H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Юмор » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, давайте расскажем друг другу смешные истории, которые происходили с вами или с вашими друзьям. Потому что таких историй наверняка у вас есть вагон и маленькая тележка! :D

0

2

У меня есть две подружки Кристя и Рита. Мы очень любим проводить время вместе. В прошлом году мы ездили в санаторий. Туда вместе с нами приехало 100 человек.  А можно было посилить только 95. В эту пятерку вошли мы и еще две девочки Женя и Жанна(сестры). В начале нас посилили на болконе одной из комнат. Потом перевили в длругой корпус. Он находился в 5 минутах езды на трамваи и 15 минут ходьбы от основного.
В первый день мы мы встали в 7 часов. Оделись, приготовились к завтраку. В 8 за нами должна была приехать машина. На улицу мы вышли в 7:45. Прождали до пол девятого. Но за нами никто не приежал. Мы взяли деньги и пошли на остановку травмая. На остановки стояла машина какого - то санатрия. Мы подумали, чтоэто наша машина и сели в нее. Но оказалось, что то другой санаторий и мы приехали из Эвпатории в Бахчисарай.

0

3

:D

0

4

Вот прочитайте все кому не лень читать!Мне подружка показала!Я очень долго смеялась!Это реально классный прикол! :rofl:
Ну ток там немного того...с уклоном... :D

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:

"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

+1

5

Sisi, здорово! Хотя такая ситуация может произойти с любым человеком. У меня, например, была такая история (я потом шла и пунцовела), только точные подробности не помню, к сожалению.
Addie, ты, конечно, извини. Но я, например, не люблю пошлости, и мне как - то не очень смешно было, когда читала. Но это только мое мнение, не обижайся.

0

6

Водная стихия да ладно :) Я же написала что оно немного того...

0

7

Addie, хотя сейчас эти наклоны везде!  :( Телевизор нельзя посмотреть...  :suspicious: Поэтому я уже ничему не удивляюсь!  ^^   

0

8

Даже не знаю на чью сторону встать... :rolleyes: Вообще мне извините за слова такие ПОФИГУ! :blush:
Буду на нейтральной,потому что что с пошлятиной,что без разницы не вижу) :dontcare:

0

9

Так вот... Моя очень длинная история про газовый балончик)) Дело было осенью! Уже поняли, что погода была отвратительная)) Это было давно, еще  начальной школе! Но случай запомнился! Я и сейчас могу смеяться над ним целыми сутками)) Как говорится, ДЕЛО БЫЛО ДНЕМ, ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО))

http://i060.radikal.ru/0807/ba/18582afd5383.gif

Еще в начальной школе я была веселой девчонкой без комплексов. Могла к любому подойти и спокойно задать личный вопрос, сказать тупую вещь или пригласить на медляк, сама того не желая! Просто нужно было разбавить яркими красками и без того яркую жизнь))

http://i060.radikal.ru/0807/ba/18582afd5383.gif

После школы обычно домой ходила с подружкой)) Но когда она болела, выхода у меня не было)) Пришлось либо одной, либо с другом детства моего Гошей (ржачный парень)) А этот Гоша постоянно что-то находил: то десятку, которую  я не нашла бы ни в жизнь, то скрепку, то прищепку, то мобильники находил)) Вот такой был глазастый  (:crazyfun:) парень))

http://i060.radikal.ru/0807/ba/18582afd5383.gif

Вот и решили мы с ним вместе домой пойти)) Уже в привычку вошло это дело у нас)) Болтаем, смеемся, короче весело проводим время)) Тут проходим один дом, другой)) А он опять включает свои глаза-бинокли)))  Наше красивый камушек, коробку из под сока (которую все так любят лопать и получать от этого удовольствие)) Потом раз! Говорит Гляди, Ритка, это что, диклафокс что ли?! Я сказала, что не знаю, а он (так как был мальчиком, готовым на все)) начал брызгать в разные стороны! Я, как мелкая дура, попросила мне тоже дать немножко побаловаться. Обрызгались все, идем довольные домой. Тут начинает хлюпать нос и слизятся глаза. И вдобавок на меня посмотрел Гоша со своими краснущими глазами. Я сначала испугалась, но потом оказалось, что я от него ничем не отличаюсь! У всех красные глаза! Мы поскорее выкинули балончик и начали размышлять. Все-таки пришли к выводу, что это газовый балончик! Вот что значит ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ!

http://i060.radikal.ru/0807/ba/18582afd5383.gif

И вот после майских праздников я спросила у Гоши (мы сейчас уже не такие друзья, как было во времена газового балончика)), помнит ли он этот случай! Самое главное, то что у обоих странно зачесались глаза и оба засмеялись! Ага! Тихо сказал он и выбежал из класса.

http://i060.radikal.ru/0807/ba/18582afd5383.gif

Вот такие у нас пироги!!!

+3

10

http://dl7.glitter-graphics.net/pub/68/68547cwg98wmzcn.gif
А я не поняла...Ты её сама придумала?!)
http://dl7.glitter-graphics.net/pub/68/68547cwg98wmzcn.gif

0

11

Джемм, ты чё, издеваешься?!  o.O Конечно моя! Чья же еще?! Это все со мной происходило, просто я так написала... Чтоб вообще читать хоть чуточку захотелось!

http://s45.radikal.ru/i108/0807/d4/b89808fcbf12.gif

0

12

Водная стихия очень даже ничего))Интересная история))Хорошо что вы что-то другое с этим балончиком не сделали)Ну в пределах разумного)Не подожгли или еще что))Хотя судя по рассказу вы можете все) 8-)

0

13

Водная стихия,Класс!Оч смешно и здорово!))Лови плюсик!))

0

14

Sisi,Класс!А как вы до вашей сонотории добролись то потом? 8-)

0

15

Позвонили в милицую. Долго тупо обьясняли. Но потом на начали искать и нашли. Мы потом все время в санатории вспоминали, пока мыли полы.
Нас поставили на вечную дежурку

0

16

Я однажды дала одну пацану свой номер телефона, а он каждый день названивал. У меня терпение лопнула и когда он звонил я говорилв: Алло, вы позвонили в секс по телефону, алло, вы позвонили в психушку и тд. Вообщем он отстал. Но в школе он так пристально наблюдал за мной... :suspicious: 

0

17

Моя деревня

А моя история была относительно недавно. В конце этого лета.
Мы с подружкой поехали ко мне на дачу, а у меня там полно веселых людей, с которыми всегда приятно общаться.
Дискотеку отменили почему-то, на следующий день вообще тухлячок был...
А вот нам уже скоро уезжать, мы в растроенных чувствах собирали вещи. Хорошенько погулять нам не удалось из-за плохой погоды, а вот на наш последний совместный денечек стало светить солнце.
К нам очень много раз заходила моя подружка и приглашала гулять. Я уговаривала Карину (мою гостью) пойти и поиграть в футбол с мальчишками или хотя бы просто посмотреть.
Она стеснялась. Мне это все надоело, я уже была готова поругаться с ней и бросить в моем доме одну. Вот не такой я человек, который дома сидит!
И тут она наконец-то сказала "ладно", и мы пошли гулять.
Сначала мы смотрели на наших (точнее МОИХ, так как она практически никого не знала) футболистов. Затем сами присоединились... Мы были двумя защитницами. Играли в команде малышей, т.е. которые учились в школе. Противники уже давно закончили все учебные учреждения.
Против таких "лошадей" устоять было нереально,а мы стояли около ворот и, казалось, вместо одного вратаря их ТРИ!  Мы отбивали всем чем можно, смотря на наши синяки, но стояли! Будто Родину защищали...
Столько мы насмеялись, орали при каждом приближении красивых мальчиков, в общем довольно весело провели время. Потом играли в картошку (и тоже огромный синяк :suspicious:).
Вот родители нас позвали уже упаковывать вещи и садиться в машину. Карина мне даже сказала, что ради ТАКОГО она готова сюда приезжать каждый раз, когда будет возможность!
А теперь скажите мне, как после этого нельзя не полюбить мою деревню?! Это мой второй дом, в котором живут такие же люди, которые плачут, и у которых льются слезы. Я считаю себя даже больше деревенской девчонкой, потому что деревня мне ближе и роднее... Стоит только попробывать!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Юмор » Истории