H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк


Аквапарк

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Сара и Джо пришли,и подошли к аквариуму с дельфинами.
Ой,Джо,смотри какие милые!))

0

122

....Каве внутри...

Да они милые!

0

123

Ммм...Тебе что они не нравятся?
Сара обиделась...

Отредактировано Сара (2008-08-30 12:44:30)

0

124

Конечно же они мне нравятся!)) А тебе?

0

125

Нравятся конечно!Вода моя частичка жизни!
Сара повернулась к Джорджу
[b]Мне скучно как то...

0

126

Может куда то ещё сходим?

0

127

Не знаю...Это уже сам решай...

0

128

Да я уже и не знаю куда нам пойти....

0

129

Может уже домой?Джо,я так по тебе соскучилась!
Сара обняла Джорджа

0

130

-Давай! Я тоже по тебе соскучился!

0

131

Дом Сары----->

0

132

...Дом Сары....

0

133

Сара зашла в Аквапарк и подошла к аквариуму с дельфинами.Она начала на них любоваться и говорить с ними.

0

134

Сара сказала новороджённому дельфинчику:
Привет,малыш!Как тебе этот мир?Не лучше правда?!Да,я сама это знаю!))
Тот,просто кивнул
Ой,да чего же ты милый!))Как тебя зовут?Не знаешь?Ладно,я сейчас спрошу.
Сара подошла к кормильщику дельфинов и спросила.
Здравсвуйте!Вы не знаете как зовут этого маленького дельфина?
Нет,простите.Понятия и не имею.
Ладно,спасибо.
Сара опять подошла к дельфину.
Ладно,малыш!Мне пора,я ещё приду навестить тебя!До встречи!
Сара вышла из раздела дельфинов.Она увидела выход и решила уйти.
Джус----->

0

135

Сара зашла и сразу же прошла к разделу с дельфинами.Она не увидела того маленького дельфинчика...Там стоял тот парень.Сара подошла к нему и сказала.
Простите,где тот дельфин?Ну,маленький такой...Я ещё у вас спрашивала как его зовут!
Простите,я не знаю
А вы что нибудь знаете?Вы всегда говорите людям что ничего не знаете?Оо,вы даже не знаете как зовут вас сомого себя!
Сара нагрубила парню чтоб он знал его место.
Знаете,что?Я не обязан вам говорить что либо!Идите вы знаете куда?
Ах,значит так?Да какое право вы имеете так разговаривать с клиентами!Да кто вы вообще такой,чтобы посылали меня куда либо!Знаете что,я просто пожалуюсь на ваш аквапарк!А если вы не хотите чтобы вас уволили,тогда скажите мне как зовут того дельфина и где ОН!!!
Закричала Сара.
Работы?Я не хочу лишаться работы!Ладно,я вам скажу...Только давайте не будем кричать друг на друга...Его зовут Найджел,он в другом разделе...Вон там...Его кинули в аквариум...Пройдите вперёд и направо...Уфф...Все клиенты так делают!
Потому что вы со всеми клиентами так разговариваете!!!Ладно,спасибо за информацию.Но мне очень жаль что его кинули в аквариум!А нельзя поменять его место?
Можно,но только за очень большие деньги,в покрайней мере клиентам!
Эм...Понятно!Жалко,я бы хотела чтоб он был в бассейне!Ему там наверное удобнее!Ладно,ещё раз спасибо.До свидания!
Сара собиралась пройти к дельфиньчику но парень сказал:
Давайте познакомимся!Как вас зовут?
Во первых у меня есть парень,во вторых я бы не стала знакомится с парнями как вы,и в третьих...ПРОЩАЙТЕ!
Сара развернулась и пошла к дельфиньчику.Но дельфина там не было и Сара решила уйти.
Джус----->

0

136

Сара пришла и увидела того же самого парня.
Парень подошёл к Саре и грубо сказал.
Кхе-кхе!Знаете девушка,вы мне в тот раз очень сильно нагрубили!
Ооо,и вы из за этого будете обижаться?Знаете что,молодой человек,пристовайте к другим девушкам,но не ко мне!Вы очень грубый и невоспитанный!
Ха!И ты мне будешь это говорить?!
Да-да,верно!И ещё одно!Я не разрешала вам оброщаться со мной на ТЫ!Знаете,вы очень надоедливый!
Ха,тоже мне!А ты как будто кто?!
Ведёте себя как младенец!И вам не стыдно?!Мне надоело с вами тут находиться!

Сара вышла и подбежала к аквариуму.
Парень в след закричал.
НУ И ВАЛИ!!!
Сара услышала что говорит тот тип но она промолчала.Она подумала что надо быть немного вежливой,еслиб не это Сара показала бы на что она способна!Сара увидела того дельфинчика.
Ооо,привет малыш,Найджел!Как ты вырос!Какой ты лапочка!
Дельфин естественно промолчал.Перед аквариумом была белая скамейка.Сара присела и начала любоваться.

Отредактировано Сара (2008-09-20 12:47:32)

0

137

Сара попрощалась с Найджелом и вышла из аквапарка.
Джус----->

0

138

...Кафе внутри.....

Хилл пришла в аквапарк. Немного постояла, и к ней внезапно подошёл какой-то парень.
Здравствуйте! Вы Хиллари Дафф?
Хиллари немного промолчала, но потом ответила.
Да, это я! Извените, но мне пора!
Хиллари быстрыми шагами пошла на пляж.

....Пляж....

0

139

...ДжусНет...

Хиллари приешла в аквапарк. Она не с кем не хотела разговаривать, девушка просто хотела посмотреть на дельфинов. К девушке снова подошёл тот же парень.
-Здравствуйте снова! Можно у вас узнать. Вы будете давать здесь концерт?
-Молодой человек, я ещё не знаю! Возможно.... Ладно, извените, но мне снова пора уходить...
-Вы что меня избегаете?
-Нет! Но я же уже вам сказала, мне пора идти! Досвидания!
Надо же даже нормально сходить в аквапарк нельзя! Даже незнаю куда бы пойти...... Может просто прогуляться по улица этого города? Хиллари пошла гулять по улицам города.

....Улици города....

0

140

Сара,Хилл и Джо пришли.
Пойдёмте в раздел с дельфинами!
Ребята пришли и Сара сразу же узнала Найджела.
Смотрите!Это мой друг-Найджел!Правда хорошенький?

0

141

Миленький!

Сара ты его знаешь?

0

142

Глупенький ты мой!Это ДЕЛЬФИН!
Сара засмеялась
Какой ты у меня смешной!

0

143

Джордж засмеялся.

0

144

Мне очень скучно!Ой,простите ребят,но мне пора!
Сара поцеловала в щёчку Джо и Хилл.А сама побежала из аквапарка.
Дом Сары----->

0

145

Хорошо Сара!
Хиллари улыбнулась.
Джордж ты случайно не знаешь что это за остров? Ну который находиться рядом с Сиднеем?

Извени Хиллари, но я не не знаю! Ладно мне пора!
Надо бы зайти к Саре.

---Дом Сары----

Ладно, пока! А я пожалуй побуду ещё здесь!

0

146

Корнелия шла по аквапарку и рассматривала воду. "Теперь майкл знает про меня все, " - думала она.
Ей было плохо из-за частых ссор с ним. Они никак не могли найти общий язык.

0

147

Майкл бегал по всему аквапарку в поиске девушке. Это место было его послейдней надеждой потому что где только он не был. Он уже было хотел прокричать имя девушки но не стал, он же культурный парень. Пробежав пару атракционов и басеенов, он в конце концов нашёл ту что искал
Нел! Господи я тебя по всему городу ищу. парень немного отдышался. ты не так всё поняла ! Лейла моя сводная троюродная сестра. Её брат мой троюродный брат. Я узнал об этом недавно. Но зато у меня теперь есть не только девушка русалка, но и сестра. Сводная .. правда. ну я надеюсь что есть .. девушка сказал парень с глазами кота Майркиза. Прости.

0

148

Корнелия немного испугалась, увидев Майкла. "Прямо телепатия какая-то!" - думала она.
"Что же мне делать... "
Но все-таки она решила во всех ситуациях поднимать выше голову и смотреть на всех с высока.
- Троюродная? Ну и что... Мне-то какая разница. Зачем ты мне то все говоришь?! - она посмотрела в честные глаза Майкла.
- Майкл, я все правильно поняла. Это ТЫ меня не понял, - она перевела взгляд с земли на Майкла. - Если тебе на самом деле хочется общаться с Лейлой - общайся. Как брат, как друг, как парень - мне все равно.
Я не спорю - она симпатичная, милая и веселая. Ей ты слова поперек не сказал, а я опять оказалась наглой лгуньей. И прекрати бегать за мной...
Тут ей позвонил телефон. Это оказалась мама.
Она произнесла подряд три "ДА" и снова подошла к Майклу.
- Ты ведешь себя, ей-богу, как ребенок. Зачем ты общаешься со мной, если я тебе постоянно лгу. Не общайся! Тебя никто не заставляет...
Она немного постояла, рассматривая что-то в своем мобильном телефоне.
- И еще... Прекрати на каждом углу орать о русалках. Не выдавай Лейлу хотя б... Твою любимую троюродную сестренку!

0

149

Майкл возмущённо посмотрел на Нелл
Я бегаю как ребёнок?! Я хотя бы свою вину признаю, и прошу за это прощения. Потому что понимаю что сделал тебе больно. Майкл отвёл взгляд Зачем ты меня тоггда простила если тебе так нравиться придераться к словам людей, и винить их за это. Я всегда могу ляпнуть что то не подумав, но люди вокруг кроме тебя всё так серьёзно не воспринимают! Да я люблю Лейлу. Если бы у меня такая родная сестра была, я бы был счастилым ребёнком. Она мне всегда помогала когда мы с тобой поругались, пыталась столкнуть нас вместе, чтобы я хотябы слово мог сказать, пока ты не убежала.
Парень посмотрел на девушку
Не общайся! Тебя никто не заставляет...
да общаюсь. Потому что люблю тебя, ты это понимаешь. ЛЮБЛЮ!!!!!  закричал он на весь аквапарк . немного помолчав он сказал уже тише, ловля на себе взгляды посетителей. А ты на это не обращаешь внимани.
Парень не выслушав ни слова девушки развернулся и отправился домой, снося на пути каждого прохожего.

---------> Дом Майкла.

0

150

- Ну и пожалуйста! Иди ко своей Лейле! - она крикнула ему вслед, чтобы тот мог слышать.
Она еще выше подняла свой нос и направилась в сторону кафе.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Аквапарк