H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2


Кафе внутри 2

Сообщений 121 страница 150 из 740

121

Джемма ушла домой.

0

122

Джесика сидела в кафе и грустила!Приходило в кафе столько подруг а не одна не подошла!-Мда.......что делать!Можно на пляж там самое классное место ну и конечно не счетая мако!-поддумала она и вышла из кафе!
---------->Пляж!

0

123

Джастин вошёл в кафе!Об был очень грустный по ходу ему было хреново!Он решил что надо показать рокси что он не слабак!И не будет расстраиваться из за какойто девушки!

0

124

Джастин, выпил, ещё и ещё..Он уже был немного пьян...Он не понимал что он может утонуть, и решил поплавать-----------Пляж

0

125

Джемма подошла к Уилфреду.Мне чай...пожалуй...Да только..да точно чай и холодный!Джемма взяла чай и села за столик.Она поглядела вокруг...Никто на меня не смотрит!Джемма начала нагревать чай,он закипел....но вдруг пластмассовый стаканчик начал плавиться...Ой!Джемма выкинула испорченный чай телекинезом.Всё налажено!

0

126

Джемма пошла домой----->

0

127

Джастин вбежал в кафе, осмотрелся , по всем сторонам, увидел рокси, подбежал сказал рокси извини за всё. Потом увидел что эта оказалась не рокси..
Он сказал извините я ошибся!
Джастин сел за столик, и решил посидеть минут пять. малоли она придёт.

0

128

Потом джастин подумал, а может она на причале---Причал.

0

129

Дом Джеммы.
Льюис зашел  в кафе егоо не задевал этот танец.
Он был совершенно спокоен.
Так Уилфред яблочный сок.
Сейчас Льюис.
Он ыстро подал Льюимсу коктель.

Спасибо.
Всегда пожалуйста.
Он стоял около Уилфреда и пил сок.

0

130

Джемма подбежала к Льюсу.Льюис...Это было не то что ты думаешь!Я была против этого!Это инициатива Джастина,а мне всегда нравился только ты!И сейчас люблю я только тебя!Это правда!

0

131

Я не чуть не расстроен меня это не волнует.
Сказал Льюис.
Клио где-же её то носит а?
Спросило сам у себя Льюис.

0

132

Давай спокойно поговорим?Как взрослые цивилизованные люди?Выслушаешь меня?Для меня это очень важно!Джемма очень волновалась!Надеюсь он пойдёт мне на встречу...

0

133

Ну я тебя выслушаю только мне это не интересно довай слушаю!

0

134

Я подумала,что мы поторопились...Ты недостаточно узнал меня,я плохо тебя знаю!Может начнём всё сначала???Если ты узнаешь меня поближе,я думаю твоё мнение обо мне резко изменится и надеюсь в лучшую сторону!Так что скажешь?Дашь мне второй шанс???Для меня это очень важно!Джемма с надеждой посмотрела на Льюиса...

0

135

Знаешь...Я как всегда дам тебе время подумать...Обязательно подумай!Умоляю тебя...Но знай я просто так не отступлюсь!И я...я буду бороться за свою любовь!Джемма грустно и уверенно в то же время посмотрела на Льюиса и вышла из кафе.Пляж--->

0

136

Рокси зашла в кафе!На нее могие парни обратили нимания,но она легкой походкой прошла к Уилфриду!И мило с ним беседовала!

0

137

Джемма зашла прямо за Джесс.

0

138

Джесс пришла в кафе и подошла к Уилфреду-Привет!Можно я вас оторву от разговора!Эээээ....Уилфред я тут видела объявление что тебе нужен новый работник!И я хотела предложить себя на это место!Вот моя вокансия!-и Джесика подала бумаги Уилфреду,она просмотрел это глазами и сказал-Отлично!Молодчина!Ты принята!Приходи завтра на работу в 7:15!Ты будешь работать по выходным!-сказал он и отошёл от девочки!-Классно спасибо!Я не подвиду!-СКАЗАЛА ОНА И ВЫШЛА ИЗ КАФЕ!
----------->Пляж!

0

139

Джесс стой-крикнула Джемма и побежала за подругой.

0

140

Она притормозила!-Джемма а я тебя не заметила!Пошли со мной я на пляж!
---------->Пляж!

0

141

В ответ Джемме Льюис промолчал он подошел к Рокси.
привет . Я видел что танцевал твой парень.И это было Эээм  незнаю капк назвать.

0

142

Рокси сидела за столиком!Привет Льюис!Садись!Он мне не парень!С чего ты взял?Мы только недавно знакомы!

Отредактировано Roxy (2008-05-14 22:12:06)

0

143

Льюис сел за столик.
Ну я так подумал.
И я понял что он только навредил тебе.

0

144

Он не навредил мне!Он на самом деле  очень хороший парень!Но мне было не приятно...Сама не знаю почему!

Отредактировано Roxy (2008-05-14 22:30:06)

0

145

Ладно прости если что-то не так сазал.
Льюис положил руки на стол.
Но вы же не поссорились?

0

146

Джастин вбежал в кафе, и увидел мило беседующих рокси и льюиса.Ему стало жутко больо.Но он не стал подходить, хоть искал рокси что бы извиниться. но увидив что она ни сколько не пережевала. просто подошёл и заказал себе сок.Затем сел за соседний столик, но он не поднимал взгляд на рокси!Он подумал видимо не долго она переживала..Он сел и стал пить сок.

0

147

Рокси говорила громко,так,что было слышно,я очень хочу с ним помириться!

Отредактировано Roxy (2008-05-14 22:32:32)

0

148

Льюис оглянулся.
Смотри это он.
Льюис встал из-за столика  и подошел к Джастину.
Видима она хочет с тобой поговорить.

0

149

Что? Странно!!!Я её визде искал!Джастин переступил через свою гордость и подошёл к рокси!Рокси,я тебя визде искал!Извини если причинил тебе больно, хотя как я могу причинить тебе боль если ты меня не любишь!!

0

150

Джастин,Рокси встала!Ты мне нравишься!Сказала Рокси улыбнувшись!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2