H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2


Кафе внутри 2

Сообщений 601 страница 630 из 740

601

Уф,мне всё-равно...
Ванесса подозвала девушку,которая обслуживала посетителей...
Эй,что у вас тут есть?!

0

602

Лейла где Сара? А мне откуда знать. Наверное ушла. И я уйду если и дальше будешь так кричать! Лейла подошла к Майклу Иди домой корнелия не прийдёт Ладно, пока Ага, ещё увидимся Лейла подошла к только что пришевшим посетителям Привет! Вы новенькие в нашем городе. Рада что вы выбрали наше кафе. Надеемся что вам у нас понравиться Лейла на секунду розвернулась Я правильно сказала? Молодец крикнул Уилфред из морозильной комнаты. Лейла обратно повернулась к гостям Эти люди из бизнеса... Ну что-нибудь будем заказывать?

0

603

Что?!А что у вас съедобное?

0

604

Боюсь я первый раз в такой дешёвой забегаловке!С улыбкой прошептала Несс Заку на ухо...

0

605

Добрый вечер, девушка. Спасибо за ваше гостеприимство. ^^ - приветливо обратился Зак к Лейле.
У вас здесь очень уютно.
Мммм... А у вас есть кофе Starbucks?
- спросил Зак, изучая меню.

0

606

Дешёвой забегаловке подумала лейла от меня такого не скрыть. Вот уж эти звёзды. Дёшево - но богато!!! Всё написано в меню. Заказывайте что пожелаете, в нашей забегаловке приготовят всё что только ваша душа пожелает Лейла испугано взглянула на гостей, глазами Аменды Бейнс в фильме " Любовь на острове". Да вы не стисьняйтесь заказывайте, я подожду. Ой вы за кофе спрашивали. Есть, конечно есть! В нашей забегаловке много чего есть Лейла что ты несёш?

0

607

Мне нравится твой взгляд-хихикнула Несс.
Меня зовут Ванесса Хадженс,а ты?!

0

608

Ок, тогда мне, пожалуйста, кофе Starbucks.
Ви, а ты что будешь?
Посмотри... Здесь хороший ассортимент молочных коктейлей...

0

609

Лейла, просто Лейла ненавижу свою фамилию. Кофе сейчас будет. А Ванесса будет чтонибудь заказывать или нет?

0

610

Сара зашла в кафе и...

Господи!Это же Ванесса и Зак!Господии!

Сара подошла к парочке.

Ооо!Невероятно!Это вы!Ванесса Хадженс!Зак ...(забыла фамилию)Я ваша фанаткаа!!

0

611

Зак немного смутился...)

Зак Эфрон. Можно просто Зак.  ;) 
Очень приятно познакомиться с вами, девушки.

0

612

Для меня большая честь познакомится с вами!Тоисть..я..Я очень рада что знакомлюсь с вами!!

Отредактировано Сара (2008-07-12 19:36:29)

0

613

Ванесса молча наблюдала...
Мне просто минералки и,лейла,присоединяйся к нам!

0

614

Я наверное вам мешаю...Тогда я не буду вам мешать..Я пойду..

0

615

Сара, ты всегда такая взвинчена? а хотя, ты фанатка, обслужи Заку -Starbucks , ф ванесса ещё не заказала. А я пока пойду спрошу Уилфреда почему он пол часа не выходит из холодильника Лейла пошла в комнату был Уилл и залилась смехом когда увидела что там происходила. Она быстро выбежала в холл Извините я не удержалась сказала она не переставая смеяться она на секунду остановилась посмеяться ещё больше взяла горячую воду, где её ждал примёрзший к мороженому Уилфред. Лейла его отлепила от мороженого. Больнее ему было когда отлепляли язык. Ты чего? Решил поучить физику. а если ты кому то розскажешь, будешь роботать без перерывов и выходных. Ладно, чё ты. Лейла вернулась в холл с Уилфредом и начала делать заказы других посетителей.

0

616

Они что оглохли все?! Я ведь заказала минералку!

0

617

Хорошо я принесу Заку Starbucks.Подождите пожалуйста.Через минуту я принесу вам ваш Starbucks

Сара пошла за соком

0

618

Простите Мисс Хадженс.Я сейчас принесу вам вашу минералку...

0

619

Сара,ты ведь Сара,верно?!Несси улыбнулась:Называй меня Ванесса,но не мисс!

0

620

Сара вернулась.В руках у неё был поднос.А на подносе-Starbucks и обычная минералка.

Вот Заку его Starbucks а Мисс Хадженс минералка.

0

621

Хорошо Ванесса))Я принесла вам ваши заказы.Если понадоблюсь зовите.Ну я не буду вам мешать..Я пойду..

0

622

Как хочешь!Бай-бай...
Ванесса помахала рукой Саре...

0

623

Лейла подбежала к Саре Пойдёш со мной в клуб, я сама не хочу. Уилфред отпускает. Сарочка пожалуста. Я тебя завтра заменю.

0

624

Сара ушла чтобы не мешать парочке.Сара пошла и села за свободный столик.

0

625

Прямо сейчас?Лейла,у нас такой шанс познакомится со звёздами!Тут же сама Ванесса Хадженс и Зак Эфрон!Это самый лучший день в моей жизни!Ладно.Но давай попросим их чоб они пришли ещё раз когда нибудь!))А заменять меня завтра не надо!Я сама приду и буду работать!))Окей?

0

626

Зак выпил чашечку бодрящего кофе. "8 часов?!" - удивился он, посмотрев на часы.
-Милая, мне к большому сожалению уже пора ехать.
Я жду очень важного звонка от менеджера.
Тебя отвезти домой или ты хочешь остаться здесь?

0

627

Мне туда надо на пять минут, я только микс занесу. Подожди Лейла встала из-за слолика и подошла к парочке Кстати я не знала что вы в жизни встречаетесь. Ну да ладно я не о том видете ли. Моя подруга ваша поклонница. Она мне нужна буквально на пять минут, но боиться что вы уйдёте и она вас никогда в жизни не увидет. Будте добры посидите здесь недолго, а мы быстро сбегаем и вернёмся. И да можете оставить ей афтографы вот здесь Лейла достала свой блокнот для записи заказа Она просто ваша огромная фанатка. Ну я надеюсь вы посидите?

0

628

Зак внимательно выслушал Лейлу.
В конце её рассказа мило улыбнулся и опустил глаза, он всегда немного робел, когда его просили дать автограф.
-Автограф? Да, конечно. - Зак расписался в блокноте.
Лейла, знаешь у меня, к сожалению, очень мало времени...
Но твоя подруга была очень вежлива с нами...
Ладно, я останусь с вами ещё ровно на 10 минут. ;)

0

629

Сара пулей побежала к ихнему столику!

Вы шутите?Ураа!Это самый самый лучший день в моей жизни!Ладно.У меня к вам вопрос!Вы ещё придёте сюда?

Сара думала во что-скажите да,скажите да,скажите да!

0

630

Ой,знаете уже прошло 25 минут..Так что вы наверное спешите..Чтож..Идите!Кто я такая чтобы задерживать знаменитость!Простите пожауйста.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2