--------> кафе

0

49

Лина зашла в глубь острова!тут тёк маленький ручеёк!Она шла по камушкам, но тут споткнулась и провалилась в какую-то пещеру!
-Ааааааа.....
------>Пещера!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Внутри острова