H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2


Кафе внутри 2

Сообщений 721 страница 740 из 740

721

Сабрина сидела немного ёрзаясь от присутствия совершенно незнакомых людей..
Сколько людей...
Саб сидела и пила свои сок...
Она всё еще осматривала помещени...

0

722

Сара зашла в кафе

Где же Лейла?Я давным-давно её не видела!

Сара подошла к Уилфреду

Привет Уилл...Только не пугайся...Это я...Сара!Кстати,как тебе я после хирургии?А?

Сара?Хм..Вообщем мило...

А то...Уилл,ты не видел Лейлу?

Нет...

Хм...Ладно...Кстати,Уилл я больше здесь не работаю!Я делаю карьеру!!Между прочем ЗВЁЗДНУЮ карьеру..Ну мне пора..

Ну пока-пока!

Сара села за свободный столик.К ней подошёл Стиф

Стиф ты свободен.Я сдесь больше не работаю..Я просто села,мне ничего не нужно

Эм...Ладно

0

723

Всё я пойду

Сара вышла из кафе

Город----->

0

724

Сара расплаканная пришла и села за столик

0

725

Ванесса заказала ананасовый коктейль.Спасибо.Ванессе было немного не по себе...Наверное я переборщила с Заком...Да,верно!Но мне нужно всё обдумать...Прогуляюсь!!!Причал--------->

0

726

В кафе зашла Корнелия. Она как всегда была не в себе. Последнее время у нее постоянно скачет настроение... Тот случай с Майклом у нее залег в душу. Она подошла и заказала коктель. Как ни в чем не бывало присела за столик и начала наблюдать за окружающими)

0

727

Мила зашла в кафе, заказала апельсиновый сок и устроилась за свободным столиком. Знакомых лиц девушка не встретила. Настроение было не из лучших и Мила решила пройтись по магазинам. Ведь шопинг мог поднять настроение практически любой девушке. Решив посидеть в кафе еще пол часика Мила еще раз оглянулась в поисках знакомых.

0

728

Тут девушка заметила знакомое лицо) Она очень обрадовалась и решила присоедениться к Миле.
- Привет! Не ожидала тебя здесь увидеть) Я думала, что сейчас все на пляже загорают) Ты почему одна?         

0

729

Привет! - Мила очень обрадовалась, увидев подругу. Как дела? Как ты зай? Ух, давно я тебя не видела! - улыбалась девушка. Я не на пляже...незнаю...просто как то настроения нету, все сейчас там. На пляже теперь народу много, а в кафе так хорошо, тихо и спокойно и музыка хорошая играет. а ты чего здесь одна? - спросила Мила у Корнелии.

0

730

Корнелия очень обрадовалась, что у Милы отличное настроение)
- Не знаю... Все разъехались на лето) Тебя я кстати тоже давно не видела! Где пропадала?
*Корнелия заметила, что за соседним столиком сидит подруга Сара*
- Секундочку... - Корнелия позвала девушку. - Сара, присоединяйся! Ну рассказывай, Мила, где была?!

Отредактировано Водная стихия (2008-07-23 21:21:57)

0

731

О..это длинная история! - засмеялась Мила, - родителям по работе предложили временно поработать в другом городе вот мы и уезжали. Но теперь я вернулась и больше никуда не уеду, по крайней мере не хочется. Здесь так здорово! - девушка улыбнулась. Сара! Привет! - Мила помахала Саре рукой словно приглашая ее присоеденится к девушкам.

Отредактировано Мила (2008-07-23 21:24:44)

0

732

- Понятненько... А я, как взаперти, никуда отсюда не ногой. Родители предлагали на море... Но я же не чокнулась окончательно лезть в воду! Ты же помнишь мою проблему?

*Мила, ты все знаешь... И, похоже что Сара у нас визуально сидит за столиком. Очень жаль...*

0

733

Конечно помню - улыбнулась девушка. Тот день, когда она узнала что Корнелия русалка, она еще не скоро забудет. Это пугало и интересовало девушку одновременно. Жаль, что на пляж нельзя... - но ведь можно просто позагорать? если хочешь конечно - предложила Мила.

0

734

С удовольствием! Меня еще не устраивает оттенок моей кожи... Только давай сначала запасемся водой! - она мило улыбнулась и отправилась прямиком к барной стойке. Затем показала из сумки четыре баночки Колы. - Я думаю, что нам хватит.

-----> Пляж

0

735

Уффф...Мне надоело тут сидеть...Я пойду

СТОП!Сегодня же затмение!Я не хочу больше быть русалкой..И Я ЕЮ НЕ БУДУ!-Подумала Сара

Пещера----->

Отредактировано Сара (2008-07-23 22:24:16)

0

736

Сара зашла в кафе и села за столик.Она оглядавалась нет ли тут сейчас знакомых?Она ждала не придёт ли Лейла или ещё кто нибудь...

0

737

Придя с пляжа уставшая, Корнелия бегом добежала до стойки и быстро заказала несколько коктелей. Увидев за столом знакомое личико, она тут же подбежала к Саре:
- Приветик! Я думала, что ты на пляже! Что случилось?

0

738

Привет,Корнелия!Ужасно...Папа сказал что мы едем сегодня на море..Я так буду по вам скучать!Завтра утром в 6 мы выезжаем...

0

739

- Так разве это ужасно? Наоборот! Только... неужели твоему папе не хватает нашего огромного океана? Кстати, а куда вы едите?           

0

740

Сабрине надоело сидеть в кафе и она поплыла в пещеру..

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2