H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице


Кафе на улице

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Что???Чёрт я хотела извиниться,а получилось наоборот!Кафе внутри---->

0

62

До меня никому нет дела,выходя из кафе сказала Несс.До меня тоже никоу не было дела!-послышался из медальона женский голос.
Джемм???Снова ты?!Оставишь меня в покое?!У меня из-за тебя итак полным полно проблем!
Конечно!-Проблем в кавычках?!Разве силы это не здорово?!
НЕт!тем более я поссорилась с твоей подругой Рокси!
Не волнуйся!Рокси сварлива,но отходчива.Кстати о моих подругах....Ты передала Рокси моё послание.Теперь настала очередь Кейт!Скажи ей всё тоже...
А если мне не поверят?!
Просто передай,а если что пойдёт не так я тебе помогу!
Хорошо!
Ванесса направилась на пляж------->

0

63

Виктори вошла в кафе но тотчас столкнулась с Ванессой. Ой Извините! Я виновата!. И Побежала На Улицу.

Отредактировано Виктори (2008-08-18 21:20:31)

0

64

Кейт вышла на улицу!!Она была очень расстроена, но слёзы держала в себе!!!!Она выбирала красивое платье!!А ему голые части тела подовай!!!Кейт просто взбесилась!!И сняла платье на улице!!Осталась в ливчеке и в трусах!Затем вернулась в кофе-----Кофе

0

65

Ванесса уселась у входа в Джус и плакала.
Ну почему всё так....А вдруг он меня любит,а я этого не вижу?!
Вдруг он бы снова был со мной?!А я убежала!Дура!

Так смешно!Я ведь сейчас сама с собой говорю!Смешно и глупо!!!

0

66

Чтож надо допеть!Ванесса уже просто бредила и она начала петь от грусти:
When I hear my favorite song
I know that we belong
Oh, you are the music in me
Yeah its living in all of us
And its brought us here because
Because you are the music in me
Na na na na (Ohh)
Na na na na
Yeah yeah yeah (Na na na na)
You are the music in me
Its like I knew you before we met (Before we met)
Cant explain it (Ohh ohh)
Theres no name for it (No name for it)
Im saying words I never said
And it was easy (So easy)
Because you see the real me (I see)
As I am
You understand
And thats more than Ive ever known
To hear your voice (Hear your voice)
Above the noise (Ohh ohh)
And no, Im not alone
Oh youre singing to me (Ohh yeah)
When I hear my favorite song
I know that we belong (Yeah ohh)
You are the music in me
Its living in all of us
And its brought us here because
You are the music in me
Together were gonna sing (Yeah)
We got the power to sing what we feel (What we feel)
Connected and real
Cant keep it all inside (Ohh)
Na na na na (Ohh yeah)
Na na na na (Ohh yeah)
Yeah yeah yeah (Na na na na)
You are the music in me (In me)
Na na na na (Ohh yeah)
Na na na na (Ohh yeah)
Na na na na
You are the music in me
When I hear my favorite song (Favorite song)
I know that we belong (We belong)
You are the music in me
Yeah its living in all of us
Its brought us here because (Here because)
You are the music in me
Na na na na (Ohh yeah)
Na na na na (Ohh yeah)
Na na na na
You are the music in me (Yeah)

Ванесса вытерла слёзы.встала,улыбнулась.но на душе всё ещё было жутко паршиво.Да он меня терпеть не может!
И правильно!!!Я уезжаю!Мне больше нечего здесь делать!Мне некого любить....Не о чем мечтать,мне незачем жить!
Ванесса направилась домой.
В душе её всё ещё были сомнения:Уезжать или нет?!А вдруг он всё-таки....Хотя нет!Яидиотка!А он...Он правильно всё сделала!!!
Дом Ванессы------->

0

67

Сара села рядом на скамейку.Подул нежный ветерок и Сара вздохнула.
Как всё таки приятно!
Сара зделала удивлённое лицо.
Господи!Я же забыла...
...О Джордже!
Уфф...Я как то не хочу туда.Я хочу погулять...
Сара задорно посмотрела на право.
Я пойду домой и пойду в кино!
Сара также задорно повернулась на лево.
Не лучше ли погулять?!Ну конечно лучше!
Сара улыбнулась и вышла из кафе.
Улицы городка----->

0

68

Лина выходила из кафе как услышала голос Сары, тогда она обернулась и сказала!
-Сара я хочу прогуляться на пляж!Сейчас закат там очень красиво!Пойдёшь со мной?
Спросила девушка и улыбнулась!

