H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице


Кафе на улице

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

- Просто захотелось посидеть на свежем воздухе. Погодка то ведь хорошая!
- Я полностью с тобой согласна. Мила, я что-то слышала про твой журнал. Это правда?! Ты правда пишешь журнал?!

Она взглянула на нее, восхищаясь безграничным потенциалом девушки.

0

92

Выслушав корнелию Мила засмеялась. Ну можно и так сказать. Только я пока немного отложила эту работу. Сейчас готовлю вечкринку по случаю Хелоуина. Этот праздник ведь уже совсем скоро!
Вот сейчас разбираюсь с приглашениями и еще надо договорится насчет места проведения вечеринки... - девушка вздохнула.

0

93

-Дела нормально...Я?Я влюбленная?Ну да...Нормально все,девчонки...А у вас как?

0

94

- Ну можно и так сказать. Только я пока немного отложила эту работу. Сейчас готовлю вечкринку по случаю Хелоуина. Этот праздник ведь уже совсем скоро!
- Хеллуин?! Ваау..! Я об этом первый раз слышу! Вечеринка?! И где она будет проходить?! Обязательно позови меня, ладно! Осталось только наряд придумать!
- она мечтательным взглядом осмотрелась вокруг. - Надо же... Хеллуин! Я первый раз на вечеринке по случаю Хеллуина. Мои родители отдавали меня только бродить по улицам с тыквой на голове, и выпрашивать конфеты. Поскорее она бы состоялась!
- Вот сейчас разбираюсь с приглашениями и еще надо договорится насчет места проведения вечеринки...
- А... Понятно! Место еще не определено. Очень жаль. Но если что - обращайся! Я с удовольствием помогу! Чем смогу...
- Дела нормально...Я?Я влюбленная?Ну да...Нормально все,девчонки...А у вас как?
- Просто отлично. Вы, девчонки, отлично умеете поднимать настроение!

Она была так рада, что наконец-то сможет пообщаться с подругами после этого долгого периода.

0

95

А у вас как?
Эмм...все хорошо... - протянула девушка, прекрасно понимая что все не так хорошо как кажется... Давненько и тебя не видела - улыбнулась она Саре. Где пропадала?

Корнелия, ну если хочешь - можешь мне помочь - подмигнула ей девушка. Надо договорится насчет места проведения вечеринки и оповестить всех гостей о ней. Есть какие нибудь предложения?
P.S. давайте уже реально скоро начнем вечеринку а то с такими темпами мы ее никогда не сжделаем=))) и еще: ответьте на мой вопрос в чате=)  :rolleyes:

Отредактировано Мила (2008-10-26 12:45:01)

0

96

-  Надо договорится насчет места проведения вечеринки и оповестить всех гостей о ней. Есть какие нибудь предложения?
- Ооуу... Мила, нет проблем. Это легко сделать! Надеюсь, я смогу оповестить ребят о вечеринке. Ок?! То есть приглашения рассылать?! Как тебе наш клуб "Фан"?! Что в нем плохого?!

*Насчет твоего предложения всеми лапками ЗА! Я уже так долго не появлялась, что вообще думала, что вечеринка уже закончилась. Оказывается, она даже не начиналась!  %-)*

0

97

- Ооуу... Мила, нет проблем. Это легко сделать! Надеюсь, я смогу оповестить ребят о вечеринке. Ок?! То есть приглашения рассылать?! Как тебе наш клуб "Фан"?! Что в нем плохого?!
Отлично! Я про него как то даже забыла. Так мы оповестим весь народ о предстояще празднике. Да еще нужно не забыть про костюмы - Мила загадочно улыбнулась.

0

98

- Отлично! Я про него как то даже забыла. Так мы оповестим весь народ о предстояще празднике. Да еще нужно не забыть про костюмы.
- Нетт... Мой старый костюм тыквы я не одену ни в жизнь. Думаю, мы сможем затариться в магазинчике. По-моему, я видела несколько магазинчиков с нарядиками для Хеллуина,
- она немного подумала, затем добавила:
- Каким образом можно рассылать приглашения?! Домой?!

Она посмотрела на Сару.
- Нет, Сар. Ты все-таки какая-то не такая. Точно влюбилась! - сказала Корнелия и засмеялась.

0

99

Так что же мы здесь сидм? Может пойдем по магазинам? - спросила Мила, убирая в сумочку блокнот, ручку и мобильник. Надо присмотреть себе что нибудь симпатичненькое. А то потом все разберут, и нам ничего не останется - засмеялась девушка.
Каким образом можно рассылать приглашения?! Домой?!
Даже не знаю... - я пока думаю над этим - чуть улыбнулась девушка.

P.S. может попросить админа или модера написать про вечкринку в таблице наверху форума, чтобы все это видели?

0

100

- Хорошая идея! С удовольствием!

*Блин, девчонки! Я дрожу, как осинновый лист. Если сейчас придут родители - то меня просто убьют. Я им назадавала всего, купить гору пироженных и все такое, но предчувствие у меня отвратительное. Вы идите в магазины, а я потом подключусь.
Насчет объявления. Если админы придут, то нужно им сказать в срочном порядке. Обязательно. Только проблема в том, что они не приходят! *

0

101

-Я?Может я занаво влюбилась?Хахаха!
Улыбнулась Сара.
-Как вам мой костюмчик?
Сара встала перед девчонками.
-Круто да?Я ведьмочка..!Хахаха!А я знаю где хорошие костюмы продаются!

0

102

Джо подошёл к Саре.

0

103

Сара повернулась к Джо.
-Что то случилось?
Улыбнулась Сара.

0

104

Нечего не случилось! А что должно было????

0

105

-Нет,ничего...Девчонки,я щас приду.
Сара отвела Джо в уголок.Она просто посмотрела на него.

Отредактировано Сара (2008-12-05 16:34:32)

0

106

Сара подошла к девчонкам.
-Девчонки,смотрите,весь народ идёт к клубу!Наверняка там сейчас вечеринка!
-Пойдём!

Ночной клуб "Фан"----->

0

107

- Пошли!

----->>>>Ночной клуб "Фан"

Хил разговаривала с Линой и Ванессой. Она увидела что все идут в ночной клуб и девушка решила тоже туда пойти.
- Вы идёте на хэллоуэн? Пойдёмте! Будет весело!
Дафф встала и пошла в клуб.

---->>>>Ночной клуб "Фан"

0

108

Машина подъехала к кафе.Ванесса вышла из машины,затем через окно посмотрела на Зака:Уф,не укачало?!

0

109

Нееет, милая, что ты... Дорога была такой спокойной... - улыбнулся Зак.
Выходя из машины, он с облегчением вздохнул... Мы живы... :D
Пара села за свободным столиком на улице.
Ну так что... Осилишь самую большую порцию мороженого, м? - подмигнул Зак.

0

110

Ванесса задумалась...Да я даже 2 осилю!А ты?!После всех этих диет я так утомилась....Больше никогда не буду ограничивать себя в еде!!!

0

111

Вау! Давай, давай... Я только за.
Я тебе сразу говорил, что тебе незачем сидеть на этих диетах.
- серьёзно сказал Зак.
Мммм... А я, пожалуй, обойдусь одной порцией и кофе.
Что будешь пить?

0

112

Пиньа-коллада!Да точно!Сегодня побалую себя!Или се-таки ограничиться апельсиновым соком?!НЕТ!Я же хотела отказаться от диет....
Что я всё о себе?Зак...О чём будем говорить?Собственно.... О тебе?!

Отредактировано Jamie (2008-12-05 16:22:34)

0

113

Зак с Ванессой сделали свой заказ и продолжали беседу:
Обо мне...? - с улыбкой удивился он. - Да вовсе необязательно.
Нет... Давай лучше поговорим о предстоящем празднике...
Я надеюсь, что ты не забыла о Рождестве...?
Здесь очень легко потеряться во времени: круглый год солнце, море, пляж...
Но Рождество не ждёт!
- подмигнул Зак.

0

114

Ванесса задумалась:Ой!Рождество!Как время то летит!Да!Люблю этот праздник,но пока даже не думала как его буду проводить!Эм....Романтический ужин?Или что-то позерьёзнее?

0

115

Поживём - увидим! - хитро улыбнулся Зак.
Рождество - праздник волшебства и чудес, поэтому всё должно быть неожиданно и непредсказуемо.

0

116

Эй,эй!Мистер секретность!Мне не терпится узнать что ты придумал!Ванесса взяла Зака за руку и посмотрела ему в глаза:Я тебя не просто любю!Я тебя обожаю!Ты прелесть!

0

117

Нет, нет, нет... Так нечестно! Ты же знаешь, что мне трудно устоять перед твоими чарами... - рассмеялся Зак.
Но нет... Ради твоего же интереса, я буду держать себя в руках. - улыбнулся он.
Тссс... Всему своё время... - прошептал Зак.
А пока... Время мороженого! - он протянул ложечку с клубничным мороженым Ванессе...

0

118

Ах так?!Ванесса встала и подошла к Заку...ОТы был большой ошибкой в моей жизни!!!.....

0

119

Да, да... Конечно... Наверное, самой-самой большой.

0

120

Да да!Ты что веришь каждому моему слову???Ванесса обняла Зака и поцеловала.Я маленькая и подлая!Пора тебе это уже давно понять!

Отредактировано Jamie (2008-12-05 17:03:20)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице