H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице


Кафе на улице

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Он даже не видит что со мной...Он не видит моих слез...

0

32

Да ще не просто танцевал помоему он хочет что-бы ты ревновала.
удь гордой не случится тому что он хочет .Не разговаривай с ним.
Слушай у меня идея.Доай воспользуемся моей силой чтобы навредить ему!!!!

Сказала Мириам.

0

33

Рокси пошлина пляж.Предложила Мириам.

0

34

НЕТ!Прошу не надо пойдем на пляж!

0

35

Ладно идём.
Мириам  Проспустила вперёд Рокси и они направились на пляж.

0

36

Мила заказала себе апельсиновый сок и села за свободный столик. Она достала папку со своими рисунками и стала задумчиво их разглядывать, ища недостатки. Вдруг у нее зазвонил сотовый: Привет мам, ладно я схожу с Кейт( ее младшая сестра) в кинотеатр, надеюсь будет идти хороший фильм? Закончив разговор девушка оглянулась. Во время походов с младшей сестрой в кино, она часто развлекалась с подругами. Но ее семья переехала, и все друзья остались позади...

0

37

Мила написал(а):

Мила заказала себе апельсиновый сок и села за свободный столик. Она достала папку со своими рисунками и стала задумчиво их разглядывать, ища недостатки. Вдруг у нее зазвонил сотовый: Привет мам, ладно я схожу с Кейт( ее младшая сестра) в кинотеатр, надеюсь будет идти хороший фильм? Закончив разговор девушка оглянулась. Во время походов с младшей сестрой в кино, она часто развлекалась с подругами. Но ее семья переехала, и все друзья остались позади...

*в кафе входит девушка лет 16, брюнетка, карие глаза, одета она в спортивном стиле, сумка с у4ебниками через плечо. она направляется к столику за которым сидит Мила и говорит: Привет, можно присесть?

0

38

Конечно садись, кстати я Мила

0

39

Миранда=) я новенькая, ещё никого не знаю...  недавно переехала=) а ты здесь давно живёшь?

0

40

Это совпадение! Я тоже совсем недавно переехала сюда!

0

41

правда? действительно сопадение=) из какого города тебя принесло сюда?=)

0

42

Оо, это далеко! Моя семья часто переезжает из за работы родителей, но здесь я вроде останусь надолго;-)
А ты уже успела с кем нибудь познакомится?

0

43

мои родичи тоже часто переезжают из-за работы, здесь я должна жить года 3 пока папа не уладит все дела, ну а потом мы можем выбрать любой город для проживания=) Родители предлагают Милан, а я пока не знаю... Нет, я пока ещё никого не знаю, кроме тебя коне4но=) А ты?

0

44

Миранда ты не можешь играть в ролевой без анкеты!!!
И пожалуйста прочитайте правила ролевой:устная речь героев пишется жирным шрифтом!

0

45

Джемми написал(а):

Миранда ты не можешь играть в ролевой без анкеты!!!И пожалуйста прочитайте правила ролевой:устная речь героев пишется жирным шрифтом!

мне чё-то честно не о4 здесь нравится, форум не о4, подскажи как анкету удалить или сама удали, ок?

0

46

Мэгги села за свободный столик и стала пробегать глазами по тексту брошюры, которую получила по дороге. Там рассказывалось об открытии нового водного атракциона в аквапарке, что ее мало заинтересовало. Она смяла бумажку и положила в пепельницу, а сама откинулась на спинку и задумалась.

0

47

Мэгги закрыла записную книжку, встала и ушла, думая о том, куда пойти дальше.

0

48

Лесли,уставшая после учебного дня села за свободный столик и взяла апельсинового сока

0

49

Джемма с телефоном встала на проезжей части,было видно,что она встревожена...

0

50

Джонни?!Ты приезжаешь?!
Джемма вышла прямо на дорогу.......

0

51

По дороге ехал автомобиль и Джемм его не заметила...Бабах и Джемма под автомобилем и без сознания...

0

52

Лейла выскочила на улицу и увидела там Джемму она подбежала и увидела  там мужчину. Если с неё чтото случить, если она... Вы будете жалеть об этом всю свою жизнь Лейла набрала номер скорой и скоро она приехала и увезла её с Джеммой

------->Больница.

0

53

Больница------>

0

54

Ванесса подбежала к Рокси и сожалеюще произнесла:Извини я не хотела тебя обидеть...Мне тоже сейчас очень очень трудно!

0

55

Рокси увидела Соера и не поверила своим глазам,он зашел в кафе?Или это не он?что он здесь делает?

0

56

я понимаю,но согласись это не нормально...

0

57

С тех пор как я приехала сюда я наверное самый ненормальный человек в мире...

0

58

зачем ты это сдела только честно...я надеюсь ты не подумала что я флиртую с Заком...

0

59

Нет!Что ты!Конечно нет!
Но глаза Несс говорили совсем обратное...

0

60

Понятно...я все поняла...чтож...прощай...не буду тебе мешать,а то мало ли попытаешься еще что-нибудь со мной сделать...рокси развернулась,и ушла,ведь скоро она улетает в Париж...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице