H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница


Больница

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Хорошо, я пойду домой. а потом в джус!---> дом Милы

Отредактировано Мила (2008-05-24 14:06:58)

0

122

Пошли в Джус!
---> Джус 2

0

123

Сару привезли в больницуу в палату №13.Сара лежалась и не шевелилась.Но в душе она надеется что её спасут,хоть и не Кейт а хотя бы врачи!

0

124

Вскоре врачи что то сделали и Сара очнулась.

Где я?

А ты не знаешь?Дорогая моя,больше никогда не засыпай в середине улицы!И слишком много не напивайся!

Напивайся?Спи?Вы о чём?Вы,мадам врач?Ха!Врач?Помойму врач должен был догодаться что человек не спит а упал в обморок!Тоже мне врач!

Дорогая моя,я тебе не врач а медсестра!И расскажи мне,почему ты упала в обморок?Тебя хулиганы избили?

Хм...Вы не видите что у меня нет синяков?Уф...Ладно...Я расскажу.Я всегда падаю в обморок,это началось сегодня днём,когда я пришла домой после магазинов.Я немного полежала на кровати,потом встала и упала.Я еле очнулась,но могла бы и не очнуться.(Сара не сказала про способности Кейт,а то вызвала бы очень большое подозрение).Ну вот это уже третий раз!Ещё я упала в доме моей подруги.Я сама не знаю что со мной происходит!Вы мне поможете?

Хм...Конечно поможем.Только подожди.Мне надо посоветоваться с врачём.Как тебя зовут,детка?

Сара!

Сарочка подожди немножко,ладно?Я поговорю с врачём и приду.Только постарайся не нервичать.А то опять упадёшь в обморок.Ладно?

Да,хорошо...

Медсестра вышла из палаты.

0

125

П.С.Сара только вот не надо смерть Джеммы повторять! :rolleyes:  :sceptic:

0

126

В палату зашла медсестра.

Позвоните пожалуйста моему отцу!Уже поздно,он наверное спит,но всё равно.Вот номер.

Сара дала номер мобильного своего отца.

Хорошо.давай...Слушай,Сара.Врач сказал что тебе просто нельзя нервничать!

И всё?Слушайте мисс,я может хочу нервничать как нормальные люди,я что каждый раз должна падать в обморок и идти сюда?Нет ушь.Раз мои ноги дотронулись до пола больницы значит вы должны мне НОРМАЛЬНО ПОМОЧЬ!!!Вам всё ясно,мисс?

Эм,я подумаю...

Что значит "подумаю"?Сейчас же зовите мне вашего врача и звоните моему отцу!ЖИВО!

Эм..Ладно,ладно...

0

127

Кейт пришла в полату!!она подошла к саре!и сказала!Ты хочешь что бы я тебя оканчательно вылечила?

0

128

ну не важно , хочешь ты или нет!Кейт вылечила сару от всех не дугов... Сегодня был тяжёлый день!И она решила искупаться---Пляж

0

129

Привет,Кейт!Конечно,хочу!Большое спасибо тебе!!!

Сара обняла Кейт и она ушла.

Мисс,я могу идти?

Да,Сара.Уже можешь.

Эм...Кстати,спасибо что помогли мне!

Да пожалуста!

До свидания!

Пока!

Пляж----->

0

130

Приехав в больницу, Зак первым делом отправился на ресепшн, откуда его отправили в травмотологический отдел.
Врач сказал, что Зак потерял много крови.
Не удивительно...! Его правая рука была совсем бледной и ослабленной.
Заку вытащили кусочек стекла из ладони, обработали руку и забинтовали её.
После чего он поехал обратно домой.
---> Дом Зака

0

131

Кейт пришла в больницу!она хотела устроиться на роботу и помогать людям!Её приняли!теперь кейт сдесь работала!
П.С. Теперь если кто то идёт в больницу!Я сдесь работаю.Ок!))

0

132

----->>>>>Пляж

Света быстро дошла до больници. Она подошла к регистратуре и сказала:
-Здравствуй-те! Мне срочно нужна помощь! Наверное.... Я шла по пляжу и порезала о ядовитый камень.
-Быстро идите в палату №24. Там подождите немного Кейт!
-Хорошо!
Девушка пошла в палату

0

133

кейт пришла!Здравствуйте, сказала она девушке в чём проблема?на что жалуемся!Вид у вас ужасный!И присела на кровать рядом с пациенткой!

0

134

-Здравствуй-те! Дело в том что я наступила на ядовитый камень.....
Я где-то видела эту девушку.... Она вроде была в пещере.... Нет! Стоп! Что с тобой Света?! Она не русалка!!!

Отредактировано Светка (2008-08-26 23:55:02)

0

135

Так !Мда.Дело в том что это не ядовитый камень,это макровинтерка она липнет только толь.. .к русалкам? неуверенно произнесла Кейт!вы что тоже русалка?да в этой жизни меня уже мало чем удивишь!кейт была ошарашена.
да и девушка вам лучше сказать мне правду?

0

136

-Вы правы! Я русалка.........

0

137

Кейт сказала Меня зовут кейт?И протянула девушке руку.Затем другой рукой провела по пятке!и пятка стала заживать!В конце концов Кейт её вылечила!

0

138

ладно вставай!ты в порядке.Я пошла на пляж!если хочешь пошли со мной----Пляж.

0

139

На перевязку Зака отправили на второй этаж.
Он быстро нашёл кабинет с номерком который был указан на карточке.
Зак постучался и приоткрыл дверь...
Добрый день! Можно войти...?

0

140

Кейт поднелась к своему кабинету.И увидела как молодой человек стучит в дверь.Она сказала Если вы на перевязку, то проходите!кейт открыла дверь и впустила парня.

0

141

Он обернулся на голос... Это оказалась молодая и красивая девушка.
Спасибо. - Зак зашёл в кабинет.
Он сел на стульчик и объяснил всю ситуацию:
Дело в том, что сегодня утром мне обработали порезы и сделали перевязку.
Но... Эм... В общем так получилось, что я случайно её намочил.
- Зак неловко улыбнулся, почёсывая затылок.
Вот так...

0

142

Ну, молодой человек надо серьёзно относиться к работе медиков!Ведь у вас может пойти зарожение.Кейт мило улыбнулась, взяла руку зака и стала снимать повязку.Затем оброботала рану.И сказала кстати вы случайно не Зак?

0

143

Да, меня зовут Зак, а вас? - улыбнулся он.

0

144

А меня Кэтрин.Но друзья на зывают Кейт.Между прочим мы с вами соседи!наши дома находяться рядом!Пояснила Кейт.И стала перевязывать руку.
да он милый!безусловно в моём вкусе!кейт загадочно улыбнулась.

0

145

Очень приятно познакомиться, Кейт!
Соседи..?! Вау...!))) Я даже не знал... Ну, тогда вдвойне приятно.
- радостно улыбнулся он.
Я просто совсем недавно приехал и не успел толком ни с кем познакомиться.
В таком случае... Кейт, обращайся, если что.
- подмигнул Зак.
Но мне кажется, что на данный момент я буду нуждаться в твоей помощи... - он кинул взгляд на повязку.

0

146

неприменно!Зак!очень приятно познакомиться!
кейт перевезала руку.И сказала пожалуйста будь осторожен!руку больше неследует  мочить!Хотя конечно мне будет приятно перевязать её ещё раз! кейт нежно закончила перевязку и улыбнулась!

0

147

Сегодня утром мне делали перевязку в 100 раз больнее, а сейчас...
Всё было так аккуратно и нежно... Здорово!
Спасибо тебе огромное, Кейт!

0

148

Да  не зачто!Улыбнулась кейт!
ты сейчас Домой?

0

149

Наверное, да...
Есть огромное желание сыграть в баскетбольчик или поплавать на сёрфе...
Но, к сожалению, из-за руки... Сама понимаешь...
- вздохнул он
А ты? Если ты тоже собираешься домой, то могу подвезти... - Зак встал и достал ключи от машины.

0

150

Да!зак с Ванессой прекрасная пара!Вот правда она внешне для него подходит!А внутренне стервозна как то!размышляла кейт.Пока ждала ответа Зака!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница