H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

П.С.Извените что говорю я же не модератор но всё-таки!Мила ты не можешь находиться в двух местах сразу!

0

92

Ладно хорошо сорри, просто я как то не обратила на это внимание, больше это не повторится, честно!:-)

0

93

Джемма встала за свой прилавок с мороженным.Моя работа немного глупа но я все-таки обожаю её!)

0

94

Эви подошла к Джемме.Привет я новенькая в городе!Как дела?

0

95

Эви,сначала твою анкету принять должны,потом уже можешь играть!Кхе кхе предупреждаю:Не нарушай правила!Пожалуйста!

0

96

Злыдня какая то...Ты кто такая что бы мне указывать?Админ???!!!

0

97

К твоему сведению я модератор!

0

98

Джеммме наскучила работа ей хотелось с кем-нибудь поболтать и тогда она нырнула в воду и поплыла на Мако-->

0

99

Парочка пришла в аквапарк, Там было не очень много народу... Свидание началось! Может на водные горки?! Там должно быть весело!!! Не хочешь чего-нибудь выпить?! Сегодня я плачу за все, даже не надо отпираться!!! Для такой девушки я на все готов!

0

100

Лейле было приятно то что Феликс делает всё чтобы ей понравиться, но ей не нравилось то что он всегда тащит её туда где много воды А может лучше понаблюдаем за дельфинами? За стеклом, там внизу есть как ты думаешь?

0

101

Туда?! Хорошая идея, что я сразу не додумался!!! Давай забежим, купим по мороженому! Тебе какое?!

P.S. Ха-Ха-Ха-Ха-Ха! ...что он всегда тащит ее, где много воды!  :longtongue: Извиняюсь....

0

102

Я просто пломбир люблю

P.S. А что не правда хочешь сказать, он, ты меня постоянно хотите намочить!

0

103

Хорошо! Нам 2 пломбира! (Типа они пришли и все такое...) Феликс полез целоваться.

0

104

Ты о чём. я не поняла

0

105

Ладно... Смотрим на рыбок... Вот бы поплавать с ними! Они такие хорошенькие, прямо лапочки... Как ты!

0

106

:rofl: .
Я люблю плавать, но с рыбками мне не очень нравиться они всегда наровят тебя обогнать Лейла испугалась Вот блин обговорилась она помотрела на Феликса Ну я в том смысле, рыбы к берегу подплывают и уплывают от тебя когда ты к ним близко подплываешь. Да, уплывают, пугаються глупые, я знаю. Глупо. Что я несу

0

107

Здорово!!! Ты такая прикольная девчонка! Он облокотился на поручень поближе к Лейле. Он пытался поцеловать ее!

0

108

Ааааааа смотри какая рыбааа. Наверно очень редкая Лейла хотела наклониться поближе к стеклу. но у неё соскользнула рука с поручня и она ударилась лбом об стело. мало того когда она убирала голову от стекла она вымазала нос мороженым и сразу сосредоточиться чтобы не превраться в ту рыбу. Боже! как это больно. В детстве мне было приятней. Ей безумно хотелось поцеловать Феликса и она даже не заметила того как он собирался это зделать. Смотрела на рыбу.

Отредактировано StasyaUA (2008-07-10 19:35:52)

0

109

Пошли скорее, умоешься! Хотя вот салфетка... Вытрись! Ты такая смешная, я не могу... Лейла вытерлась. И вот кульминационный момент всего нашего фильма. Она посмотрела ему в глаза, задрав голову (извиняюсь, забыла то слово)), а он смотрел в ее выразительные глаза. (надеюсь ты не против)))

0

110

мама дорогая..... неужели такой парень поцелует меня У меня юмор в крови. Папа в детстве любил одеваться в клоуна и делать представления продолжала она глядя ему в глаза.

Водная стихия давай за тобой последнее дело.

0

111

Он убрал рукой прядку волос... У тебя чудестные глаза.... Лейла закрыла глаза... И тут Феликс поцеловал ее... в губы! Тут мимо прошли дедушка  с бабушкой. Вот что молодежь делает!!! Но Лейле и Феликсу было абсолютно все равно... Все проходили, оборачиваясь. Наверняка, это был самый долгий поцелуй за всю их жизнь!

0

112

Лейла отвела голову. У нас нет ни стыда ни совети, тут ходят пожелые люди а мы тут непонятно чем занимаемся. Лейла улыбнулась Может пойдём от сюда. Где вряд ли можно встретить пожелую пару.

0

113

А пошли ко мне?! Просто я видел твой дом, а ты мой нет! У меня как раз никого нету! Я и приготовлю нам что-нибудь... ЯИЧНИЦУ!!!

0

114

Учти у меня в сумке лежит газовый балончик, спиртное чувствую за километр, и знаю приёмы карате.

------------> Дом Феликса

0

115

Хорошо! Я буду осторожен!

P.S. Не волнуйся, так как это приличный форум, и вообще тут общаются приличные люди, ничего ТАКОГО не будет! Только Чмоки, Чмоки, Чмоки!

0

116

:rofl:  Оки оки оки иди уже.

0

117

джастин прошол в аквапарк и встал рядом с дельфинами!

0

118

Постояв отдохнув джастин решил опять наведаться в джус------Джус нет!

0

119

----------Дом Клио

0

120

---->>>Пляж

Благодаря той девушки в кафе(Саре) она легко нашла пляж и так же легко нашла аквапарк. Она стояла и смотрела на дельфинов, а потом решила пойти к себе домой. Может мой дом рядом с ними?()Хейден,Джонатан, Зак и Эшли)

---->>>Вилла Хилари

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк