H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

...

0

2

Джемма гуляла по аквапарку.Вокруг не было ни одного знакомого лица.Но Джемма привыкла быть одна хотя в тайне она внутри себя молилась о том что бы ну хоть кто нибудь заговорил с ней.

0

3

Рокси и Эш проходили мимо бассейна с дельфинами,она увидела что один дельфин подплыл к ней и стал радоваться!Ой какой он милый,он наверное голодный...(П.С я не помню как звали того дельфина,которого Клио любила)Правда он милый?Спросила Рокси у Эша!

0

4

П,С его зволи РОНИ

0

5

Мириам ты прелесть спасибо тебе огромное!а я забыла Тьмафф! :rofl:  :love:

0

6

Да рони давольно милый, может попросим покормить его... Сказал эш

0

7

Да это была бы отличная идеясказала Рокси,они подошли и спросили!

0

8

Roxy
П.С пасяб!

0

9

Им пришлось долго уговаривать но им разрешили, и эш брал рыбу голыми руками и кидал её рони....Но рокси чегото медлила..

0

10

Рокси смотрела и мило улыбалась на Эша,но сама притом не трогая рыбу!...

0

11

Эш покормил рыбу и сказал, ну что куда теперь...

0

12

К звездам... сказала Рокси обняв Эша и смотрев на него своими прекрасными голубыми глазами!

0

13

пошли........ с улыбкой ответил эш поцеловав девушку

0

14

Рокси думала Нет все я влюблена в него...!Рокси словно таяла в поцелуе!Интересно а что он обо мне думает?

Отредактировано Roxy (2008-04-24 15:17:04)

0

15

А куда именно пойдём смотреть на звёздное небо смотреть....
Спросил эш......

0

16

Хочу поведаться с Рони

0

17

Да Хоть на край света!Ответила Рокси и обняла Эша!На самаом деле может к моей подруге сходим?К кейт?И вдруг Рони,начал бить хвостом по воде и брызги полетели на Рокси!Девушка очень испугалась что же ей делать?У нее не было другого выхода как снять платье и она сняла быстро платье,оставшись,ну можно так сказать в купальнике![b]6,7,8,9...Слава богу!Рокси вздохнула и прекрылась с другой стороны(где не мокрое)платьем!Она увидела Льюиса,и подумала,о нет он что здесь делает,плохо дело,я справлюсь!Затем посмотрела на Рони!Ладно,Эш,Рокси улыбнулась,ты не сходишь со мной ко мне домой,я переоденусь!Ты не против?

Отредактировано Roxy (2008-04-25 22:52:45)

0

18

нет, я непротив ...Эш заулыбался ему явно понравился новый облиг рокси..

0

19

Ну тогда пойдем!----->Дом Рокси!

0

20

Джемма догнала Джесику и сразу спросила:Может сплаваем на остров Мако???

0

21

Джесс пришла в аквапарк ей очень хотелось посмотреть на рыбок,она спустилась по лестнице и увидела много разных рыб-Их очень много...они очень красивые..но я же могу увидеть их в океане..но здесь мне кажется ты чувствуешь себя человекам и хоть на секунду забываешь что ты русалка!!-думала она,ей стало скучно и тогда она пошла на пляж по дороге зашла домой одела купальник и завезала платок как юбку!И спокойно пошла на пляж!
----------->Место на пляже где обычно не бывает людей!

0

22

Джемме показалось,что Джесика сказала что идёт на пляжи Джемма решила не отставать.

0

23

Она услышала Джемму-Извини но я на пляж!Пошли со мной!-сказала она и пошла на пляж!
------------->----------->Место на пляже где обычно не бывает людей!

0

24

Как всегда я одна... :'(

Отредактировано Аманда (2008-05-02 10:23:16)

0

25

Ладно пойду а пляж Место на пляже где обычно не бывает людей!

0

26

Джемма подошла к начальству аквапарка.Можно устроиться на работу?
Конечно свободна должность продавца мороженного,ну и кормильщика дельфинов!Что предпочтёте?
Вау,пожалуй буду кормить дельфинов!Когда начанать???
Завтра в 10 утра здесь,наши сотрудники научат вас,до свидания!
Спасибо,пока!

Отредактировано Джемми (2008-05-14 21:02:34)

0

27

Джемма встала у бассейна с Ронни.Ты мне нравишься улыбнулась он дельфину.Но дельфином я становиться не хочу...Больно мне нравится моя внешность!Мне нужно найти работу!Джус?А может аквапарк?Буду каждый день тебя видеть!А Ронни?Хорошая идея?!Ну ладно,во всяком случае мне пора!Пока,малыш!Причал--->

0

28

Джема взяла велро с рыбой,одела перчатки и начала кормить Ронни.Привет,малыш!Скучал?

0

29

Джема покормила Ронни.О,да у меня же перерыв!Схожу в Джус!Я скоро,Ронни!Джус--->

0

30

Джус.
Льюис притащиля в Аквапарк.
Ну я тебя слушаю

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк