H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

..

0

2

Рокси и Джастина привезли в больницу.
Хоть бы с ними было всё нормально.
Сказал он.

0

3

Надеюсь молча посмотрела кейт, на льюиса....
оказалось что рокси и джастина положили в одну полату..кейт сидела рядом с джастином!

0

4

А Льюис сел между ними.
Я вовремя.Можно сказать это случилось у меня на глазах.Сначала я вытащил Джестина.А потом уже заметил Рокси.Но потом я вызвал скорую и ты подоспела.

0

5

Пришёл врачь, осмотрел джастина и сказал У этого молодого человека, сотресение головного мозга, а так же перелом локтевого сустава.....Девушка крипитесь, к вашего брата мало шансов остться полноценным и здоровым человеком, уж слишком сильный удар был...Но всё таки есть шанс, на удачную опирацию..

Отредактировано Кейт (2008-05-19 23:46:30)

0

6

Да дрктор . надеюсь это возможно.Деньги мы уже найдём только нам нужна удачная операция.Кейт же не хотит чтобы её брат был инвалидом .Ведь так Кейт.А что с Рокси?
Спросил Льюис.

0

7

Да доктор!!Всё скажите , сколько нужно денег,я дам!!!!Только сделайте пожалуста всё возможное что бы он остался жив!

0

8

Но и не инвалидом.
Сказал Льюис.
Вот я до сих пор не понял как произошла авария!.

0

9

Я точно не знаю...Мне пришло какое то видение как машина врезаеться, вообщем именно они оба знаю как это произошло, и это именно она виновата,я уверина.....

0

10

Ладно хватит  так говорить .Пострадала то и Рокси тоже.
П.С ладно ждём Рокси!,

0

11

Да!!!Молодец, она!!И вообще иди и посиди со своей не наглядной!!!А кто за рулём был, это тебя не интересует, или ты не видел...Она ещё какая стерва, и хорошо что я это поняла!1П.С.Поки!

0

12

Какой ненаглядной? За рулём былаа Рокси.Но видно они тогда опять поссорились.
П.С всё я теперь точно исчезаю.

0

13

Джемма примчалась в больницу вся запыхавшаяся и испуганнная.Где...к вам сегодня поступали парень с девушкой?Они в аварию попали! Спросила Джемм у медсестры.
О..да поступали Джастин Остин и ещё девушка Роксана...
Да,да Джастин и Рокси!Где они???
Прямо по коридору и направо...Только с ними уже кто то есть!
Неважно!Спасибо,пока!
Джемми побежала по указанному маршруту и увидела Льюиса и Кейт...

0

14

Господи,ну и что же они ещё натворили???Всё впорядке или...Льюис,Кенйт,вы здесь как оказались?!
Джемма говорила быстро и немного неразборчиво,потому что очень волновалась,но  вид Льюиса её успокаивал...Она посмотрела на него вздохнула и спокойно спросила Кейт:
То что с ними произошло...Всё очень серьёзно?Сколько нужно денг?

0

15

Соер шепнул Кейт,Кейт скажи пожалуйсто были ли какие то приметы когда они ехали в машине,с Рокси или Джастином!Я говорю про магию!Вспомни,это очень важно!

0

16

Джемма посмотрела на Соера.Он всё знает?!Что он там бормочет про магию?!Как можно об этом думать,когда Рокси и Джастин...Какой ужас!Но ведь Кейт может исцелить их!..

0

17

Соер подошел к Джемме,ты ничего не чувствуешь?

0

18

ОО Джемма.Соер вы уже тут.. Что с ними такое вооще случилось как это они в аварию угодили.

0

19

Я?тебе сказать что я чувствую???Джемма вдруг рассвирепела,она стала будо бы сама не своя...
Я такое чувствую,что тебе ни в одном кошмарном сне не снилось!..

0

20

Джемма?
Вопросиьельно произнёс Льюис.
Что с тобой?

0

21

Джемма,я спрашивал не про это!

0

22

Кейт, обратилась к соеру.......Ужас, мой братик!!как они угораздили, в такую аварию, кейт плакала!!Да и если хотите устраивать свои разборки то идити на улицу, не ужели не видно мне и без ваших проблем тошно!!!

0

23

Это точно.Кейт.
Сказал Льюис потом орн посмотрел на Рокси и Джастина.
И как только они попали в оварию может они опять поссорили?
Пронеслось у него в голове.

0

24

Рокси стояла рядом с Кейт!Кейт не навидит меня,я думала,что она меня хорошо знпет,и поймет что я такого бы никогда не сделала!Кейт,Рокси хотела обнять Кейи но прощло сквозь!Джастин прошу услышь меня Джастин!Рокси плакала!

0

25

тут пришёл врачь и сказал: С парнем всё хорошо!!!!Извините мы случайно перепутали образцы с парнем из соседней полаты...У этогог молодого человека, все го лишь лёгкий ушиб и перелом руки.....Джастин сквозь обморок услышал голос, очень похожий на рокси, и пробормотал еле слышно, рокси это ты?ты где , как ты?Ты жива?

0

26

Мне послышалось или он что-то сказал?.
Врач как вы могли его сестра  наверное  боится за брата!

Сказал Льюис.

0

27

Джастин!Рокси заплакала,нет...я люблю тебя!Джастин!С кем он разговаривает?Рокси вроде лежит!Доктор что с Рокси?

Отредактировано Roxy (2008-05-20 16:06:49)

0

28

Кстати да что с Рокси ото мы всё о Джастине.
Сказал Льюис и покачал головой.

0

29

Рокси, это ты!Рокси я тебя люблю.Говорил джастин отчётливым голосом, но сам всё ещё находился в обмороке!Кейт смотрела на брата, не понимая что происходит...Потом она подошла к рокси, и нечаянно дотронулась до неё...Тут ей пришло видение.

0

30

Джастин,я стою рядом с тобой,но похоже.................. я погибла!Джастин,что произошло?

Отредактировано Roxy (2008-05-20 16:13:18)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница