H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Джемма посмотрела на Льюиса и спросила:Почему,когда я сказала об аквапарке,ты произнёс имя Клио?

0

32

Клио.
Ну раз ты так хочешь знать.
Я просто люблю её  .И что с этого.

0

33

Но ты говорил,что любишь Рокси!!

0

34

Рокси мне просто нравится а люблю я Клио.

0

35

Ясно...Ну а я...люблю тебя!Но для тебя это наверное не новость...Я хотела спросить:почему мы не можем повстречаться хотя бы пару недель?..

0

36

Если я повстречаюсь с тобой хотя бы пару недль. То прости прощай Клио. Такчто я отвесу мы не можем!

0

37

Мы можем скрывать это от Клио,она так занята своим хвостом,что о тебе даже не помнит!

0

38

Но  я не могу.
Я не могу встречатся с человеком которого не люблю!
А тебе какая разница чем занимается клио.

0

39

Вот именно!Мне наплевать на Клио!Может будем лучшими друзьями?Мне с тобой весело!

0

40

Ладно только клянись что это не помешает моейй  личной жизни.

0

41

Джемма улыбнулась.Конечно нет!Да ты мне...ты мне как брат!!!

0

42

Ладно я могу идти?

0

43

Да конечно!Джемма повернулась к Ронни,А вот тебя мне пора снова кормить,друг!

0

44

Льюис пошел По дорожке .

0

45

Джемма кинула рыбу в воду к Ронни и брызги от воды попали прямо на неё.Ронни!!!Что ты натворил?!Джемма едва успела выкрикнуть это,как свалилась со своим хвостом прямо к Ронни в бассейн...

0

46

Джемма оглянулась по сторонам:никого вокруг не было,она вылезла из воды и начала сушить хвост...

0

47

Надеюсь никто не заметит!Почему он так долго сохнет???

0

48

Льюис не успел уйти.Он услышал брызги. И подбежал к Джеме.
Зачем ты упала?

0

49

Рони намочил меня,вырос хвост-конечно же я не устояла на хвосте!Джемма сжала кулак сильнее.Хвост не сохнет!

0

50

Льюис присел и потер рукой хвост.
Он сухой в чем дело?

0

51

Не знаю!Горячо!Джемма посмотррела на медальон.Может дело в нём???

0

52

Если он не исчезнет поеду работать в цирке!!!

0

53

Джемма оглянулась по сторонам.Надеюсь никто меня не увидит!

0

54

Kiska пришла в аквапарк,что бы устроиться на работу.Но главного она не нашла и решила поискать Клио.И вдруг увидела Джемми.Что?неужели она тоже русалка?????Как это может быть?

0

55

О нет!Там какая то девушка!Что мне делать?Она сейчас увидит меня!Помоги мне!Джемма прыгнула в воду и спряталась там.Она идёт!Льюис!Мне конец!Меня посадят в клетку и будут ставить на мне опыты!!!

0

56

Рокси проходила мимо бассейна и увидела в воде знакомый силует...Джемма?Она увидела девушку и сказала,извините девушка если вы пришли по поводу работы,то у нас сегодня к сожалению не принимают,приходите завтра в любое врямя,будем вас ждать!Рокси не подпускала девушку к бассейну!

Отредактировано Roxy (2008-05-15 19:12:07)

0

57

Льюис,помоги Рокси,а я...я справлюсь...найду где спрятаться!!!Джемма опустила голову в воду.

0

58

Джесс прибежала в аквапарк она оглянулась и увидела Льюиса который стоял и смотрел на что-то она подбежала к ниму-Эй привет!А ты не видел Джемми!-сказала она ему а  потом посмотрела куда он глядит-Джемма???Ты что каждый человек может узнать твой секрет!-и тут она увидела девушку которая подходит к ним-Эй это наш новый талисман русалка!так что не надо волноваться!-сказала она а потом добавила-Вам сюда нельза извините!-сказала она и подбежала к Джемми-ты не могла его высушть?-спросила она у подруги

0

59

Джессика,тише,мы тебя прекроем,давай сушись!

0

60

Я сушу его,а он не исчезает!!!Я что навсегда останусь рыбой???Может...всё дело в медальоне???

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк