H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2


Кафе внутри 2

Сообщений 631 страница 660 из 740

631

Заку показалось, что Сара очень добрая, искренняя и смешная девочка.
И он с радостью согласился вернуться.
-Да, я с удовольствием вернусь в ваше кафе ещё раз. - улыбнулся Зак.
Он расплатился и оставил чаевые.

0

632

Ванесса ответила Заку:Я останусь здесь...Сара,хочешь погулять со мной???

0

633

-Хорошо, Ви. Удачно вам погулять. - Зак поцеловал Ванессу.
До свиданья, девушки! - попрощался он с Сарой и Лейлой.

Зак вышел из кафе, завёл машину и направился домой.
---> Дом Зака.

0

634

До свидания Зак!Ванесса,ты шутишь?Я мечтаю с тобой погулять!Конечно я согласна!Можно моя подруга Лейла тоже пойдёт?

0

635

Ну ладно..Наверное погуляем в следуйщий раз.Нам с Лейлой уже домой пора.Прости Ванесса...Но я вспомнила что он сказал что вы ещё придёте сюда!))Так что давай в другой раз?Ладно..Ну мы пойдём.Лейла,ты со мной?Ладно пойду одна.До встречи!))

Сара вышла из кафе а на улице было полнолуние!Сара посморела на него и не могла оторвать от него глаз.

0

636

Пока...

0

637

Сара оторвала от полнолуния взгляд и мигом прыгнула в реку.

----------Пещера

0

638

Ванесса удивлённо посмотрела на Сару...
Мда,полнолуние творит чудеса-с улыбкой промолвила девушка,расплатившись за всё.
Несса вышла из кафе и направилась домой-->

0

639

Сара зашла в кафе

Всё Уилл,я пришла работать.Я начну?

Да конечно Сарочка,начинай)

0

640

Лейла залетела в кафе и сев за дальний столик стала розматривать медальён. Он был очень горячий когда рядом была Ванесса, а сейчас холожный как лёд

0

641

Ванесса вбежала за Лейлой и села с ней рядом...
Я...Я не хотела тебя обидеть...Извини,я не знала что эта вещь так дорога тебе!
Взгляд Несс затуманился когда она посмотрела на медальон,Ванессе стало жарко...Она даже покраснела как помидор.
Понимаешь,этот медальон будто тянет меня к себе...Ладно это не важно...Расскажи мне о своей подруге!

0

642

Сара зашла в кафе и побежала к Лейле

Лейла!Скажи что с Джеммой!Пожалуйста расскажи мне...Я...Я..Я всё сделаю!Лишь бы расскажи!Я сделаю чтобы вернуть мою подругу!Даже.....Уйду из жизни навсегда!Говори же Лейла!!

0

643

Джемма простая девушка. Хорошая общительна. Мы познакомились..... Лейла замолчала ведь они познакомились на острове Мака Мы познакомились у её дома, мы безумно поругались она очень вспыльчивый человек и замкнуты, но всегда могла вышлушать и понять проблему Лейла пыталась сдерживать слёзы, но у неё не получалось Я не знаю где она  что она. Но знаю если бы она была жива, то вернулась за медальёном. Но её нет.. И я думаю что он тебе нужнее чем мне Лейла протянула медальён Ванессе Не знаю как и не знаю почему он тебя выбрал. Ты аккуратней с ним. Не привязывайся к ниму, иначе будет больно с ним розставаться

0

644

Офф Топ-Лейлаа!Расскажи мне!Ответьь!

0

645

Сара, я же говорю, если бы её можно было вернуть мы бы это поняли. а так Лейла помотрела на медальён Поздно

0

646

Так,что ты имеешь ввиду?

Сара залилась слезами

Я..Я даже не видела её в последний раз!

0

647

Плача Сара выбежала из кафе

-------Пляж

0

648

Извини, но нам с Сарой сейчас лучше быть вместе. Мы обе её знали и считали её лучшей подругой. Сара мне тоже очень дорога и я не хочу чтобы с ней чтонибудь случилось Лейла вышла из кафе и начала искать Сару

----------->Пляж

0

649

Ванесса убрала медальон в карман и молча думала...

0

650

Ванессе было жутко инетересно...Ей очень хотелось побольше узнать об этой Джемме...
Пляж----->

0

651

Сара подошла к Лейле и сказала:

Всё Лейлочка!Завтра ты меня не узнаешь!Может даже сегодня!Если хочешь увидеть меня сегоднч приходи ко мне домой!Я пошла в салон!

------Салон Красоты

0

652

-----> Дом Сары

0

653

Лейла пришла в кафе в то время как Сара осталась дома. Он сделала себе коктель и села за столик

0

654

Ванесса вошла в кафе поправила непослушные локоны перед зеркалом.Она заметила за столиком Лейлу и решила присоединиться к знакомой...
Привет!Как дела?

0

655

Нормально, а у тебя? Лейла просто не знала что спросить у Ванессы. Её уже сто процентов достали эти вопросы из уст папараций

0

656

Здорово,но у меня из головы никак не вылезает эта ваша Джемма....Почему вы так переживаете из-за её пропажи?!Может она сбежала с каким-нибудь парнем к примеру...

0

657

Она не такая глупая. Она сбегала только когда у неё были проблемы и она пыталась их решить. в тем более у неё нет парня. И вообще она не могла сбежать после аварии из больницы, просто так от туда человек не выскользнет, а её как то это удалось. Я тебя прошу давай закроем эту тему.

0

658

Сара зашла в кафе

0

659

А вот и наша новая звезда, ну как люди на улицах узнают?

0

660

Ладно,ладно,не буду надоедать тебе!Ванесса растерянно покраснела...
И всё-таки странно,что они избегают разговоров о своей подруге...Уф,ладно забыли об этом!!!
Так...Расскажи например о себе...Я уверенна в твоей жизни много чего интересного!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2