H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница


Больница

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Для начала надо что бы у меня нога прошла,тогда я все смогу тебе объяснить!Может мы уже уйдем из этой больницы?

0

92

да но как мы пойдём, особенно ты!Если бы у меня не была бы сломана рука, я бы тебя с нёс а так!!!!

0

93

Может я согрею свои кости и суставы?Попробую,Рокси отвернулась и положила руку на свою ногу,Ау горячо,О помогло,ничего себе,дар с пользой не только кипятить!Рокси повернулась и стала тихонико вставать пробовала свою ногу!Я стою!Получилось,пошли Джастин!

0

94

Да но как ты это сделала? Я тоже хочу избавиться от гибса на руки..

0

95

В этом тебе может помочь Кейт!Наверное Льюсу и правда Джемма нравится!

Отредактировано Roxy (2008-05-22 16:06:07)

0

96

Джесс увидела как Льюис целует Джемму-Неужели он всё-таки её любит?-спросила она сама у себя!-Ладно не буду вам мешать!-сказала Джесс и вышла из палаты-Голубки!-думала она и вышла из больницы!
---------->Пляж!

0

97

Вау!Мило!
Чувства Джеммы перемешались и она уже не знала радоваться ей или...
Сначала говоришь,чтобы я перестала за тобой бегать,затем целуешь меня?!Льюис это....
Было неплохо!
Нельзя так играть с чувствами людей!Это отвратительно!..
Джемма начала плакать и выбежала из больницы.
Надеюсь на пляже я смогу уединиться и всё хорошенько обдумать!
Пляж---->

0

98

как мне в этом поможет, кейт....Ты хочешь сказать что она  умеет снимать гибс!!!

0

99

Э...Конечно,она в этом эксперт,и все ее хвалят!Она классно это делает!Рокси улыбнулась!

0

100

Да но как!!Тыы стала ходить!!!Ты ведь даже встать не могла!!!!

0

101

Наверное,просто ошиблись,сначала было больно,наверное просто шоковая боль!Все нормально!Не переживай!

0

102

Да нет рокс, сдесь очень хорошие врачи навряд ли они могли ошибиться!!!!!!!Хотя ладно не хочешь говорить не говори!!Куда пойдем.

0

103

Я не знаю,Джастин,ты не хочешь пойти домой я тебя прожову,посижу с тобой!

0

104

Ты имеешь в виду к кейт..Ну пошли!!!!

0

105

Идем!

---Дом Кейт---

0

106

-------ДОМ кЕЙТ

0

107

Девчонки прибежали в больницу...
- Доктор, я порезалась о траву. У меня очень болит палец... и кровь не останавливается! Это яд?! 

0

108

-доктор подошел к Корнелие и сказал да это яд подожди здесь я за противоядием!
В палату вошла Аманда со стаканом воды Ну что? С этими словами она упала и стакан с водой опрокинулся на Аманду и Корнелию! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. Девочки РуСаЛкИ!

0

109

Аманда!!!! ААааааа!!! Ты - русалка?! Сейчас придет доктор и нам крышка!!! Что делать?! Но как, ты тоже на острове Мако?!

0

110

О ужас! Ну я и неуклюжая! Как я могла нам крышка! Ужас! Прости. Прости Прости. Я не хотела! Да я была на острове Макко! У Аманды была сила вселятся в людей и поэтому она вселилась в доктора и приказала ему не входить в палату пока они не высохнут! Тем временем Аманда удивила лежачий под кроватью фен достала его и принялась сушить Карнелию потом себя! Вот они и высохли и тут вошел доктор!
Привет девочки вот я и противоядие! Доктор вколол Корнелие противоядие!

0

111

У входа в палату стояла Мила. Когда она хотела зайти, то услышала голоса девушек. Они говорили что то о русалках. Мила была в шоке. По жизни она была материалисткой и не верила что русалки существуют. Похоже они что то скрывают - решила девушка. Ей было ужасно любопытно, но она не хотела причинять неудабства девушкам, к тому же это могло повлиять на их дружбу. Мила решила рассказать им, что слышала разговор.

0

112

Решившись Мила зашла в палату. Корнелия, как ты себя чувствуешь? - неуверенно спросила она. Девушке было неловко от nuj? что она пусть случайно. но подслушала чужой секрет. И ее подруги наверняка это заметили, что Мила ведет себя немного по другому.

0

113

С ней всё хорошо! Эй ввели противоядие!

Отредактировано Аманда (2008-05-23 22:36:36)

0

114

Ээ, Аманда а про что вы говорили? - неуверенно спросила Мила

0

115

- Теперь мне стало намного лучше!!!  Спасибо, девочки! - ей стало неловко. Перед ней стояла девочка, которая даже не догадывается, что происходит на самом деле. А может она тоже русалка?! Корнелия взяла чистый стакан, налила в него воду а затем... подошла  к Миле и пролила на нее все содержимое этого стакана. От неожиданности все вскрикнули, и тут произошло то, что Корнелия ожидала меньше всего!

0

116

Мила, Да мы так просто болтали! Ответила Аманда и с этими словами Корнелия облила Милу Аманда воскликнула. Потому-что увидела что чуть-чуть капель попало и на неё!  ~(Вне игры Кстати Мила ты Русалка?)~
1 2 3 Аманда бросилась к тряпке лежащей на столе 4 5 она вытерла капли Фух! Аманда успокоилась и обернулась на девочек И она увидела чего не ожидала!

Отредактировано Аманда (2008-05-24 12:01:31)

0

117

Мила стояла посреди комнаты вся мокрая. Вы что совсем? - разозлилась она.
П.С. я пока не русалка, но можно придумать что я узнала что вы русалки и я решу тож стать русалкой, но это может быть)

0

118

(П. С. Становится все интересней!)
Тут вошел доктор:
- Корнелия, ты можешь идти! Заглянешь через три дня! Ой, да вы все мокрые! Что-то случилось?!
- Нет, мистер... э-э-э... Все хорошо! Корнелия засмеялась и показала  девочкам знаками, что пораа идти домой. "Оказывается, и Аманда русалка. Жизнь становится все интересней!" - подумала Корнелия. Кровь из пальца течь прекратила и она спросила у подруг: - Мила, я тебе потом все объясню. Ну что, куда пойдем?!

0

119

Хотелось бы узнать что здесь происходит! - раздраженно сказала Мила. Ей было непонятно почему ее облили водой. Если у них шутки такие, то я.., я... - подумала девушка. Я пойду домой, не в мокрой же одежде мне гулять!
П.С. не думайте что я хочу с вами поссорится, просто я решила так отреогировать на обливание водой!

0

120

- Хорошо, Мила! Тогда встретимся в Джусе! ОК?! - сказала Корнелия.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница