H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2


Кафе внутри 2

Сообщений 181 страница 210 из 740

181

Джесика зашла в Джус!Интересно где Джемми?Может она обиделась!-Джесика заказала коктейль выпила его и подумала-Может она в аквапарке?-сказала она и выбежала из кафе!
------------->Аквапарк!

0

182

Корнелия пришла в кафе и села за стойку!
- Мне банановый шейк! Хорошо, что у вас в кафе есть кондиционер! Духота... - она несколько раз махнула себя журналом, на котором огромными буквами было написано: "НА ОСТРОВЕ МАКО НЕВЕРОЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, которые ученые не могут объяснить!!!"
Но, похоже, что Корнелии нужен этот журнал лишь для роли веера.

0

183

Джемма зашла в Джус.Под действием мепдальона она посмотрела на коктейль в руке какой-то девушки улыбнулась,подняла руку и стакан начал плавиться...Заказывали погорячее?!Джемма села за столик...

0

184

Джесс увидела что делает Джемми она сразу схватила её руку-эй Джемми успокойся ты в порядке?-сказала она и не отпускала её руку!

0

185

Да мне весело.Джемми подняла руку и ведро с мусором загорелось...Джемма припрыгивая направилась на пляж--->

0

186

Джемма что с тобой?-сказала она и побежала за ней!
------------>Пляж!

0

187

Тут все-таки Корнелии после очередного стакана бананового шейка принялась за увлекательное чтение журнала "ALL NEWS!" Тут она обратила все свое внимание на статью "НА ОСТРОВЕ МАКО НЕВЕРОЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, которые ученые не могут объяснить!!!" Вчера Корнелия была там! Все как обычно - она сидела там с несколькими русалками и разговаривала о жизни. Девочке стало как - то одиноко на душе.
- Мне еще коктель! - гордо воскликнула Корнелия.
Уилфред взглянул на нее удивленными глазами. Она выпила залпом все содержимое стакана, затем пролистала двадцатистраничный журнал и поняла, что с островом Мако происходят серьезные вещи. Она собрала все свои вещи - рюкзак, кепку и журнал  - и направилась на остров Мако. ----->ОСТРОВ МАКО

0

188

Джесс открыла кафе она пришла во время!Ей привозили фрукты и тесто и так далее!Она полностью была готова!Она стала открывать зановески и дверь!-Такс всё готово как и я хотела!!-через какое-то время пришёл Уилфрид-Джесика я доволен твоей работой осталось только посмтреть как ты обслуживаешь клиентов!-сказал он и улыбнулась-у меня будет всё хорошо!Я буду на высоте!-самоуверенно сказала она!И тут пришла клиентка и заказала манговы шейк!Джесика приготовила и отдала клиентке-Вот возьми!-сказала она и улыбнулась и так продолжалось дальше.....

0

189

Пришла и сев за столик начала рассматривать хорошенькую девушку. Её вроде звали Джессика

0

190

Клер сосредоточилась и послала мысленный сигнал русалкам которые находятся в кафе чтобы те собрались у неё дома на обсуждение их сил. И на тренировку сил

0

191

Она услышала в голове призыв что надо приходить к Клер!Джесс была русалкой и очень мощной она этому поддавалась,она увидела девушку которая это делает!Тогда она подошла к ней!-Привет,Клер!Что ты хочешь зачем я тебе я очень мощная и поэтому не поддалась твоей уловке!так что ты русалка?-спросила она мило девушку

0

192

Клер удивленно посмотрела на Джесс и подумала Так она русалка?Но сама сказала
Ну во первых говори потише а во вторых я хочу разобраться со всем этим. С этими силами и хвостами

0

193

Клер, дорогая, ты не знаешь многих вещей я русалка уже как 2 с лишним года!-сказала она а потом добавила-например полнолуние!Которое завораживает тебя!И эти силы каторых у меня много  и конечно медальоны!-улыбнулась-Но ты не думай я не хвастаюсь!Я так не хочу быть русалкой и ты скоро через 1-2 годика поймешь как это отвратительно!-сказала она и вспоминала каждое полнолуние и как она стала русалкой

0

194

Девушка пришла в кафе и увидела Клер и Джесика
Привет девочки!Вы говорите о хвостах и силах?