0

69

С удовольствием!
Пляж?!Повсюду вода!Ладно,я не буду плавать...Просто буду любоваться волнами и красотой вечерней луны.
Пляж----->

0

70

Кристина зашла в кафе и села за столик
-Ну и что же мне делать? Точнее, что заказать?
К девушке подошёл официант
-Вы что-нибудь будите?
-Да! Можно мне апельсиновый сок
Девушке принесли заказ очень быстро, Кристина придвинула стакан к себе, воткнула в него трубочку и начала пить, иногда посматривая на море, как оно обездвижено текло и сверкало на солнце. От воды шёл лёгкий бриз и приятный морской аромат
-А тут лучше чем в Америке, там никогда не найти такое солнце, этот воздух и прекрасное море
Кристина улыбнулась и продолжила пить сок

0

71

Вест вошёл в кафе и осмотрелся по сторонам, за столиком сидела белокурая девушка со спины напоминающая капитана команды потдержки. Вест подошёл к ней по ближе и посмотрел на лицо
-Она? Я всётаки был прав
Парень улыбнулася и сказал:
-Привет, Кристина если я не ошибаюсь

0

72

Крис обернулась
-Ну да меня так зовут, а мы знакомы?

С неуверенностью в голосе сказала девушка, ведь его лицо было ей знакомо
-Странно я вижу тебя в первые, но ты мне очень знаком
Крис улыбнулась и указала рукой на стул
-Садись чего стоишь, не люблю разговаривать смотря с верху в низ

0

73

Вест отадвинул стул и сел
-А ты меня не помнишь?
Удивлённо спросил парень
-А хотя это не мудренно ведь мы савсем не общались

0

74

-Мы, что правдо знакомы
Удивилась Кристина
-Ну тогда прости раз не помню, просто я плохо запоминаю людей с которыми не общалась
В голове Кристины крутились разные образы людей, она пыталась вспомнить кто этот парень. В друг в её голове всплыл образ последнего футбольного матча, она вспомнила этого парня.
-Ты один из футболистов нашей команды!
Радостно сказала девушка
-Это ведь ты чуть не угробил меня, когда выходил на поле, а имя прости не понмю

0

75

Вест улыбнулся
-А ты говоришь мы не знакомы, правдо я задолбался тогда извеняться за то, что упал на тебя. Меня кстати Вест зовут. А кстати почему ты не с командой во Франции, а тут? У вас же сейчас чемпионат групп потдержки, а ты чирлидер и не с ними?

0

76

Заказав апельсиновый сок и мороженное, Ино устроилась за ближайшим столиком, наблюдая за посетителями кафе.
Надеюсь, мне скоро удастся с кем-нибудь познакомиться... - подумала она, делая глоток.

0

77

-Ну да я тогда сломала ноготь и испортила причёску, поэтому так и накричала тогда, Вест
Кристина слегка улыбнулась
-А команду я бросила, они предали меня и я не хочу больше ставить им танцы и тащить всю команду за собой! А ты то, что тут делаешь? На выходные прилетел?

0

78

-Нет я переехал сюда, мне надоела Америка и пацаны из команды, они наглые и тупые! С ними даже поговорить неочем. Я даже не понимаю почему твои подружки встречаются с этими осталопами. Да и в Америке скучно и делать нечего,а тут хоть омжно сёрфингом заниматься и еще этот таинственный остров, я хочу туда плыть. Пойдёшь со мной? Просто одному не охота, а ты единственная кого я знаю
Вест с надеждой посмотрел на Кристину

0

79

Кристина обернулась на вход в кафе вошла девушка
-Интересно кто она?
Крис внимательно слушала рассказ Веста
-Они с ними встречаются, потому что такие-же тупые курицы, а команда потдержки им нужна для того, что бы встречаться с твоими осталопам!
Услышав слово МАКО и предложение туда пойти насторожило девушку
-А если на меня попадёт вода?
-Прости, но я не умею плавать, а там много воды и в друг я упаду, я же пойду на дно
Соврав Крис немного зажалась, ведь врать она никогда не умела

0

80

-Ты не умеешь плавать?
Удивился Вест
-Я же видел как ты ходишь в бассеин со своей командой и ты вроде плавала. Ну а если и не умеешь, умею я и если, что спасу тебя
После этих слов парня пробило на смех
-Да ладно тебе пойдём

