H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Photoshop » Мигание картинки


Мигание картинки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пример:

http://i011.radikal.ru/0805/9c/aca1c3719605.gif

1. Открываем Image Ready

2. Выбираем из папок любую нужную картинку и открываем

3. Внизу должно быть окошечко со слоями для создания анимаций ("Animation"), там нажимаешь кнопочку-квадратик, находящуюся слева от корзины.

4. У нас появляется точно такой же фрейм справа от первого слоя.

5. Теперь переносим его на такое квадратное окошечко со слоями ("Layers"). Он должен встать сразу над нашим первым слоем.

http://i044.radikal.ru/0805/26/99eddd37ec47.jpg

6. Теперь выделяем этот самый второй фрейм в окне Анимаций и идём в Слои, и ставим глазик на Слой 2. Справа в верху, будет стрелочка вправо. Нажимаем на неё и выбираем действие Параметры слоя ("Opacity"). В открывшемся окошке выбираем Осветление около 50-60%. Но это на ваше усмотрение =)
Теперь запускаем анимашку в окошечке и смотрим!

Можете задавать вопросы по этому уроку и показывать если у вас что-то получилось!)

0

2

Рикки,можешь ответить,а где это все? :huh:

Отредактировано Roxy (2008-05-03 00:15:21)

0

3

Roxy, стандартный и удобный для любых работ фотошоп Adobe Photoshop. К нему прилагается Adobe Image Ready. В последнем и делаем анимацию.
А у тебя, что-то другое?

0

4

У меня не такой фотошоп,это в Опере?

0

5

Roxy, причём тут Опер? Это инт. браузер...
Я говорю про сам фотошоп...

0

6

Рикки,у меня получилось это окрыть!Но...Я когда выбираю картинку,у мня напсино,что эта картинка задний план!И нажимаю,на этот квадратик внизу!У меня не такая же картинка,а пустой слой...Можешь объяснить,не понимаю,как там! :huh:

Отредактировано Roxy (2008-05-04 17:16:33)

0

7

Блин,ну я просто самоучка и ну находу разбираюсь,а так взять объяснить я не могу!

0

8

Объясните!!!Плизз....не получается!!!Я тугодумка!!! :'(

0

9

Лана,ты знаешь?Рикки?

0

10

девчонки где можно скачать нормный фотошоп cs 2,а то у меня новый cs 3 и там Image Ready вобще нету!

0

11

Рикки,помоги!!!!!Можно подробней не понятно куда ставить!Не получается!

0

12

Roxy написал(а):

Лана,ты знаешь?Рикки?

Roxy, я бы тебе для начала посоветовала прочитать инструкцию по использованию программы.
И только потом, познакомившись со справочным материалом, приступать к работе.
Так тебе будет легче.

PL@V@!, введи в поисковик и тебе выдадут N-ое количество сайтов, с кот. ты сможешь скачать программу бесплатно.  ;)

Rikki, спасибо за урок. Обязательно попробую)
Кстати, делать анимашки я вчера научилась.  ^^

0

13

У меня нету инструкции!Плизз Ланочка!!!!!!!Помоги!!!!! :'(

0

14

А как меняющиеся,сделать?Плиззззз :'(

0

15

Roxy, значит найди в Интернете.
Сейчас этих инструкций и уроков - море!
Уверена, ты сможешь найти их на любой вкус и цвет.  ^^

0

16

Ну пожалуйсто,первые 4 пункта у меня получились,а дальше нет!Не понимаю! :'(

0

17

Слушай,Рокси на тебе прекрасный сайт тут куча урок и всё коротко и ясно. http://www.photoshop-master.ru/lessons.php И вообще я не понимаю:У тебя фотошоп на каком языке?У меня например на английском и всё понимаю а у тебя...

0

18

Roxy, и правда, уроков море. Я решила этот сделать. Что именно у тебя не получается? Или уже разобралась?)))

0

19

У меня не получается 5 пункт,я сделала справа одинаковый,но куда перетаскивать?Там глаз какой то,и не слой 1,а написано,задний план!

0

20

Roxy, я даже специально картинку выставила и там всё видно. Кстати, Задний план и должен быть. Посмотри внимательней - он у меня есть)

0

21

А я немножко съимпровизировала и вот что получилось:
http://i014.radikal.ru/0805/b7/7a3ebbe08b1b.gif

+1

22

Клео Поттер
Ой молодец,суперски,мне очень понравилось!!!))))

0

23

У меня не на всех картинках получается. Лучше всего по - моему брать самые простые картинки и освитление побольше. Но это мне так кажется. Еще скажите, пожалуста, что такое радикал и как через него вставлять?

0

24

Sisi написал(а):

Еще скажите, пожалуста, что такое радикал и как через него вставлять?

Радикал это такой сайт для хостинга фоток- wwwradikal.ru .Нажимаешь обзор,выбираешь картинку какую хочешь загрузить,когда загрузила жмешь ок,и жмешь кнопку загрузить,когда картинка загрузилась копируешь 3-ий код и вставляешь.

0

25

Roxy, когда появляется новый фрейм, выдиляешь его и подносишь его к нижнему краю 1 слоя. Он у тебя выделяется черной рамочкой. Нажимаешь на 1 слой. У тебя сразу появляется 2 слой. Ставишь глазик а 2 слой  и теперь выбирай освитление. Лучше на первом слое поставь 20% а на 2 слое 100% Тогда будет чотко видно мигание. Но это решать тебе. Вот на этой картинке хорошо выходить:

0

26

Addie, там необязательно 3-ий код. Если хочешь, чтобы картинка получилась большая, тогда нужно 2-ой Картинка в тексте. Для кого как. Если картинка очень большая, тогда Увеличение по клику, иначе картинка получится половинчатая. Это просто советик небольшой!  ^^

0

27

Rikki у мя всё получилось, но как потом сохранить эту картинку анимированную ? Из таблицы Animation ?

0

28

Девочки, слушайте, у меня такой вопрос:
А как сохранить картинку в нужном формате?
Просто надо в GIF сохранить, а там Gif нет! Что делать?

0

29

Выбери Safe for Web!))А там уже нужно будет выбрать формат!)

0

30

Я не моге найти кнопку Opacity.

Отредактировано Милли Кандайн (2009-03-17 16:07:43)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Photoshop » Мигание картинки