0

195

улыбнулась
Хм....ну да!Я русалка!Добро мпожаловать в мир русалок или так вырожаясь дурдом!Ой девчонки даваёте пройдемся у меня как раз перерыв!?например просто походим по улицам и поговорим!-предложила она

0

196

Давай-ответила девушка

0

197

у неё упало настроение-Девчонки извините но я должна побыть одна!-сказала она и предупредила Уифреда
------->Ночной клуб "Фан"!

0

198

Джемма вошла в Джус.
она взяла себе апельсиновый сок и села за столик вокруг она не видела ни одного знакомого лица.
Что ж и одна могу посидеть!Джемма посмотрела на стакан-Не пить же так!
Джемми встала взяла трубочку и вернулась обратно за стол.

0

199

Джемме стало лучше от бодрящего вкуса апельсинового сока,она даже развеселилась.На щеках появился румянец и она почувствовала душевный подъём.Схожу как я в клуб,отдохну,расслаблюсь.

0

200

Клуб--->>

0

201

Очень классное кафе!!!!!Все туда всегда приходят.А как в подписи поставить картинку?

0

202

Джесика зашла в кафе но Уилфред сказал что он закрывается-Жаль! А можно я сама приготовлю коктейль!?-спросила она у начальника-Ну если хочешь то для нашего персонала можно!-сказал она Джесс сказала спасибо и приготовила свежевыжатый апельсиновый сок!

0

203

Она включила телевизор и как раз передавали новости!Когда она услышала слова Рокси и Джастин что они попали в аврию!То она была в шоке и у неё даже упал стакан из рук!Она сказала Уилфриду-Извини мне пора приберёшь извини я не хотела нагагадить!Моя подруга и мой друг попали в аварию!-сказала она и выбежала из кафе!
--------->Больница!

0

204

Корнелия прибежала как ураган. - Мне нужна ПОМОЩЬ!!! Что мне делать?! Помогите мне!!! - крикнула на весь зал кафе Корнелия.

0

205

Мила сидела за столиком и ела десерт. Обожаю десерты - прошептала она с наслаждением поедая свой десерт. Тут в кафе забежала незнакомая ей девушка. Она крикнула на весь зал в просьбе о помощи.
Миле показалось, что девушка сильно встревожена.
-Что случилось? - Мила подошла к незнакомой ей девушке, - я Мила, я могу тебе чем нибудь помочь?

0

206

(Что-то я преувеличила с криками о помощи. Сорри! Просто хочется с кем -нибудь познакомится! Спасибо, Мила)))
-Что мне делать - я порезала палец о какую - то траву... Болит, кажется сейчас отвалится... А кровь... Она идет уже второй день... Я уже потеряла столько крови, что могу упасть в любую минуту! Со мной никогда это не было! У меня всегда заживало как на собаке! Я порезалась о странную траву, которую раньше никогда не видела... Она очень воняла... Скорее всего оно ядовитое! Мне нужно противоядие.... Чем скорее, тем лучше!!! 

0

207

Потом подошла Аманда Привет!... Ой что-то случилось? могу я помочь? Кстати я Аманда! Бедная что-же с ней?

0

208

Привет! Я корнелия! Я не знаю, нужна ли мне помощь. Просто я сильно порезалась о растение на острове Мако, - Корнелия показала свою кровавую руку. - Я плохо себя чувствую, у меня кружится голова и кровь из пальца течет второй день. То растение ужасно воняло и на всем острове такое я больше не видела. Оно похоже редкое... Я просто не знаю, что мне делать!Ты думаешь, что это яд?! 

Отредактировано Водная стихия (2008-05-23 19:10:41)

0

209

Да всё-таки это похоже на яд... Аманда была озадачена что она порезалась имена на Макко!
А что ты думаешь Мила? Странно!

0

210

-Думаю не стоит медлить! Пойдкм в больницу, идти сможешь или у тебя упадок сил? - Мила была немного напугана и озадачена. С таким она встретилась впервые.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 2