0

81

-А если  я превращусь в русалку у него на глазах? Что тогда? Он же подумает, что я монстр и перестанет общаться со мной или, что еще хуже расскажет в какую нибудь микробиологическую корпорацию и я навсегда буду подопытным кроликом? А если он не такой, а хотя, что мне терять? Я буду осторожна
-Ну ладно так уж и быть, только не сейчас ладно

0

82

-Да пошли сейчас!
Вест встал из-за столика и схватил за руку Кристи
-Пошли, пошли! делать всёравно нечего!
Вест таща за собой девушку вышел из кафе
--Причал

0

83

--Причал

0

84

Девушка подошла к кафе. Посижу ка я на улице. К тому же погодка хорошая - улыбнулась Мила и направилась к свободному столику и устроившись за ним достала свой блокнот. Так, я же собираюсь устроить вечеринку - хелоуин, поэтому сейчас приготовлю приглашения и все такое. Еще нужно уточнить место проведения вечеринки. это будет или в кафе или в специальном месте для проведения вечкринок. Вряд ли я проведу вечекринку у себя дома - подумала девушка и углубилась в работу.

0

85

-Привет,что будешь заказывать?

0

86

PL@V@! написал(а):

Привет,что будешь заказывать?

Мила подняла голову и увидела, что к ней обращается девушка. Привет. Мне апельсиновый сок - улыбнулась Мила и тут подумала и сказала: Я Мила. А ты здесь работаешь? А ты можешь разузнать, можно ли снять ваше кафе на один день? Я хочу провести вечеринку, и вот... - девушка замолчала ожидая ответа.

0

87

Корнелия увидела Милу, сидящую за столиком, и подошла к подруге:
- О, привет, моя дорогая. Я тут с родителями уезжала к нашей бабушке. Давно тебя не видела.
Корнелия осмотрелась вокруг. Никого практически не было. Тут она увидела впервые девушку - официантку.
"Я первый раз ее вижу! Может, познакомиться?!"
- Здравствуйте. Вы новая официантка этого замечательного заведения?! Я Корнелия.
Тут она обратила свое внимание Миле.
- А почему ты на улице?! Как странно... Обычно все в самом кафе. Что случилось?!
Она обошла вокруг столика и решила присесть.
- Не возражаешь?!
Тут ее охватила дикая жажда.
- Извините, вы не могли бы принести стакан яблочного сока?! Очень пить хочется...

0

88

Сара вышла.Она увидела Милу,Корнелию.
-Приветик..!Как дела?
Сара села рядом с Корнелией.
-Куда пропала,подружка?
Сара улыбнулась.

Отредактировано Сара (2008-10-26 12:04:48)

0

89

Тут к Миле и Корнелии присоединилась Сара.
- О, привет, мое солнышко, - она обняла подругу.
-Куда пропала,подружка?
- Да никуда я не пропадала. В общем, долго объяснять. Я была у моей бабушки. На ранчо. Там здорово. Покаталась на лошадях. У меня там еще двоюродный брат живет. Вот мы с ним там и развлекались.
Корнелия прокрутила все у себя в голове.
- Ну... Мы там гонялись на лошадях. Как ни странно, он меня все время обгонял. А потом на турнире все увидели его позор! Я его выиграла. Вообще... - она поняла, что девочкам эта тема не интересна, и решила теперь расспросить их.
- Ну, а у тебя, Сара, как дела? Я вижу, что ты какая-то влюбленная, что ли?! Расскажи нам про своего... эм-м... Джо?! - она не знала точного имени, поэтому так неуверенно сказала.

Отредактировано Водная стихия (2008-10-26 12:12:25)

0

90

Мила так увлеклась работой, что не стразу заметила девушку, которая подошла к ней.
Корнелия! Примет! Давно не виделись! - с этими словами Мила встала из за столика и обняла подругу. Так уж получилось что последнее время девушка часто была в одиночестве и сейчас она была несказанно рада встрече.
А насчет кафе... - девушка сделала задумчивое лицо, незнаю. Просто захотелось посидеть на свежем воздухе. Погодка то ведь хорошая! - сказала Мила и кивнула на свободные места. Садись - улыбнулась она. Тут к девушкам подошла Сара. Привет! - подпигнула ей Мила. Присаживайся к нам! Как у тебя дела? - спросила девушка глядя на подруг.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице