H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице


Кафе на улице

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Я уже давно привык ко всем твоим шалостям, милая... - спокойно произнёс Зак, допивая кофе.

0

122

Ванесса надула губы:Хоть бы раз наорал на меня!Мне скучно!Я столько всего натворила а ты!..

0

123

Да, ты права... По-моему, иногда ты не отдаёшь отчёт своим действиям.
Я не могу, как ты выражаешься, "орать" на человека, которого люблю.

Что-то говорило Заку, что всё идёт не так как должно быть...
Наверное, сейчас лучше поехать домой.
Ванесса, ты не против, если мы сейчас уедем...?

0

124

К тебе домой вместе...И мы там...Наедине?Да?Поехали!Ванесса довольно закивала головой.

0

125

Зак опустил глаза и замолчал. Затем сделал глубокий вдох...
Нет, Ви... Я думаю, будет лучше, если сейчас я довезу тебя до дому.
Всё нормально. Просто мне нужно побыть наедине. Надеюсь, ты меня поймёшь.

0

126

Ваннесса сделала серьёзное лицо:Зак...Ты меня всегда понимал....И я тебя пойму!Конечно...И не надо носиться со мной как с младенцем я сама дойду!

0

127

Спасибо, за понимание...
Нет, так я буду волноваться. Давай я тебя лучше сам довезу.

0

128

Неееееет!Я тебя итак сегодня прилично достала!-сказала встав Ванесса.Она собиралась прощаться с Заком и уходить.

0

129

Зак улыбнулся:
Перестань... - парень взял Ванессу за руку и они пошли к машине.

---> Дом Ванессы

0

130

Дом Ванессы------->

0

131

Начало игры!
Эрон, сегодня днём прилетел в милый городок, под название Бристон. С аэропорта сразу в новый, уютный дом! Полёт  был не очень долгим, да и Эрон не устал. В нём было ещё много сил. Распаковав богаж, он немного перекусил бутербродами, которые дала ему мама! Хотя он думал что они и не понадобятся. Побродив по дому, он решил осматреть окрестности. Надо же как-то превыкать к новому дому. Джонсон уверенно расхаживал по улицам и смотрел по сторонам. Город был и правда прекрасен. И вот он увидел надпись "JuiceNet Кафе"! "Мм....Надо немного освежиться!" - подумал парень и направился к кафе, а точнее к столику снаружи. Сразу же подошёл официант. Эр заказал манговый шейк, который посоветовал официант. Всё же это вкусный коктейль. И вот, прошло буквально две минутки, как заказ уже стоял на столе, а Джонсон попивал его из трубочки. "И правда вкусно...!" - улыбнулся он.

0

132

Эмма не успела выйти из кафе, как вдруг зазвонил телефон. Девушка медленным шагом пошла по направлению к какому-то столику, роясь в сумке. Эм села за первый попавшийся столик, продолжая искать затерявшийся сотовый. Через несколько секунд он был найден, Флорес достала мобильник, звонила сестра изи Новой Зеландии. Девушка вздохнула, нажала зелёную кнопочку и поднесла мобильный к уху.
-Да... -протянула Эмма, поднимая глаза... На против неё сидел парень лет 17-18, брюнет с ярко зелёными глазами. Эм нелепо улыбнулась и прикусила губу.. -Эм... Элис, я тебе потом перезвоню... - пробормотала девушка и нажав красную кнопочку, быстро убрала телефон от уха.
-Эм... Извини, я не заметила... - Пробормотрала Эмми, всё так же нелепо улыбаясь... -А... ты наверное недавно приехал, просто я тебя никогда не видела... Девушка резко сменила тему. Эм улыбалась и разглядывала парня.
-Симпотичный... - промелькнуло в голове.

0

133

Конечно, так хотелось пить что он почти всё выпил. "Я как слон.." - немного засмеялся парень. Людей было море. Почти все столике были заняты, как и внутри. Птички мило пели свою трель. Вдруг откуда не возьмись к  Эрону подсела какая-то девушка. Которая копалась в своей сумке, в поисках чего-то, а это "чего-то" оказался  телефон. Немного подумав, она аккуратно нажала на зелёную трубочку. Увидевши напротив сидевшего парня, девушка неловко улыбнулась....И быстренько закончила разговор.Эм... Извини, я не заметила... - Пробормотала девушка, всё так же нелепо улыбаясь... Джонсон даже засмеялся, но не громко, просто это смотрелось очень спешно. А... ты наверное недавно приехал, просто я тебя никогда не видела... Девушка резко сменила тему. -А вы верно мыслите! - улыбнулся Эр. Девушка сразу оглядела Джонсона с ног до головы. И похоже он произвёл на неё впечетление. Он тоже оглядел симпотичную девушку. - "А она милая!" - он маргнул глазами и протянул руку. - Я Эрон, Эрон Джонсон! - он кивнул головой, а затем продолжил. - А вас как зовут таинственная незнакомка?

0

134

...Очень смешно... - Побормотала Эмма.
-А вы верно мыслите! - Сказал парень, улыбаясь. -"А она милая!" . Эм улыбнулась, резко забыв про дурацкую усмешку.
-Я Эрон, Эрон Джонсон!  А вас как зовут таинственная незнакомка?
Эмма усмехнулась, вспомнив коронную фразу Джеймса Бонда: "Бонд, Джеймс Бонд."
-А я вовсе не незнакомка. Эмма. Эмма Флорест. - девушка улыбнулась милой улыбкой. -И можно не на "вы".
Эм бросила телефон в сумку и снова посмотрела на парня. -И давно ты в Бристоне? -И зачем я это спрашиваю, у него же на голове написано: я приехал сегодня.. -Хочешь, я покажу тебе город? Выпалила Флорст.  -Гениально, а лучше ничего придумать не могла?

0

135

..Очень смешно...  - Побормотала Эмма.
-Ооочень, поверьте! Были бы вы на моём месте....-не успел он докончить как засмеялся, но чтобы не смутить девушку сразу же успокоился. Он подошёл к барной стойке и заказал два апельсиновых сока. А затем вернулся к девушке. Как он подумал что она очень милая, девушка вся заулыбалась, да и глазки заблестели.-Она что, мысли читает...? - всё это Эрон думал не в серьёз.А я вовсе не незнакомка. Эмма. Эмма Флорест.  - девушка улыбнулась милой улыбкой. -И можно не на "вы".Эм бросила телефон в сумку и снова посмотрела на парня. -И давно ты в Бристоне? -Хорошо, давай на "Ты"! - кончики губ немного приподнялись, как и его настроение. -Я приехал пол часа назад! Вот, осматриваюсь...- как раз принесли заказ. - Два апельсиновых сока! - промолвил официант и поставил стаканы на стол, без трубочек. -А трубочки? - немного удивлённо спросил Джонсон. -Вы посмотрите сколько народу....Все закончились! - сказал официант и быстро побежал принимать новый заказ.-Ладно...Город? Отлично! - улыбнулся он. - Почему нет трубочек?...-а его как-будто заело...

0

136

♥Лина♥ написал(а):

-Ооочень, поверьте! Были бы вы на моём месте....

не успел он докончить как засмеялся, но чтобы не смутить девушку сразу же успокоился.  -Да, я так и подумала... Девушка попадает в неловкую ситуацию, а парень смеётся. Офигенно весело. 
Он подошёл к барной стойке и заказал два апельсиновых сока. А затем вернулся к девушке.  - Она что, мысли читает...? -А что, это так странно? Ладно, Эм, успокойся. Милый, симпотичный мальчик. Забей на его офигенную логику.
-Хорошо, давай на "Ты"! Я приехал пол часа назад! Вот, осматриваюсь... - как раз принесли заказ. - Два апельсиновых сока! - промолвил официант и поставил стаканы на стол, без трубочек. -А трубочки? - немного удивлённо спросил Джонсон. -Вы посмотрите сколько народу....Все закончились! - сказал официант и быстро побежал принимать новый заказ.
Эмма пододвинула к себе сок и улыбнулась ещё более милой улыбкой. - Спасибо..
-Ладно...Город? Отлично!
-Думаю, что тебе понравится Бристон.. - протянула Флорест. -Нет, я несу бред и он действительно симпотичный... -Эм открыла сумочку, заглянув туда. Вскоре она достала не большой листочик и протянула парню. -Вот, ты наверное устал... Позвони, когда освоишься...

0

137

Думаю, что тебе понравится Бристон.. - протянула Флорест. Парень поставил руку на стол, точнее положил голову на руку, которой упёрся локтём о стол.-Первые впечетления о нём были и правда отличными...!-он улыбнулся, а затем выпил немного соку. -Расскажи мне что-нибудь о себе...! - улыбнулся парень и осмотрелся вокруг. Нежный ветерок калыхал листики на деревьях,  и поэтому слышалось тихое шелушание....Громко пели птицы, и на горезонте уже почти зашло солнце, последние красные лучи озарили землю.-Эм открыла сумочку, заглянув туда. Вскоре она достала не большой листочик и протянула парню. -Вот, ты наверное устал... Позвони, когда освоишься... - Спасибо....! Хочешь пойдём ко мне!?

0

138

Парень поставил руку на стол, точнее положил голову на руку, которой упёрся локтём о стол.-Первые впечетления о нём были и правда отличными...!-он улыбнулся, а затем выпил немного соку. Расскажи мне что-нибудь о себе...!
Эм посмотрела на него странным взглядом. -Обо мне? - переспросила она и покосилась на море. -Я.. Я приехала с Веллингтона 11 лет назад, тогда у меня умер папа и мама привезла меня сюда.. После она открыла свой бизнес и тут началась взрослая жизнь Эммы... В 6 лет...
-Спасибо....! Хочешь пойдём ко мне!? -Флорст прикусила губу. -Лучше расскажи о себе..

0

139

Эм посмотрела на него странным взглядом. -Обо мне? - переспросила она и покосилась на море. -Я.. Я приехала с Веллингтона 11 лет назад, тогда у меня умер папа и мама привезла меня сюда.. После она открыла свой бизнес и тут началась взрослая жизнь Эммы... В 6 лет...-видно, что Эмми не очень понравился этот вопрос. Она сразу как-то "закрылась" да и побледнела...-Прости, я сожалею!- Эрон посмотрел на неё своими ярко зелёными глазами, а затем сказал: Я...Да что обо мне говорить! Я вырос в очень хорошей семье.... В приёмной семье, моя мать бросила меня с рождения!  Новые родители давали мне всё что я захочу. В шокле у меня было много друзей, я занимался в музыкальной школе и играл на гитаре...! Пытался даже начать сольную карьеру, но из этого ничего не вышло. Я даже начал текст песен писать....Ну, а вскоре переехал сюда...Отдохнуть!-он закончил свой разговор и посмотрел на Эм. -Куда пойдём?

0

140

Прости, я сожалею! - Эм подняла глаза и мило улыбнулась - Ничего.. - Промямлила Эмма. После Эрон начал рассказывать "о себе"... Он что-то говорил, говорил... Эм улавливала лишь некоторые слова. Она вспомнила про отца.... Когда-то он играл с ней каждый день, каждую минуту он был рядом... Но потом его не стало, он перестал играть с маленькой Эмми, он куда-то исчез. Мама говорила, что он прийдёт, но его не было и так продолжалось целый год. "-Мам, а когда папа прийдёт?" Тогда мама ничего не ответила и заплакала... Всё что от него осталось - это фамилия... Одна фамилия... По щеке девушки скотилась слеза, Эм быстро вытерла её и постаралась улыбнуться. -Папа...  - Прошептала она, опустив голову вниз.. -Эм, возьми себя в руки.. Флорест снова подняла голову, смотря на парня мокрыми глазами. -Я тоже закончила музыкальную школу и играю на гитаре.. Улыбнулась она -Мне многие говорят, что мне бы стоило начать карьеру звезды, говорят, что  у меня прекрасный голос... - Эмми вздохнула - Хотя я так не считаю... Голос, как голос...
-Куда пойдём?-Эмма посмотрела на парня -К тебе? - Девушка улыбнулась и засмеялась.

0

141

Девушка похоже улавливала лишь некоторые яркие моменты из жизни Эрона. Когда он закончил, девушка вся затряслась и опустила голову вниз....На неё нахлынули не очень приятные воспоминания из жизни....По её щеке потекла маленькая слезинка, а затем ещё и ещё...Эмма быстренько похватилась и смыла эту ужасную гримасу.-Эмми, всё хорошо?-Джонсон немного заволновался, ведь это он виноват-Прости, впредь я буду не таким открытым!-он погладил девушку по плечу и попытлся успокоить. Я тоже закончила музыкальную школу и играю на гитаре.. Улыбнулась она -Мне многие говорят, что мне бы стоило начать карьеру звезды, говорят, что  у меня прекрасный голос... - Эмми вздохнула - Хотя я так не считаю... Голос, как голос... -Ну, увидим! - улыбнулся парень и встал со стула. -Ко мне так ко мне...! - парень улыбнулся и протянул руку Эммс.

0

142

-Эмми, всё хорошо? - побеспокоился парень. Девушка улыбнулась. -Да, конечно.. Просто... Нет, ничего. - Прости, впредь я буду не таким открытым! - голос парня дрожал. В нем звучало беспокойство и страх...  По щеке пробежала ещё одна слезинка. -Нет, ничего. Ты не виноват. Извини... Эм вытерла слезинку, после чего достала небольшое зеркальце из сумочки. Глаза были немного красные, тушь не размазалась, на щеке ещё виднелся мокрый отпечаток слезы. Девушка хлопнула зеркальцем и посмотрела на Эрона.
-Ну, увидим! - улыбнулся парень и встал со стула. -Ко мне так ко мне...! - парень улыбнулся и протянул руку Эммс. Девушка потянула руку к руке нового знакомого, но остановилась. -А твои родители не будут против, что в первый же день и приводишь домой какую-то девушку, которую ты подобрал на улице? Эмма снова прикусила нижнюю губу. Это была одна из вредных привычек, от которой девушка не могла отучиться, хотя "подхватила" её не так давно, месяц назад...Эммс снова вспомнила, что ей звонила сестра. Надо было бы перезвонить... Девушка радовалась тому, что так получилось, т.к. с этим парнем у неё могло бы что-то получиться.
..Жизнь... Случайность.. Все беды позади и счастье придёт ко мне? Просто так... Ведь я уже расплатилась с ним. Девушка тут же вспомнила слова знакомой, которые прозвучали меньше часа назад: "А может тебе нужен парень? Заведи его.." -..Завести? Он же не зверёк, которого можно купить.. - размышляла девушка...

0

143

-Нет, ничего. Ты не виноват. Извини... Эм вытерла слезинку, после чего достала небольшое зеркальце из сумочки. Эрон улыбнулся и посмотрел по сторонам.-В первый день приезда и уже....Новая знакомая! - нет, здесь не звучало ничего плохого, он правда был рад этому....Да ещё и такая симпотичная девушка, может что-то и получится...А твои родители не будут против, что в первый же день и приводишь домой какую-то девушку, которую ты подобрал на улице? Эмма снова прикусила нижнюю губу.-ну, во-первых они не имеют права! А во-вторых они оба сейчас на работе до вечера...Так что дом в моём распоряжении! - Джонсон помог встать девушки со стула.-Так что пойдём...! - Эрон засунул руки в карман и повёл девушку к себе.
------>Дом Эрона Джонсона!

0

144

Пришла в кафе, заказала свой любимый апельсиновый сок.
Я красивая, знаменитая, богатая наконец, а друзей у меня совершенно нету, может это проклятье? думала Олалья потягия сочок и вспоминая всё хорошее и плохое, что произошло с ней в Англии.

0

145

Зашла в кафе.
Нет свободного столика. А, вот же. Ой, там ктото сидит.
Подошла к занятому столику.
Здрасте, а можно подсесть к вам?

0

146

Неужели это ко мне?
Да, конечно, буду рада.

0

147

Спасибо!
Села.
Как тебя зовут?

0

148

Настроение у Олальи заметно улучшилось.
Олалья, а тебя? чтобы разговор не перешёл в скучный она решила добавить ещё один вопрос Какой сок у тебя налит? Просто по цвету можно много сказать вкусов. Больше она не знала что спрашивать.

0

149

Милли...Милли Кандайн! Я тут новенькая. Всмысле только приехала. Знаешь я люблю яблочный сок.
Какая милая!

Отредактировано Милли Кандайн (2009-03-12 21:02:43)

0

150

Скромная
Я бы хотела сказать, что тоже только приехала...да....ну да, я только что вернулась из Англии зачем я это сказала? Яблочный вкусный, но мне больше нравится апельсиновый, более "острый"

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе на улице